Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Бесшумный город"или новые способы заработка денег ЖоПовцами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#381
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений

почему это на неисправном????

ну если корректнее, то будет звучать на переоборудованном. что в целом сути не меняет. и грозит попасть на штрафняк.

#382
kisa_AB

kisa_AB
  • Гость
  • 43 сообщений
не пугайте, пожалуйста, зря. неужели каждый гаец будет заглядывать мне под глушак. Тех. осмотр-то есть...
  • 0

#383
QRZ

QRZ
  • Гость
  • 46 сообщений

не пугайте, пожалуйста, зря. неужели каждый гаец будет заглядывать мне под глушак. Тех. осмотр-то есть...

вы изменения могли и после тех.осмотра внесит, дурное дело не хитрое.
а если это никак не проявляется (т.е. гаец не увидит, что у Вас переоборудование) тогда вопрос, зачем его убирать и ставить стандартыный?

Сообщение отредактировал QRZ: 27.05.2009, 11:59:50

  • 0

#384
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
что вы девушку пугаете? она хочет от прямотока избавиться, понимаешь, а вы ей штрафстоянкой грозите :dandy:
  • 0

#385
kisa_AB

kisa_AB
  • Гость
  • 43 сообщений
2 QRZ
затем, что прямотоки запрещены!!!! и я все таки девушка и не пристало мне на такой "перделке" ездить.
я просто не могу понять, если прямотоки запрещены, его в любом случае надо менять, а по вашим словам этого делать нельзя. то как быть?
  • 0

#386
QRZ

QRZ
  • Гость
  • 46 сообщений

2 QRZ
затем, что прямотоки запрещены!!!! и я все таки девушка и не пристало мне на такой "перделке" ездить.
я просто не могу понять, если прямотоки запрещены, его в любом случае надо менять, а по вашим словам этого делать нельзя. то как быть?

девушка, Вы сами себя накручиваете и успокаиваете одновременно.. меня убеждать не надо, попробуйте убедить ЖоПэшника
сами говорите, что прямотоки запрещены(следовательно и наказание за это предусмотрено) и потом удивляетесь почему это Гайцы не должны заглядывать к вашей машине в пятую точку и фиксировать нарушение.

то что у вас есть техосмотр, совсем не значит, что у вас не переоборудованная машина.вы могли его поставить и после прохождения ТО.

стоит прямоток? стоит! а почему тогда вы надеетесь на беспрепятственный проезд по городу, даже если вы едите на базар за новым глушаком?!?!?!
другой вопрос, что может пронести, и Вас никто не остановит и не оштрафует, а вполне может и квартала не проедите... всякое бывает.

ЗЫ простите за такую прямолинейность моего поста, пугать Вас небыло мыслей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.