Перейти к содержимому

Фотография

Купание грудничковделимся опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1518

#1261
Birdy

Birdy
  • Гость
  • 42 сообщений
Обучаем грудничковому плаванью (нырянию) малышей до 5 месяцев, так же есть небольшой бассейн для индивидуальных занятий с детишками постарше, прошедших подготовку в ванной. Массаж общий, лечебный для детей любого возраста, фитбол, динамическая гимнастика. Большой стаж работы. Среди учеников трое собственных детей. Младшей 1 год и 2 месяца, самостоятельно плавает на спине с 4 х месяцев, свободно ныряет.
Евгений 291-24-33, 8 701 799 0778.
Звоните, будем рады!
  • 0

#1262
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



девочки, а если вам сказать, что с закрытой дверью купаться вредно, вы осмелитесь? :bored:

я вот стала представлять себя: ну я же не купаюсь с открытой дверью в ванной даже если дома никого на тыщу раз не будет
  • 0

#1263
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
У нас вчера купание длилось ровно 5 минут :D
Все началось замечательно, у Ре отличное настроение, купается от одного края к другому и тут вдруг замирает, смотрю выражение его лица постепенно меняется и Ре начинает делать свои дела прямо в Ване (по –большому). :-)
Зову мужа, тот заходит в ванну, говорит сына ну ты, что, а тот мило улыбается, как бы я не специально) :bored:
Набрали кастрюлю воды, ополоскали Ре и все :rotate:
  • 0

#1264
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У нас вчера купание длилось ровно 5 минут :-)
Все началось замечательно, у Ре отличное настроение, купается от одного края к другому и тут вдруг замирает, смотрю выражение его лица постепенно меняется и Ре начинает делать свои дела прямо в Ване (по –большому). :hi:
Зову мужа, тот заходит в ванну, говорит сына ну ты, что, а тот мило улыбается, как бы я не специально) :-)
Набрали кастрюлю воды, ополоскали Ре и все :-)

:bored: прикольно :D

два в одном :rotate:
  • 0

#1265
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
наш тоже пару раз в своих каках плавал :bored:
что-то у нашего страх что ли появился. еще момент надевания круга ему перестал нравиться, мы уже пару дней не плаваем, купаемся в маленькой ванне.
кстати, в связи с отъездом, продаю нашу ванночку, тут фотки ее были, может кому надо :D
  • 0

#1266
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Ну у нас было, что он пукнет и чуть чуть всплывает, я уберу и дальше. А тут так какнул, что вода за пару секунд цвет поменяла :bored:
  • 0

#1267
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, а сколько по времени желательно купать вот в первые дни?? а то наша вчера аш прям так тряслась, что муж запаниковал ))))
и это же нормлаьно что еще она не привыкла к воде да? ну пугается и плачет не много...
  • 0

#1268
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
столько сколько ребенку комфортно, хоть в первые дни, хоть в последующие :( удовольствие должны все от этого получать, особенно малышка твоя. температура какая воды? может ей холодно\жарко? кормила за сколько, не голодная?
  • 0

#1269
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Девочки, а сколько по времени желательно купать вот в первые дни?? а то наша вчера аш прям так тряслась, что муж запаниковал ))))
и это же нормлаьно что еще она не привыкла к воде да? ну пугается и плачет не много...

Мы долго не могли подстроится, чтобы ре было в кайф, меняли температуру, время, купали в пеленке)
  • 0

#1270
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Девочки, а сколько по времени желательно купать вот в первые дни?? а то наша вчера аш прям так тряслась, что муж запаниковал ))))
и это же нормлаьно что еще она не привыкла к воде да? ну пугается и плачет не много...

забалтывайте :(
а по времени, она вам сама даст знать!
  • 0

#1271
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

столько сколько ребенку комфортно, хоть в первые дни, хоть в последующие :mad: удовольствие должны все от этого получать, особенно малышка твоя. температура какая воды? может ей холодно\жарко? кормила за сколько, не голодная?


Температура была по началу 38, потом так два дня, вот сегодня 37 сделали. Вроде все молча прошло, правда не много пугается наших движений...
Кормлю за мин 40. А купание сегодня продлилось где то мин 10-12...
Мы ее больше будим чем купаем )) боимся сразу сонную раздеть и засовывать в ванну...



Мы долго не могли подстроится, чтобы ре было в кайф, меняли температуру, время, купали в пеленке)


Вот мне про пеленку тож сказали, но не могу никак понять как в ней купать :mad:


забалтывайте :kiss:
а по времени, она вам сама даст знать!


:kiss: даа уж, болтаем еще как )) Н увот вроде сегодня молча так искупалась потом начала кричать ))

ЗЫ Блиииин, ей Богу как первородка :kiss: :(
  • 0

#1272
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
goodluck понизь температуру, жарко)
а в пеленку просто заверни дочу и опусти в вану, ты в маленькой ваночке купаешь?
  • 0

#1273
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

ЗЫ Блиииин, ей Богу как первородка ;) :rotate:

не знаю как ты! но я за 4-е года все забыла :hi:
  • 0

#1274
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck понизь температуру, жарко)
а в пеленку просто заверни дочу и опусти в вану, ты в маленькой ваночке купаешь?


;) оки! седня будем на градус ниже купать )) но блин она таак дрожит... :rotate:


не знаю как ты! но я за 4-е года все забыла :hi:


;) я за 6 лет подавно!
  • 0

#1275
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, а сколько по времени желательно купать вот в первые дни?? а то наша вчера аш прям так тряслась, что муж запаниковал ))))
и это же нормлаьно что еще она не привыкла к воде да? ну пугается и плачет не много...

гудлак, у нас тож так было... стала опускать в воду животиком вниз :( перестал возмущаться и даж начал кайфовать :p
да и в пеленке тож поначалу пробовали... в пеленке тож ему спокойно было
заворачиваешь Ре в пеленку (ну не туго конечно :) просто обворачиваешь пеленку вокруг Ре), опускаешь в воду, потом потихоньку пеленку разворачиваешь и убираешь
  • 0

#1276
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Вот мне про пеленку тож сказали, но не могу никак понять как в ней купать

ты мне адрес свой напиши, я тебе фоту кину, как заворачивать :p
  • 0

#1277
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Моему Ре 3,5 месяца, жутко плачет во время купания, аж кричит((( Что делать? В первые дни дома он не плакал когда его купали, наоборот даже кайфовал, минут 30 мог лежать в воде и ничего, а тут я его уже минут через 5-7 вытаскиваю, он еле успокаивается потом во время массажа, что не так?
  • 0

#1278
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
возможно температура воды
  • 0

#1279
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Моему Ре 3,5 месяца, жутко плачет во время купания, аж кричит((( Что делать? В первые дни дома он не плакал когда его купали, наоборот даже кайфовал, минут 30 мог лежать в воде и ничего, а тут я его уже минут через 5-7 вытаскиваю, он еле успокаивается потом во время массажа, что не так?


Может температура воды не утсраивает??? попробуйте поменять (выше или ниже)
  • 0

#1280
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


гудлак, у нас тож так было... стала опускать в воду животиком вниз :D перестал возмущаться и даж начал кайфовать :)
да и в пеленке тож поначалу пробовали... в пеленке тож ему спокойно было
заворачиваешь Ре в пеленку (ну не туго конечно :laugh: просто обворачиваешь пеленку вокруг Ре), опускаешь в воду, потом потихоньку пеленку разворачиваешь и убираешь


:eek: вот хоть убей не могу сообразить как в пеленку завернуть и еще умудрится искупать :-) или я туго стала соображать что ли )))
ща посмотрим фоты, может дойдет до меня ))


ты мне адрес свой напиши, я тебе фоту кину, как заворачивать :-)


285354@mail.ru :eek: буду ждать :rotate: может уже сегодня попробуем :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.