Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Бесшумный город"или новые способы заработка денег ЖоПовцами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#221
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

по мне, так просто жопо привлекает к себе внимание- типа мы работаем, а не ток отбираем у вас ваши кровно заработанные деньги, дорогие водятлы.
нашли за че зацепиться (желательно за меньшинство водителей) и давай пыхтеть- да мы за вас алматинцы ж...у рвем, чтоб вы спокойно спали.
а толку то реально никакого. только шум поднялся.

фи, а какой шум поднялся когда тонировку стали снимать? особо напряженные тута ребра себе пяткой ломали вопя о корыстолюбии, тупизне и всем таком... ну и где теперь эта тема? зато теперь воочию можно лицезреть все разнообразие породы козлиных, что по привычке хамят на дороге...

ну особо брюзгливые и нервные обретут покой, но им это не поможет, тут же начнет доставать че нибудь другое.

гениальное развлечение жадных детей делиться тем, что по их мнению должно чувствовать остальное население (в их понимании просто тупое быдло) ощутив лишение удовольствия слушать песТню гипертрофированной прямой кишки их обожаемого унитаза...

странно, жопо- казлы, а возня мышиная

а не слабо так вот так лихо подрулить по дороге домой к ближайшему ЖП и повторить эту фразу им в лицо? ну а мышиная возня это скорее то что тут сейчас происходит
  • 0

#222
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Так никто и не ответил накой ЦТ-шникам гимнить друг к другу. Ведь это ж нарушение ПэДэДэ. А если завтра у гайцев акция начнется засунем источник сигнала туда куда его еще никто не засовывал?
  • 0

#223
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

фи, а какой шум поднялся когда тонировку стали снимать? особо напряженные тута ребра себе пяткой ломали вопя о корыстолюбии, тупизне и всем таком... ну и где теперь эта тема? зато теперь воочию можно лицезреть все разнообразие породы козлиных, что по привычке хамят на дороге...
гениальное развлечение жадных детей делиться тем, что по их мнению должно чувствовать остальное население (в их понимании просто тупое быдло) ощутив лишение удовольствия слушать песТню гипертрофированной прямой кишки их обожаемого унитаза...
а не слабо так вот так лихо подрулить по дороге домой к ближайшему ЖП и повторить эту фразу им в лицо? ну а мышиная возня это скорее то что тут сейчас происходит

я понимаю, сейчас модно комментировать чужие посты в язвительной форме, не выражая никакой точки зрения, не неся смысловую нагрузку и блистая речевыми оборотами :smoke: ,
поэтому на коммент отвечу
с изгнанием тонировки хамья и дтп не убавилось, и с изгнанием прямотоков шума от дороги меньше не станет. мышиная возня.
а про детей каких то с прямой кишкой и затонированными унитазами - к чему этот высокохудожественный бред?
у меня нет и не было ни тонировки, ни прямотоков, и мне наплевать на затонированные, подрезающие, и пердящие машины, лихие автобусы, гаи, техосмотр, налоги и всяхая хня.
я не буду вопить- да! да! ура! долой прямотоки и тонировку,
пусть бабульки у подъезда гундосят что все им жить мешают.

Сообщение отредактировал bigimot: 30.07.2008, 20:09:36

  • 0

#224
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

На стандартный мотор 2.2 турбо (147 лс) поставили нулевик и 2,5" прямоток.
Все фирменное.
Сняли на стенде 195 лс.

Т.е. прибавка по мощности 33%

после таво, турбина дажигает топливо на сотке ауди и выхлоп становица чуть ли не ойро-3/4, можно позволить чисса для тебя и прибавку в 33%, больна уш циферька красивая, как возраст одново типа, привязанава к сталбу... автар, жги дальше!

да, кстати, в канце 80-х годов ни адна ауди в 44 кузове не имела матора мощнастью 147 л.с. 2.3 катализированый развивал 165 лысы, 2.2 безкатализированый имел 200 лысы, катализированый развивал чот в раене 190 лысы, точна не помню..
али речь по форду пробе или маздец 626? у них чот падобное было с таким мотором и мащями...
  • 0

#225
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
это про форд
ну правда про 48 сил и только впуск-выпуск - товарисч явно темнит

Сообщение отредактировал bigimot: 30.07.2008, 20:16:37

  • 0

#226
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Лениво читать весь этот бред, но ребята "драг-рейсеры из нарынкольского района", вы уж меня простите, но ваши тюнингованные помойки с прямотоками это так же смешно как и лада калина с битурбовой установкой завода прикамскмонтажпиндец. Нет, правда. Или вам вспомнить как дядя в возрасте на стоковом 911-м испортил кучу вам настроенией? Или как Алиев младшенький на черной галларде на альфараби ржет над очередной импрезой врх супермега-сти тритурбопукдатчикдавления? Копите деньги и покупайте спорткары, а ваши зубила такие же спортивные как внедорожна моя паджера... ГЫггы. Постскриптумом добавлю, что поклонники децибел под моими окнами обычно говорят с патрулями а-ля буран. Гонору еще не разу не видел. Тоскливые глаза в пол.

Сообщение отредактировал Wildcat: 30.07.2008, 21:52:54

  • 0

#227
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


А мне мешают большие внедорожники в городе.
Их больше чем прямотоков. Поэтому сначала их на парашу.
Согласны?

лехко :smoke:
чем конкретно он вам мешает?
допустимую величину внедорожника для города по ГОСТу в студию...
кстати, большинство внедорожников подпадают под категорию "легковой автомобиль", заметьте, абсолютно законно..

Это его назвали легковым. Хотя легковым он не является.
Тот же внедорожник с кузовом сзади уже коммерческий пикап.
По габаритам они идентичны.

А названы они легковыми теми самыми хвалеными депутатами, которые свои зады на них в пространстве перемещают.

Автобусы: в нормальных странах обязаны перемещаться в правом ряду, который у нас занят припаркованными машинами. В правом-то ряду автобусы само собой обзору не мешают.

Кстати, еще один повод для акции - "Научим парковаться каждого"
Всех на штрафстоянку, кто, паркуясь, занимает правую полосу.

Только представьте - на каждую неправильно припаркованную машину ЖОПО поставит башмак на колесо.
Вот будет смешно, когда 90% машин будут заблокированы.
И воздух очистится, и вопрос с прямотоками попутно отпадет :lol:
И аварийность снизится на 90%!!!
  • 0

#228
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Внедорожники мешают размерами, ограничивают обзорность в легковом траспорте.
Что приводит в смертности пешеходов и аварийным ситуациям.

P.S. Прямотоки не отнимают человеческие жизни. Наоборот скорее.

Давайте тогда выселим за пределы города автобусы. Минивены. Ну и просто тентованные газели.
они то уж поболее всех жипов будут.

Всех перечисленных в правый ряд.

это про форд
ну правда про 48 сил и только впуск-выпуск - товарисч явно темнит

Мазда 626 универсал с двигателем от Mazda MX-6 2.2 turbo.
Владелец - прибалтийский маздовод с проверенной репутацией.

Сообщение отредактировал r00t: 30.07.2008, 20:45:46

  • 0

#229
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
мдя... познания глубочайшие! :smoke:
комерческий пикап - эт Иж-2715. чисса лехкавой - майбах 57. ну и жып типа крузака 100. сравни габариты длина х ширина крузака с комерческим пикапом и чисса лехкавой машинкой. после этава можна остальной бред рассматреть :lol:
  • 0

#230
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

мдя... познания глубочайшие! :smoke:
комерческий пикап - эт Иж-2715. чисса лехкавой - майбах 57. ну и жып типа крузака 100. сравни габариты длина х ширина крузака с комерческим пикапом и чисса лехкавой машинкой. после этава можна остальной бред рассматреть :lol:

Коммерческий пикап это Dodge Ram 1500

Длина меня не интересует, хоть автопоезда 100 метровые запускайте как в Австралии, критична только высота, которая мешает мне видеть пешехода, который пытается дорогу перейти.

А вот про Майбах это точно бред.

Сообщение отредактировал r00t: 30.07.2008, 20:49:57

  • 0

#231
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений


...акция не временная а как в случае с тонировкой (до последней тонированной) а города Алматы и Астана являются образцово показательными.
Еще раз повторюсь что это сугубо мое мнение о данной акции.

Да, пожалуй, так оно и есть, ну чтож, меняем банки на дудки или как там)) Жаль только на субари всё дорогое...



Вообще согласен с Вами,что-то доблестная ГАИ с кого-то три шкуры дерет,а на кого-то рукой машет!Я каждый день в город приезжаю на работу по Ташкентсой трассе,мимо Калкамана еду,так вот там чего только не насмотришься!Какие там децибелы,там иногда попадаются авто,которые вообще о глушителях ничего не слыхивали!И что?Кого это волнует?Но гайцы исключительно к моему Субарику придираются! :smoke:
  • 0

#232
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
прежде чем вспаминать додге рам, нада вспомнить небольшую вещь - класификация автомобильнова транспорта, принятава, кстати, не нашими депутатами. патом оперировать сваими пазнаниями шо типа жып - этнаши депутаты придумали и прочей хренью, равносильной дожиганию топлива турбиной :smoke:
а чем майбах то не угодил? тут кроме нево дофигища америкотов сходных габаритов есть, тот же линкольн "городской машин", т.е. таун кар, или роадмастер, или каприз... да многа их таких.
а высота... если из-за высоты не видно пешехода, то, мил чел, нефих за рулем сидеть... в городе кроме жыпов есть и другой транспорт, тралебус, например... или дамасик - он сцуко тож высокий, 180 см высотой, на четверть метра выше маздеца статион вагона... правда, он комерческий, не лехкавой, и не жып :lol:
  • 0

#233
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

и прочей хренью, равносильной дожиганию топлива турбиной :smoke:

Несомненно несгоревшее топливо в турбине охлаждается, замораживается и выпадает ледяными кусочками из выхлопной трубы... на эту тему я с вами спорить не буду, ваше мнение однозначно самое правильное :lol:))))))

И вообще тему увели от прямотока... Дабы не поиметь очередной плюс, сваливаю отсюда.
  • 0

#234
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
а зачем ваще вспоминать всякое и препираться? до жыпа д..паться нельзя штоли? к лифту, колесам, и прочей тюне?
или все доработки жыперы узаконивают?

Сообщение отредактировал bigimot: 30.07.2008, 21:14:59

  • 0

#235
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Несомненно несгоревшее топливо в турбине охлаждается, замораживается и выпадает ледяными кусочками из выхлопной трубы... на эту тему я с вами спорить не буду, ваше мнение однозначно самое правильное :smoke:))))))

И вообще тему увели от прямотока... Дабы не поиметь очередной плюс, сваливаю отсюда.

мое мнение мож и не совсем правильное, но, по крайней мере, оно не тупорылое и не попахивает конкретным бредом.
про сосульки никто не говорил. хотя, если кой у каво вечные заморозки с мозгах, то может быть... тады и турбо с евро 15 пойдет, и нулевик может не тока 33, а 133 процента дать...

на плюсы мне как-то чихать, но бред нести в эфире не советую.

а до жипов и так до.... имеют их за переделки. ток жиперы не леняцаЮ едут и берут справки о переделке.т.е. в техпаспорте получаю отметку и ездят спакойно. а если не получил - то подставляй проход, будут иметь, без салидола. и, шо интересно, по закону.

и эта, еще с недавних пор извесна поговорка: шо позволено юпитеру, то нее позволено быку. авторы - не наши депутаты, а чуть раньше. в общем, система не меняеца уже давно.
  • 0

#236
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
э-э-э...
и че маи разрешает доработки, и даже делает отметки в тп? ну то бишь признают ли лифтованный аптомобиль на огроменных гряземесах с проставками под кузовом, с мощной подвеской, огромным кенгурятником и лебедкой безопасным и пригодным к эксплуатации на дорогах общего пользования? и все согласно допусков, гостов или чего то там еще такого?

Сообщение отредактировал bigimot: 30.07.2008, 21:31:03

  • 0

#237
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

э-э-э...
и че маи разрешает доработки, и даже делает отметки в тп? ну то бишь признают ли лифтованный аптомобиль на огроменных гряземесах с проставками под кузовом, с мощной подвеской, огромным кенгурятником и лебедкой безопасным и пригодным к эксплуатации на дорогах общего пользования? и все согласно допусков, гостов или чего то там еще такого?

Простите, нормативы на кенгурятники, мощную подвеску, проставки,и что характерно, лебедку предоставите? Я в ответ п. 6.3 перечня неисправностей предоставлю в полном виде.
Простите.
/off

Сообщение отредактировал Wildcat: 30.07.2008, 21:37:54

  • 0

#238
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
а под нормативы куды попадают неродной глушак, какие то там насадки и резонаторы, как переоборудование не предусмотренное заводом изготовителем- это все не попадает?
  • 0

#239
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

а под нормативы куды попадают неродной глушак, какие то там насадки и резонаторы, как переоборудование не предусмотренное заводом изготовителем- это все не попадает?

Под правила ЕЭК ООН №51 не попадает, в отличии от большинства "скотопрямотоков" на зубилах. И под ГОСТ 27436-87 и ГОСТ 27435-87 не попадает. Так, нормативы с Вашей стороны будут?
  • 0

#240
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Я за то что бы сильно шумящие машины, с прямотоками ограничили "по времени" езды по городу либо по улицам, где расположены жилые дома. Задолбали. ИМХО грамотный прямоток не должен орать и будить спящий город, это нарушение сна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.