Перейти к содержимому

Фотография

Недорогие, но красивые, хорошие сумкиГде и сколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#1
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
:cry: поделитесь где продаются недорогие, хорошие сумки...
а то в последнее время, если нравится сумочка, то от 120 000 тенге и выше :) они же ненастоящие, почему такие дорогие?

#2
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ну, почему
за эти деньги есть и настоящие
смотря где смотреть

недорогая сумка для вас это сколько?
а то магазины разные бывают
  • 0

#3
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Автор, зайдите в бутик ANGEL, он находится по Фурманова между Аль-Фараби и Хаджи Мукана, выше магазина Гросс. У них сейчас распродажа, скидка до 60%. Я купила там сумку GF, она стоила 40 тысяч, я взяла за 20. Качество очень хорошее, очень много хорошей обуви и вещей.
  • 0

#4
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
улыбнуло - "ненастоящие"

раньше помню ЦА №1 и №2 привозили сумки кожаные и т.д.
на вкус и цвет товарищей нет - не все сумки там "ааааааааах" но есть и хорошие экземпляры.
Стоимость от 25 до 35 тыс. тенге

еще есть отдел в ЦУМе на втором этаже возле лестницы. Там тоже кожаные сумки. Цены примерно такие же чуть выше.

Ниже этой стоимости думаю или на распродажах ловить или **** всякое. Потому что кожа нынче дорогая.
  • 0

#5
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

ну, почему
за эти деньги есть и настоящие
смотря где смотреть

недорогая сумка для вас это сколько?
а то магазины разные бывают

недорогие это в пределах 20 000 тенге

#6
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

еще есть отдел в ЦУМе на втором этаже возле лестницы. Там тоже кожаные сумки. Цены примерно такие же чуть выше.


+1, хорошие сумки, и цена хорошая за них. Минимум я видела 20 маленькую сумку, максимум в районе 45 большая.
  • 0

#7
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
недорогие "настоящие" сумки в пределах вашего бюджета можно посмотреть по Бенетонам, Манго, Зарам и иже с ними.
еще раньше в Променаде возле турецкого отдела Ipekyol был отдел с сумками. попадались интересные модели по интересными ценам.
  • 0

#8
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Автор, зайдите в бутик ANGEL, он находится по Фурманова между Аль-Фараби и Хаджи Мукана, выше магазина Гросс. У них сейчас распродажа, скидка до 60%. Я купила там сумку GF, она стоила 40 тысяч, я взяла за 20. Качество очень хорошее, очень много хорошей обуви и вещей.


что-то не помню там магазина Грос,но все-равно - схожу,попробую найти...
  • 0

#9
Li-Loo

Li-Loo
  • Гость
  • 6 сообщений
А я купила в бутике "Босфор" клааааааааааааааасную сумку, с такими по пляжам в Италии девчонки ходят. Они мне тогда так понравились и я нашла их У НАС В ЦУМЕ ( ! ) в и ВСЕГО за 5000 тенге !!! :smoke:
  • 0

#10
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
если классика,то "Восход",левое крыло (около мыла ручной работы). Купила там сумку,мне сложно угодить, а тут нашла и очень нравится.
  • 0

#11
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат! Заходите в Силк Вэй! Бутик Lollipops....открылся недавно! цены от 10000 и выше....сумки от клатчей до больших!
если что вот сайт LOLLIPOPS

Сообщение отредактировал Парижанка: 29.07.2008, 00:01:43

  • 0

#12
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

что-то не помню там магазина Грос,но все-равно - схожу,попробую найти...


Если будете подниматься вверх от Аль-Фараби - то ГРОС будет с левой стороны, небольшой совсем магазин.
  • 0

#13
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
просто надо походить по магазинам города и обязательно найдется что-нить подходящее. как говорится кто ищет тот всегда найдет. я например всегда нахожу ту сумку, которую хочу купить. можно посмотреть в Адеме, там очень хорошее соотношение цены и качества. недавнее мое приобретение белая большая сумка от Barbara Bui.
  • 0

#14
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

просто надо походить по магазинам города и обязательно найдется что-нить подходящее. как говорится кто ищет тот всегда найдет. я например всегда нахожу ту сумку, которую хочу купить. можно посмотреть в Адеме, там очень хорошее соотношение цены и качества. недавнее мое приобретение белая большая сумка от Barbara Bui.



в адеме Барбара буи???? :smoke:

а ну в принципе точно также как и луи вюттон, живанши, гуччи, и т.п. :smoke:
  • 0

#15
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


просто надо походить по магазинам города и обязательно найдется что-нить подходящее. как говорится кто ищет тот всегда найдет. я например всегда нахожу ту сумку, которую хочу купить. можно посмотреть в Адеме, там очень хорошее соотношение цены и качества. недавнее мое приобретение белая большая сумка от Barbara Bui.



в адеме Барбара буи???? :D

а ну в принципе точно также как и луи вюттон, живанши, гуччи, и т.п. :smoke:


ага,я тоже прочитала,ржали тут всем офисом! :smoke: :-/
еще и поди тыщ за 20 тенге - надо же, барбара буи продает нам сумки по такой отличной цене!!!! :D
  • 0

#16
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Интересно, сколько в среднем носятся "настоящие" сумки за 20 000 и выше? :smoke:
  • 0

#17
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Интересно, сколько в среднем носятся "настоящие" сумки за 20 000 и выше? :smoke:

я думаю, "настоящие" сумки за 20 тыщ носятся где-то месяца 3,пока с них краска не начнет слезать :smoke: (у меня так подруга испортила такие красивые белые шорты....)
  • 0

#18
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Интересно, сколько в среднем носятся "настоящие" сумки за 20 000 и выше? :smoke:

я думаю, "настоящие" сумки за 20 тыщ носятся где-то месяца 3,пока с них краска не начнет слезать :smoke: (у меня так подруга испортила такие красивые белые шорты....)

3 месяца за 20 000, а то и больше? Может у меня не те ценности в жизни, но приобретая сумки до 10 000 (не выше), никакая краска никуда не лезла и носилось все это по году и больше. :D
  • 0

#19
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ну не знаю, просто мне это показалось смешным - неужели люди реально думают,что они могут купить оригинальную дизайнерскую сумку за 20 тыщ?????

и еще частенько пишут "кожаная". интересно,почему тогда кожаный ремень стоит от 10 тыщ? посчитайте,сколько на сумку уходит кожи и вы поймете,почему это может показаться смешным.

я тоже покупаю сумки и за 10 тыщ,и за 50. смотря сколько есть денег и смотря,насколько сильно вещь понравится.и носятся они по-разному.

а вообще,это все ИМХО, кому что,каждому свое...

Сообщение отредактировал Minisun: 29.07.2008, 09:55:19

  • 0

#20
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



просто надо походить по магазинам города и обязательно найдется что-нить подходящее. как говорится кто ищет тот всегда найдет. я например всегда нахожу ту сумку, которую хочу купить. можно посмотреть в Адеме, там очень хорошее соотношение цены и качества. недавнее мое приобретение белая большая сумка от Barbara Bui.



в адеме Барбара буи???? :-/

а ну в принципе точно также как и луи вюттон, живанши, гуччи, и т.п. :smoke:


ага,я тоже прочитала,ржали тут всем офисом! :smoke: ;)
еще и поди тыщ за 20 тенге - надо же, барбара буи продает нам сумки по такой отличной цене!!!! :D


уважаемые дамы, то, что я порекомендовала поискать в адеме еще не означает что сумка от Barbara Bui была приобретена там же. мне привезли ее знакомые по заказу. но я рада, что заставила где-то поржать целый офис :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.