Перейти к содержимому

Фотография

Болячки у мам после родовдавайте поделимся у кого что болит и как это вылечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1240

#181
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений



Выделения это норма, в среднем до 40 дней будут, а вот запах это не норма.

У меня 50 дней шли ровно.
А насчет запаха - в соседних ветках кто-то рассказывал ужасную историю, как врачи "там" тампон забыли, он и источал запах.

Мать, ну ты не нагнетай!!!! :)
запах от лохий всегда не очень приятный, ну что ты в самом деле!

девочки, ну смех смехом а это реальная история произошла со мной, швы накладывали и оставили тампон....внутри - запах еще тот... :)
вытащили чз 3 дня
  • 0

#182
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений



На счет выпадения волос, никакие витамины не помогут, лучшее лекарство это время, хочу утешить, на месте старых выпавших растут новые, скоро будете как ежики

Что значит никакие витамины не помогут и причем тут время, волосы могут выпадать из за нехватки витаминов, они все уходят в грудное молоко, а сидеть и ждать пока все волосы выпадут и на их месте вырастут новые ( что еще не факт!) я думаю глупо.когда у тебя в руках клок волос то никакая мысль о новых волосах, которые может быть вырастут, тебя не утешает.Начинайте делать что нибудь сейчас, маски для волос, витамины и т. д.

выпадение волос после родов это особый случай, ясный перец витамины необходимо пить, но волосы однозначно выпадать будут, примерно после 3 мес ребенкиных. для меня это пройденный этап, так же держала клок волос в руках и не знала что делать....
  • 0

#183
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений




Выделения это норма, в среднем до 40 дней будут, а вот запах это не норма.

У меня 50 дней шли ровно.
А насчет запаха - в соседних ветках кто-то рассказывал ужасную историю, как врачи "там" тампон забыли, он и источал запах.

Мать, ну ты не нагнетай!!!! :-)
запах от лохий всегда не очень приятный, ну что ты в самом деле!

девочки, ну смех смехом а это реальная история произошла со мной, швы накладывали и оставили тампон....внутри - запах еще тот... :(
вытащили чз 3 дня


боже!!!!! какой ужас!!!!! надеюсь никаких последствий? а как обнаружили? и как могли забыть!!!!! :D
  • 0

#184
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
гыыы, почитайте мой рассказ о родах..........
просто очень пахнутть нереально стало и чтото мешать там...попросила медсестру посмотреть - вот она и обнаружила.....в рассказах о родах все подробно.......
  • 0

#185
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мамы, подскажите, когда пройдет вертикальная полоска на животе?
И вернется ли пупок добеременный вид? :(
  • 0

#186
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
девочки, а что такое случается с пупком и почему его массажисты на место ставят? :(
сама только жду..
  • 0

#187
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
не раньше чем чз полгода а то и больше.....
пупок в принципе должен вернуться, у меня после первог оребенка все вернулось, счас прошло после второго ребенка 3 месяца, полоса еще есть, пупок еще не восстановился, дырень такая :(
  • 0

#188
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

пупок в принципе должен вернуться, у меня после первог оребенка все вернулось, счас прошло после второго ребенка 3 месяца, полоса еще есть, пупок еще не восстановился, дырень такая

Надо просто начать качать пресс, и тогда он быстрее придет в норму, а заодно и животик подтянется...
  • 0

#189
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у мну пупок через месяц стал обычным! а полоска сейчас еще видна.. нам 4,5 м.
  • 0

#190
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Девочки а у меня во время беременности ну очень сильно повысилась волосатость, особенно на животе.Интересно пройдет это или нет?У кого нить было такое?Нам сейчас месяц, но живот как был волосатый так и остался.На беременном животе не так было видно, растянуто все было, но сейчас когда все плоско, волосы, блин по два см, наверное.Муж уже заприкалывал прям!Приматом обзывает!
  • 0

#191
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
ой, т-т-т, после ручной чистки у меня ничего не забыли...
С выпадением волос - муж балдел, говорил, что я в канализацию от него частями ухожу...
у меня только эрозия, которую все прижечь не могу...
  • 0

#192
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки а у меня во время беременности ну очень сильно повысилась волосатость, особенно на животе.Интересно пройдет это или нет?У кого нить было такое?Нам сейчас месяц, но живот как был волосатый так и остался.На беременном животе не так было видно, растянуто все было, но сейчас когда все плоско, волосы, блин по два см, наверное.Муж уже заприкалывал прям!Приматом обзывает!


У меня тоже волоски на животе больше обычного... но не два см... в районе от груди и до пупка... Сегодня купалась, посмотрела на себя... думаю, может быть воском депилировать?.. Больно наверно будет... :)

Или подождать, может быть вместо волос с головы с живота выпадут... гы-гы-гы :spy:
  • 0

#193
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки, я когда с моими ходила, то тоже "волосатая" была :spy: , но потом...пройдет время и они отпадут :) , не переживайте...поначалу я тоже на этот счет заморачивалась, а потом сама даже не заметила, как все прошло...
  • 0

#194
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Или подождать, может быть вместо волос с головы с живота выпадут... гы-гы-гы

да было бы супер!
  • 0

#195
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
[
девочки, ну смех смехом а это реальная история произошла со мной, швы накладывали и оставили тампон....внутри - запах еще тот... :spy:
вытащили чз 3 дня
[/quote]
поражаюсь что за беспечность врачей? на днях у Малахова программа была как у мужчины иглу забыли так он через 1 месяц умер! :-/ жалко! :)
  • 0

#196
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Или подождать, может быть вместо волос с головы с живота выпадут... гы-гы-гы

да было бы супер!

С РУК И НОГ ТОЖЕ БЫ НЕ ПОМЕШАЛО!!!!ХИ ХИ ХИ.ДЕПИЛЯЦИЮ НЕ НАДО БЫ ДЕЛАТЬ..............

Девочки а у меня во время беременности ну очень сильно повысилась волосатость, особенно на животе.Интересно пройдет это или нет?У кого нить было такое?Нам сейчас месяц, но живот как был волосатый так и остался.На беременном животе не так было видно, растянуто все было, но сейчас когда все плоско, волосы, блин по два см, наверное.Муж уже заприкалывал прям!Приматом обзывает!

НА КОРТИЗОЛ ПРОВЕРЬ.Я ТЕБЕ КАК МЕДИК ГОВОРЮ :)
  • 0

#197
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
Интересно.А у меня к концу беременности волосы с пуза выпали.А полоса черная осталась.Теперь она как змейка еще вся кривая.И дырка от пирсинга-вообще ржу.Сантиметра на полтора выше чем положено..

#198
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ой, т-т-т, после ручной чистки у меня ничего не забыли...
С выпадением волос - муж балдел, говорил, что я в канализацию от него частями ухожу...
у меня только эрозия, которую все прижечь не могу...

СОВЕТУЮ ЭРОЦИЮ НЕ ПРИЖИГАТЬ НЕ СРЕЗАТЬ КАК СЕЙЧАС СОВЕТУЮТ В ЧАСТНЫХ КЛИНИКАХ.У САМОЙ ИАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ БЫЛА ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД.ЛУЧШЕ ЕЕ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЯНИ ЛЕЧИТ.КСТАТИ КОГДА ПРИЖИГАЕШ СПИРАЛЬ ПЛОХО ДЕРЖИТЬС :) Я
  • 0

#199
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ПРИЖИГАТЬ ПРЕПАРАТОМ СОЛКОВАГИН.ОДНОЙ АМПУЛЫ ХВАТАЕТ!
  • 0

#200
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

СОВЕТУЮ ЭРОЦИЮ НЕ ПРИЖИГАТЬ .КСТАТИ КОГДА ПРИЖИГАЕШ СПИРАЛЬ ПЛОХО ДЕРЖИТЬС :spy: Я


почему??? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.