Перейти к содержимому

Фотография

Купание грудничковделимся опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1518

#781
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девочки, если ребенок приболел, стОит его купать? Я пока перестала, но очень хочу искупать.
Может стать хуже?
  • 0

#782
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

в личку пожжалуйста тел!!! очень нужен, а то у меня скоро руки совсем отсохнут(((


поделитесь пожалуйста кто нибудь телефоном где такой круг на шею купить можно?

Алена. (Fustic80)
+77773831495 (mob)
3833802 (h)
ICQ 369037821
  • 0

#783
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Девочки, если ребенок приболел, стОит его купать? Я пока перестала, но очень хочу искупать.
Может стать хуже?

Купать,конечно,совсем не рекомендуется больного ребёночка,даже если очень хочется :-)
  • 0

#784
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Мы начали купать в большой ванне в 1месяц,но без круга:я поддерживала за подбородок и под животик.Так она такие заплывы устраивала- туда-сюда,от бортика к бортику!Минут 25 без перерыва :-) Мы в шоке сначала были!Нам это помогло поскорее избавиться от гипертонуса мышц и поползла она у нас в 5,5 месяцев.А в 6 месяцев где-то мы заболели первый раз и не плавали три недели.После этого она разучилась плавать :spy:
  • 0

#785
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Даренка, Ромашка, у нас тоже такой же круг и фотки похожие :-)
  • 0

#786
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Мы так хорошо плавали и ныряли, но вот позавчера невропатолог посоветовала прекратить нырки из-за гипоксии :spy:



Девочки, а что если гипоксия то нельзя нырять??!! :-)
  • 0

#787
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Мы вчера 1 день сходили на плавание для грудничков! Супер!!!! Сына такой довольный!! Улыбался инструктору!! И мне понравилось :-)
  • 0

#788
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Мы вчера 1 день сходили на плавание для грудничков! Супер!!!! Сына такой довольный!! Улыбался инструктору!! И мне понравилось :laugh:


А сколько Вашему малышу? с какого возраста можно начинать ходить? и куда Вы ходите? спасибо заранее)) :rolleyes:
  • 0

#789
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
мы сегодня первый раз искупались в большой ванне с кругом, доча счастлива :rolleyes: !!!, спасибо за подсказку.
Только мне кажется я одна круг у неё на шейке застегнуть не смогу, прийдется всякий раз мужа ждать.
  • 0

#790
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

мы сегодня первый раз искупались в большой ванне с кругом, доча счастлива :laugh: !!!, спасибо за подсказку.
Только мне кажется я одна круг у неё на шейке застегнуть не смогу, прийдется всякий раз мужа ждать.

Очень даже сможешь. Берешь дочу и ложишь животом на коленки ногами к себе, голова как бы свисает (т.е. она ее держит на весу) и надеваешь круг. Надеюсь понятно написала) :rolleyes:
  • 0

#791
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
я тоже сама вполне справляюсь с надеванием и сниманием круга...

девочки, как часто вы моете с мылом?
  • 0

#792
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Кракозябра спасибо большое, завтра так и порепетируем :rolleyes: ,
Yana~DY.Art мы мылом моем шейку, подмышки и попу каждый день, а все тельце раз в неделью а то и реже
  • 0

#793
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Мы вчера 1 день сходили на плавание для грудничков! Супер!!!! Сына такой довольный!! Улыбался инструктору!! И мне понравилось :lol:


А сколько Вашему малышу? с какого возраста можно начинать ходить? и куда Вы ходите? спасибо заранее)) :laugh:



написала в личку
  • 0

#794
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Очень даже сможешь. Берешь дочу и ложишь животом на коленки ногами к себе, голова как бы свисает (т.е. она ее держит на весу) и надеваешь круг. Надеюсь понятно написала) :laugh:

а как ержать шею на весу, если ре вообще голову еще не держит?
  • 0

#795
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений



Очень даже сможешь. Берешь дочу и ложишь животом на коленки ногами к себе, голова как бы свисает (т.е. она ее держит на весу) и надеваешь круг. Надеюсь понятно написала) :laugh:

а как ержать шею на весу, если ре вообще голову еще не держит?

Мию, вы когда сыночка на животик ложите он у вас голову держит некоторое время. Вот когда ложите на коленки он тоже сразу голову начинает держать. У них же рефлекс.
  • 0

#796
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
слушайте, может если мою в большую ванну перевести, она научится перворачиваться со спины на живот?

Мы вчера 1 день сходили на плавание для грудничков! Супер!!!! Сына такой довольный!! Улыбался инструктору!! И мне понравилось

Kampit, вы куда пошли? сколько стоит? если что в ЛС скиньте )

#797
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

слушайте, может если мою в большую ванну перевести, она научится перворачиваться со спины на живот?



Да, она сама у вас научится и без ванны, дайте время. Моего сейчас уже не остановить, вообще на спине не лежит, только кладу, сразу поворачивается на живот и так играет. Так что усе будет :rotate:
  • 0

#798
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Моему малышу 18 дней, уже неделю купаемся в большой ване. Сначала плавали без круга, сейчас с кругом. Но малыш все время плачет. Температуру воды уже повышали! вчера температура была 35 градусов. Я ничего не понимаю. Поделитесь опытом. Когда детки начинают кайфовать?
Я переживаю купаемся минут 10 потому что малыш все время плачет! Успокаивается на минуту, а потом опять!
Как только выношу из ваны, и укутываю тут же успокаивается. Как быть?
  • 0

#799
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Моему малышу 18 дней, уже неделю купаемся в большой ване. Сначала плавали без круга, сейчас с кругом. Но малыш все время плачет. Температуру воды уже повышали! вчера температура была 35 градусов. Я ничего не понимаю. Поделитесь опытом. Когда детки начинают кайфовать?
Я переживаю купаемся минут 10 потому что малыш все время плачет! Успокаивается на минуту, а потом опять!
Как только выношу из ваны, и укутываю тут же успокаивается. Как быть?

а вы с какой Т начали? и до какой повышали? Попробуйте поменять время купания... Может быть ребенок голодный? может быть просто испугался новых ощущений... попробуйте опустить в воду в пеленке
  • 0

#800
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
у нас месяц плакал, правда, мы его в маленькой ванночке купали, но это был кошмар, как засунешь - истерика... потом само прошло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.