Перейти к содержимому

Фотография

Недорогие, но красивые, хорошие сумкиГде и сколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#201
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Девушки, а недорогая сумка это сколько? Какой потолок у недорогой? Чота я почитала тему и тут упоминались сумки до 300 000))

Во-во! Недорогая - эт сколько?
Тема вроде как называется "Недорогие, но красивые, хорошие сумки, Где и сколько?" :smoke:
  • 0

#202
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
[quote]Во-во! Недорогая - эт сколько?Тема вроде как называется "Недорогие, но красивые, хорошие сумки, Где и сколько?"
Тоже зашла почитать и не поняла куда попала, столько агрессии в некоторых девочках!
Сюда заходят люди разного достатка и разных возрастов!
Что за оскорбления? :smoke:
Пусть и покупаются эти сумочки за 300 000, пусть гоняются хозяйки за новыми коллекциями, только вот думаю доченька через 20 лет не захочет сумочку 20-летней давности носить и захочет из коллекцию поновее...
Но и это не обсуждается! Каждому своё!
Надо темку разделить: сумки до 100 000,сумки от 100 000 и выше. Каждый будет заходить по своим "запросам" куда ему надо и не будет "зависти" оскорблений и БАЗАРНОГО разговора.
Зашла совета спросить да уже не хочу, негативная ветка какая-то, а ещё ДЕВУШКИ!

#203
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
для меня не дорогая сумка - до 20 тыс :smoke: если б доходы позволяли покупала б мож и за 300 тыс.
  • 0

#204
EvaBraun

EvaBraun
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Потолок в цене сумки, которую позволю себе купить тыщ 30 (я не имею в виду чемоданы, и прочие сумки для трипов)...более не вижу смысла тратить, ну если только сильно сильно захочется, но стараюсь абстрагироваться от культа вещей...


Вот-вот. Я тож так считаю! Я понимаю что тут некоторые личности хотят принизить нас фразами "рожденный ползать, летать не сможет", но знаете, я очень хорошо зарабатываю. И могу позволить себе сумку и за 50 000, и за 100 000, но я не вижу в этом никакого смысла. У меня очень быстро меняются вкусы и препочтения, я очень непостоянная, и сумку ношу только один сезон, а потом кому-нибудь отдаю, потому что мне надоедает любая вещь. И я не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер. Другое дело обувь. Когда обувь кожаная, ногам очень комфортно, такая обувь не дает ногам потеть, не натирает мозоли и т.д. Даже если ты носишь обувь один сезон, она должна быть хорошая и качественная, а значит дорогая. А сумки....... Ни разу не замечала как пахнут сумки. Главное чтобы было красиво и стильно, а при хорошем вкусе и того и другого можно добиться при малых затратах.


Аспазия, согласна с вами. главное вкус, а не бренд и сумма. Можно купить оч. хорошие сумки не выкладывая несколько сот тысяч. Сама лично не трачу больше 15. тыс на сумку. Считаю, что 100 тыс можно потратить на другое более существенное.
  • 0

#205
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений

ветер это кому как... я например рассуждаю с такой логики: я не слишком богата чтоб тратить свои деньги на мелочи" я покупаю добротную вещь, которая достанется моей дочке потом. и не надо щас кричать это все китай китай и бла бла бла во первых китай китаю рознь, во вторых мне ума хватает подделку отличить. Да и многие тут покупают вещи не в местных бутиках...
не понимаешь не понимай, поэтому я так и сказала что рожденный ползать и т.д.
можно перефразировать у того у кого в душе тесно, темно и гадко никогда не поймет другого.

:smoke: Я конечно понимаю , что меня могут побить когда я как-нибудь приду на косметическую сходку , я типа рискую жизнью, НО

Я никогда не задумывалась о том, что оставлю какие бы то ни было свои вещи , я имею в виду одежду, обувь , сумки -своим детям :bored:

Боже упаси...год-два , а дальше на свалку, мода меняется...да и не любитель я одевать вещи с "историей" :D ...ну и сумки в том числе

Сообщение отредактировал Cross of KA: 05.09.2008, 13:49:15


#206
Venga

Venga
  • Гость
  • 35 сообщений
Девушки, видела симпатичную сумочку таким сундучком - похожа на футляр для камеры небольшой, только кожаная) так вот, что вы думаете? эта откуда веяния?
  • 0

#207
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Тьфу ты, зашла узнать "где" и "почем" и опять сплошная борьба классов:smoke:))
проще по магазинам пройтись, чем в этой теме разобраться
  • 0

#208
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
это по молодости и в силу финансовой ограниченности считаешь, что лучше подешевле, на один сезон, а потом новую куплю...:smoke:
дизайнерские сумки не на один сезон, это ведь, как произведения искусства, само обладание этим счастье
ну и винтаж никто не отменял, даже если пройдет 20 лет.
для меня недорогая сумка - это в пределах 50 тысяч, а хочется Chloe, D&G :bored:
  • 0

#209
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Тьфу ты, зашла узнать "где" и "почем" и опять сплошная борьба классов:bored:))
проще по магазинам пройтись, чем в этой теме разобраться



точно) :smoke: чем и займусь в выходные...
  • 0

#210
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
и не говорите - эти склоки порядком надоели.
Девочки, давайте жить дружно - и будем красивыми независимо от того,сколько у каждой из нас стоит сумка! :bored: :smoke:
  • 0

#211
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений

это по молодости и в силу финансовой ограниченности считаешь, что лучше подешевле, на один сезон, а потом новую куплю...:smoke:
дизайнерские сумки не на один сезон, это ведь, как произведения искусства, само обладание этим счастье
ну и винтаж никто не отменял, даже если пройдет 20 лет.
для меня недорогая сумка - это в пределах 50 тысяч, а хочется Chloe, D&G :D

:bored: весьма сомнительно, что продукция масс-маркет любого бренда класса люкс, пусть даже D&G есть произведение искусства...

#212
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

:smoke: весьма сомнительно, что продукция масс-маркет любого бренда класса люкс, пусть даже D&G есть произведение искусства...

что значит в вашем понимании масс-маркет любого бренда класса люкс? :bored:
выкидывать сумку через год носки - это не практично, это значит, что сумка не пригодна к употреблению, значит дешевка...
  • 0

#213
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
а я никак не могу найти сумку, достойную моего внимания. натравите на какой-нть магазин.

...я покупаю добротную вещь, которая достанется моей дочке потом

у тебя же сын?

Сообщение отредактировал Аксиома: 05.09.2008, 16:18:34

  • 0

#214
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений

:bored: весьма сомнительно, что продукция масс-маркет любого бренда класса люкс, пусть даже D&G есть произведение искусства...

что значит в вашем понимании масс-маркет любого бренда класса люкс? :D
выкидывать сумку через год носки - это не практично, это значит, что сумка не пригодна к употреблению, значит дешевка...

:lol: Дольче и его нетрадиционный бывший друг Габана выпускают две линии первая масс-маркет D&G - для простых смертных, более дешевые материалы, простой крой, урезанная версия коллекций...и вторая luxury линия Dolce & Gabbana -для тех , кто может Н-ную сумму с шестью нулями...

Я понимаю что понятия масс-маркет и люкс для вас взаимоисключающие...но не знаю как это ещё трактовать...пусть будет масс-маркет от кутюр :smoke:

выкидывать сумку через год носки - это не практично, это значит, что сумка не пригодна к употреблению, значит дешевка...


А красиво носить одну и ту же сумку 10 лет?! :lol:

Сообщение отредактировал Cross of KA: 05.09.2008, 16:33:04


#215
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

:bored: Дольче и его нетрадиционный бывший друг Габана выпускают две линии первая масс-маркет D&G - для простых смертных, более дешевые материалы, простой крой, урезанная версия коллекций...и вторая luxury линия Dolce & Gabbana -для тех , кто может Н-ную сумму с шестью нулями...

понятно, значит я хочу ту с шестью нулями :D

А красиво носить одну и ту же сумку 10 лет?!

а почему нет :smoke: если это не случай, когда одна сумка на все случаи жизни :lol:
  • 0

#216
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений

понятно, значит я хочу ту с шестью нулями :D

:lol: я бы тоже не прочь...
Вот в этой категории как раз-таки есть возможность говорить о произведениях искусства, винтаже и т д...

а почему нет :bored: если это не случай, когда одна сумка на все случаи жизни :lol:


пусть это будет мое субъективное- но нет ...некрасиво...Это мне кажется, что-то из пережитков совесткого пролетарского, когда одно и на всю жизнь...

когда одежда, обувь , сумки переходила от сестер к сестрам и так далее по наследству...есть в этом какой-то дискомфорт для меня...вы в праве со мной не согласиться :smoke:

Сообщение отредактировал Cross of KA: 05.09.2008, 16:52:32


#217
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А красиво носить одну и ту же сумку 10 лет?!

а почему нет :smoke: если это не случай, когда одна сумка на все случаи жизни :bored:

а чо?
у меня так. сумки не люблю, перекладывание ненавижу. вообще долго противилась покупке сумки, ношу все свое в карманах, как настоящий мужчина, в итоге подгузники оказалось неудобно носить в пакете, и сжалившись, выдала мне моя жаба ок. 200 уев на сумку из лакированной кожи, купила и ношу ее везде и всюду (хотя 4 раза уже забывала ее - в такси, в медцентре, в гостях, в магазине).

хотя сейчас есть желание найти котомку своей мечты. с хулиганскими рисунками (хотя бы как ежики у браччиалини, что в меге стоят), и чтоб удобная. а вот нету.
  • 0

#218
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ветер это кому как... я например рассуждаю с такой логики: я не слишком богата чтоб тратить свои деньги на мелочи" я покупаю добротную вещь, которая достанется моей дочке потом. и не надо щас кричать это все китай китай и бла бла бла во первых китай китаю рознь, во вторых мне ума хватает подделку отличить. Да и многие тут покупают вещи не в местных бутиках...
не понимаешь не понимай, поэтому я так и сказала что рожденный ползать и т.д.
можно перефразировать у того у кого в душе тесно, темно и гадко никогда не поймет другого.


Главное чтобы у вас в душе было широко, светло и весело. Со своей душой я как-нибудь справлюсь.
Я вообще-то говорила о том что я долго сумки не ношу, и после одного сезона отдаю кому-нибудь, зачастую посторонним людям, потому что меняется мода, меняются вкусы и предпочтения. Откуда ж я знала что вы собрались оставлять эти сумки по наследству дочери. Не знаю как вы, а я бабушкины сумки ни разу не носила. Она меня конечно убеждала что это кожа, что стоила она до хера рублей, но с дизайном эти сумки как-то подкачали. Может быть в то время это и выглядело красиво, но сейчас...... Извините!
  • 0

#219
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений


А красиво носить одну и ту же сумку 10 лет?!

а почему нет :weep: если это не случай, когда одна сумка на все случаи жизни :weep:

а чо?
у меня так. сумки не люблю, перекладывание ненавижу. вообще долго противилась покупке сумки, ношу все свое в карманах, как настоящий мужчина, в итоге подгузники оказалось неудобно носить в пакете, и сжалившись, выдала мне моя жаба ок. 200 уев на сумку из лакированной кожи, купила и ношу ее везде и всюду (хотя 4 раза уже забывала ее - в такси, в медцентре, в гостях, в магазине).

хотя сейчас есть желание найти котомку своей мечты. с хулиганскими рисунками (хотя бы как ежики у браччиалини, что в меге стоят), и чтоб удобная. а вот нету.

Хулиганка :weep: Знакомая тема, тоже не люблю перекладывать, а как подумаю...ну женщина же все же :weep:
  • 0

#220
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Основной принцип в выборе сумки должен быть - "хочу не могу!!!" но заметьте, что хотеть сумку за 200 000 денег гораздо легче чем за 2000. Можно ли держа в руке дешевую суку чувствовать себя на миллион? хотя истинная леди должна уметь совмещать дорогие и дешевые вещи и выглятеть при этом безупречно

Сообщение отредактировал Серебро: 06.09.2008, 15:18:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.