Перейти к содержимому

Фотография

Недорогие, но красивые, хорошие сумкиГде и сколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#141
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А Я все же чаще всего подбираю сумку под обувь.

Совершенно согласна про подбор сумки к обуви, но при этом не люблю, когда сумка не соответствует общему стилю одежды.
Короче, больше сумок хороших и разных (и по доступным ценам) ;)
  • 0

#142
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

Можно выбрать одну универсальную сумку, и чувствовать себя королевой, чем ходить с пятью так себе, подкопить денег, даже если это не будет быстро и купить еще одну хорошую. Просто хорошие сумки вид не теряют намного дольше. Я конечно не знаю, есть люди, которые чувствуют себя королями в каком угодно виде и с чем угодно, им наверное можно только позавидовать!

:D гы гы гы, ну хорошо мне нравится за 150 000 тысяч блюмарин бело-золотистая, если я буду 5 месяцев по 30 000 тенге откладывать и куплю её, возникает вопрос нафига мне летняя сумка в декабре??? :-) ведь следующим летом модп изменится ;)

#143
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

:D гы гы гы, ну хорошо мне нравится за 150 000 тысяч блюмарин бело-золотистая, если я буду 5 месяцев по 30 000 тенге откладывать и куплю её, возникает вопрос нафига мне летняя сумка в декабре??? :D ведь следующим летом модп изменится ;)

А Вы не универсальную выбираете :-)
  • 0

#144
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений


:spy: гы гы гы, ну хорошо мне нравится за 150 000 тысяч блюмарин бело-золотистая, если я буду 5 месяцев по 30 000 тенге откладывать и куплю её, возникает вопрос нафига мне летняя сумка в декабре??? :D ведь следующим летом модп изменится ;)

А Вы не универсальную выбираете :-)

:D нет летние, сейчас найду в инете и выкину, зацените

#145
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



:-) гы гы гы, ну хорошо мне нравится за 150 000 тысяч блюмарин бело-золотистая, если я буду 5 месяцев по 30 000 тенге откладывать и куплю её, возникает вопрос нафига мне летняя сумка в декабре??? :spy: ведь следующим летом модп изменится ;)

А Вы не универсальную выбираете :-)

:D нет летние, сейчас найду в инете и выкину, зацените


:D тут вы не правильно считаете. в Январе вы думаете надо купить себе сумку на лето и начинаете собирать деньги, в июне в июле уже готовитесь к осени. Самый рациональный подход. Заодно избавляет от импульсивных покупок.
  • 0

#146
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
где можно купить сумку среднего размера на повседневку за 5 тыщ
  • 0

#147
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

где можно купить сумку среднего размера на повседневку за 5 тыщ

:smoke: на атакенте , "каркара"
  • 0

#148
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
зеленый, барахолка... :smoke:
  • 0

#149
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Можно выбрать одну универсальную сумку, и чувствовать себя королевой, чем ходить с пятью так себе, подкопить денег, даже если это не будет быстро и купить еще одну хорошую. Просто хорошие сумки вид не теряют намного дольше. Я конечно не знаю, есть люди, которые чувствуют себя королями в каком угодно виде и с чем угодно, им наверное можно только позавидовать!

:eek: гы гы гы, ну хорошо мне нравится за 150 000 тысяч блюмарин бело-золотистая, если я буду 5 месяцев по 30 000 тенге откладывать и куплю её, возникает вопрос нафига мне летняя сумка в декабре??? :lol: ведь следующим летом модп изменится :smoke:


А я имела в виду сумку за 30-50 тысяч или20, если найдете, а не 150, я по-моему писала, что не считаю такие ццены разумными для среднестатистического обывателя.

Сообщение отредактировал Maylee: 30.07.2008, 21:18:23

  • 0

#150
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а на каких сайтах можно заказывать сумки, чтобы с доставкой в КЗ? до этого ничего не заказывала, а сейчас катастрофически не хватает времени по магазинам ходить...
  • 0

#151
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девоньки гляньте я в отпаде красота необыкновенная http://www.timmywood...ex.php?cPath=38
еще понравилась колекция classic
  • 0

#152
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девоньки гляньте я в отпаде красота необыкновенная http://www.timmywood...ex.php?cPath=38
еще понравилась колекция classic


лапочки
только носить надо будет наверное оч аккуратно
жаль некоторые чересчур глаянцевые - каждый отпечаток видно будет (((
  • 0

#153
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
[quote] жаль некоторые чересчур глаянцевые - каждый отпечаток видно будет ((([quote]
только с перчатками
  • 0

#154
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да, такие симпатичные сумочки из дерева - никогда бы не подумала...
  • 0

#155
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

где можно купить сумку среднего размера на повседневку за 5 тыщ

В МЕГЕ в от деле Parfois и в Беннетоне сейчас скидки в SOliver в Манго может быть - давно там не быа
  • 0

#156
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ну не знаю, просто мне это показалось смешным - неужели люди реально думают,что они могут купить оригинальную дизайнерскую сумку за 20 тыщ?????

и еще частенько пишут "кожаная". интересно,почему тогда кожаный ремень стоит от 10 тыщ? посчитайте,сколько на сумку уходит кожи и вы поймете,почему это может показаться смешным.

я тоже покупаю сумки и за 10 тыщ,и за 50. смотря сколько есть денег и смотря,насколько сильно вещь понравится.и носятся они по-разному.

а вообще,это все ИМХО, кому что,каждому свое...

Млин, дамы, ремень за 10 тыщ это конечно круто, цены совершенно не обоснованы, цена зависит от того, чья кожа, вот например свиная кожа дешевле КРС, а по качеству намного лучше, зависит и от выделки и даже от места проживания животного, из которого изготовлена вещь. А вот выяснить кожа или нет по стоимости вы ну никак не сможете, это можно проверить только опытным путем (например поджечь) мне в одном бутике хозяйка сумочки поджигала зажигалкой, натуральная кожа не сморщивается от огня. А узнать стоимость децеметра натуральной кожи можно в магазинах тканей, и ателье, специализирующихся на пошиве кож. изделий. И уже с учетом полученных знаний просчитывать примерную стоимость в готовом изделии.
  • 0

#157
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Старбрайт, с поджиганием эт конечно совет, но расчитывать стоимость брендовой сумки из кожи исходя из стоимости дециметра кожи, продаваемого в ателье и т.п. думаю не совсем реально...в том плане, что здесь Вы платите не столько за исходный материал, а за люксовый бренд, идею, которая по идее не имеет аналогов (хотя паки и китаезы сразу же все подделывают)...сумка YSL не из кожи может стоит больше чем 10 сумок кожанных, но каких-нить других...
  • 0

#158
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Отличные летние кожаные сумки сейчас есть в сети Нери Карра - Рамстор,ЦУМ.На них как раз сейчас 50% скидка. Симпатичная сумка розового цвета к примеру стоит порядка 25 штук.
  • 0

#159
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Вчера братишка прилетел с Нью-Йорка, и привез мне классную черную сумку-баул :laugh: Говорит что стоит она там 50 баксов :laugh: чем не экономия?

Сообщение отредактировал Samira: 05.08.2008, 11:13:22

  • 0

#160
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Заходила вчера в променад, сумки пикард на первом этаже (напротив грации), там хорошии скидки. Очень красивая тёмно-фиолетовая сумка в офис за 17 тыщ.

Но я только расстроилась, та сумка, кот я там покупала примерно пол года назад, стоит сейчас на почти 50% дешевле, хнык-хнык
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.