Перейти к содержимому

Фотография

Болячки у мам после родовдавайте поделимся у кого что болит и как это вылечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1240

#221
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
спина - это больная тема, а после эпидуралки вообще наказание, курс массажа прохожу систематически, иначе совсем пластом лежу
  • 0

#222
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
А я сегодня купила настоку корней девясила. Говорят трава Девясил, переводится как - Девять Сил. Буду пробовать.
Самое главное от чего она: приниматся при бронхитах, трахеитах, воспалениях легких, парадантозе, гриппе, заболеваниях почек (вот!), при ожирениях, и, восстанавливает обмен веществ - вот это самое главное!
Я как поправилась, даже скажем разжирела после родов на почти 30 кг, так ничего и не могу сделать. Буду пробовать. Очень хочу почувствовать результат.
  • 0

#223
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

А я сегодня купила настоку корней девясила. Говорят трава Девясил, переводится как - Девять Сил. Буду пробовать.


да , я тоже слышала, что хорошая трава....но гооооооооорькая
  • 0

#224
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Девочки, у меня после эпидуральной анастезии пол года на ногах были анемевшие участки, т.е. как когда на зуб делают анастезию, и ты не чувствуешь губу когда трогаешь ее, как будто чужая, так вот такое на ногах было, причем первые месяцы я еще не могла носок на себя сделать, ступни просто не слушались. Страшно. Короче эпидуралка пол года сходила, если не больше. Но без нее я бы не смогла, схватки были долгие и сильно болючие, нужен был передых перед потугами. Сейчас, спустя год, все отлично, и слава Богу, я не жалею что мне анестезию сделали.
После родов немного поясница, крестец полели, сидеть сложнова-то было, но эту пару дней всего. У меня все неудобства прошли достаточно быстро!
  • 0

#225
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Я как поправилась, даже скажем разжирела после родов на почти 30 кг, так ничего и не могу сделать. Буду пробовать. Очень хочу почувствовать результат.

Danielka, может быть у вас что то с гормонами не то, например по себе знаю, что когда гипотериоз, человек может сильно поправляться, т.к. обмен веществ замедляется.
  • 0

#226
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Извените, может не в тему, но я простыла. Подхватила простуду от старшего сына, теперь по полной программе: сопли, горло, кашель начинается... Как и чем можно лечить простуду, если кормишь малыша?
  • 0

#227
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Danielka, может быть у вас что то с гормонами не то, например по себе знаю, что когда гипотериоз, человек может сильно поправляться, т.к. обмен веществ замедляется.


аха, есть такое! :dandy:
  • 0

#228
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Извените, может не в тему, но я простыла. Подхватила простуду от старшего сына, теперь по полной программе: сопли, горло, кашель начинается... Как и чем можно лечить простуду, если кормишь малыша?

Из того чем я лечилась когда моя малышуля была совсем маленькой:dandy: могу присоветовать только пить много много жидкости и полскать горло малавитом, также им можно турунды в нос делать или полоскать нос, очень хорошо помогает....еще я таблеток пила, но их советовать не могу потому как их мне врач назначал, а вам они могут не подойти.
  • 0

#229
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

НА КОРТИЗОЛ ПРОВЕРЬ.Я ТЕБЕ КАК МЕДИК ГОВОРЮ

AAA
Я не медик,но насколько знаю кортизол это гормон вырабатывающийся в стрессовых ситуациях.

А при повышенной волосатости надо проверять тестостерон, а не кортизол.

зачем на личности переходить?если бы не знала не писала бы.все таки высш.медиц.образ.я все таки имею.......переходи по ссылки и поимеш о чем я http://www.cmd-onlin...l.php?ID=111821 в показание есть пункт гирсутизм.ну а это....жми на ссылку http://www.endocrino...utism_about.htm
просто как то не обоснованно в не компитентности моих слов я услышала.а про тестостерон я тоже согласно.его тоже не мешает сдать.просто я совсем этим сталкивалась сама.лет 9 лечилась...может из за этого я в мед и поступила...кстати очень хорошая лаборатория по ленина в институте здоровье матери и ребенка
  • 0

#230
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Извените, может не в тему, но я простыла. Подхватила простуду от старшего сына, теперь по полной программе: сопли, горло, кашель начинается... Как и чем можно лечить простуду, если кормишь малыша?

наверное лучше молоком с медом и маслом. Еще наверное инсти чай можно попить, я так при беременности лечилась, естественно после того как обсудила все со своим доктором. А вообще кончно у врача спрашивать.
  • 0

#231
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Mari6a: 19.09.2008, 00:52:48

  • 0

#232
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я тоже простыла,пью инсти чай и чай с медом
  • 0

#233
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мне кажется что это не просто простуда, а вирус какой-то каварный ходит
  • 0

#234
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

мне кажется что это не просто простуда, а вирус какой-то каварный ходит

ой, не дай бог! Так не охота болеть :dandy:
  • 0

#235
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У меня тоже какое-то странное состояние у горла... :lol:
Вчера ходили первый раз в поликлинику... пока собрились я вся взмокла... а в поликлинике такие сквозняки :smoke:
  • 0

#236
alinalin

alinalin
  • Гость
  • 24 сообщений
сама недавно переболела, малышу 3месяца - боялась его заразить. температура +38, горло ,кашель . вызывала врача, помог мне только Ровамицин антибиотик, разрешенный и беременным и кормящим. на след. день сразу в себя пришла.
  • 0

#237
lunes

lunes
  • Частый гость
  • 73 сообщений
а у меня примерно спустя 4 мес после родов начили болеть колени, когда приседаю, хожу по лестнице сажусь или встаю. вобщем когда идет нагрузка на ноги, сдала кучу анализов результаты по анализам хорошие, а вот по лечению ноль, незнаю что делать... может кто с этим сталкивался и как и у кого лечился??? посоветуйте...
  • 0

#238
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

просто как то не обоснованно в не компитентности моих слов я услышала.а про тестостерон я тоже согласно.его тоже не мешает сдать.просто я совсем этим сталкивалась сама.лет 9 лечилась...может из за этого я в мед и поступила...кстати очень хорошая лаборатория по ленина в институте здоровье матери и ребенка

Спасибо большое за информацию. Беру свои слова назад, и прошу прощения.

Сообщение отредактировал Mean: 19.09.2008, 23:13:17

  • 0

#239
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

просто как то не обоснованно в не компитентности моих слов я услышала.а про тестостерон я тоже согласно.его тоже не мешает сдать.просто я совсем этим сталкивалась сама.лет 9 лечилась...может из за этого я в мед и поступила...кстати очень хорошая лаборатория по ленина в институте здоровье матери и ребенка

Спасибо большое за информацию. Беру свои слова назад, и прошу прощения.

да все окей!с кем не бывает......... ;) да и сама пока искала в инете.повторила то что когда то учили в универи....эх студенчиские годы! :-)
  • 0

#240
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

мне кажется что это не просто простуда, а вирус какой-то каварный ходит


да-да-да, это какая-то бяка по городу гуляет.... :-)
тож страшно.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.