Перейти к содержимому

Фотография

Болячки у мам после родовдавайте поделимся у кого что болит и как это вылечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1240

#681
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Пошла вчера на массаж, первый день, я чуть не померла на кушетке от боли, мало того что у массажистки руки не женские, так меня еще какой-то палкой тыкали по костям и банкой которую используют при антицеллюлитном массаже. Конечно понимаю что это нужно мне, потому что у меня остеохандроз, но сегодня я боюсь идти, все тело болит, прикоснутся больно, а как представлю что меня начнут обратно мусолит, плохо становится... :rolleyes:


Говорят к этому привыкают

уже привыкла
  • 0

#682
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
родила 5 месяцев назад, грудью давно не кормлю, последнее время в молочных железах такое покалывание и пощипывание.. у кого такое было? может это остатки молока перегорают.. надо к маммологу идти, но с лялькой выбраться-проблема..
  • 0

#683
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
что можно кормящим от запоров? дюфалак не хочу, от него у меня и у Ре колики :D
  • 0

#684
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

что можно кормящим от запоров? дюфалак не хочу, от него у меня и у Ре колики :D

Свекла (если реакции нет у ребенка), оливковое масло с утра за час до еды, так же натощак можно попробовать стакан некипяченной воды.
  • 0

#685
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Спасибо за наводку по проблемам с позвоночником скачала себе Видеокурс Ваш здоровый позвоночник Может кому из мамочек пригодится
http://obuk.ru/video...-zdorovyjj.html
  • 0

#686
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
после родов обнаружили эрозию, сказали прийти лечить через 6 мес, но не скажется ли это на лактации? Принимают ли лекарства? А так же рекомендация не поднимать тяжести, а как быть с ребенком на руках носить все равно прийдется?
  • 0

#687
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

после родов обнаружили эрозию, сказали прийти лечить через 6 мес, но не скажется ли это на лактации? Принимают ли лекарства? А так же рекомендация не поднимать тяжести, а как быть с ребенком на руках носить все равно прийдется?

Там током срезают кусок от шейки... лекарства могут назначить перед самой процедурой, если есть воспаление. Мне когда прижигали ничего не говорили по поводу поднятия тяжестей.
  • 0

#688
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

что можно кормящим от запоров? дюфалак не хочу, от него у меня и у Ре колики ;)

мне говорили, что свечи лучше. к сожалению название забыла.
  • 0

#689
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

после родов обнаружили эрозию, сказали прийти лечить через 6 мес, но не скажется ли это на лактации? Принимают ли лекарства? А так же рекомендация не поднимать тяжести, а как быть с ребенком на руках носить все равно прийдется?

врачи советуют эрозию прижигать через полгода после родов, а если ребенку больше 6 мес то можно идти прижигаться. Я прижигала в полгода ребенкиных, конечно поднимала его, ничего - все хорошо зажило. Главное не застудится в это время пока заживает эрозия, ноги в тепле держать.
  • 0

#690
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


что можно кормящим от запоров? дюфалак не хочу, от него у меня и у Ре колики ;)

мне говорили, что свечи лучше. к сожалению название забыла.

свечи кызылмаевские помогают при запорах.
  • 0

#691
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

после родов обнаружили эрозию, сказали прийти лечить через 6 мес, но не скажется ли это на лактации? Принимают ли лекарства? А так же рекомендация не поднимать тяжести, а как быть с ребенком на руках носить все равно прийдется?

Все зависит от эрозии, я прижигала полгода назад, пришлось накладывать швы, поэтому о поднятии ребенка в течении нескольких недель речи вообще не шло, это было строго запрещено, лекарства тоже какие то пила, но я не кормящая..
  • 0

#692
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
нет точно не кызылмай, на Д как-то. сори что не помню названия.
  • 0

#693
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
иммунитет на нуле, вылезла простуда на губах, болят зубы. и это еще не полный перечень болячек :-)
  • 0

#694
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

после родов обнаружили эрозию, сказали прийти лечить через 6 мес, но не скажется ли это на лактации? Принимают ли лекарства? А так же рекомендация не поднимать тяжести, а как быть с ребенком на руках носить все равно прийдется?

На все вопросы вам в принципе врач ответит, когда придете, так что заранее все продумайте. А насчет тяжестей, не рекомендуется конечно поднимать в течение 2-х недель, т.к. могут от напряжения мелкие сосудики лопнуть и начнет кровить, но вы же не будете штанги ворочать. А прижигают не обязательно током, если не очень большая эрозия, то врач может порекомендует Солковагин.
  • 0

#695
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

что можно кормящим от запоров? дюфалак не хочу, от него у меня и у Ре колики :-)

Ультрапрокт свечи... или Хилак форте попить
  • 0

#696
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

то врач может порекомендует Солковагин.

мне прижигали солковагином перед беременностью, через 4 месяца эрозия опять вылезла
  • 0

#697
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


то врач может порекомендует Солковагин.

мне прижигали солковагином перед беременностью, через 4 месяца эрозия опять вылезла

Может уже большая была? Мне тоже ГН хотела Солковагином делать, а когда я все пролечила, она посмотрела и сказала, что Солковагин может не взять, т.к. немного запущено. Короче прижгли током.
  • 0

#698
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

после родов обнаружили эрозию, сказали прийти лечить через 6 мес, но не скажется ли это на лактации? Принимают ли лекарства? А так же рекомендация не поднимать тяжести, а как быть с ребенком на руках носить все равно прийдется?

Живу с эрозией 9,5 лет, тоже после родов обнаружили, периодически она пропадает совсем, потом появляется, никак не мешает, ни разу не лечила и не прижигала, т.к слышала, что при родах после прижигания шейка рвется а не растягивается.
  • 0

#699
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А прижигают не обязательно током,

Я сургитроном (радионож) делала у Порхоменко
  • 0

#700
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

свечи кызылмаевские помогают при запорах.

мне после родов сходить по большому помогли свечи Бисакодил. Дешево и сердито по сравнению с дюфалаком, который лично мне не помог.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.