Перейти к содержимому

Фотография

Болячки у мам после родовдавайте поделимся у кого что болит и как это вылечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1240

#401
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
У меня где-то в последнем триместре началось и до сих пор продолжается - вся спина и шея усыпаны красными болючими прыщами, на шее, это вообще жесть, такого не было никогда у меня(( У когонить было такое?
А еще после родов недержание мочи, раньше могла терпеть, а щас несусь как угарелая, может пройдет еще...?
  • 0

#402
Юля Кравцова

Юля Кравцова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Насчет прыщей не скажу, но предлогаю у косметолога или дерматолога проверить не папиломки ли? во время беремености имуннитет может снижаться и такое бывает - оно вирусного характера, поднимите имунитет пройдет, а косметолог может убрать уже появившиеся. Так же возможна аллергия на метал из которого цепочки.
По поводу мочи - это результат родов, укрепляя вагинальные мышцы вы вернете все на место, поможет йога и пилатес - у меня это было. Сейчас намного лучше.
  • 0

#403
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Привет, девочки! Читаю и диву даюсь, окаца не у одной меня такие проблемы, и с памятью и с раздражительностью и с недержанием. У меня все вместе. По поводу раздражительности, это все гормоны, говорят где-то через полгода-год все станет на места. У меня недавно вообше такое состояние было, готова была всех убить, оказалось ПМС, пришли месячные и все, опять всех люблю :))). У меня усталость больше не физическая, хотя и это тоже, а эмоциональная, ведь ребенку отдаешь всю душу, как говорится. У меня к вечеру, язык на плече, так устаю от шуток-прибауток-потешек, хочется просто помолчать, а ребенок привык, что у мамы рот не закрывается, с недоумением смотрит :-/. Даже по телефону разговаривать неохота, одна радость, по клаве стучать, причем МОЛЧА :p)). Всем нам здоровья и терпенья!
  • 0

#404
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Я тоже надеялась что ожу и пройдет у меня эта мерзская аллергия. Но нифига. Позовчера съела я изюму чуть чуть и чуть сума не сошла. Аллергиия у меня стала еще сильнее Раньше таблетки помогали а теперь только уколы :rolleyes:
  • 0

#405
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я стала уделять особое внимание на свои месячные, они у меня после родов приходят вроде как положено, без задержек и регулярно (ттт), но цвет выделений в первый день такой коричневатый и без запаха, очень напоминает выделения при гемотоме когда я была беременна, во второй и третий день цвет переходит в обычный красный с характерным запахом как самые обычные месячные, но когда месячные заканчиваются опять превращаются в коричневый цвет, это нормально?! До беременности у меня никогда такого не наблюдалось во время месячных!
  • 0

#406
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Девочки, а когда ожидать месячных после родов....?
  • 0

#407
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Девочки, а когда ожидать месячных после родов....?

У меня пошли, когда детю было 7,5 месяцев.
  • 0

#408
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девочки, а когда ожидать месячных после родов....?

А у меня через 4,5 месяца после родов. Я так надеялась, что будет позже :rolleyes: У каждого по разному, у моей подруги пришли, когда ребенку было около года.
  • 0

#409
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки, а когда ожидать месячных после родов....?

говорят, что у всех это индивидуально...
  • 0

#410
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Недавно попрбовала прыгнуть разведя ноги при этом в стороны...и не смогла! боль жуткая была. надо наверное идти заниматься телом после родов.
  • 0

#411
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
у меня еще поднывает место, которое зашивали, хотя месяц уже прошел, не больно прям сильно, но чувствуется, что не так, как раньше
  • 0

#412
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Недавно попрбовала прыгнуть разведя ноги при этом в стороны...

Севилья, а зачем вы так прыгали? :D Просто интересно стало :)
  • 0

#413
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Недавно попрбовала прыгнуть разведя ноги при этом в стороны...

Севилья, а зачем вы так прыгали? :D Просто интересно стало :)

да бесились со старшей дочей! вот так и онаружила! А вообще может это вовсе и не мышцы болят, а что-то другое?
  • 0

#414
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
не знаю в тему или нет, но есть вопрос. Кормлю грудью малышу 3 месяца а я простыла :) сопли текут ручьем.что делать не знаю. ктонть лечился от простуды во время ГВ?
  • 0

#415
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
У меня примерно в этом же возрасте малышковом, была простуда. Я интерферон себе закапывала и сок лука (разбавленный водой), можно сок алоэ, полоскала горло малавитом и грела ноги с горчицей, а ребетенку виферон для профилактики свечки ставила, интерферон (если у ребетенка есть признаки простуды то каждый час по одной капли в каждую ноздрю)
Обязательно кормите дальше грудью тк в молоке уже есть антитела от вашей простуды.
Не болейте :)
  • 0

#416
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Спасибо большое! Интерферон есть, начнем капать. а если нету у ребятенка признаков, капать можно в целях профилактики? а виферон только детке? горло вроде не болит, больше нос беспокоит. Грудью кормлю. Мамочки берегите себя!
  • 0

#417
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
еще можно ингалаяцию картошкой сделать и в баню сходить
мне помогло
а интерферон только при первых признаках помогает, нам лор сказал, када мы детю 3 нед. им лечили
  • 0

#418
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Да, в целях профилактики можно. А виферон курсами ставиться и взрослым можно. Только я иммуналом себе профилактику провожу, пока помогает :dandy:
  • 0

#419
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
А у меня по утрам все кости ломит или мышцы пока не расхожусь. Встаю как бабушка кряхчу :rotate: А мне всего 27 :( Ребенку 3 месяца.Может потому что я днем его таскаю?
  • 0

#420
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
я когда свою долго таскаю спина начинает ужасно ныть
и когда встаю, то коленки поднывают, хех..))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.