Перейти к содержимому

Фотография

Болячки у мам после родовдавайте поделимся у кого что болит и как это вылечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1240

#201
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

ПРИЖИГАТЬ ПРЕПАРАТОМ СОЛКОВАГИН.ОДНОЙ АМПУЛЫ ХВАТАЕТ!


не всем хватит одной ампулы...в зависимости от размера эрозии...и не факт, что с одного раза она затянется...некоторые девочки по 3-4 раза ходят прижигаться солковагином.......только бы не тОком(имхо, ваще жесть, вчерашний день!!!)
  • 0

#202
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

НА КОРТИЗОЛ ПРОВЕРЬ.Я ТЕБЕ КАК МЕДИК ГОВОРЮ

это что еще такое? :)
  • 0

#203
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
kisonchik, я тут суперчистотелом при
жгла папиломки на шее. Они теперь маленькие и какие-то скукоженные, какбы засохшие. Они теперь сами отпадут?
  • 0

#204
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


ПРИЖИГАТЬ ПРЕПАРАТОМ СОЛКОВАГИН.ОДНОЙ АМПУЛЫ ХВАТАЕТ!


не всем хватит одной ампулы...в зависимости от размера эрозии...и не факт, что с одного раза она затянется...некоторые девочки по 3-4 раза ходят прижигаться солковагином.......только бы не тОком(имхо, ваще жесть, вчерашний день!!!)


у меня года 3 эрозию лечили. фиг знает почему - но 2 раза прижигали солковагином, потом на лазеролечение направили.. а вот после лазеролечение эрозия конкретно увеличилась... пришлось прижигать током. И с тех пор, т-т-т, 6 лет ничего не было.
  • 0

#205
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
После первых родов тоже была эрозия и ее лекарством прижгли. Хватило одной ампулы. Больше проблем не было.
  • 0

#206
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений

kisonchik, я тут суперчистотелом при
жгла папиломки на шее. Они теперь маленькие и какие-то скукоженные, какбы засохшие. Они теперь сами отпадут?


скукоженные отпадут точно, но надо глядеть чтоб на их месте не осталось как бы пенёчков-иначе на нём как грибы со временем проростут.
  • 0

#207
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки, вот я купила чистотело, как поняла вокруг папилломы надо намазть жирно кремом а на нее саму чуток аппликатором нанести сам чистотел, а дальше?... сколько по времени держать, нужно ли смывать?
  • 0

#208
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


СОВЕТУЮ ЭРОЦИЮ НЕ ПРИЖИГАТЬ .КСТАТИ КОГДА ПРИЖИГАЕШ СПИРАЛЬ ПЛОХО ДЕРЖИТЬС :D Я


почему??? :D

МНЕ ГИНЕКОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО ПОСЛЕ ПРИЖИГАНИЕ ОСТАЕТСЯ НА ШЕЙКИ МАТКИ МАЛЮСЕНЬКАЯ ЩЕЛЬ .ПРИ ВСТАВЛЕНИЕ СПИРАЛИ ЧЕРЕЗ ЭТУ ЩЕЛЬ МОГУТ ПРОИТИ СПЕРМАТОЗОИДЫ.ВЫ У ВРАЧА СВОЕГО СПРОСИТЕ. МОЖЕТ В МОЕМ СЛУЧИЕ ЭРОЗИЯ БЫЛА РАСПОЛОЖЕНА ОКОЛО ШЕЙКИ. :laugh:
  • 0

#209
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
У меня после родов такая кожа сухая стала.Особенно на ногах и руках прямо шелушится.Уже чем только не мазала.Может было у кого так?Чем спасаться?

#210
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

СОВЕТУЮ ЭРОЦИЮ НЕ ПРИЖИГАТЬ НЕ СРЕЗАТЬ КАК СЕЙЧАС СОВЕТУЮТ В ЧАСТНЫХ КЛИНИКАХ.У САМОЙ ИАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ БЫЛА ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД.ЛУЧШЕ ЕЕ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЯНИ ЛЕЧИТ.КСТАТИ КОГДА ПРИЖИГАЕШ СПИРАЛЬ ПЛОХО ДЕРЖИТЬС Я

Глупости все это. Все держится отлично! А прижигать надо, ведь это своего рода раковые клетки.

kisonchik, я тут суперчистотелом при
жгла папиломки на шее. Они теперь маленькие и какие-то скукоженные, какбы засохшие. Они теперь сами отпадут?

Вы полежите в ванне, распарьтесь хорошенько, и потом когда будете мыться, они от мочалки все отпадут.
  • 0

#211
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

возможно не совсем в тему, потому как эта бяка и до родов бывает, и вообще просто так бывает. что ставят от молочницы (дрожжей)? в аптеке сунули какие то свечи, дома внимательно прочитала - так там от кучи всякой фигни, включая послеоперациооный период и вен.заразу, но вот про дрожжи ни слова.


Мне при беременности прописывали от дрожжей Кандибене 100. Три свечи.
  • 0

#212
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

МНЕ ГИНЕКОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО ПОСЛЕ ПРИЖИГАНИЕ ОСТАЕТСЯ НА ШЕЙКИ МАТКИ МАЛЮСЕНЬКАЯ ЩЕЛЬ .ПРИ ВСТАВЛЕНИЕ СПИРАЛИ ЧЕРЕЗ ЭТУ ЩЕЛЬ МОГУТ ПРОИТИ СПЕРМАТОЗОИДЫ.

Похоже ваша гинеколог не совсем даже понимает принцип действия спирали. Очень глупо она рассуждает. Сходите к нормальному врачу.
Спираль вставляется через отверстие в шейке в полость матки. А сперматозоиды проникают туда независимо прижгли вам эрозию или нет - другого пути у них просто нет!
  • 0

#213
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

У меня после родов такая кожа сухая стала.Особенно на ногах и руках прямо шелушится.Уже чем только не мазала.Может было у кого так?Чем спасаться?



Попробуйте "Жидкость для рук" (с глицерином и нашатырным спиртом). В аптеках стоит 80 тг. Очень хорошо помогает коже. Правда от запаха нашатыря "забежать можно", но потерпеть буквально 5 секунд стоит, потом он быстро улетучивается.
Буквально через 2-3 дня ручки станут мягкими.

За ноги незнаю. Сама с ними мучаюсь. Хотя как-то и на ноги пробовала это же средство применять. Но.... лень-матушка вперед меня родилась.... :D
  • 0

#214
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


У меня после родов такая кожа сухая стала.Особенно на ногах и руках прямо шелушится.Уже чем только не мазала.Может было у кого так?Чем спасаться?

Попробуйте "Жидкость для рук" (с глицерином и нашатырным спиртом). В аптеках стоит 80 тг. Очень хорошо помогает коже. Правда от запаха нашатыря "забежать можно", но потерпеть буквально 5 секунд стоит, потом он быстро улетучивается.
Буквально через 2-3 дня ручки станут мягкими.
За ноги незнаю. Сама с ними мучаюсь. Хотя как-то и на ноги пробовала это же средство применять. Но.... лень-матушка вперед меня родилась.... :D

Danielkе, спасибо за этот совет уже не первый раз пишу. Действительно хорошо помагает, и ноги, кстати, тоже пробовала, лучше становится, но так же аналогично лень матушка вперед родилась :D
А я скоро однако к эндокринологу пойду, т.к. уже и локти сухие стали - верный признак нарушения :laugh:

Сообщение отредактировал Леока: 14.09.2008, 02:17:51

  • 0

#215
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девочки,
кроме меня кто проходил курс массажа на спину?
что-то у меня опять начались боли, придется повторять курс.
кто-нибудь уже проходил повтроные курсы массажа?
  • 0

#216
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки,
кроме меня кто проходил курс массажа на спину?
что-то у меня опять начались боли, придется повторять курс.
кто-нибудь уже проходил повтроные курсы массажа?

что у вас со спиной?у меня грыжа позвоночника.........страдаю 4 года!3 раза в больницах лежала .помогает на время....после последних родов встать не могла без помощи.ну а курс массажа проходила за 4 года 15 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на время.........в последний раз прошла мануальную терапию. иглаукалывание.помогло лучше чем массаж.....говорю по практике.если хочеш скину на лс имя врача.только надо бы уточнить принимает ли он. :-)
  • 0

#217
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки как чистотелом пользоваться?
  • 0

#218
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Mean: 18.09.2008, 10:08:21

  • 0

#219
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

НА КОРТИЗОЛ ПРОВЕРЬ.Я ТЕБЕ КАК МЕДИК ГОВОРЮ

AAA
Я не медик,но насколько знаю кортизол это гормон вырабатывающийся в стрессовых ситуациях.

А при повышенной волосатости надо проверять тестостерон, а не кортизол.

Сообщение отредактировал Mean: 18.09.2008, 10:07:03

  • 0

#220
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
привет всем!
у меня после родов зрение падает со скоростью света...
самое обидное, что 10 лет назад вполне успешно была сделана лазерная коррекция зрения, и получается теперь все насмарку, что ли? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.