Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Бесшумный город"или новые способы заработка денег ЖоПовцами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#261
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
эээ, я тут вперед паравоза убег, пока про шумы пагаварим :smoke:

Сообщение отредактировал galant-mmc: 30.07.2008, 23:27:19

  • 0

#262
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

вот заладил- нормативы ему подавай. вы сначала узнайте как в гаи ваши нормы шумности проверяют.
кто сказал што прямоток под норматив не проходит? не верю. замеры делали? нет. об чем разговор?
и какой еще 0-1 счет? вы меня на сторону прямотоков што ли приписали? огорчу вас - я к ним не отношусь. меня интересует законность сего мероприятия. так што счет не открыт.
если вам нужно соперничества может лучше на футбол сходить? или еще куда?

Прости Г-споди, Вы меня в попугаи записали?
Так уж и быть - на бис:
Если у вас глушитель соответствует нормам и правилам по шуму и выбросу, то никакая ЖП и никто не вправе запретить Вам на нем ездить. "Вам" - это не Вам, это сейчас к вопрошающим и страждущим. Все законно. 99% "прямотоков" в данный момент по республике это труба с резонатором, или без, установленная на, простите, говно на четырех колесах. 1% никакие акции не грозят - у них все в порядке. И нулевики, и клапаны и глушители. Потому как деньги есть и голова.
Соперничества никто не искал, про нормативы и внедорожники, уж поверьте мне, ленивому, не я бодягу начал.

Галант, да погодь ты, до мощности еще никто не дошел! Тут - первая часть с выходом из-за печки! :smoke:

Сообщение отредактировал Wildcat: 30.07.2008, 23:39:04

  • 0

#263
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
упссс, малчу!
  • 0

#264
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Галант, я надеюсь ты скопировал, а то у меня ощущение, что придется все таки продолжать курсы... Прости меня грешного... :smoke:
/off
  • 0

#265
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений


Ну это с юридической точки зрения, а с чисто человеческой (а у нас она главная), то нихарашо! Знаю одну бабку, она таких картофелем из форточки обстреливает нах! Эффективна!

Я тоже такую знаю. Как бы ей картофелем в лоб не получить при случае.

Я чувака в москве такого знаю - ну запулили ему в ответ на картошку кирпич в окно - получили в ответ дуплетом в капот картечью 12 калибра. Потом приехали менты и впаяли в итоге год условно кирпичникам. А по себе скажу что я сам бы заплатил бы по сотне баксов паре гайцов чтобы один засунул полкило селитры с серой в прямоток чучела со соседнего двора а второй чтоб перемкнул аккумулятор урода из двора

Сообщение отредактировал Bomba!: 30.07.2008, 23:47:46

  • 0

#266
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

получили в ответ дуплетом в капот картечью 12 калибра.

А вы тут все про прямоток! Народ с шумом гаубицами борется! :lol:
Кстати надо органам на вооружение взять - с Д30 - 12-м калибром картечи прямой наводкой. Хлоп и источник шума на 5-8 метров под землей. :smoke:
Бомба, простите раби Б-га. Честно - стебу...
  • 0

#267
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Галант, я надеюсь ты скопировал, а то у меня ощущение, что придется все таки продолжать курсы... Прости меня грешного... :smoke:
/off

зачем? завтра ПДД вазьму, дословно фразу прачту. до таво ммента мож народ паймет, шо не ток звуком гайцы едины :lol:
  • 0

#268
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Я про то что в сравнению например как в Москве с этим борются у нас просто лафа а не жизнь. Тамошняя Гибдд например орущую без причин в час ночи сигналку выключает путем перерезания общего провода от аккумулятора и скручиванием номеров
  • 0

#269
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
"Хотелось бы сказать любителям прямотоков о том, что классический звук идет от сердца, то бишь от мотора, а не от задницы! (с)владелец шевролета импала 5.7л ЛТ-1 1996г" © Хохляцкий умор

Сообщение отредактировал якут: 30.07.2008, 23:58:01

  • 0

#270
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

Прости Г-споди, Вы меня в попугаи записали?
Так уж и быть - на бис:
Если у вас глушитель соответствует нормам и правилам по шуму и выбросу, то никакая ЖП и никто не вправе запретить Вам на нем ездить. "Вам" - это не Вам, это сейчас к вопрошающим и страждущим. Все законно. 99% "прямотоков" в данный момент по республике это труба с резонатором, или без, установленная на, простите, говно на четырех колесах. 1% никакие акции не грозят - у них все в порядке. И нулевики, и клапаны и глушители. Потому как деньги есть и голова.
Соперничества никто не искал, про нормативы и внедорожники, уж поверьте мне, ленивому, не я бодягу начал.

а кто начал? вы с галантом и начали. один за другого отвечает- вы че близнецы? или еще че?
какие еще 99 процентов? китайское барахло все давно повыбрасывали. на японцах приходят брендовые выпускные системы, одобренные производителем авто, большинство проходящие нормы шумности, кроме тех кто "race use only". и по конструкции с прямотоком они не имеют ниче общего, вот их как раз гаи имеет без никаких замеров шумности.
  • 0

#271
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

у меня ощущение, что придется все таки продолжать курсы...

знаеш, тут сложна чо сказать. с одной стороны курсы нада, иба тут реальна птичий рынок. но ввиду явнава преобладания Изображение как в теме, так и на форуме, баюсь ликбез будет не понят.

пачитай шо туту уже понаписали про 99% выброшенный на помойку китайчких перделок :lol: а ты гавариш курсы правадить :smoke:
  • 0

#272
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
один катализатор в даун пайпе, два катализатора в мидл пайпе, резонатор на выходе, внимаение вопрос - это прямоток?!?!
  • 0

#273
Tdh

Tdh
  • Гость
  • 48 сообщений

"Хотелось бы сказать любителям прямотоков о том, что классический звук идет от сердца, то бишь от мотора, а не от задницы! (с)владелец шевролета импала 5.7л ЛТ-1 1996г" © Хохляцкий умор



Уахаха... маладес...
  • 0

#274
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

Что мешает пройти в гаи и получить разрешение по нормам шума и выброса.

вот это вы серьезно? наивный чукотский юноша, там пока шо даже денег не берут, сколько ни суй,
не то што за жып- раз плюнуть и тебе в техпаспорте ставят отметку- заделан до соплей, но все законно
  • 0

#275
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

один катализатор в даун пайпе, два катализатора в мидл пайпе, резонатор на выходе, внимаение вопрос - это прямоток?!?!

Встречный вопросик !
Когда стояли старые окна приежал один вот такой авто с правильным японским выхлопом, так вот дребежание стёкл (оконых) это норма (т.е. так и положенно) ? :smoke:

ПыСы да забыл этаж 4-ый
  • 0

#276
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ладна, перед сном один моментик поясню.

меня интересует законность сего мероприятия

законность? лехко. под рукой нет ПДД, потому не дословно, а сам смысл. как все уверены, установка пряматока повышает мощнасть. одному аж на 33% мощей подняли. по всей видимасти, гайцы тоже так щитают. а теперь если пачитать пдд, то мона найти одну интересную строчку, смысл каторой примерно такой: зампрещаеца производить переоборудование авто, если это приведет к изменению заводских параметров. теперь включаем логику, задаем вопрос: увеличение мощности - это изменение заводских параметров или нет? в зависимасти от полученава ответа понятна становица и законность/незаконность пряматока.
  • 0

#277
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Встречный вопросик !
Когда стояли старые окна приежал один вот такой авто с правильным японским выхлопом, так вот дребежание стёкл (оконых) это норма (т.е. так и положенно) ? :lol:
ПыСы да забыл этаж 4-ый


думаю, пора вам приобрести стекло пакеты! (шутка) :smoke: Предстваьте тока как живут люди в раоне красного поля, эропорт...при приземлении самолета!
Я согласен с тем есть макины котрых за два квартала слыхать, но, также всегда доказываю, нарушаю, докажите что нарушаю!
  • 0

#278
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

законность? лехко. под рукой нет ПДД, потому не дословно, а сам смысл. как все уверены, установка пряматока повышает мощнасть. одному аж на 33% мощей подняли. по всей видимасти, гайцы тоже так щитают. а теперь если пачитать пдд, то мона найти одну интересную строчку, смысл каторой примерно такой: зампрещаеца производить переоборудование авто, если это приведет к изменению заводских параметров. теперь включаем логику, задаем вопрос: увеличение мощности - это изменение заводских параметров или нет? в зависимасти от полученава ответа понятна становица и законность/незаконность пряматока.


Вы хоть одного гелика видели на штраф стоянке за прямоток?!?!?
  • 0

#279
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

а теперь если пачитать пдд, то мона найти одну интересную строчку, смысл каторой примерно такой: зампрещаеца производить переоборудование авто, если это приведет к изменению заводских параметров. теперь включаем логику, задаем вопрос: увеличение мощности - это изменение заводских параметров или нет? в зависимасти от полученава ответа понятна становица и законность/незаконность пряматока.

А вот скажем резину поменять на колесах джипа - на другой размер, непредусмотренного заводом-изготовителем, амортизаторы там, проставки всякие, что приводит к изменению заводских параметров устойчивости и управляемости, - это по ПДД не запрещено?
  • 0

#280
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я согласен с тем есть макины котрых за два квартала слыхать, но, также всегда доказываю, нарушаю, докажите что нарушаю!

И..., что и следовало доказать !
Странно вы как то живёт, в соседней теме боритесь за соблюдение правил !

Сообщение отредактировал якут: 31.07.2008, 00:20:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.