Перейти к содержимому

Фотография

Купание грудничковделимся опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1518

#1321
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Поищите по данной теме, я кажется даже её контакты выкладывала..

Вот, сама выложу:
Алена. (Fustic80)
+77773831495 (mob)
3833802 (h)
ICQ 369037821

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 03.02.2010, 23:12:21

  • 0

#1322
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
наверное один круг невыгодно у нее покупать, тк доставка 500 тенге
  • 0

#1323
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Девочки, вопрос в очередной раз - где можно купить круг для купания? У нас был (подруга отдала), но он спускаться начал - где-то прокололи видимо. В Городке и второй аптеке нету. Где они вообще могут продаваться?

В субботу в Адеме видела в детском мире.

вчера во 2ой на гоголя купили, там правда он 1200 стоит..
  • 0

#1324
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
такой как в аптеке мы купили на барахолке точ-в-точь 350 тенге! хочу маленький из пенопласта!
  • 0

#1325
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


брала за 700 тенге в детском мире на 1 этаже, в отделе где все для новорожденных :hi:

купаемся при 34, думаю ниже уже совсем некомфортно будет сынке. итак после него дочь не может в эту воду залезть, требует потеплее :) купаемся теперь при открытых дверях, тут квартира теплее чем в Ате


:) Лееен, а ты хде ща?? Я что то пропустила??
Сори за офф!

В общем нам 9 февр будет ровно месяц! Хотим уже в большую ванну перейти и купаться круге,вчера еще мне подруга про шапочку рассказала и по тренеров. Говорит что у нас в Ате есть тренеры которые приходят домой пару рз и учат купать в этих шапочках. Кто пользовался такими услугами, расскажите пожалуйста отзывы.
В шапочке надо с двух месяцев купать да? А в курге с месяца уже можно?? :kiss: ничего что на не держит голову еще??
Потом,такой вопрос. Купаемся значит мы в большой ванне и искупались потом под душем ополаскивать Ре надо?
У нас температура воды 35! С 37 градусов начали и каждую неделю снижали. вот ща так купаемся, дрожит она у нас с самого начала :D но мы не стали на этом заморачиваться )) ну как дрожит,так не много нижняя губа пару раз потрясется и все! Но вчера мы тааак долго полежали на животике, втакой воде где то 30мин.
Потом поднимаю ее а у нее слюни текут :spy: это нормлаьно?? и не много запыхавшаяся...
  • 0

#1326
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

наверное один круг невыгодно у нее покупать, тк доставка 500 тенге

ну дык можно и к ней подъехать :spy: всё равно в магазин/аптеку/барахолку ехать самим...
А мне она просто сказала несколько мест в которых она будет в течение дня, я выбрала наиболее мне подходящее и приехала туда :kiss:
  • 0

#1327
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Девочки, а у вас когда детки в большой ванне купаются кулаки не сосут? Мое чудо, плавая в большой ванне, руку в воду опускает помочет ее помочет, а потом раз и в рот. Как только вода на кулачке кончилась она снова раз ее и в воду)) И довольная такая... Нам 3 месяца, в большой ванне купаемся с 3 недель. Хочу ее перевести на купание в шапочке с пенопластом, но если она постоянно сосет кулак, то она же тонуть периодически будет, да? Есть у кого опыт? Поделитесь)
  • 0

#1328
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
В общем нам 9 февр будет ровно месяц! Хотим уже в большую ванну перейти и купаться круге,вчера еще мне подруга про шапочку рассказала и по тренеров. Говорит что у нас в Ате есть тренеры которые приходят домой пару рз и учат купать в этих шапочках. Кто пользовался такими услугами, расскажите пожалуйста отзывы.
[/quote]

есть хороший тренер Алексей Петрович, он и презжает домой, только нужно договориться заранее, у него график очень плотный. нам нравится как он занимается with my angel,
его контакты можете на сайте узнать
www.babyswim.kz
в месяц выходит где-то 16 занятий, и стоим-ть около 40000kzt
  • 0

#1329
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Спринг, а вы поите Ре? Может она пить хочет? Попробуйте её перед ванной напоить...
  • 0

#1330
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Спринг, а вы поите Ре? Может она пить хочет? Попробуйте её перед ванной напоить...

мне тоже кажаеться она просто пить хочет!
  • 0

#1331
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Спринг, а вы поите Ре? Может она пить хочет? Попробуйте её перед ванной напоить...

мне тоже кажаеться она просто пить хочет!

она у меня на ГВ, пить я ей даю очень редко, так как отношусь к мамам, которые считают, что в ГМ есть все, что необходимо ребенку :spy: кормлю по требованию, перед купанием никогда не замечала, что Ре просит грудь. :kiss: Просто я думала, что у кого-то Ре в 3 месяца тоже так купался, вот и спросила. Сегодня перед купанием попробую дать ей водички. Может поможет :)
  • 0

#1332
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кристёна,тебе чего круг нашейный нужен для сына? Могу дать один,у нас два :spy:
И ещё,девочки, кто-нибудь в Астане слышал про грудничковый бассейн при фитнес клубе "Life fitness"? Видела рекламу, но хотелось бы отзывы послушать да в выходные ребёнка в бассейн катать,в ванной ему маловато места "волны делать". У нас игра такая своя "Делай волны" :kiss: :)

#1333
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Девочки, не знаю что делать. Нам 5 месяцев, в круге купаться отказался, с 4-х мес все снять пытался, а теперь как оденешь его сразу орать начинает. До этого красота была по 20-30 мин плавали. А сейчас без круга купать спина разламывается, да и не удобно ему самому, под грудкой поддерживаем, он как -то наполовину в воде, мин 2-3 купается и тоже плачет. Сидеть мы еще не умеем. Подскажите как вы купаете детишек в этом возрасте?

Нам тоже 5 месяцев,но купаемся исключительно с кругом. А вы причину пытались понять,может испугался ребёнок его? Там такие бубунчики в нём есть,может дать до принятия ванны ре в руки,поиграть им, потрогать, позвенеть а потом надеть? :kiss:
Ещё видела надувные манжеты на ручки для малышей,попробуйте
через месяц когда садить можно будет можно стульчик на присосках купить и подсаживать уже,игрух накидать и играться с ре

#1334
Birdy

Birdy
  • Гость
  • 42 сообщений
В общем нам 9 февр будет ровно месяц! Хотим уже в большую ванну перейти и купаться круге,вчера еще мне подруга про шапочку рассказала и по тренеров. Говорит что у нас в Ате есть тренеры которые приходят домой пару рз и учат купать в этих шапочках. Кто пользовался такими услугами, расскажите пожалуйста отзывы.
В шапочке надо с двух месяцев купать да? А в курге с месяца уже можно?? :kiss: ничего что на не держит голову еще??
Потом,такой вопрос. Купаемся значит мы в большой ванне и искупались потом под душем ополаскивать Ре надо?
У нас температура воды 35! С 37 градусов начали и каждую неделю снижали. вот ща так купаемся, дрожит она у нас с самого начала :) но мы не стали на этом заморачиваться )) ну как дрожит,так не много нижняя губа пару раз потрясется и все! Но вчера мы тааак долго полежали на животике, втакой воде где то 30мин.
Потом поднимаю ее а у нее слюни текут :spy: это нормлаьно?? и не много запыхавшаяся...

Есть хороший тренер. Евгений Юрьевич 2912433, 87017180115. Выезжает на дом, анятие стоит 3000 тенге, колличество занятий зависит от способностей малыша от 3 до 10.
Для деток от 4х месяцев занятия проводит в бассейне.
  • 0

#1335
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста: сыну 2 месяца. В круге купаю с 3 недель. Но он до сих пор не плавает на животе. Только подпрыгивает, ну а недавно стал бить руками воду. И все. Я пыталась его и с кругом и без на живот класть, но он в никакую, без круга на животе вообще боиться, т.к. начинает захлебываться. Ну а про нырять вообще... Месяц "ныряли" безполезно, добились только, что при снятии круга начинает плакать, боиться, что опять начнется))). Вот хотя бы начал плавать, как добиться этого?И еще ему становится скучно просто так находится в ванне, надо что-то новенькое, повесила с месяца игрушки, но и они ему уже надоедают. Как развеселить? Спасибо

Сообщение отредактировал daina: 05.02.2010, 01:55:35

  • 0

#1336
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а зачем вам обязательно чтобы на животе плавал? ну не плавает и не надо
кста про ныряние. мы ни разу не ныряли и ничего растёт себе Ре, ну не хочет - не насилуйте... а то получается что это ВАМ надо а не ребенку, ;)

А какая Т воды? может быть слишком тёплая поэтому и ленится плавать?
  • 0

#1337
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста: сыну 2 месяца. В круге купаю с 3 недель. Но он до сих пор не плавает на животе. Только подпрыгивает, ну а недавно стал бить руками воду. И все. Я пыталась его и с кругом и без на живот класть, но он в никакую, без круга на животе вообще боиться, т.к. начинает захлебываться. Ну а про нырять вообще... Месяц "ныряли" безполезно, добились только, что при снятии круга начинает плакать, боиться, что опять начнется))). Вот хотя бы начал плавать, как добиться этого?И еще ему становится скучно просто так находится в ванне, надо что-то новенькое, повесила с месяца игрушки, но и они ему уже надоедают. Как развеселить? Спасибо

садисты ;)
ребенок просто получает удовольствие от воды, зачем разные игрушки, не превращайте ванную в сплошное развлечение. Купайте не дольше 10-15 минут, этого вполне достаточно, ребенку не успеет за это время наскучить
  • 0

#1338
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

В шапочке надо с двух месяцев купать да? А в курге с месяца уже можно?? ;) ничего что на не держит голову еще??
Потом,такой вопрос. Купаемся значит мы в большой ванне и искупались потом под душем ополаскивать Ре надо?
У нас температура воды 35! С 37 градусов начали и каждую неделю снижали. вот ща так купаемся, дрожит она у нас с самого начала :-) но мы не стали на этом заморачиваться )) ну как дрожит,так не много нижняя губа пару раз потрясется и все! Но вчера мы тааак долго полежали на животике, втакой воде где то 30мин.
Потом поднимаю ее а у нее слюни текут :-) это нормлаьно?? и не много запыхавшаяся...

в шапочке можно с момента как голову будет держать... но мы кругом обошлись... шапочек не пользовали :-)
Если вы купаете без всяких пенок и солей для ванны, то ополаскивать не имеет смысла...
ЗЫ: то что у неё губка трясется это не от холода! Поверьте мне если Ре будет холодно она вам сообщит громогласным АААА... слюни текут тоже не вижу ничего ненормального. а она у вас вообще руками-ногами то двигает или так и плавает как поплавок?
  • 0

#1339
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Т воды постепенно снижена до 30 градусов, но ниже боюсь опускать, холодно. Начиталась Комаровского, вот и повесила игрушки, если бы их не было, он бы и 15 мин в воде не усидел. Он там описывал как Ре будет чудно плвать , а мой в никакую.До недавних пор купался по 30 -40 мин с большим удовольствием и гуканьем, а сейчас не знаю почему так все. Нырять перестали уже давно.Так и весит как поплавок, уже перестал так активно подпрыгивать, только ручками шлепает, начинает капризничать - сразу вытаскиваю. Вот поэтому и спрашиваю как ребенка опять завлечь, чтоб купание ему в радость было
  • 0

#1340
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мы купаемся в температуре 30 градусов, муж сказал понижать больше не будем, он боится))
завлекаю ре игрушками, кораблики пускаю, он к ни тянется и плавает, нам в субботу 6-ть месяцев)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.