Перейти к содержимому

Фотография

Купание грудничковделимся опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1518

#481
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
у нас вообще была проблема, раньше не любила купаться, сейчас при температуре 32-34 град., потом замерзает и крякает :)
  • 0

#482
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Мы сегодня первый раз купались как взрослые- голышом и в большой ванне!! Купили наконец таки круг, ему нравится. Но мне кажется,что ему мешает второй подбородок, который мы наели за два месяца. Но для первого раза купались 20мин. :rolleyes:
  • 0

#483
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
купили своей лежанку в ванну, можно в ее детскую, можно в большую ставить, так теперь ее вообще из ванны не вытащишь, лежит балдеет, плескается, довольнаяяяяя :)
  • 0

#484
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений




Цветочек, а разве наши дочи не ровесницы? Вам не 6,5 мес? или вы старше, если уже разрешаете стоять? и не скользит она у вас?


нам 7 ровно. встала дочь в 5 и 10 дней и с тех пор постоянно стоит, сидеть не хочет. А как запретить стоять?! Волков сказала если сама, то пусть стоит. Она у нас и поползла рано очень, 5 мес еще не было.
на коврике не скользит, ну иногда бухается в воду


Нам тоже 7 месяцев, в ванной в основном хочет стоять, иногда воды поменьше набираем и он ползает, сидеть не очень любит. Педиатр тоже сказала что сколько хочет сам стоять, столько пусть и стоит. И где-то читала, что нагрузки которые ребенок сам на себя берет не страшны
  • 0

#485
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

купили своей лежанку в ванну, можно в ее детскую, можно в большую ставить, так теперь ее вообще из ванны не вытащишь, лежит балдеет, плескается, довольнаяяяяя :)

Девы, а что за лежанка? Можете или фотку скинуть или ссылку дать?
Спасибо
  • 0

#486
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений


купили своей лежанку в ванну, можно в ее детскую, можно в большую ставить, так теперь ее вообще из ванны не вытащишь, лежит балдеет, плескается, довольнаяяяяя :cry:

Девы, а что за лежанка? Можете или фотку скинуть или ссылку дать?
Спасибо

Да, и адресочек где купили :)
  • 0

#487
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Скину чуть позже, девча, лялю спать уложу и скину фотку. Покупали, когда гостили у бабуси в Караганде, но тут видела вчера в Арзане :)
  • 0

#488
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а со скольки месяцев с кругом на шее мона купаться?
  • 0

#489
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Как мышцы шеи окрепнут. Когда, лежа на животике голову хорошо держит. Кто-то писал в 1 мес - 40 дней. Мы еще не купили круг. А маленькая ванночка нам уже впритык. Вот скоро племяшка родится, отдадим ее ей. А сами бум купаться в ванночке побольше.
  • 0

#490
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Выкладываю фоты
Изображение

Изображение

в Арзане я даже видела побольше нашей
  • 0

#491
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а со скольки месяцев с кругом на шее мона купаться?


мы с 40 дней в большой ванне и с кругом, начинали с 20 минут и остановились на 40 мин, ребенок в восторге

купили своей лежанку в ванну, можно в ее детскую, можно в большую ставить, так теперь ее вообще из ванны не вытащишь, лежит балдеет, плескается, довольнаяяяяя :D


моя никогда бы на ней не стала лежать, она активная
  • 0

#492
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Мы круг обожаем! Один уже порвали, завтра за вторым пойдем. За что, за что, но за круг китайцам респект! ( Хотя идея то не китайская наверняка) :D
  • 0

#493
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

моя никогда бы на ней не стала лежать, она активная

а наша балдеет и руки не устают, немного позже тоже круг купим или как сядет стульчик в ванную, знакомые девченки купили, им нравится
  • 0

#494
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
А где можно купить круг для купания? и как он выглядит?
  • 0

#495
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

А где можно купить круг для купания? и как он выглядит?

Пролистните несколько страниц назад там все есть и где купить, и как выглядит, даже фотки кто-то ставил :(
  • 0

#496
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

А где можно купить круг для купания? и как он выглядит?


Вчера видела такой круг в центр аптеке на Фурманова-Гоголя. Только цену не посмотрела.
  • 0

#497
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Мы сегодня первый раз купались как взрослые- голышом и в большой ванне!! Купили наконец таки круг, ему нравится. Но мне кажется,что ему мешает второй подбородок, который мы наели за два месяца. Но для первого раза купались 20мин. :laugh:

Мы тоже вчера попробовали с кругом, нам 2 месяца и неделя. Только наша ляля не поняла, щеки нам давило, мордашку всю от этого перекосило, она просто в нем повисела в ванне, ни ногами, ни руками не пыталась дрыгать, а когда сняли тут сразу начали мы активно барахтаться. А как Вашему понравилось, он пытался плавать?
  • 0

#498
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Мы сегодня первый раз купались как взрослые- голышом и в большой ванне!! Купили наконец таки круг, ему нравится. Но мне кажется,что ему мешает второй подбородок, который мы наели за два месяца. Но для первого раза купались 20мин. :(

Мы тоже вчера попробовали с кругом, нам 2 месяца и неделя. Только наша ляля не поняла, щеки нам давило, мордашку всю от этого перекосило, она просто в нем повисела в ванне, ни ногами, ни руками не пыталась дрыгать, а когда сняли тут сразу начали мы активно барахтаться. А как Вашему понравилось, он пытался плавать?


Насчет давления на щеки +1,но он как мужик не показал что давит и что ему не удобно. Ручками и ножками барахтался, и даже переворачивался со спины на живот и обратно. Первый раз я его со старшим сыном купала,шоб не испугался если что. Сейчас сам. Единственное,что я заметила, то что когда круг снимаешь он барахтается активнее, держу только голову, а он пытается плавать.
  • 0

#499
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

А где можно купить круг для купания? и как он выглядит?

а у меня подруга круг для купания купила в Детском мире
  • 0

#500
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Мы уже второй круг проткнули :mad: Поехали в детский мир а там они кончились. Вчера купались на руках у мама с папой. Ужс :-) Сегодня сказала папе приедешь без круга убью :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.