Перейти к содержимому

Фотография

Недорогие, но красивые, хорошие сумкиГде и сколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#341
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

еще есть отдел в ЦУМе на втором этаже возле лестницы. Там тоже кожаные сумки.

Насчет того отдела в Цуме, от этого же отдела есть те же сумки на барахолке,конечно дешевле немного, но тоже самое, хозяйка одна, у нее неск-ко точек, и в Адеме тоже есть. Кому интерестно могу скинуть где найти в ЛС.

Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 13:05:13


#342
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
тоже очень люблю сумки, просто мания по ним))
И такая же проблема)) 120 000 - эт не предел))
Хотя недавно зашла в один магазинчик... мм... на Пастера и Абылай хана. Счас не вспомню как называется. Там такие клевый сумки... Господи... Я вся слюной изошла. Несколько сумок в форме куба. Я по одной теперь брежу. Зеленая с листом марихуаны)))))
Эхххх.... Хотя относительно 120 000 неочень дорого))
  • 0

#343
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ааа, сегодня выложила 26000 тыщ за Нина Тачини в Силк Вее..
никогда не покупала сумки за такую цену, впервые мне понравилась сумка!!!!!!!!!!!
  • 0

#344
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

ааа, сегодня выложила 26000 тыщ за Нина Тачини в Силк Вее..
никогда не покупала сумки за такую цену, впервые мне понравилась сумка!!!!!!!!!!!

розалина, ну тогда фотку сумки в студию!
  • 0

#345
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
скажите где продают сумки Эрмес? Фейк ни фейк разницы нет? А еще сумки Луи Виттон? Я по базарам не хожу. Но мне интересно где народ берет их, тоже захотелось
  • 0

#346
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки посмотрите сумку тут
мож кто именно такую ищет

Сообщение отредактировал Редиска: 18.12.2008, 20:04:19

  • 0

#347
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
а мне furla нравиться, без лишнего)
  • 0

#348
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Да, мне тоже очень фурла нравиться.
Сама сейчас разобрала свои сумарьки, смотрю на них и понимаю((( после родов поправилась и как-то мелковаты они для меня стали, одна Ванлима, другая тож брендовая.
Рзместила в ветке "продам- две кожанные сумки", кому интересно.
  • 0

#349
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а мне furla нравиться, без лишнего)

но здесь, в алма-ате, они СТОЛЬКО стоят, в Москве - тоже опупеть. Я покупала в Италии за 320 евро.
  • 0

#350
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Чья марка выше? Фурла или Лансель?

Сообщение отредактировал azia: 22.12.2008, 22:47:39

  • 0

#351
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Сейчас в Москве в бутиках идут скидки, знакомая была на прошлой неделе и купила сумку за 10000 рэ, которая стоила 30000 рэ. :bored:
  • 0

#352
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

скажите где продают сумки Эрмес? Фейк ни фейк разницы нет? А еще сумки Луи Виттон? Я по базарам не хожу. Но мне интересно где народ берет их, тоже захотелось

Вчера в Адеме целый бутик этих сумок нашла- Луи Виттон. И не так дорого. Поищите в Адеме.

#353
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

скажите где продают сумки Эрмес? Фейк ни фейк разницы нет? А еще сумки Луи Виттон? Я по базарам не хожу. Но мне интересно где народ берет их, тоже захотелось

Настоящие сумки Hermes и LV люди покупают, как правило, заграницей. На каждую сумку этих марок выдается отдельный паспорт с фамилией покупателя. Раньше в LV в одни руки за раз больше одной сумки не давали.

На Hermes (Биркин, Келии) нужно вставать в очередь в фирменном магазине. Вам изготовят ее согласно вашему запросу по размеру и виду кожи (телячья, кожа страуса, крокодиловая и тд.), а также цвету. Только ждать придется пару лет, очередь то большая. Слышала, что в Москве за 1,5 -2 цены можно купить без очереди, с рук конечно.

Бывает, что в магазины попадает штучный оригинальный товар, но, как правило, хозяйки таким сумкам находятся очень быстро.

Подумайте много раз, перед тем как купить фэйковую вещь. Люди, которые ходят с оригиналами вас вычислят очень быстро. Хотя, если так хочется...
  • 0

#354
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Девушки, смотрите!

http://sumkz.narod.ru


Недорого, красиво и качественно! В пределах 10 000 и скидки до 30%
  • 0

#355
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Кому хорошие сумки нужны не хуже адемовских, загляните на барахолку Болашак, 3-4 ряд, бутик №20.Огромный выбор, качесво хорошее.

#356
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Чья марка выше? Фурла или Лансель?


Где-то лет пять назад они были наравне,но сейчас Лансель выше. Компанию выкупил Ричмонт Груп - финансовая группа занимающаяся брендами класса люкс (в их числе также Картье, ВанКлиф, Breguet, Panerai, Montblanc, Dunhill, Chloe, и ещё много часовых и люкс брендов) И они очень много вкладывают в марку,в то же время не теряя преемственности (всё таки болеее 130 лет марке) в разработку изделий, имидж и т.д. И если посмотреть внимательно, то последние коллекции очень отличаются от более ранних, по стилю и коже.
  • 0

#357
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
У каждого свое понятие "дороговизны" и "дешевизны", но если кого-то заинтересуют дешевые сумки от 3-4,5 тыс, то прошу посмотреть здесь http://vse.kz/index....howtopic=223088
  • 0

#358
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Какие модели актуальны этим летом?
  • 0

#359
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Margonik, не поняла, дадут 30% на эти сумки (т.е. от 10 000 - 30%)?
  • 0

#360
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
вот ета сумка через полторы-две недели будет в Алматы (пересылаю из Америки):

http://vse.kz/index....owtopic=223251]
http://vse.kz/index....howtopic=223251[/url]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.