Перейти к содержимому

Фотография

Перевозка животного зарубеж, по Казахстануделимся опытом, ищем возможности перевозок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2916

#10844944
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ознакомиться с правильным оформлением ветеринарного сертификата на вывоз животного
можно здесь ссылка

в дополнение к информации

1. Для кошек обязательно наличие прививок против ПАНЛЕКОПЕНИИ, РИНОТРАХЕИТА, КАЛЬЦЕВИРУСНОЙ инфекции, ХЛАМИДИОЗА, БЕШЕНСТВА
2. Стоимость ветеринарного сертификата по РК и НЕ в страны таможенного союза - 32 тенге 81 тиын, в страны таможенного союза - 95 тенге 23 тиына. Если в Украину (не ТС) транзитом через Россию (ТС) - 32.81+95.23
3. В заявлении в акимат "Начальнику" правильно будет "Руководителю" Инфо от 24 мая 2013


получаешь пропуск со стороны Фурманова, а потом идешь вокруг здания в подъезд со стороны Мира


Сообщение отредактировал Собачница: 08.06.2013, 15:27:21

  • 3

#2101
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

С Питера никто не едет? Елене не могу дозвониться

 

Я с ней насчет Питера разговаривала. Лена сказала, что авиадоставка пока не возможна. Мне тоже нужна доставка из Питера.


  • 0

#2102
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
FiJi, я вам в личку написала.
  • 0

#2103
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Собираюсь в конце месяца ехать в Питер за щенком. Полечу сама, Аэрофлотом.
Если кому интересно, добро пожаловать в личку :).

Туда лечу без никого, обратно 1 свой щенок чихуахуа, могу взять вашу радость.

Сообщение отредактировал Инканто: 18.11.2014, 16:11:42

  • 0

#2104
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Подскажите телефон проводников Алматы-Байконур. Может кто знает? 


  • 0

#2105
Maria_handmade

Maria_handmade
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Нужны руки помощи по доставке кошки из Санкт-Петербурга в Алматы или Усть-Каменогорск.


  • 0

#2106
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Требуется помощь в доставке щенка той-терьера из Алматы в Актау самолётом  во второй половине декабря. Писать в личку или звонить по тел. 8 7017433251.


  • 0

#2107
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Нужна помощь в доставке Алматы - Москва в ближайшее время... Если у кого есть контакты стрюартов - киньте в личку, плиииз! Просто срочно!


  • 0

#2108
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Добрый день. Как можно переправить щенка САО из Москвы в Астану?
Можно ли несопровождаемым багажом?
20 кг.

Сообщение отредактировал massacre: 27.11.2014, 20:43:01


#2109
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Нужна помощь в доставке Алматы - Москва в ближайшее время... Если у кого есть контакты стрюартов - киньте в личку, плиииз! Просто срочно!

ответ в лс


  • 0

#2110
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@, спасибо! 


  • 0

#2111
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Мне тоже нужно Алматы - Москва проводника в ближайшее время ( поездом) если есть контакты пожалуйста скиньте заранее огромное спасибо !
  • 0

#2112
SkyDiva

SkyDiva
  • Гость
  • 20 сообщений

Мне тоже нужно Алматы - Москва проводника в ближайшее время ( поездом) если есть контакты пожалуйста скиньте заранее огромное спасибо !


И мне контакты, спасибо!
  • 0

#2113
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 

Мне тоже нужно Алматы - Москва проводника в ближайшее время ( поездом) если есть контакты пожалуйста скиньте заранее огромное спасибо !


И мне контакты, спасибо!

 

Ответ в ЛС


  • 0

#2114
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Мне тоже нужно Алматы - Москва проводника в ближайшее время ( поездом) если есть контакты пожалуйста скиньте заранее огромное спасибо !

Ответ в ЛС


  • 0

#2115
SkyDiva

SkyDiva
  • Гость
  • 20 сообщений

Мне тоже нужно Алматы - Москва проводника в ближайшее время ( поездом) если есть контакты пожалуйста скиньте заранее огромное спасибо !


И мне контакты, спасибо!
Ответ в ЛС

Спасибо огромное!
  • 0

#2116
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Итак мой поход на ул. Макатаева 15 уг.  Барибаева

1 Заходите в холл слева стоят телефоны, звоним по номеру 115 и говорим, что нужно сделать справку на вывоз животного

2 Пропускают, дают бланк пишем заявление от имени того кто везет, желательно печатными буквами или разборчиво

3 Далее дают банковские реквизиты для оплаты.

4 После оформления заявления просим, чтобы они нас выпустили, т.к. охрана не запускает и не выпускает. (зачем тогда охранник не поняла.)

П.С. Это действия я Вам описываю если животное выезжает за пределы ТС

 

Кстати 10 или 14 дней ждать не обязательно, можно уже на третий день ехать на пр. Абая, 125 «А» в здании Департамента статистики, уг. ул. Жарокова, на 1 этаже операционный зал, окно 32

Там сидит девушка всё придирчево проверяет.

Так что проверяйте, чтобы всё было чики чики, например глистогонные 1 раз в 3 мес

Обработка от клещей и блох ровно 1 мес, если один день просрочен может отправит делать

Ну само собой прививки+бешенство

И конечно же свежий клин осмотр.

Лучше придти сразу с копией вет паспорта и копией уд личности того кто везет, пишем  заявление и все она выписывает справку и отдает вам.

П.с. Любит дама когда её благодарят... ну вы понимаете как, не Спасибо конечно)

 

Далее с этим документом едим на Макатаева 15 отдаем справку с Абая Жарокова, вет паспорт, копию уд кто везет.

И Вам выписывают форму 1 на вывоз которая действительна всего 3 дня, включая день когда вы её получили.

 

Ну вот вроде пока из последних новостей всё.

Желаю всем удачи.

С Наилучшими пожеланиями Татьяна


  • 2

#2117
Маргарита Соколова

Маргарита Соколова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, нужна помощь в транспортировке кошки из Алма- Аты в Москву за вознаграждение .

 

Если можно, при помощи проводника. Скиньте в личку контакты пожалуйста.  Благодарю заранее.

 

С уважением,  Маргарита.  8-916-590-71-67    8-495-471-67-13    eg-uk@mail.ru


Сообщение отредактировал Маргарита Соколова: 03.12.2014, 03:02:02

  • 0

#2118
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

друзья, а в США с животными кто-нибудь ездил? как там вообще, запускают наших зверьков (кошек), есть ли карантинная зона по прилету и т.д.? буду благодарна, если кто-нибудь поделится опытом


  • 0

#2119
Маргарита Соколова

Маргарита Соколова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Мне тоже нужно Алматы - Москва проводника в ближайшее время ( поездом) если есть контакты пожалуйста скиньте заранее огромное спасибо !


И мне контакты, спасибо!
Ответ в ЛС

Спасибо огромное!

 

Пожалуйста, пришлите мне контакты проводника.


  • 0

#2120
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Пожалуйста, пришлите мне контакты проводника.

 

Ответ в ЛС


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.