Перейти к содержимому

Фотография

Недорогие, но красивые, хорошие сумкиГде и сколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#361
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Люди подскажит, а возможно ли в Астане купить недорогую но белее-менее приличную сумку? Откровенный дурно пахнущий китай на рынке за 3-4 тыс уж совсем позорно, а кризис черт побери....в общем хотелось бы тыс за 8-10 летнюю светлую сумочку, НЕкожаную, можно текстиль.Подскажите магазины...
  • 0

#362
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
посмотрите в Nine West в Сары-Арке, там были очень даже хорошенькие сумочки со скидкой по 8тыс.
  • 0

#363
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
z я т почитала последние две страницы и несколько в шоке, о каком качестве может идти речь, если сумка на рынке стоит 2-4 тысячи тенге?! представляете какая у нее себестоимость?!
ИМХО средняя цена хорошего изделия должна варьироваться в пределах 30-50 тыс тенге.
  • 0

#364
Odilia

Odilia
  • Гость
  • 25 сообщений
недавно открыла для себя просто суперский магазин TOUS. Там есть все, в том числе и сумки. Ценны на сумки TOUS кстати очень даже доступные. Сумки разных размеров, форм и цветовой гаммы.На всех сумках есть логотип TOUS или симвал этого бренда медвежонок. А еще что очень привлекает внимание это яркий цветной подклад внутри каждой сумки. Ценны на сумки от 20 до 60 т.т. Я приобрела там портмоне и кейс для ноут бука(правда из венила) и все это мне встало в 60 т.т, не дорого правда??? еще моя подруга там же купила на лето ярко розовый кошелек, всего за 25т.т(кожа). Всем советую..... еще информация для особ кот не верят что за такие деньги можно купит брен/ю вещь, то этот магазин работает официально по франшизе. Кому будет интр. могу скинуть адрес)))))
  • 0

#365
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

недавно открыла для себя просто суперский магазин TOUS. Там есть все, в том числе и сумки. Ценны на сумки TOUS кстати очень даже доступные. Сумки разных размеров, форм и цветовой гаммы.На всех сумках есть логотип TOUS или симвал этого бренда медвежонок. А еще что очень привлекает внимание это яркий цветной подклад внутри каждой сумки. Ценны на сумки от 20 до 60 т.т. Я приобрела там портмоне и кейс для ноут бука(правда из венила) и все это мне встало в 60 т.т, не дорого правда??? еще моя подруга там же купила на лето ярко розовый кошелек, всего за 25т.т(кожа). Всем советую..... еще информация для особ кот не верят что за такие деньги можно купит брен/ю вещь, то этот магазин работает официально по франшизе. Кому будет интр. могу скинуть адрес)))))

Киньте адрес магазина.
  • 0

#366
Дольщик Меркура

Дольщик Меркура
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Калинина рядом с Coffidelia между Тулебаева и Кунаева
  • 0

#367
Odilia

Odilia
  • Гость
  • 25 сообщений
да, да... именно там)))) адрес точный...
Рада что там уже кто то был и оценил эти сумки, они того стоят))))
сегодня была на их сайте, магазин действительно офиц/й, бренд очень древний. так что сумки у них реальные... а самое что радует цены такие же как в европе)))))
кстати made in Spain.
  • 0

#368
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



еще есть отдел в ЦУМе на втором этаже возле лестницы. Там тоже кожаные сумки.

Насчет того отдела в Цуме, от этого же отдела есть те же сумки на барахолке,конечно дешевле немного, но тоже самое, хозяйка одна, у нее неск-ко точек, и в Адеме тоже есть. Кому интерестно могу скинуть где найти в ЛС.



что-то у Вас ЛС не работает, подскажите как найти сумки этой женщины?
  • 0

#369
Makintosh

Makintosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
видела в Адеме сумки 325 бутик в центральном секторе В1 симпатичные кожанные сумки, цены на порядок ниже, чем похожие сумки в Цуме.
  • 0

#370
dillya

dillya
  • Гость
  • 36 сообщений
А кто нибудь заказывал сумки-копии извесных мировых брендов, через интернет магазины(российские,китайские)? На фото выглядят даже очень ничего!,цены тоже не маленькие!,вроде даже гарантия есть!!! а вот как на самом деле...непонятно...
  • 0

#371
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А кто нибудь заказывал сумки-копии извесных мировых брендов, через интернет магазины(российские,китайские)? На фото выглядят даже очень ничего!,цены тоже не маленькие!,вроде даже гарантия есть!!! а вот как на самом деле...непонятно...


Присоединяюсь к вопросу. Цены не маленькие, а получишь ты реально эту сумку или нет большой вопрос.
  • 0

#372
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Привет! Днвчки подскажите где сейчас скидки на сумки есть? Мне нужно в подарок свекрови купить, у меня финансовый лимит)))) может кто где видел распродажу большую? сочно нужно, до завтра успеть
  • 0

#373
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
2Мирана, в Nine West скидки, там сумки в пределах 10 тысяч. Еще в Сити плюсе есть отдел, там только сумки продают. хорошие такие, и недорогие :-)
  • 0

#374
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
В Променаде отдел Picard, отличные сумки, большой выбор, на прошлогодние скидки, немецкое качество, работают они официально, сама на прошлой неделе купила там сумку кожаную всего за 29 тыс., но прежде чем купить заглядывала на их сайт, все модели можно посмотреть на сайте (сайт на немецком, анг.).
  • 0

#375
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
мне не нравится Picard, слишком просто и требует очень много денег за это. Есть намного лучше сумки, лучше качеством и ниже ценой
  • 0

#376
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

мне не нравится Picard, слишком просто и требует очень много денег за это. Есть намного лучше сумки, лучше качеством и ниже ценой


Дайте, пожалуйста, координаты магазинов, где можно купить такие сумки.
  • 0

#377
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
а я в Кастро купила сумку за 9500 тг. мне очь понравилась, не знаю че так дешево. Черная, большая, формой как кошелек, плетная кожа (может лоскуты кожи - поэтому так дешево или потому, что у них сейчас скидки)
  • 0

#378
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Дайте координты Кастро, а то ищу сумочку бжевую или светло серую кожанную, все не могу найти
  • 0

#379
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Дайте координты Кастро, а то ищу сумочку бжевую или светло серую кожанную, все не могу найти

фурманова ниже гоголя, чуть выше кино-ра Цезарь, бывший Томми Х.
  • 0

#380
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Дайте координты Кастро, а то ищу сумочку бжевую или светло серую кожанную, все не могу найти

кастро еще есть в максиме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.