Перейти к содержимому

Фотография

Болячки у мам после родовдавайте поделимся у кого что болит и как это вылечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1240

#281
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
У меня было расстойство - съела некачественный продукт (Пеппи), я думаю что кишечная инфекция, потомучто и мутило, и крутило. Несмотря на ГВ, я выпила всего 3 ампулы гентомицина (именно выпить!), смекту 3 дня, линек 5 дней и все прошло. Помог именно гентамицин.
У меня вот сейчас другая проблема: в 4 дочиных у меня возобновился цикл, за 3 мес стало вновь регулярно, безболезненно. И вот тут этот месяц мои монстрики не пришли..... Доча на ГВ и питание по возрасту, секс с предохранением, тест отрицательный (ну вдруг какой хвостатый проскользнул), а месек нет! Бывает ли такое, что шли-шли, а потом раз и не пришли? ттт выделений никаких нет и живот не болит.
  • 0

#282
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

У меня было расстойство - съела некачественный продукт (Пеппи), я думаю что кишечная инфекция, потомучто и мутило, и крутило. Несмотря на ГВ, я выпила всего 3 ампулы гентомицина (именно выпить!), смекту 3 дня, линек 5 дней и все прошло. Помог именно гентамицин.
У меня вот сейчас другая проблема: в 4 дочиных у меня возобновился цикл, за 3 мес стало вновь регулярно, безболезненно. И вот тут этот месяц мои монстрики не пришли..... Доча на ГВ и питание по возрасту, секс с предохранением, тест отрицательный (ну вдруг какой хвостатый проскользнул), а месек нет! Бывает ли такое, что шли-шли, а потом раз и не пришли? ттт выделений никаких нет и живот не болит.

Бывает конечно. Может понервничали в прошлом цикле, уезжали отдыхать. В общем все что угодно.
  • 0

#283
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Мне 34, та же история - и поясница, и колени... ещё болят кисти рук

я родила в 24, была та же история, спину сорвала, после рентгена сказали, на массаж ходила, вправляли. очень тяжело было наклоняться и вставать резко. все исправимо. пейте кальция больше, и к врачу покажитесь, спина дело не шуточное.
  • 0

#284
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
После родов стали беспокоить головокружения... кто-нибудь сталкивался? кровь сдала, гемоглобин 127. Подскажите девочки!
  • 0

#285
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

У меня было расстойство - съела некачественный продукт (Пеппи), я думаю что кишечная инфекция, потомучто и мутило, и крутило. Несмотря на ГВ, я выпила всего 3 ампулы гентомицина (именно выпить!), смекту 3 дня, линек 5 дней и все прошло. Помог именно гентамицин.
У меня вот сейчас другая проблема: в 4 дочиных у меня возобновился цикл, за 3 мес стало вновь регулярно, безболезненно. И вот тут этот месяц мои монстрики не пришли..... Доча на ГВ и питание по возрасту, секс с предохранением, тест отрицательный (ну вдруг какой хвостатый проскользнул), а месек нет! Бывает ли такое, что шли-шли, а потом раз и не пришли? ттт выделений никаких нет и живот не болит.

Мне АГ говорит, что пока мы с ГВ не завяжем, монстры будут приходить и уходить когда им вздумается, и это норма. Нам 1 годик, месячных было 3. Первые в полгода ребенкиных, ну и потом ещё пару раз. Все нерегулярно абсолютно, дык что не беспокойтесь!
  • 0

#286
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, спаисибо за ответы, я хоть успокоилась. Ато начала думать что не так со мной что-то.....
  • 0

#287
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

После родов стали беспокоить головокружения... кто-нибудь сталкивался?


и у меня такая же петрушка, гемоглобин в норме....а стОит даже не резко, а просто встать(например со стула) голова идет кругом, и даже порой шумы в ушах, и те самые "звездочки в глазах"... ;)
старею, однако....((

Сообщение отредактировал BALAPAN: 21.10.2008, 08:57:21

  • 0

#288
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
У меня начало падать зрение...читала,что во время Б. бывает такое, а после родов восстанавливается, но оно только ухудшилось...что делать? Восстановится ли оно? Питаюсь хорошо, ничего такого от чего садится зрение не делаю
  • 0

#289
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

У меня начало падать зрение...читала,что во время Б. бывает такое, а после родов восстанавливается, но оно только ухудшилось...что делать? Восстановится ли оно? Питаюсь хорошо, ничего такого от чего садится зрение не делаю

Наверное, лучше не сдесь спрашивать, а обратиться к офтальмологу, если были проблемы со зрением до родов, то после они могут усугубится, так как, когда вы тужитесь, особенно не правильно повышается внутриглазное давление, а это не есть хорошо. Сходите к врачу, что бы исключить осложнения
  • 0

#290
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

У меня начало падать зрение...читала,что во время Б. бывает такое, а после родов восстанавливается, но оно только ухудшилось...что делать? Восстановится ли оно? Питаюсь хорошо, ничего такого от чего садится зрение не делаю

Наверное, лучше не сдесь спрашивать, а обратиться к офтальмологу, если были проблемы со зрением до родов, то после они могут усугубится, так как, когда вы тужитесь, особенно не правильно повышается внутриглазное давление, а это не есть хорошо. Сходите к врачу, что бы исключить осложнения

Спасибо, я конечно пойду к врачу, все равно хотела обследоваться, просто не с кем малышку оставить, вокруг даже подружек нет, все далеко живут+надо чтоб кто-нить отвез,т.к. будут отропин какпать :( . жду когда наш пап с командировки вернется и возмет выходные..Просто здесь хотела узнать было ли у кого-нить такое?
  • 0

#291
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
девы подскажите плиз могут ли лохии изменить свой цвет с прозрачного на красные (как монстрики) через 2 мес после родов? или это не норма и нужно начать беспокоиться? вроде на узи была и сказали что месячные не собираются пока возвращаться... :(
  • 0

#292
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

девы подскажите плиз могут ли лохии изменить свой цвет с прозрачного на красные (как монстрики) через 2 мес после родов? или это не норма и нужно начать беспокоиться? вроде на узи была и сказали что месячные не собираются пока возвращаться... :(

у меня ровно через месяц пришли М. после того как кончились выделения, причем я думала, что это кротечение, пошла к врачу, оказалось М. А когда были наузи? потом ходили к гинекологу?
  • 0

#293
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Киана, скорее всего у вас началась менструация, если нет ни какихдискомфортов и болей, то может это и вполне нормально, у всех по разному, предохраняйтесь

Немо, желаю вам скорее дождаться вашего папу
  • 0

#294
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
хм у меня выделения прекратились через неедлю после родов
у кого такое было?
и еще кто как лечил анемию?
  • 0

#295
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

хм у меня выделения прекратились через неедлю после родов
у кого такое было?
и еще кто как лечил анемию?



1. печень говяжья
2. смесь: изюм (белый), курага, грецкие орехи, лимон, мед.
3. гранаты
4. хурма
  • 0

#296
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня была у гинеколога в "Он клиник", взяли кровь на микрореакцию на сифилис, ттт, все нормально, прошла УЗИ, обнаружили какой-то кальцевит на дне матки, развивается эрозия шейки матки, в общем, мне надо очень усердно лечиться. Что такое кальцевит?
  • 0

#297
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Что такое кальцевит?

единственный кальцевит который я знаю - это препарат для приема внутрь содержащий кальций. может вы неправильно услышали/прочли диагноз?!
  • 0

#298
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
чета в этой он клиник постоянно у ВСЕХ ВСЁ находят.....перепроверьтес ьв другом месте(совет)
Киана, у меня такое было....примерно чз 45 дней после родов, ужо и лохии все вышли, 3-4 дня были прям обильные кровянистые выделения как при месячных...потом все прошло и никаой болезненности не было..после до сих пор никаких выделений нет и ТТТ, ничто не беспокоит....может такое может быть и это естесственно?
  • 0

#299
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

девы подскажите плиз могут ли лохии изменить свой цвет с прозрачного на красные (как монстрики) через 2 мес после родов?

Ничего себе! У вас лохии выделялись целых 2 месяца? :(
В книжке читала, что при загибе матки в ней иногда может задерживаться часть лохий, которая может выделиться позже, хотя в таком случае она должна быть коричневого цвета. Может действительно месячные?
  • 0

#300
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

хм у меня выделения прекратились через неедлю после родов
у кого такое было?

У меня тоже выделения как при месячных были первую неделю, потом вторую неделю совсем чуть-чуть, после того как сына покормлю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.