Перейти к содержимому

Фотография

Недорогие, но красивые, хорошие сумкиГде и сколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#301
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Доставки с мейсис в КЗ нет, только по штатам.
Но я влюбилась в эту сумку и непременно хочу ее приобрести.


как соберетесь окончательно - дайте знать через кого и как будете доставку делать. спасибо!
  • 0

#302
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Доставки с мейсис в КЗ нет, только по штатам.
Но я влюбилась в эту сумку и непременно хочу ее приобрести.


как соберетесь окончательно - дайте знать через кого и как будете доставку делать. спасибо!


FALLFASHION - free shipping for macy's orders over $100 (within the US)

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 16.09.2008, 10:36:18

  • 0

#303
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Minisun, не ведитесь на провокации, сами же закрываете эту тему и сами же продолжаете..

marlochka, вот по тем ссылкам что мы вам дали, вам ее и доставят. поговорите с авторами тем, эти люди сидят в штатах и отправляют сюда товар, как я поняла.


ищу подобие chanel 2.55.. прям я в нее влюбилась чтото.. тока собака стоит дорого она.. и вообще у нас ее продают? настоящую? хоть пойти пощупать чтоли..
  • 0

#304
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

marlochka, вот по тем ссылкам что мы вам дали, вам ее и доставят. поговорите с авторами тем, эти люди сидят в штатах и отправляют сюда товар, как я поняла.


ищу подобие chanel 2.55.. прям я в нее влюбилась чтото.. тока собака стоит дорого она.. и вообще у нас ее продают? настоящую? хоть пойти пощупать чтоли..


я вообщето не сижу здесь, а живу в штатах уже довольно продолжительное время :)

закажите Chanel по инету:
www.eluxury.com :D
  • 0

#305
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


Доставки с мейсис в КЗ нет, только по штатам.
Но я влюбилась в эту сумку и непременно хочу ее приобрести.


как соберетесь окончательно - дайте знать через кого и как будете доставку делать. спасибо!

к концу сентября напишите в лс. в начале октября, а возможно и 30 сент уже буду заказывать.
  • 0

#306
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

я вообщето не сижу здесь, а живу в штатах уже довольно продолжительное время :cry:
закажите Chanel по инету:
www.eluxury.com :)

извиняюсь :D не читала вашу тему :)
а на eluxury ее нет (
  • 0

#307
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
сестре покупал сумку в подарок в меге в Parfois, ей понравилась сумка
как мне объяснили в отделе, сама фирма вроде португальская, шьется в Китае(впрочем как многое у нас)
но качество вроде хорошое, главное что сестра довольная и цена хорошая!
  • 0

#308
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

ищу подобие chanel 2.55.. прям я в нее влюбилась чтото.. тока собака стоит дорого она.. и вообще у нас ее продают? настоящую? хоть пойти пощупать чтоли..


у нас Шанель не представлен к сожалению.
  • 0

#309
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


ищу подобие chanel 2.55.. прям я в нее влюбилась чтото.. тока собака стоит дорого она.. и вообще у нас ее продают? настоящую? хоть пойти пощупать чтоли..


у нас Шанель не представлен к сожалению.


За Шанель и иже с ней подобных лучше ехать в Париж. Однозначно. Понимаю, звучит как издевательство, но это так.

Сообщение отредактировал elka777: 16.09.2008, 13:36:49

  • 0

#310
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Совершенно не обязательно в наше время ехать во Францию, достаточно зайти в любой официальный бутик Шанель, найдите близлежаший к Вам официальный их бутик указанный на сайте и вперед за покупкой, либо поднапрягите когото кто находится к этому бутику поближе.
В Москве есть:
CHANEL Boutique
Stoleshnikov pereulok, 16/18
Moscow
Phone: 007 495 783 28 40, Fax: 007 495 783 28 42

У меня в полутора часах езды от дома есть их бутик, в Бостоне.
Посмотрите на сайте их точное месторасположение, и вполне можно заранее позвонить по телефону чотбы выяснить есть ли именно в этом магазине интересуюшая Вас модель:

http://www.chanel.co...zone_lang=EUREN

Как говорится было бы желание, возможности найдутся!
  • 0

#311
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
просто когджа видишь мамбеток с сумками Дольче Габбана или Луи виитон становится очень грустно...
ведь бывают же не подделки, за нормальную цену - нет, надо купить "Гусси" и ходить потом с довольным видом!Так что пора уже вводить спец.отряд ментов котрые будут штрафовать за ношение подделки,как в Италии.
[/quote]

а такие выражения можно употреблять на ЦТ?
снобизм в моде! Так же как и дорогие сумки!
Понятие дорогая сумка- понятие относительное!
А девочки -студентки покупают сумки за 1,5-2 тыс тенге, потому что денег нет, так же как нет их вины в том, что китайцы лепят на сумки названия таких марок!
  • 0

#312
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Совершенно не обязательно в наше время ехать во Францию, достаточно зайти в любой официальный бутик Шанель, найдите близлежаший к Вам официальный их бутик указанный на сайте и вперед за покупкой, либо поднапрягите когото кто находится к этому бутику поближе.
В Москве есть:
CHANEL Boutique
Stoleshnikov pereulok, 16/18
Moscow
Phone: 007 495 783 28 40, Fax: 007 495 783 28 42

У меня в полутора часах езды от дома есть их бутик, в Бостоне.
Посмотрите на сайте их точное месторасположение, и вполне можно заранее позвонить по телефону чотбы выяснить есть ли именно в этом магазине интересуюшая Вас модель:

http://www.chanel.co...zone_lang=EUREN

Как говорится было бы желание, возможности найдутся!


Понимаете, покупая такую дорогую вещь , хочется как то посмотреть на неё лично. Вот. А вы советуете в Москве покупать Шанель? Напрасно, там очень высокая налоговая ставка. И ОЧЕРЕДИ ПО ЗАПИСИ!!
Так что можно считать ближайший к Ате бутик находится в Дубаи! Там и налогов нет совсем.
Но сомневаюсь, что выбор там такой же как в столице мировой моды.
Да и люди , которые могут позволить себе такие сумки вряд ли будут напрягаться от стоимости поездки в Париж.

Сообщение отредактировал elka777: 17.09.2008, 00:50:04

  • 0

#313
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
"У меня в полутора часах езды от дома есть их бутик, в Бостоне."

Мы очень рады за Вас ;), но нам в Алмате какая от этого польза?

Сообщение отредактировал elka777: 17.09.2008, 00:48:48

  • 0

#314
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Сорри за офф, но по-поводу фейка
У меня есть девочка, которая купила себе пояс Дольче и Габбана на зеленом базаре за 1500 тг. Ну и что ? Мы вместе с ней посмеялись над этим, но вынуждена признать, выглядит она с ним неплохо. Принимайте такие вещи легко!

Сообщение отредактировал elka777: 17.09.2008, 00:55:42

  • 0

#315
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

"У меня в полутора часах езды от дома есть их бутик, в Бостоне."

Мы очень рады за Вас ;), но нам в Алмате какая от этого польза?


Зачем так резко? Вам лично скорее всего никакой, польза может найтись для тех кому действительно очень-очень-очень нужна сумка-оригинал и именно от Шанель. Хотя покупка/пересыл через людей в Москве или Дубаи скорее всего обойдется дешевле.

модель 2.55, черная, $2699 +5% налог, модель 2.55 - размер jumbo- $2850+5% налог, тоже только в черном варианте. Насколько отличаются цены от Парижа (и отличаются ли) не знаю.

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 17.09.2008, 01:28:53

  • 0

#316
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Я к Вам не резко, а с иронией, любя;)
Вы же знаете , что я вообще-то тоже за он-лайн шоппинг , но думаю вещи дороже 1500 долларов, а тем более евро, лучше покупать лично. И никому я пересылку таких вещей не доверю , равно как и такие деньги. Думаю, многие с этим согласятся. А Вы что-то имеете против Парижа, или это так , просто чтоб возразить:)?

И потом, что это за налог Вы показываете, вроде Вы писали, что живете в безналоговом штате? Насчет лично меня, я бы съездила бы в Париж специально за LV или Hermes, если бы средства позволяли.

Вы также знаете, что у меня есть возможность заказать сумку с eluxury. Более того, я знаю, что они действительно являются официальными дилерами многих уважаемых фирм. Но заказ на тот же LV оттуда я взять не рискну . Да и растаможка обойдется как билет в Париж или Дубаи. Вот так.
Удачи Вам в поиске клиентов!

Сообщение отредактировал elka777: 17.09.2008, 14:20:10

  • 0

#317
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

"У меня в полутора часах езды от дома есть их бутик, в Бостоне."
Мы очень рады за Вас :spy:, но нам в Алмате какая от этого польза?

ну кому то же есть польза, к примеру, зная что у нее в полуторачасах езды и что она может ее мне отправить, то почему бы и нет?
просто 3000$ пока не та цена, которую я за сумку готова отдать.. :dandy:
но это уже другой вопрос...

девачки, вас оказываеца трудно от темы другой вести, вы ссориться все равно начинаете :smoke:

кто ходит часто по магазинам?
http://www.gns.kz/ca...ccessories/bags
в этих магазинах реально эти сумки висят? или сайт старый
  • 0

#318
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Я к Вам не резко, а с иронией, любя:smoke:
Вы же знаете , что я вообще-то тоже за он-лайн шоппинг , но думаю вещи дороже 1500 долларов, а тем более евро, лучше покупать лично. И никому я пересылку таких вещей не доверю , равно как и такие деньги. Думаю, многие с этим согласятся. А Вы что-то имеете против Парижа, или это так , просто чтоб возразить:-)?

И потом, что это за налог Вы показываете, вроде Вы писали, что живете в безналоговом штате? Насчет лично меня, я бы съездила бы в Париж специально за LV или Hermes, если бы средства позволяли.


elka777,
Против Парижа ничего не имею, совершенно! Замечательный город!
Про налог, я ведь написала, что ближайший ко мне бутик Шанели находится в БОСТОНЕ. А Бостон-столица штата Массачуссетс, а я живу в граничашем штате, Нью Гэмпшир.
Любой товар, закупаемый в моем штате, или заказываемый с инета на мой адрес в New Hampshire, налогом НЕ облагается. Если же я сама еду шопиться в Бостон (или какой-либо другой город в другом штате), то обязана оплачивать местные налоги на месте совершения покупки. Просто тут кто был, знают что из штата в штат проехать на машине по хайвею также легко как сходить в бакалею на соседней улице (с единственной разницей что бензин дороговат :dandy: )...
Если есть еще вопросы по местному налогообложению, задавайте, попробую помочь чем смогу :spy:
Насчет дорогих товаров, Ваша правда. Я брала парy раз заказы на дорогие сумки (полторы тысячи долларов и более), но по просьбе занижала их стоимость в таможенной декларации, так что оплачивать таможенных сборов покупателям не пришлось, но предпочитаю все же подобные заказы передавать с оказией (хотя такое нечасто получается)...

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 17.09.2008, 21:35:15

  • 0

#319
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Да-а-а, А в Париже ещё и такс-фри чеки выдадут, и о растаможке вопрос не стоит, и кучу всего другого закупите с примеркой и возможно со скидками. И лично всё это привезете в своём новом чемодане от LV. :dandy:
Я например кое-что заказывала в Москве. Когда посчитала, сколько будет стоить забрать заказ курьером а потом ещё растаможить -решила , что лучше съездить туда самой. Что и было сделано.

Насчет занижения стоимости товара- А ВДРУГ "ПОТЕРЯЮТ" в процессе доставки? Тогда возникнет вопрос- КТО "оплачивает банкет",то есть возращает деньги покупателю ? Уж точно не перевозчик в таком случае.

Сообщение отредактировал elka777: 19.09.2008, 04:40:16

  • 0

#320
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

"У меня в полутора часах езды от дома есть их бутик, в Бостоне."
Мы очень рады за Вас :dandy:, но нам в Алмате какая от этого польза?

ну кому то же есть польза, к примеру, зная что у нее в полуторачасах езды и что она может ее мне отправить, то почему бы и нет?
просто 3000$ пока не та цена, которую я за сумку готова отдать.. :cry:
но это уже другой вопрос...

девачки, вас оказываеца трудно от темы другой вести, вы ссориться все равно начинаете :)

кто ходит часто по магазинам?
http://www.gns.kz/ca...ccessories/bags
в этих магазинах реально эти сумки висят? или сайт старый


А вот когда будете готовы, вы ещё крепко над этим подумаете:). А мы не ссоримся, я просто делюсь информацией и опытом, накопленными мною .

Сообщение отредактировал elka777: 19.09.2008, 04:41:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.