Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Бесшумный город"или новые способы заработка денег ЖоПовцами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#241
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
а зачем это вам с моей стороны какие то нормативы? я в отличие от вас не кричу на форуме, што мне смешно смотреть на лифтованые гряземесы, готорые в городе смотрятся так же уместно как галоши на пляже, не умеют разгоняться, поворачивать и тормозить, и чтобы жыперы выкинули дурь из головы и копили деньги на бтр.
у мента на дороге спросите, че он вам запрещает, и по каким нормативам.
я вроде понятно спросил- если жопо сначала имеет жыперов за переоборудование, а потом делают отметку в тп и все ок- значит они это переоборудование собснно разрешают? и чем руководствуются эти разрешения?
ведь на дороге ментов не волнует што глушак фирменный за 1500 баксов, и не орет как резаный, а соответствует нормам шумности, они просто говорят што переоборудование запрещено, и никаких замеров шумности, и уж тем более отметок в техпаспорте делать не собираются.

Сообщение отредактировал bigimot: 30.07.2008, 22:16:50

  • 0

#242
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Я за то что бы сильно шумящие машины, с прямотоками ограничили "по времени" езды по городу либо по улицам, где расположены жилые дома. Задолбали. ИМХО грамотный прямоток не должен орать и будить спящий город, это нарушение сна.

оказывается в городе и в жизни без прямотока никуда. Купите нормальную машину для езды по городу. а прямотоки вместе с формуламми можете гонять на автодромах и треках где нет ограничений 40-60 кмч и звук никому не мешает.
Хорошо что у тех кто покупает бу-праворукие-прямотоки не хватает денег чтоб реактивный самолет в авто переделать. вот былаб потеха (а че мое конституционоее право ездеить за счет реактивной тяги.) Даешь заправки с авиационным керосином. 40-60 кмч и прямоток не сочетаются

Сообщение отредактировал pavn: 30.07.2008, 22:14:22

  • 0

#243
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Кончайте занимаца бредятиной, есть определенные нормы их надо соблюдать и фсе, а если машина прошла техосмотр или получила сертификат, то извините не пи#$дите ато улетите. А если купил техосмотр и попался то уж наберись мужественности и не брюзжи какой ты несчастный. Остальные работайте нормально и спать будете хорошо или лечитесь от своих расстройств.
  • 0

#244
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

а зачем это вам с моей стороны какие то нормативы?

Слив защитан.

я в отличие от вас не кричу на форуме, што мне смешно смотреть на лифтованые гряземесы, готорые в городе смотрятся так же уместно как галоши на пляже, не умеют разгоняться, поворачивать и тормозить.

Не кричу, шепчу на ушко. Разве не так?

и чтобы жыперы выкинули дурь из головы и копили деньги на бтр.

Где тут хоть один считающий себя джипером?, напротив одни поборники кобыл, турбин и скоростей.

у мента на дороге спросите, че он вам запрещает, и по каким нормативам.

Я сам себе решу что, у кого и когда спрашивать, благо дело что по архитектуре мозга спрашивать мне особо не требуется - все свое ношу с собой.

я вроде понятно спросил- если жопо сначала имеет жыперов за переоборудование, а потом делают отметку в тп и все ок- значит они это переоборудование собснно разрешают? и чем руководствуются эти разрешения?

Я еще раз законно прошу у Вас законные нормативы (есть один, подскажу - о безопасности пешеходов. Не помню орган, но кажется, NCAP) регламентирующие законное переоборудование законных внедорожников. Если на глушитель с перебором по нормам шума и выброса такие нормативы есть, то на лебедку я пока не видел. Просветите неразумного.

ведь на дороге ментов не волнует што глушак фирменный за 1500 баксов, и не орет как резаный, а соответствует нормам шумности, они просто говорят што переоборудование запрещено, и никаких замеров шумности, и уж тем более отметок в техпаспорте делать не собираются.

Что мешает пройти в гаи и получить разрешение по нормам шума и выброса. Овца вы пастухопослушная или законопослушный гражданин РК - Вам решать. В ваших руках закон и ваши права.
  • 0

#245
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

ГОСТ по шумности имееца, если прямоток вписываеца - см пункт первый... не вписываеца - на парашу, машину на штрафняк, владельца на лоботомию...

ГОСТ имеется, а его никто из ментов придерживаться не собирается.
Кстати, я слыхал, аэрографию собираются запретить, а после - лифтованые машины, ака бездорожник. Пока только на уровне слухов.

зы
как-то зачастили Вы со словом "параша"...
  • 0

#246
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

ГОСТ имеется, а его никто из ментов придерживаться не собирается.

А кто сотрудников спрашивать будет собираются или нет. Вас кто-то спрашивает: "Соблюдаете ли вы Уголовный кодекс?".

Кстати, я слыхал, аэрографию собираются запретить, а после - лифтованые машины, ака бездорожник. Пока только на уровне слухов.

В москве установлен доильный аппарат на поголовье в 10 миллионов кур.

как-то зачастили Вы со словом "параша"...

По конференции мощам - и елей.
  • 0

#247
Tdh

Tdh
  • Гость
  • 48 сообщений
бэхи колхозные - параша - вешайтесь.
  • 0

#248
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

...Что мешает пройти в гаи и получить разрешение по нормам шума и выброса. Овца вы пастухопослушная или законопослушный гражданин РК - Вам решать. В ваших руках закон и ваши права.

Это не реально. У меня есть какие завязки в ГАИ, и там началось жёсткое тромбилово. Шапка ментам говорит о том, что если прямоток разрешён на этой машине, значит машина запрешена для города. Т.е. можем утвердить прямоток, но низззя будет на такой машине в черте города. А закон у нас что дышло.

В москве установлен доильный аппарат на поголовье в 10 миллионов кур.

ха-ха
  • 0

#249
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

бэхи колхозные - параша - вешайтесь.

А вЫ-то кТо?, вот Вам живой пример интеллектуала характерного для данного ресурса. Обратите внимание на аватар, и сделайте выводы. :smoke:
простите ради Б-га...
/off

Это не реально. У меня есть какие завязки в ГАИ, и там началось жёсткое тромбилово. Шапка ментам говорит о том, что если прямоток разрешён на этой машине, значит машина запрешена для города. Т.е. можем утвердить прямоток, но низззя будет на такой машине в черте города. А закон у нас что дышло.

Вы видимо не совсем давно были в курсе даже происходящих на этой конференции событий, доказывающих превосходство Закона над "шапками", "агашками", "акешками", "первыми" и прочей швалью. Тут и про права было и про правый руль и про прочие дела. Читайте. Откроется истина.

Сообщение отредактировал Wildcat: 30.07.2008, 22:48:00

  • 0

#250
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

Слив защитан.

не льстите себе модными словечками. искать в каждом вопросе в эфир оппонента для спора, а потом считать спор засчитанным себе- явная мания величия. и к чему эта манера отвечать вопросом на вопрос?
  • 0

#251
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


бэхи колхозные - параша - вешайтесь.

А вЫ-то кТо?, вот Вам живой пример интеллектуала характерного для данного ресурса. Обратите внимание на аватар, и сделайте выводы. :smoke:
простите ради Б-га...
/off

Да-да, внимание обратил, хотя не следует, наверное обращать его на столь глубоконравственные изречения...

В общем, завтра я меняю свою JASMA на обычный глушак. Обидно немного, реветь не ревел, звук качественный, жаль. Не то дерьмо, что из китая гонят. Но так оказалось проще, чем легализовать.
  • 0

#252
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

не льстите себе модными словечками. искать в каждом вопросе в эфир оппонента для спора, а потом считать спор засчитанным себе- явная мания величия. и к чему эта манера отвечать вопросом на вопрос?

Я Вас умоляю - я себе только у зеркала льщу, и то, не в субботу и не в воскресенье. Нормативы то где? :smoke:
Уровень шума лебедки, покрышек, проставок, а то как то счет пока 0-1... Шумят прямотоки, шумят...
  • 0

#253
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Нормативы то где? :smoke:
Уровень шума лебедки, покрышек, проставок, а то как то счет пока 0-1... Шумят прямотоки, шумят...

Да будут нормативы.... Не знаете чтоль наши власти... Мне лично нравятся внедорожники злые, но думается, и до них доберутся.
  • 0

#254
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Кстати, вторую ночь сваливаю от тех самых ментов, с которыми за 3 штуки раскидал за свой выхлоп. Пасут меня, чуть ли не возле дома. Слов нет... Как думаете, они меня пасут, чтобы на штрафстоянку забрать и сделать город тише? :smoke:
  • 0

#255
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кстати, вторую ночь сваливаю от тех самых ментов, с которыми за 3 штуки раскидал за свой выхлоп. Пасут меня, чуть ли не возле дома. Слов нет... Как думаете, они меня пасут, чтобы на штрафстоянку забрать и сделать город тише? :smoke:

Ну может кроме Вас есть еще лихие челы на "чиста спорт карах с приматками" они и облюбовали данную местность
а вообще рад за Вас что завтра вы ставите на свое авто нормальный городской глушитель.

#256
Tdh

Tdh
  • Гость
  • 48 сообщений
2 Вайлдкэт

Уахаха... Чем твой лучше? Ладно по поводу воспитания спорить не будем.

По теме - я с гайцами. Хочу посмотреть на это. Акцию я бы обозвал "Долой дешевый тюнинг".
  • 0

#257
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Вы что ребята, вы же тут все "ентузиасты" авто спорта, так быстро сдавтбся нельзя.
На реактивные и ракетные движки свои нормативы и ГОСТы :smoke: и Нигде еще для эксплуатации в городе на авто не прописаны, и свои большие амбиции и жизнь в режиме маленкого, но гордова ежа можно застолбить за счет разброного миг 21.
На кройняк япошкам идею подкинуть пусть у себя реализуют. А затем пусть нам втор сырье сдают.

Сообщение отредактировал pavn: 30.07.2008, 23:05:17

  • 0

#258
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вы что ребята, вы же тут все "ентузиасты" авто спорта, так быстро сдавтбся нельзя.
На реактивные и ракетные движки свои нормативы и ГОСТы :smoke: и Нигде еще для эксплуатации в городе на авто не прописаны, и свои большие амбиции и жизнь в режиме маленкого, но гордого ежа можно застолбить за счет разброного миг 21.
На кройняк япошкам идею подкинуть пусть у себя реализуют. А затем пусть нам втор сырье сдают.

Жесть.
вспомнил фильм "Премия Дарвина" там чел поставил на авто турбину от самолета и прямо в гору.
Для тех кто собирается повторить напомню что премия Дарвина вручается только посмертно за самую глупую смерть.
Модераторы простите за оффтопик но неудержался.

#259
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

Я Вас умоляю - я себе только у зеркала льщу, и то, не в субботу и не в воскресенье. Нормативы то где? :smoke:
Уровень шума лебедки, покрышек, проставок, а то как то счет пока 0-1... Шумят прямотоки, шумят...

вот заладил- нормативы ему подавай. вы сначала узнайте как в гаи ваши нормы шумности проверяют.
кто сказал што прямоток под норматив не проходит? не верю. замеры делали? нет. об чем же разговор?
и какой еще 0-1 счет? вы меня на сторону прямотоков што ли приписали? огорчу вас - я к ним не отношусь. меня интересует законность и беззаконие сего мероприятия. повсеместные крики- ура, долой прямотоки, долой жыпы на огромных тапках, долой мопеды под колесами- меня не интересуют по причине малозначимости.
так што счет не открыт.
если вам нужно соперничества может лучше на футбол сходить? или еще куда?

Сообщение отредактировал bigimot: 30.07.2008, 23:21:59

  • 0

#260
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
еще скажите што жыпы при переоборудовании чей то там проверяют, госты, нормы и все такоое. пришел, отдал капусты, ушел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.