Перейти к содержимому

Фотография

Недорогие, но красивые, хорошие сумкиГде и сколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#161
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

Отличные летние кожаные сумки сейчас есть в сети Нери Карра - Рамстор,ЦУМ.На них как раз сейчас 50% скидка. Симпатичная сумка розового цвета к примеру стоит порядка 25 штук.

была я в субботу в нери караа :laugh: 127 000 сумка нормальная там

#162
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Отличные летние кожаные сумки сейчас есть в сети Нери Карра - Рамстор,ЦУМ.На них как раз сейчас 50% скидка. Симпатичная сумка розового цвета к примеру стоит порядка 25 штук.


Если в карре стали продавать нормальные сумки, то я в полном трансе.

Раньше были очень даже ничего в цуме на 2 этаже, возле всяких прибамбахов (помазки, духи). Правда раскупают очень быстро и остается как всегда фигня. Хотя в кз цены бешенные. Мне тоже привозят сумки. Там за 10-100, здесь даже предполагать не буду.
  • 0

#163
Piratka

Piratka
  • Гость
  • 39 сообщений

А за 20 тысяч можно купить сумку в Picard, в променаде, хорошая качественная фирма, не помню чьье производство. Ну и подороже там же есть, но сумки хорошие!



Они немецкие. Кстати, качество у них оч хорошее. У меня мама еще в 90-м купила себе сумочку, так она до сих пор жива и здорова.
  • 0

#164
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
кому нужна сумка Franceso Biasia (ivory), новая, отдам за 24000 тг
фото здесь http://vse.kz/index....m...i&img=38059
  • 0

#165
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А вот выяснить кожа или нет по стоимости вы ну никак не сможете, это можно проверить только опытным путем (например поджечь) мне в одном бутике хозяйка сумочки поджигала зажигалкой, натуральная кожа не сморщивается от огня.

А вы не знали, что уже давным давно. 10 лет назад узнала, что научились делать кожзам, кт не сморщивается от огня!!! раньше согласна так делали чтобы проверить кожа это или нет. но сейчас этот трюк не прокатит даже на барахолке. так что смело можно и кожзам поджигать и ничего ему не будет.
  • 0

#166
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

кому нужна сумка Franceso Biasia (ivory), новая, отдам за 24000 тг
фото здесь http://vse.kz/index....m...i&img=38059

хотела посмотреть фотку, но меня выкидывает на главную страницу форума.
  • 0

#167
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


кому нужна сумка Franceso Biasia (ivory), новая, отдам за 24000 тг
фото здесь http://vse.kz/index....m...i&img=38059

хотела посмотреть фотку, но меня выкидывает на главную страницу форума.



то же самое :-/
  • 0

#168
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
эту сумку можно найти в разделе "продам".
  • 0

#169
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
попробуйте еще раз
http://vse.kz/index....m...i&img=38059
или могу отправить на e-mail
  • 0

#170
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

попробуйте еще раз
http://vse.kz/index....m...i&img=38059
или могу отправить на e-mail

спасибо. посмотрела. сори, не мой стиль:-/
  • 0

#171
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
М-дяяя, ну вы зажрались, извините за выражение!
При зарплате в 45 тысяч, копить на сумку в 50-100 тысяч??? :-)
Пол года назад купила себе сумку, на барахолке, есть один бутик. Турция, кожа, черная, 8, 500, все помещается (напр. формат А4), а до сих пор не стерлась.
Как было сказано выше, каждому свое. И слава богу, что меня вы не оцените при встрече! :-)
  • 0

#172
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
В Меге Parfois сумки классные) в среднем от 2500 тг.
  • 0

#173
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

М-дяяя, ну вы зажрались, извините за выражение!
При зарплате в 45 тысяч, копить на сумку в 50-100 тысяч??? :(
Пол года назад купила себе сумку, на барахолке, есть один бутик. Турция, кожа, черная, 8, 500, все помещается (напр. формат А4), а до сих пор не стерлась.
Как было сказано выше, каждому свое. И слава богу, что меня вы не оцените при встрече! ;)

а кто вам сказал,что тут у людей зарплата в 45 тысяч?
с такой зарплатой о нормальной сумке можно даже не мечтать!
я получаю в разы больше (больше чем в 4) и то мне не хватает!!!! :)

Сообщение отредактировал Minisun: 03.09.2008, 09:22:06

  • 0

#174
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

а кто вам сказал,что тут у людей зарплата в 45 тысяч?
с такой зарплатой о нормальной сумке можно даже не мечтать!
я получаю в разы больше (больше чем в 4) и то мне не хватает!!!! :(

Случайно наткнулся на тему. Хорошая зарплата млин!! Искренне рад за Вас. Кто устроил?
Сумки за 50000 и выше это конечно круто, но далекооооо не всем по карману.
Кстати из всех сумок нарисованных, мне лично понравилась со скорпионами кажись. Остальные в основе своей хозяйственные сумки, правда брендовые и от этого офигенно дорогие и наверняка выполненные в Китае. :)
  • 0

#175
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Случайно наткнулся на тему. Хорошая зарплата млин!! Искренне рад за Вас. Кто устроил?
Сумки за 50000 и выше это конечно круто, но далекооооо не всем по карману.
Кстати из всех сумок нарисованных, мне лично понравилась со скорпионами кажись. Остальные в основе своей хозяйственные сумки, правда брендовые и от этого офигенно дорогие и наверняка выполненные в Китае. :)

честно скажу - никто.нету у меня богатых родственников,зато есть отличное российское образование и мозги.

сорри за офф.
  • 0

#176
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


а кто вам сказал,что тут у людей зарплата в 45 тысяч?
с такой зарплатой о нормальной сумке можно даже не мечтать!
я получаю в разы больше (больше чем в 4) и то мне не хватает!!!! :(

Случайно наткнулся на тему. Хорошая зарплата млин!! Искренне рад за Вас. Кто устроил?
Сумки за 50000 и выше это конечно круто, но далекооооо не всем по карману.
Кстати из всех сумок нарисованных, мне лично понравилась со скорпионами кажись. Остальные в основе своей хозяйственные сумки, правда брендовые и от этого офигенно дорогие и наверняка выполненные в Китае. :)


И я про то же, что люди с такой зарплатой далеко не большинство, особенно начинающие специалисты. А для людей с зарплатой 500$ у нас вообще хороших вещей по таким ценам нет.
  • 0

#177
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Майли, я тоже начинающий специалист,у меня всего год стажа после универа и я получаю столько.Говорю же.дело не в стаже - а в мозгах!!! (сорри за офф)
  • 0

#178
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вы очень наивна, значит, если думаете, что с мозгами везде всем рады - я бы назвала это удачей (нисколько не хочу умалить ваших достоинств, вам повезло, что смотрели на ваши мозги, а в большинстве случаев выбирают сотрудников по принципу с кем удобно, или по знакомству). И это могут подвердить тысячи! Именно по этой причине столько "мозгов" уехало когда-то за бугор, что у нас их так ценили. У нас большую роль играют связи и удача! Столько молодых девушек после кимэпа начинают просто с офис-менеджеров. Простите за офф, но против истины не пойдешь.
  • 0

#179
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вы очень наивна, значит, если думаете, что с мозгами везде всем рады - я бы назвала это удачей (нисколько не хочу умалить ваших достоинств, вам повезло, что смотрели на ваши мозги, а в большинстве случаев выбирают сотрудников по принципу с кем удобно, или по знакомству). И это могут подвердить тысячи! Именно по этой причине столько "мозгов" уехало когда-то за бугор, что у нас их так ценили. У нас большую роль играют связи и удача! Столько молодых девушек после кимэпа начинают просто с офис-менеджеров. Простите за офф, но против истины не пойдешь.

согласна,что мне повезло.но!даже если бы мне не повезло,я бы нашла компанию,где бы мне повезло. потому что обстоятельства своей жизни мы формируем сами.хоть это и офф.

Сообщение отредактировал Minisun: 03.09.2008, 12:01:05

  • 0

#180
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Майли, я тоже начинающий специалист,у меня всего год стажа после универа и я получаю столько.Говорю же.дело не в стаже - а в мозгах!!! (сорри за офф)

ОФФ: Получается, те, кому не повезло с зарплатой, не повезло и с мозгами? :)

Где можно найти сумки этнического хар-ра?

Сообщение отредактировал Alfiore: 03.09.2008, 12:48:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.