Перейти к содержимому

Фотография

Купание грудничковделимся опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1518

#441
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, у меня ребенок (6 мес) не хочет купаться, она хочет встать и стоять в ванне, ей это дело очень нравится, я пытаюсь с ней воевать, пытаюсь ее усадить, она ревет и пытается встать, вот думаю если купить стульчик это выход будет?! или она откажется сидеть?!

Connie, а вам сколько?!
  • 0

#442
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Девочки, у меня ребенок (6 мес) не хочет купаться, она хочет встать и стоять в ванне, ей это дело очень нравится, я пытаюсь с ней воевать, пытаюсь ее усадить, она ревет и пытается встать, вот думаю если купить стульчик это выход будет?! или она откажется сидеть?!

Connie, а вам сколько?!


Цветочек, ППКС :rotate: Неужели мы не одни такие :super: Нам послезавтра будет 6м. Давайте думать вместе :-) Мож поможем друг другу :-)
  • 0

#443
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я с удовольствием, а то жутко страдаю из-за этого, у нас прям война, сегодня сопли, слезы... а она хочет встать, в одной руке игрушка и стоять так... эх...
думаю может стульчик нам поможет
  • 0

#444
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Эхх, а мы с понедельника пошли в "Рыбки" нырять учиться... Такой кайф! Мы в восторге! И детке нравится, она там набултыхается, а потом спит часа по 4 кряду т-т-т. Лепота! :rotate: :super: :-)

А можно поподробнее про Рыбки? Сколько вашему? Вода сколько градусов? Простыть ( не дай бог) не боитесь?
  • 0

#445
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Нам вчерась три месяца стукнуло. У нас вода 36 градусов. Если вам надо больше - думаю, сделают. Простыть не боимся - после плавания хорошо обсыхаем, кормимся, закутываемся и в коляску. В Рыбках славно - нам очень нравится. И тренер такая хорошая девочка.
  • 0

#446
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Спасибо! Нашла темку про плавание. А мы при 30 купаем дома
  • 0

#447
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений

я с удовольствием, а то жутко страдаю из-за этого, у нас прям война, сегодня сопли, слезы... а она хочет встать, в одной руке игрушка и стоять так... эх...
думаю может стульчик нам поможет


Привет, Цветочек! Отчитываюсь по нашим достижениям. Вчера вечером во время купания началась та же история: не сидит, не лежит, выгибается, сопли-вопли, кругом вода, вобщем, обычная история. Тут в какой-то момент удалось таки ее посадить у самого края. Она уперлась пяточками в бортик, обеими руками вцепилась в края ванны и , о чудо! просидела так мин 5!!!! Мы с ажешкой в шоке :super: Вот думаю, интересно, сегодня сработает или нет :rotate: Удачи Вам с купанием!
  • 0

#448
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Привет всем!
Кто нить где нить в Алмате видел ванночку детскую ставящуюся на взрослую.
Вот такую:
http://www.mothercar...b...31&mcb=core
  • 0

#449
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Ато мне приходилось на сынку чуть ниже подмышек круг надевать, который раньше мы на шею одевали :)

И мы так же купались :) Сегодня стульчик будем пробовать, надеюсь все пройдет удачно :) Доча не любит новшеств, долго привыкает...
  • 0

#450
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Нам вчерась три месяца стукнуло. У нас вода 36 градусов. Если вам надо больше - думаю, сделают. Простыть не боимся - после плавания хорошо обсыхаем, кормимся, закутываемся и в коляску. В Рыбках славно - нам очень нравится. И тренер такая хорошая девочка.

вы у них в ванне занимаетесь? или уже в общем бассейне?
  • 0

#451
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Привет всем!
Кто нить где нить в Алмате видел ванночку детскую ставящуюся на взрослую.
Вот такую:
http://www.mothercar...b...31&mcb=core


прикольная ванна, может и правда кто видел????
а в нашей мазеркее есть?
  • 0

#452
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, у меня ребенок (6 мес) не хочет купаться, она хочет встать и стоять в ванне, ей это дело очень нравится, я пытаюсь с ней воевать, пытаюсь ее усадить, она ревет и пытается встать, вот думаю если купить стульчик это выход будет?! или она откажется сидеть?!

Connie, а вам сколько?!

Мой малыш тоже так постоянно делал. Мы нашли выход. Набирали полную ванну и одевали на шею круг, он замечательно сам плавал и ему это нравилось. Сейчас уже сидит спокойно играет.
  • 0

#453
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в начале наш так пищал когда мыли в ванной это просто ужас а после пару мес свыкся что ли..ура наконецто у нас будет ванна а то с этой душевой с дитем не поплаваешь:)

Сообщение отредактировал Anusha: 17.03.2009, 09:21:56

  • 0

#454
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
а что с моей , не знаю. Сейчас нам 10 мес. Последния 2 купания прсто истерика, ручки трясутся, за шею меня хватает, из ванночки вылазиет.
А до этого оченб любила купаться, ничего не пугалась, ничего не менялось, купаю сама.
что делать
  • 0

#455
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Сегодня приходил дежурный педиатр, говорит что-то у вас голос сиплый пока не купаться, а наша малыша уже полюбила эту процедуру. Вот думаю слушать врача или делать по своему?
  • 0

#456
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Сегодня приходил дежурный педиатр, говорит что-то у вас голос сиплый пока не купаться, а наша малыша уже полюбила эту процедуру. Вот думаю слушать врача или делать по своему?


голос сиплый у кого? тебя или дочи? :smoke:
  • 0

#457
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

голос сиплый у кого? тебя или дочи? :smoke:


У дочи, но она у меня орет как сирена, может от этого?
  • 0

#458
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
да она уже кричать просто осипла
  • 0

#459
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Сегодня приходил дежурный педиатр, говорит что-то у вас голос сиплый пока не купаться, а наша малыша уже полюбила эту процедуру. Вот думаю слушать врача или делать по своему?


Лучше не купайте 1-2 дня. Нам было 3 недельки, горлышко покраснело, голос осиплый был, врача вызывали. От купания воздержались, что б не сделать хуже. Через два дня без лекарств (просто ромашкой поила) все прошло и купание возобновили.
  • 0

#460
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Сегодня приходил дежурный педиатр, говорит что-то у вас голос сиплый пока не купаться, а наша малыша уже полюбила эту процедуру. Вот думаю слушать врача или делать по своему?


Лучше не купайте 1-2 дня. Нам было 3 недельки, горлышко покраснело, голос осиплый был, врача вызывали. От купания воздержались, что б не сделать хуже. Через два дня без лекарств (просто ромашкой поила) все прошло и купание возобновили.



сегодня был врач, только послушала, горло не смотрела, назначила в носик закапывать кызылмай по капельке два раза в день, чтобы через носик горлышко смазать... Вот сижу и думаю, а стоит ли. А насчет купания- сказала еще 2 дня не купать

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 18.03.2009, 12:47:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.