Перейти к содержимому

Фотография

Недорогие, но красивые, хорошие сумкиГде и сколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#121
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

А вот такие крокодиловые могут из покаления в покаление по наследству передаватся
Изображение Zagliani 11.300


Ага, тоже хочется такую под крокодила...
  • 0

#122
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Изображение


такая нежная
она классно бы смотрелась с босоножками от Бруно Фризони - помнишь с бантиком такие , ты еще фоту выставляла?


Да точно!!!!!!
  • 0

#123
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат я сама открыла недавно бутик сумок и обуви женской...и порой люди не верят что это брендовая марка...так как не знают о ней ничего и эта марка известна в Европе...и предназначена на тинейджеров и молодых девушек...хотя у нас покупают сумки и женщины. Все кто ищет что либо...ориентируется на скидки....и в большинстве люди просят еще скидку...это ужас просто!!!! ;)
но...кризис тама...понимаю...некоторые удивляются что сумки качественные а цена на них не такая какая должна быть...каждому не угодишь...для кого-то дорого...для кого-то совсем дешево.
И порой не докажешь что эти сумки из Франции....все поголовно говорят что сделаны они в китае, я имею ввиду фабрики...но как же вещи например как Манго, Зара....шьются они тоже тама....
  • 0

#124
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот наша Valentino!
Изображение

И порой не докажешь что эти сумки из Франции....все поголовно говорят что сделаны они в китае, я имею ввиду фабрики...но как же вещи например как Манго, Зара....шьются они тоже тама....


Да уж понимаю тебя.....

Даже Vera Wang и та шьется в китае!
  • 0

#125
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Mcqueen

блииин просто балдю от таких сумок

;) ой
  • 0

#126
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
М-да, я, видимо, "ничего не понимаю в колбасных обрезках" - но ни одна сумка (кроме, пожалуй, белой) не вызвала острого желания ею обладать (в независимости от цены).
  • 0

#127
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

М-да, я, видимо, "ничего не понимаю в колбасных обрезках" - но ни одна сумка (кроме, пожалуй, белой) не вызвала острого желания ею обладать (в независимости от цены).

ну как говорится на вкус и цвет.
Наверное поэтому мы все очень разные, да это же к лучшему- так жить интересней!
Гамма а тебе какие нравятся? выложи сюда фото!
  • 0

#128
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну как говорится на вкус и цвет.
Наверное поэтому мы все очень разные, да это же к лучшему- так жить интересней!
Гамма а тебе какие нравятся? выложи сюда фото!

Думаю, что отношусь к "сумкоманкам", в том смысле, что очень люблю этот предмет. Но в брендах не разбираюсь совершенно. Люблю сумки небольшого размера (30*20 см, немного больше или меньше), но не такие "баулы", которые стоят сейчас во всех лавках в городе.
Насчет фото - постараюсь поискать в сети.
  • 0

#129
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Вот наша Valentino!


классивая!!!!
только жаль не вместительная )))) полдома моего не вместится ;)
ручки особенно понра
  • 0

#130
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девчат я сама открыла недавно бутик сумок и обуви женской...и порой люди не верят что это брендовая марка...так как не знают о ней ничего и эта марка известна в Европе...и предназначена на тинейджеров и молодых девушек...хотя у нас покупают сумки и женщины. Все кто ищет что либо...ориентируется на скидки....и в большинстве люди просят еще скидку...это ужас просто!!!! ;)
но...кризис тама...понимаю...некоторые удивляются что сумки качественные а цена на них не такая какая должна быть...каждому не угодишь...для кого-то дорого...для кого-то совсем дешево.
И порой не докажешь что эти сумки из Франции....все поголовно говорят что сделаны они в китае, я имею ввиду фабрики...но как же вещи например как Манго, Зара....шьются они тоже тама....


Мадина,это ты про Лолипопс?
Все планирую забежать в бутик,поглядеть...
Сумки конечно отнюдь не офис-лук, но очень прикольные!
  • 0

#131
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А какие сумки будут модные осенью? на фотках сматрю, чето большие все. Мне если честно поднадоело, наверное средненькую буду искать. )))))

Уммм. На сайте Лоллипопс веселые сумки. нада забежать. ))))))

Сообщение отредактировал solka: 30.07.2008, 13:13:36

  • 0

#132
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, как и обещала - фотки.

Изображение


Изображение

За размер и качество фото извиняйте, фотала вчера поздно вечером в авто-режиме. Пы.сы. Сумка не грязная ;) , это цвет такой.

Сообщение отредактировал Гадя Хренова: 30.07.2008, 13:49:40

  • 0

#133
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А какие сумки будут модные осенью? на фотках сматрю, чето большие все. Мне если честно поднадоело, наверное средненькую буду искать. )))))

Уммм. На сайте Лоллипопс веселые сумки. нада забежать. ))))))



Вообще в моде будут сумки на тонком ремешке (тонкие ручки), менее габаритные и совсем маленькие, как носили в 80-х и 90-х, те же клатчи, только на длинной тонкой лямке, сумки а ля портфель на ремне. А вообще трэндов много, и то, что лежит к сердцу то и носите.

Кстати тема по0моему уже перешла на дорогие и хорошие сумки ;) , поэтому хочу еще сказать про магазины в ЦУМе и Рамсторе на Фурманова, один и тот по-моему магазин и там и там, сумки итальянские и очень качественные, но не дешевые. Я там как раз купила себе сумку, которая относится к тем, что можно носить несколько лет и она все так же будет стильно выглядеть - такие вещь самый высший пилотаж, т.к. мода меняется раз в пол года, а стильно хочется выглядеть подольше с одной и той же вещью, т.к. не покупаю себе новую сумку раз в пол года. А Фурла есть еще на Курмангазы и Кунаева.

Сообщение отредактировал Maylee: 30.07.2008, 14:12:01

  • 0

#134
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Но с дорогой сумкой (или любой другой вещью) чувствуешь себя на много лучше, увереннее. Поддерживаю высказывание, что лучше одна за 10 рублей, чем десять по рублю.

В этом выражении видится мне некоторое лукавство. Допустим, при наличии 50 000 KZT дилемма купить одну сумку за эту сумму, но брендовую, или 3-4 по 10-15 000 но неведомого китайского (турецкого) дизйнера. Я все-таки выберу последнее, поскольку одной сумкой сыт не будешь, ну нельзя IMHO с одной и той же сумкой и в пир, и в мир, и в добрые люди.
По наводке этой ветки была в Angel, который на Фурманова, между Аль-Фараби и Хаджи Мукана - не впечатлилась, хотя скидки 50% на все сумки (начальные цены от 19000 до 90000), но они все - большие.
  • 0

#135
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
А вот моя любимая сумочка от Maria Bolgnia
Изображение

Представляете купила это платье в Приме за 80,000, а в америке на сайтах оно висит за 250 долларов ;) , так обидно блин- когда Я его покупала -цены реальной не знала- так бы фиг его взяла!
Вот так вот девочки, смотрим сайты узнаем цены.
  • 0

#136
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Можно выбрать одну универсальную сумку, и чувствовать себя королевой, чем ходить с пятью так себе, подкопить денег, даже если это не будет быстро и купить еще одну хорошую. Просто хорошие сумки вид не теряют намного дольше. Я конечно не знаю, есть люди, которые чувствуют себя королями в каком угодно виде и с чем угодно, им наверное можно только позавидовать!
  • 0

#137
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

В этом выражении видится мне некоторое лукавство. Допустим, при наличии 50 000 KZT дилемма купить одну сумку за эту сумму, но брендовую, или 3-4 по 10-15 000 но неведомого китайского (турецкого) дизйнера. Я все-таки выберу последнее, поскольку одной сумкой сыт не будешь, ну нельзя IMHO с одной и той же сумкой и в пир, и в мир, и в добрые люди.
По наводке этой ветки была в Angel, который на Фурманова, между Аль-Фараби и Хаджи Мукана - не впечатлилась, хотя скидки 50% на все сумки (начальные цены от 19000 до 90000), но они все - большие.


НЕ знаю- Я купила себе Феррагамо со скидкой, она у меня такого непонятного цвета- серо светло коричневая, так Я ее везде с собой ношу, под любую одежду подходит, и в люди ношу и на работу каждый день.
Она у меня универсальная- наверное потому что, форма более классическая- все сезоны модная.


Можно выбрать одну универсальную сумку, и чувствовать себя королевой, чем ходить с пятью так себе, подкопить денег, даже если это не будет быстро и купить еще одну хорошую. Просто хорошие сумки вид не теряют намного дольше. Я конечно не знаю, есть люди, которые чувствуют себя королями в каком угодно виде и с чем угодно, им наверное можно только позавидовать!


Полностью согласна с тобой Maylee!
  • 0

#138
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Во вот такая у меня только цвет другой
Изображение
  • 0

#139
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Думаю, что и дальше каждый останется при своем мнении, но не могу представить себе сумку, которая одинаково бы подходила под летнее легкое платье с босоножками и под официальный темный костюм с черными строгими туфлями. Впрочем, все это дело вкуса и симпатий.
  • 0

#140
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Думаю, что и дальше каждый останется при своем мнении, но не могу представить себе сумку, которая одинаково бы подходила под летнее легкое платье с босоножками и под официальный темный костюм с черными строгими туфлями. Впрочем, все это дело вкуса и симпатий.


А Я все же чаще всего подбираю сумку под обувь.
Но это правило конечно не все работает.

А под платья на выход Я беру клатч, тот который на фото -он у меня тоже своего рода универсальный.

Сообщение отредактировал Cheeka: 30.07.2008, 14:46:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.