Перейти к содержимому

Фотография

Недорогие, но красивые, хорошие сумкиГде и сколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#181
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Майли, я тоже начинающий специалист,у меня всего год стажа после универа и я получаю столько.Говорю же.дело не в стаже - а в мозгах!!! (сорри за офф)

ОФФ: Получается, те, кому не повезло с зарплатой, не повезло и с мозгами? :)

я не Минисан, но думаю, что получается так :(

Девушки, а недорогая сумка это сколько? Какой потолок у недорогой? Чота я почитала тему и тут упоминались сумки до 300 000))
  • 0

#182
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Глупо как то покупать сумку за 100000 когда можно такую же всзять из хорошего коз жама за 5000-10000.
Просто ничего не стояшие понты. В европе те же сумочки раза в три дешевле.
  • 0

#183
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Глупо как то покупать сумку за 100000 когда можно такую же всзять из хорошего коз жама за 5000-10000.

нафиг брать из кожзама? из каких соображений? даже самый хороший кожзам никогда не так красив и не пахнет так вкусно, как кожа

Просто ничего не стояшие понты. В европе те же сумочки раза в три дешевле.

сколько раз в месяц вы летаете в европу?
  • 0

#184
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
я не из зеленых но насить на себе трупики не люблю вот из этих сооброжений... :) Раз в месяц не бываю но раз в пол года бывает заносит. :( хотя у каждого свои интересы ктото может болен сумками...и может 300000~ потратить на сумку.... кто то чем то другим..

Сообщение отредактировал slonenok: 03.09.2008, 14:44:18

  • 0

#185
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ну,для меня пока потолок хорошей сумки - это 50 тысяч.Столько я реально могу выделить на покупку сумки.
из кожзама сумки не люблю - некрасиво.

а по поводу трупиков - шубки вам тоже не нравятся?
я вот например шубы терпеть не могу, а вот кожаные сумки - люблю очень!
  • 0

#186
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

я не из зеленых но насить на себе трупики не люблю вот из этих сооброжений... :) Раз в месяц не бываю но раз в пол года бывает заносит. :lol: хотя у каждого свои интересы ктото может болен сумками...и может 300000~ потратить на сумку.... кто то чем то другим..


это че такое было :D
Грин пис форева :D
а если отложить стеб то вы извините где именно в европе бываете я туда тоже поеду чтоб раза в 3 дешевле купить. Вот сколько там была, сколько покупала максимум дешевле на 500 баксов. и то редкость.

Официальные сайты значит по ценам врут, бутики в Харродсе абсолютное зло, а что уже говорить о наших магазах... кругом враги кругом :)

из любопытства вы бумагу тоже не используете? а то это ж столько леса....
  • 0

#187
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
вот умора там мужики зарплатами меряются тут тётки.... куда не зайдёшь везде зарплаты.... по теме - для меня хорошая(значит симпотичная и аккуратная) НЕДОРОГАЯ сумка - 15-20 штук - дороже не куплю - жаба задушит, сумку больше 1-2 сезонов не ношу потому что надоедает.
  • 0

#188
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
в стоке не смотрели?
  • 0

#189
Venga

Venga
  • Гость
  • 35 сообщений
По Комсомольской, магазин Бьютимания, по-моему, среди всего изобилия парфюмерии и всякой продукции, скромная полочка с сумками...но такими красивыми...120 000 - стоимость мне понравившейся. Я все время ее вспоминаю, но пока не решилась...главным образом останавливает то, что я уже сильно сомневаюсь в том, что у нас можно встретить что-то настоящее, и второе - знаю, что за рубежом стоит дешевле, иногда раз в 5... Вот уже пол года активно отсматриваю сайты))) Ищу свое неповторимое)))

Сообщение отредактировал Venga: 03.09.2008, 17:27:04

  • 0

#190
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Случайно наткнулся на тему. Хорошая зарплата млин!! Искренне рад за Вас. Кто устроил?
Сумки за 50000 и выше это конечно круто, но далекооооо не всем по карману.
Кстати из всех сумок нарисованных, мне лично понравилась со скорпионами кажись. Остальные в основе своей хозяйственные сумки, правда брендовые и от этого офигенно дорогие и наверняка выполненные в Китае. :lol:

честно скажу - никто.нету у меня богатых родственников,зато есть отличное российское образование и мозги.

сорри за офф.

Тогда как грится респект Вам и уважуха.
  • 0

#191
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

По Комсомольской, магазин Бьютимания, по-моему, среди всего изобилия парфюмерии и всякой продукции, скромная полочка с сумками...но такими красивыми...120 000 - стоимость мне понравившейся. Я все время ее вспоминаю, но пока не решилась...главным образом останавливает то, что я уже сильно сомневаюсь в том, что у нас можно встретить что-то настоящее, и второе - знаю, что за рубежом стоит дешевле, иногда раз в 5... Вот уже пол года активно отсматриваю сайты))) Ищу свое неповторимое)))


Почему Вы решили что у нас все не настоящее???

И там не дешевле в пять раз. Посмотрите сколько стоят сумки от селин в тех же эмиратах, точно так же как у нас, у нас может на 200 баксов подороже будет. Но не в пять раз это точно.
МОжет прошлые коллекции и то Я их там не видела, у них всегда стоят только новые, а прошлые обычно отправляются в стоковые магазины.
Так что в моллах Вы не встретите даже весна-лето 2008. Потому как там все скупается на распродажах бешенными темпами.


Я в эмиратах была в Октябре и стояло у них все зима, все новье, прошлых коллекций в помине не было.
ТОлько правда у балдинини они делали хорошие скидки на ту еще коллекцию. И то Я стояла и говорила что вот эти туфли Я уже видела в Алмате еще летом.
Они мне сразу скинули 50%. Хотя Я так и не купила ничего, потому как прям напротив стоял Занноти.
  • 0

#192
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Глупо как то покупать сумку за 100000 когда можно такую же всзять из хорошего коз жама за 5000-10000.
Просто ничего не стояшие понты. В европе те же сумочки раза в три дешевле.


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЬ В КИТАЙ И НАЙТИ ТАМ СУМКУ, ОТ КОТОРОЙ ДУША БУДЕТ ПИСАТЬСЯ ОТ СЧАСТЬЯ! И ГАРАЗДО ДЕШЕВЛЕ ЭТО ВАМ ОБОЙДЕТСЯ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЗА 120000 :lol:
  • 0

#193
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
опять 25

рожденный ползать - летать не может
  • 0

#194
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Наверно ошибочка вышла!!! Сорри!!! :)
Просто я на эти вещи смотрю совсем с другой стороны!!! :lol:
  • 0

#195
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЬ В КИТАЙ И НАЙТИ ТАМ СУМКУ, ОТ КОТОРОЙ ДУША БУДЕТ ПИСАТЬСЯ ОТ СЧАСТЬЯ! И ГАРАЗДО ДЕШЕВЛЕ ЭТО ВАМ ОБОЙДЕТСЯ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЗА 120000 :lol:

Да, а расходы по поездке "съедят" всю экономию - не за 50 тенге же поедете.
  • 0

#196
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЬ В КИТАЙ И НАЙТИ ТАМ СУМКУ, ОТ КОТОРОЙ ДУША БУДЕТ ПИСАТЬСЯ ОТ СЧАСТЬЯ! И ГАРАЗДО ДЕШЕВЛЕ ЭТО ВАМ ОБОЙДЕТСЯ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЗА 120000 :)

Да, а расходы по поездке "съедят" всю экономию - не за 50 тенге же поедете.



так нужно покупать не одну сумку, а несколько, да и не только сумку, а сразу полный комплект! И поверте, ТОЧНО СЭКОНОМИТЕ!!! :lol:
  • 0

#197
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений
Мне как-то вообще не критично какого бренда сумка-нравится, хочу, беру...

Потолок в цене сумки, которую позволю себе купить тыщ 30 (я не имею в виду чемоданы, и прочие сумки для трипов)...более не вижу смысла тратить, ну если только сильно сильно захочется, но стараюсь абстрагироваться от культа вещей...

Сумки люблю...объемные...но если будет сумка из вполне качественного кожзама и такая же из кожи, уж простите, куплю кожзам, как-то из гуманных соображений...я не в гринписе, я человек....спрос рождает предложение, не хочу чтоб мой спрос рождал чьи-то откинутые копыта... всего-то...свое мнение не навязываю...

Сейчас со мной сумка не дороже 5000 тг :lol: и от осознания этого, я не чувствую себя человеком второго сорта...не самая лучшая , но вполне удобная и практичная, не стоит делать культ из одежды и брендов...имхо суета сует

Сообщение отредактировал Cross of KA: 04.09.2008, 16:51:14


#198
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А я вчера в Силк уэй сити зашла в один бутик с сумками. Сумочки такие хорошенькие, красивенькие и совсем недорого. Купила себе классную сумочку всего за 7500 тенге.
  • 0

#199
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Потолок в цене сумки, которую позволю себе купить тыщ 30 (я не имею в виду чемоданы, и прочие сумки для трипов)...более не вижу смысла тратить, ну если только сильно сильно захочется, но стараюсь абстрагироваться от культа вещей...


Вот-вот. Я тож так считаю! Я понимаю что тут некоторые личности хотят принизить нас фразами "рожденный ползать, летать не сможет", но знаете, я очень хорошо зарабатываю. И могу позволить себе сумку и за 50 000, и за 100 000, но я не вижу в этом никакого смысла. У меня очень быстро меняются вкусы и препочтения, я очень непостоянная, и сумку ношу только один сезон, а потом кому-нибудь отдаю, потому что мне надоедает любая вещь. И я не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер. Другое дело обувь. Когда обувь кожаная, ногам очень комфортно, такая обувь не дает ногам потеть, не натирает мозоли и т.д. Даже если ты носишь обувь один сезон, она должна быть хорошая и качественная, а значит дорогая. А сумки....... Ни разу не замечала как пахнут сумки. Главное чтобы было красиво и стильно, а при хорошем вкусе и того и другого можно добиться при малых затратах.
  • 0

#200
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
у вора шапка горит :smoke:

никто вас не принижает, но и других осуждать вы не имеете никакого права :spy:
я эту мудрость сказала не только про сумки. Вы прочитайте все страницы это темы. И что же вы увидите?
КАЖДОМУ СВОЕ. Покупаешь ты сумочки за 30 тыщ - молодец! рада за тебя! главное чтоб она тебе нравилась! а если кто покупает за 300 тыщ - так это что преступление? на твои что ли деньги покупают? или это зависть гложит? что тобою рулит когда ты вовсеуслышание кричишь что

И я не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер

ветер это кому как... я например рассуждаю с такой логики: я не слишком богата чтоб тратить свои деньги на мелочи" я покупаю добротную вещь, которая достанется моей дочке потом. и не надо щас кричать это все китай китай и бла бла бла во первых китай китаю рознь, во вторых мне ума хватает подделку отличить. Да и многие тут покупают вещи не в местных бутиках...
не понимаешь не понимай, поэтому я так и сказала что рожденный ползать и т.д.
можно перефразировать у того у кого в душе тесно, темно и гадко никогда не поймет другого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.