Перейти к содержимому

Фотография

Недорогие, но красивые, хорошие сумкиГде и сколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#321
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Зюзя, по поводу сумок с сайта - я видела недавно Блюмарин тигровую, правда в Рамсторе, и черно-розовую Корто в Богеме. Про остальные ничего сказать не могу.
  • 0

#322
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Сорри за офф, но по-поводу фейка
У меня есть девочка, которая купила себе пояс Дольче и Габбана на зеленом базаре за 1500 тг. Ну и что ? Мы вместе с ней посмеялись над этим, но вынуждена признать, выглядит она с ним неплохо. Принимайте такие вещи легко!

+100
  • 0

#323
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Minisun, не ведитесь на провокации, сами же закрываете эту тему и сами же продолжаете..

marlochka, вот по тем ссылкам что мы вам дали, вам ее и доставят. поговорите с авторами тем, эти люди сидят в штатах и отправляют сюда товар, как я поняла.


ищу подобие chanel 2.55.. прям я в нее влюбилась чтото.. тока собака стоит дорого она.. и вообще у нас ее продают? настоящую? хоть пойти пощупать чтоли..


Зюзя,Вот Вам примерный расклад во сколько обойдется сумочка Шанель из разных источников.
Итак, сумка ценой в 3000 долларов.

1.Париж, Дубаи -3000 долларов ( в первом требуйте чеки Такс-фри, второй- город безналоговый)
2.Москва- минимально возможная цена -3000+18% НДС. Итого 3540 долларов. Реально обычно ещё дороже.
3. Через посредников из штатов -3000долларов+20% ( услуги посредников и налог)+доставка 50-100 долларов+растаможка около 600 (официально). Итого около 4200 долларов.

Чем дороже сумка, тем соответсвенно разница эта увеличивается.
Риск заказа через посредников а также доставка таковыми
1. Элементарная утеря посылки. Вам возместят стоимость товара и доставки, НО не услуг посредников.
2.Придет не то, что Вы хотели. Вам возместят только цену сумку, а с деньгами , уплаченными за услуги, растаможку, доставку туда-назад ( а назад дороже) придется распрощаться навсегда.
3.Простое "кидалово" посредников, особенно незнакомых и предлагающих фантастические условия, типа " доставлю из штатов за 1 день".

И Вы, Фабьюлос Гёл, как человек, который вроде этим занимается, должны уведомлять людей о такого рода рисках и платежах.
Ну а люди пускай уж выбирают сами, где им покупать. В идеале конечно - это открытие ОФИЦИАЛЬНЫХ бутиков такого уровня в Алмате.

Сообщение отредактировал elka777: 19.09.2008, 15:23:20

  • 0

#324
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Скоро в Меге откроют отдел Nine West приличные не дорогие сумки, маме очень часто привозила с Парижа. Очень износостойкие.
  • 0

#325
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Чем дороже сумка, тем соответсвенно разница эта увеличивается.
Риск заказа через посредников а также доставка таковыми
1. Элементарная утеря посылки. Вам возместят стоимость товара и доставки, НО не услуг посредников.
2.Придет не то, что Вы хотели. Вам возместят только цену сумку, а с деньгами , уплаченными за услуги, растаможку, доставку туда-назад ( а назад дороже) придется распрощаться навсегда.
3.Простое "кидалово" посредников, особенно незнакомых и предлагающих фантастические условия, типа " доставлю из штатов за 1 день".

И Вы, Фабьюлос Гёл, как человек, который вроде этим занимается, должны уведомлять людей о такого рода рисках и платежах.
Ну а люди пускай уж выбирают сами, где им покупать. В идеале конечно - это открытие ОФИЦИАЛЬНЫХ бутиков такого уровня в Алмате.


elka777, С чего у Вас на меня столько злости? В каждом сообшении буквально накидываетесь...Если есть какието личные претензии, пожалуйста, обращайтесь в личку.
я писала о сумках, а цену конкретной модели узнала по телефону, самой интересна стала стоимость, вот и все, что ето Вас так задело? Не переживайте, никто ничего не заказывал и не будет, я с самого начала написала что через другие бутики выйдет подешевле, не так ли?

Сколько раз повторять что за 7 с лишним лет у меня НИ РАЗУ не было ни одной пропажи посылки, высланной в Казахстан. Потому что высылаю EMS или priority, никаких претензий ни у меня, ни у получателей.
А в Россию высылала другим почтовым сервисом (Федекс), так содрали в 4 раза дороже, а посылку потеряли! И да, кстати, полный возврат затрат я сделала САМА, потому что вины покупателя в этом нет, так к чему затавлять ждать человека процесса разборки с Федексом? Кстати, я упомянула об оказии, не правда ли? ни пересыла, ни растаможки...но нечасто просто, точно уж не каждый месяц...

А эта информация откуда:

Риск заказа через посредников а также доставка таковыми
1. Элементарная утеря посылки. Вам возместят стоимость товара и доставки, НО не услуг посредников.
2.Придет не то, что Вы хотели. Вам возместят только цену сумку, а с деньгами , уплаченными за услуги, растаможку, доставку туда-назад ( а назад дороже) придется распрощаться навсегда.
3.Простое "кидалово" посредников, особенно незнакомых и предлагающих фантастические условия, типа " доставлю из штатов за 1 день".


Вы же тоже посредник? это Вы свои личные методы и правила описываете в своем посте? Или за всех посредников говорите?
1. я бы лично возместила все, и мои услуги в том числе, раз товар не получен, значит и платить не за что. И насколько я знаю у большинства посредников то же самое.
2. Что Вы сами делаете с товарами которые приходят "не то что хотели"? Вины в этом Вашей нет, верно, ведь клиент выбирал в интернете то что хотел самостоятельно. Если уложитесь в 30 дней для возврата/обмена, вышлете назад на возврат/обмен.
3. Ни разу не видела никого предлагающего доставку за 1 день ;)

Что Вы конкретно хотели доказать своим постом? Что все посредники кроме Вас одной обманщики и кидалы?
Если брать по большому счету, то Вы наживаетесь за счет американской посреднической компании, расположенной во Флориде. Всю работу выполняют они, Вы лишь получаете посылку и звоните клиенту оповестить...А представьте посредники "на месте" сами получают все заказы, консолидируют их из нескольких коробок в одну, используют свои упаковочные материалы, едут на почтовое отделение чтобы лично заполнить всю необходимую документацию и пр. У них % за сервис это оплата за работу, ваши % - больше тянут на спекулятивные действия...Расчет затрат/экономии: Ваш посредник, через которого Вы получаете товары, расположен во Флориде, отсюда налог штата Флорида на поставляемый товар, если он идет из официальных департмент-сторов и онлайн-магазинов. Они поставляют DHL-ом, что само по себе дороговато, плюс берут не только за стоимость пересыла, но и за затраченный бензин в размере еще +10% от стоимости доставки. + Ваши % сверху...Извините, если резковато, но правда есть правда. А люди конечно выберут где удобнее и экономнее сервис, никто не спорит...Удачи и Вам! :-)

Скоро в Меге откроют отдел Nine West приличные не дорогие сумки, маме очень часто привозила с Парижа. Очень износостойкие.


Неплохой бренд, а это официальный магазин-представительство компании собираются открывать или просто монобрендовые оптовые поставки?

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 20.09.2008, 00:30:13

  • 0

#326
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
оо, клевхорошая новость про найн вест. А скажите, цены там будут задраны или на среднем уровне, как и по миру?
  • 0

#327
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

оо, клевхорошая новость про найн вест. А скажите, цены там будут задраны или на среднем уровне, как и по миру?

зная наших "продавцов", почему-то уверена, что цены будут задраны выше некуда... :-)
  • 0

#328
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
можно найти любые сумочки на онлайн магазинах
gap.com
macys.com
bluefly.com
amazon.com
ebay.com
  • 0

#329
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений
Сколько раз повторять что за 7 с лишним лет у меня НИ РАЗУ не было ни одной пропажи посылки, высланной в Казахстан. Потому что высылаю EMS или priority, никаких претензий ни у меня, ни у получателей.


Ту фабьюлос гёл:
Юля, Вы это о чем?Я вообще в данном случае не Вас имела в виду. А в общем, так написала. У кого из нас не теряли багаж или посылки:-/? Рада, если с вами такого не было. Сама иногда вижу по трэкам как посылки катаются по Европе туда-сюда ( Лейпциг-Лондон-Амстердам- опять Лондон-англичане поругались и опять в Амстердам-и наконец Алматы).
Я Вас даже наоборот иногда рекомендую ;) Так как не всегда и не всё могу( или хочу) везти.Недоступны мне бананарипаблик и ко. Хотя меня они не интересуют лично, но иногда спрашивают люди. Недолюбливаю Мэйсис, так как цена, заявленная на сайте, после всех их такс и доставок, получается немного ( а иногда намного) выше.
А насчет посредников предлагающих нереальные условия- так это мне просто одна девушка позвонила и спросила, а что это доставка из штатов за 1 день?
Вы же сами понимаете, что такое возможно только если персональный самолет нанять для посылки. Вот именно это я имела в виду. В случае таких недоразумений в будущем - пишите в личку плиз. Потому как меня искренне удивила ваша бурная реакция. Упсс .

Прошу прощения за смену ника, старый " казнили" в одной теме :laugh:

Сообщение отредактировал Ketrikken: 16.10.2008, 14:39:53


#330
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Случайно наткнулся на тему. Хорошая зарплата млин!! Искренне рад за Вас. Кто устроил?



Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума (с)
  • 0

#331
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений

это по молодости и в силу финансовой ограниченности считаешь, что лучше подешевле, на один сезон, а потом новую куплю...:laugh:
дизайнерские сумки не на один сезон, это ведь, как произведения искусства, само обладание этим счастье
ну и винтаж никто не отменял, даже если пройдет 20 лет.
для меня недорогая сумка - это в пределах 50 тысяч, а хочется Chloe, D&G :-/


Тож хочу Chloe, D&G а ещё Прада, Диор и ЛВ. Но-кризис.
А один раз видела Эрмес Биркин- так эта "нескромная";) сумка сразу прокричала на весь зал- "Я- Эрмес Биркин!"
Хотя это был ещё такой скромный ейный вариант- цвет-кофе с молоком, фурнитура- белое золото.Ну очень элеганто.
Хочу- не могу!
А придется обойтись чем нибудь более земным. Именно обойтись, потому как увидев такое - забыть невозможно.

Сообщение отредактировал Ketrikken: 16.10.2008, 15:07:45


#332
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений
Цитата:
Если брать по большому счету, то Вы наживаетесь за счет американской посреднической компании, расположенной во Флориде. Всю работу выполняют они, Вы лишь получаете посылку и звоните клиенту оповестить...А представьте посредники "на месте" сами получают все заказы, консолидируют их из нескольких коробок в одну, используют свои упаковочные материалы, едут на почтовое отделение чтобы лично заполнить всю необходимую документацию и пр. У них % за сервис это оплата за работу, ваши % - больше тянут на спекулятивные действия...Расчет затрат/экономии: Ваш посредник, через которого Вы получаете товары, расположен во Флориде, отсюда налог штата Флорида на поставляемый товар, если он идет из официальных департмент-сторов и онлайн-магазинов. Они поставляют DHL-ом, что само по себе дороговато, плюс берут не только за стоимость пересыла, но и за затраченный бензин в размере еще +10% от стоимости доставки. + Ваши % сверху...

Ту фабьюлос гёл:
Да, очень резко.
У меня проценты как и у Вас. 15%. Ровно. Иногда и меньше, когда сайт налог плюсует.
А вот в рунете полно частных посредников из штатов, которые берут 7%. :laugh:
А куда им высылать ,в Россию или Кз- всё равно. С чего Вы взяли, что я работаю с компанией во Флориде? А если даже и так, то Вам какая разница? Со всеми-то вы выясняете отношения. То список сайтов у вас кто-то позаимствовал, то я Вас в чем-то обвиняю. То- кто-то там к Вам обращался, то- я наживаюсь.У Вас что - мания преследования?
И ещё просьба- подбирайте пожалуйста слова- а то " наживаетесь". Вы сами безвоздмездно что ли людям присылаете?
Некрасиво это- писать в личку приветливые письма , а на форуме- поливать грязью.

А теперь по теме.
Кого интересует, www.JCPenny.com высылает напрямую в Кз. У них тоже есть сумки.Недорогие. Насчет качества правда- не знаю.
Ещё www.shopbop.com люди давали. Тоже есть международная доставка.

Сообщение отредактировал Ketrikken: 16.10.2008, 18:45:01


#333
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Ketrikken/елка777, а к чему Ваши посты в моей теме? Тут было недостаточно? В этой конкретной теме был мой конкретный ответ на ВАШ выпад в мою сторону. Я с Вами очень вежливо держалась, но ВЫ продолжали на меня нападать, выпад за выпадом, к чему? Если нападаете сами своими репликами, то нужно принимать и обратное...
Я беру проценты за конкретно выполненную работу и мое личное время работы с самими заказами, их консолидацией, отправкой, заполнением бумаг. Это оплата лично МОИХ услуг, а не прибавка к чьим-то...это и имелось в виду...Если Вас задело мое выражение, примите мои извинения, в ответ хотелось бы чтобы вы прекратили свои нападки в мою сторону.
Сколько же у Вас ников то на форуме?
  • 0

#334
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, нарыла тут такой интересный сайт с недорогими сумками (сейл). попадаются весьма приличные.
мне вот эта понравилась:

http://www.6pm.com/n...448322/c/3.html

вот только нигде не могу найти - доставляют они к нам или нет???
  • 0

#335
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Девочки, нарыла тут такой интересный сайт с недорогими сумками (сейл). попадаются весьма приличные.
мне вот эта понравилась:

http://www.6pm.com/n...448322/c/3.html

вот только нигде не могу найти - доставляют они к нам или нет???


Minisun, сайт действительно хороший, мне кое что из обуви понра, интересно, как бы доставить к нам.
  • 0

#336
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, сайт действительно хороший, мне кое что из обуви понра, интересно, как бы доставить к нам.


Вероника, получила от них официальное письмо - они доставляют только по США... :smoke: есть кто-нибудь знакомый из Америки? тут есть пара посредников - Елка777 и Фабьюлос герл - сейчас пытаюсь выяснить что и сколько будет стоить если брать через них... соберетесь вдруг заказывать - пишите в личку - вместе дешевле все это получается в любом случае.
  • 0

#337
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Вероника, получила от них официальное письмо - они доставляют только по США... есть кто-нибудь знакомый из Америки? тут есть пара посредников - Елка777 и Фабьюлос герл - сейчас пытаюсь выяснить что и сколько будет стоить если брать через них... соберетесь вдруг заказывать - пишите в личку - вместе дешевле все это получается в любом случае.


я Елка777 в ЛС написала сейчас тоже, сижу в ожидании :laugh: , млииин там стока всего и за смешные деньги, хочу не могу, обожаю слово "discount" :smoke:
  • 0

#338
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я Елка777 в ЛС написала сейчас тоже, сижу в ожидании :lol: , млииин там стока всего и за смешные деньги, хочу не могу, обожаю слово "discount" :laugh:

а я от фабьюлос герл уже ответ получила - отправила тебе в личку, симпатичные такие условия :smoke: и не говори, я дискаунт слово тоже очень сильно люблю, и сейл... Так же как и любой другой, кто предпочитает качественные вещи купить подешевле :D
  • 0

#339
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

оо, клевхорошая новость про найн вест. А скажите, цены там будут задраны или на среднем уровне, как и по миру?

Если это франшиза будет...то цены как и везде! Если нет...то хозяева сами будут ставить цены на эти сумки...
  • 0

#340
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Если есть на форуме поклонницы сумок экзотических форм - в магазине Сымбат я видела сумки в форме автобусов, машин, футбольных мячей, собак.. яркие прикольные, но я бы не решилась на такое)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.