Перейти к содержимому

Фотография

Купание грудничковделимся опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1518

#761
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

мы месяц купаемся с кругом. Тащимся по полной. Особенно я. Так как спина моя, 40 мин упражнений, попой вверх больше не выдерживала

40 минут?? :-) классно. а мы че-то боимся, что вода слишком уж остывает и вынимаем его через 25
  • 0

#762
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


мы месяц купаемся с кругом. Тащимся по полной. Особенно я. Так как спина моя, 40 мин упражнений, попой вверх больше не выдерживала

40 минут?? :-) классно. а мы че-то боимся, что вода слишком уж остывает и вынимаем его через 25


А как выглядит этот круг? И с какого возраста его можно одевать?
  • 0

#763
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а мы минут 15-20 купаемся... больше не выдерживаем, а с кругом в первый и последний пока раз и 10 минут не прокупались :-)

#764
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Мы с кругом купаемся с 11 дня от роду. РЕ нравится, он ножками отталкивается от дна ванной и плавает - такой кайф смотреть на это :-). Но переодически мы на подставке в купаемся - ему тоже нравится.
  • 0

#765
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Мы с кругом купаемся с 11 дня от роду. РЕ нравится, он ножками отталкивается от дна ванной и плавает - такой кайф смотреть на это :-). Но переодически мы на подставке в купаемся - ему тоже нравится.


А где вы его купили?? (круг)
  • 0

#766
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Но переодически мы на подставке в купаемся - ему тоже нравится.

подставка - это типа гамака, похожего на горку?
наш отказался в нем сидеть после круга, а я-то думала, что буду его мылить в этом гамаке...наивная :D
qasw84 в детском мире есть, поспрашивайте в отделах, он 700 тенге стоит. обычный круг, только он на шее застегивается на липучки и надувается с 2х сторон.
  • 0

#767
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А где вы его купили?? (круг)

Девушка на ЦТ продает по 450тг :fie:. Надо контакты спросить у Девочки Ромашки - она нам брала.

подставка - это типа гамака, похожего на горку?

вот наша подставка, я в ней мою, когда мужа нет - трушу сама купать :D
Изображение
  • 0

#768
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


мы месяц купаемся с кругом. Тащимся по полной. Особенно я. Так как спина моя, 40 мин упражнений, попой вверх больше не выдерживала

40 минут?? :D классно. а мы че-то боимся, что вода слишком уж остывает и вынимаем его через 25


Ага, сбылась мечта идиотки (у нас же в Астане ванны большой нема :) ), поэтому пока в Алмате, хотим наплаваться вдоль и поперек. :fie:
  • 0

#769
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вот собственно КРУГ В ДЕЙСТВИИ:
Изображение

Мы действительно покупали у девушки с ЦТ Fustic80 если надо дам телефон
  • 0

#770
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ромашка, мне ваш круг больше нравится. Надо такой же купить! Дай мне плиз тоже контакты у кого брала. А мы вот так купаемся)) Каждый раз наровит уснуть)
Изображение
  • 0

#771
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
У нас не получается купать в большой ванной (дома много взрослых людей.....) По этому купаем в маленькой ванночке
Сына так любит купаться!!! вообще никогда не плачет, а улыбается. Нам 2 месяца, собираемся на плавание в РЫБКИ. Надеюсь понравится :D
  • 0

#772
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
офф- какие классные детки... я тоже хочу таких маленьких :) может таки я поздно (почти в 4 месяца) начала купать в круге? это значит ей уже никогда не понравится в нем купаться?

#773
Зимовкин

Зимовкин
  • Гость
  • 28 сообщений
мы тоже в маленькой ванночке купаем, кто нибудь расскажите про РЫБКИ??? я понимаю это как бассеин для детей, но не представляю как это? и скока стоит?
  • 0

#774
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
С кругом надо все же пораньше начинать, с 1 месяца где-то, но у всех по-разному, в 4 месяца может быть для некоторых деток поздновато, труднее привыкнуть,моя сестра в прошлом году попробовала первый раз в 5 месяцев, ничего из этого не вышло, ребенок испугался.
  • 0

#775
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Даренка - да, да, у нас такой же. вот мой засранец, не хочет теперь в нем сидеть!!!
Лесочка, ну у вас тоже навороченный круг (и ванная тоже:) )
Зимовкин - есть тема про плавание для грудничков, там и про рыбки и про жемчужинку есть.
Зось, а может, в большой бассейн Динека пойдет с кругом. с 6ти месяцев можно уже в бассейн же. а сейчас ей скучно, скорее всего с кругом, она же типа большая уже ;)
наш вообще не плавает с кругом, он важно ходит по дну, оттопырив попу.
  • 0

#776
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Вот собственно КРУГ В ДЕЙСТВИИ:
Изображение

Мы действительно покупали у девушки с ЦТ Fustic80 если надо дам телефон


Напишите в личку пожжалуйста тел!!! очень нужен, а то у меня скоро руки совсем отсохнут(((
  • 0

#777
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

наш вообще не плавает с кругом, он важно ходит по дну, оттопырив попу.

ага :spy: и наш также, еле-еле пальчиками дотягивается и топает.
(нам тут около трех недель)
Изображение
пысы: Полинка, твой Ромка в круге на нашего похож, я аж сначала подумала "когда эт я Саюшку выложила?", хых
  • 0

#778
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
поделитесь пожалуйста кто нибудь телефоном где такой круг на шею купить можно?
  • 0

#779
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

поделитесь пожалуйста кто нибудь телефоном где такой круг на шею купить можно?


Да их полно везде - и на барахолке и в дет магазинах, где игрушки продают, только спрашивать надо
  • 0

#780
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
круг для купания это просто супер вещь, так здорово ножками отталкивается, плывет... пользуем несколько дней и счастью моему нет предела...
нам сегодня месяц :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.