Перейти к содержимому

Фотография

Недорогие, но красивые, хорошие сумкиГде и сколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#281
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
девочки, давайте только не будем переходить на личности - в частности, не будем обсуждать тут мою скромную персону :) так как тема о сумках. просто лучше давайте делится последними приобретениями. и не будем хаять тех, кто покупает дорогие сумки. а также тех, кто покупает недорогие (но не подделки!!!)

сообщение в стиле "Миру-мир" :-/

Сообщение отредактировал Minisun: 15.09.2008, 13:45:59

  • 0

#282
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Вот сумка кт я осбираюсь заказать с инет-магазина macy's Сумка
в черном цвете. elka777 поможет мне. доставка обойдется ок 30 уе.


скажите, с этого сайта возможна доставка в КЗ?
  • 0

#283
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Да, на Абая Гагарина в военторге хороший выбор недорогих сумок. Единственная сейчас проблема - это сложно найти коженную сумку по приемлемой цене в пределах 10000 - 15000 тг.


в военторге действительно хороший выбор сумок. брала себе красивую белую кожаную большую сумку с рисунком лилии на лето... оч. красиво и не дорого - 8 тыс.
неплохие сумки видела и в восходе. :-/
  • 0

#284
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

девочки, давайте только не будем переходить на личности - в частности, не будем обсуждать тут мою скромную персону :) так как тема о сумках. просто лучше давайте делится последними приобретениями. и не будем хаять тех, кто покупает дорогие сумки. а также тех, кто покупает недорогие (но не подделки!!!)

сообщение в стиле "Миру-мир" :-/


кстати, насчет не подделок. как узнать - подделка эта сумка или нет? я например не отслеживаю все коллекции модельеров и не в курсе, кто что сотворил. когда я иду в магазин - я выбираю то, что мне нравится и чаще всего на них стоят разные логотипы - миу-миу, гуччи и др. в такие моменты мне по барабану, подделка это или нет. я покупаю то, что действительно нравится, подходит к моей одежде, стилю жизни. и меня вообще изумляют подобного рода заявления - давайте обсуждать не подделки. вот вы уверены, что то что вы покупаете не подделка? уверены, что сие чудо сшито не в китае или турции? и откуда такое самомнение - что подделки это вообще плохо?
  • 0

#285
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
для тех кто в танке - в теме обсуждаем где купить хорошие сумки и почем, а не моральные аспекты приобретения поддельных брендов.

Сорри за офф.
  • 0

#286
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

для тех кто в танке - в теме обсуждаем где купить хорошие сумки и почем, а не моральные аспекты приобретения поддельных брендов.

Сорри за офф.



колхозное воспитание налицо.
подняла подобные разговоры будь добра отвечать в нормальном русле. :D
  • 0

#287
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
А где находится магазин Восход?
  • 0

#288
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А где находится магазин Восход?



Шевченко/Кунаева
  • 0

#289
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


девочки, давайте только не будем переходить на личности - в частности, не будем обсуждать тут мою скромную персону :) так как тема о сумках. просто лучше давайте делится последними приобретениями. и не будем хаять тех, кто покупает дорогие сумки. а также тех, кто покупает недорогие (но не подделки!!!)

сообщение в стиле "Миру-мир" :)


кстати, насчет не подделок. как узнать - подделка эта сумка или нет? я например не отслеживаю все коллекции модельеров и не в курсе, кто что сотворил. когда я иду в магазин - я выбираю то, что мне нравится и чаще всего на них стоят разные логотипы - миу-миу, гуччи и др. в такие моменты мне по барабану, подделка это или нет. я покупаю то, что действительно нравится, подходит к моей одежде, стилю жизни. и меня вообще изумляют подобного рода заявления - давайте обсуждать не подделки. вот вы уверены, что то что вы покупаете не подделка? уверены, что сие чудо сшито не в китае или турции? и откуда такое самомнение - что подделки это вообще плохо?



даже часть Не подделок шьется в китае и турции :D
  • 0

#290
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
даже часть Не подделок шьется в китае и турции :D
[/quote]


Вот тут Kuca_AJIuca Вы правы. Действительно уже немалая доля неподделок не производится во Франции и Италии, А ранееупомянутая здесь фирма Фурла отшивается частично в Китае, так же как и Лакоста. Только вот у нас в магазинах ярлычки с надписью маде ин срезаются что-ли?
Да, можно добавить в список ещё Румынию, Перу а также Морокко, Тунис ( и другие бывшие французские колонии :)). Вот откуда родом большинство люксовых вещичек.

Сообщение отредактировал elka777: 15.09.2008, 18:37:10

  • 0

#291
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
я незнаю как кто,я я еще иногда прикупаю сумочки "хендмейд" на прилавках гденить в теплых краях. Стоят они копейки,уверенность встретить анналогичную миним, и для души приятно. Хотя эти сумочки на один сезон и того меньше,за то есть и такие эксклюзивчики которые ПРОСТО жаль выкидывать и они ждут своего звездного часа))))
  • 0

#292
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
купила сумку кожаную большую фиолетового цвета в манго по 4400тг. Очень приемлемая цена + вместительная + красивая.. :D

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 15.09.2008, 19:22:08

  • 0

#293
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

купила сумку кожаную большую фиолетового цвета в манго по 4400тг. Очень приемлемая цена + вместительная + красивая.. :)

кожаную? :D а что кожа может стоить 4400 теньге? Ни знала...
  • 0

#294
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


купила сумку кожаную большую фиолетового цвета в манго по 4400тг. Очень приемлемая цена + вместительная + красивая.. :)

кожаную? :D а что кожа может стоить 4400 теньге? Ни знала...


оч сумневаюсь, что кожаная.
тоже брала в манго за 4 с копейками, красную, еще весной. Кожзам, конечно. Прослужила все лето. Теперь в подвал (ну всякие там вещички в него сложить еще можно, чтобы в подвале пыль не осела на них :) )
  • 0

#295
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я вообще-то все еще хочу узнать у присутствующих возможна ли в КЗ доставка с www.macys.com? Кто-то тут писал, что выбрал там сумочку.

Сообщение отредактировал marlochka: 16.09.2008, 09:26:14

  • 0

#296
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Я вообще-то все еще хочу узнать у присутствующих возможна ли в КЗ доставка с www.macys.com? Кто-то тут писал, что выбрал там сумочку.

вам сюда или в похожие темы.
http://vse.kz/index....pic=159805&st=0
  • 0

#297
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


для тех кто в танке - в теме обсуждаем где купить хорошие сумки и почем, а не моральные аспекты приобретения поддельных брендов.

Сорри за офф.



колхозное воспитание налицо.
подняла подобные разговоры будь добра отвечать в нормальном русле. :D


в ауле не учат не тыкать и тем более не указывать незнакомым людям?

в прочем, даже и не сомневалась.

тем не менее, в который раз предлагаю не отписывать здесь посты "оскорбенной чести и достоинства", а писать по делу.

2Парижанка - конечно же,не кожаная.Насколько я знаю, кожаных сумок в Манго вообще не бывает. Потому и так дешево. Просто кожа по определению так стоить не может!!!!Хотя, для кого-то и это вариант - относил полгода-год и выбросил. (или закинул в подвал, как тут отписались)
  • 0

#298
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Я вообще-то все еще хочу узнать у присутствующих возможна ли в КЗ доставка с www.macys.com? Кто-то тут писал, что выбрал там сумочку.


http://vse.kz/index....ic=159011&st=60 :D
  • 0

#299
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Доставки с мейсис в КЗ нет, только по штатам.
Но я влюбилась в эту сумку и непременно хочу ее приобрести.
  • 0

#300
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
[
2Парижанка - конечно же,не кожаная.Насколько я знаю, кожаных сумок в Манго вообще не бывает. Потому и так дешево. [/quote]

Ну почему, бывают в манго кожаные сумки - но конечно, не по 4 тысячи тенге. По крайней мере, раньше были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.