Перейти к содержимому

Фотография

Недорогие, но красивые, хорошие сумкиГде и сколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#261
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

елка777, у меня знакомая отдавала в химку Фурлу - попортилась красочка.


Сочувствую вашей знакомой. Или ей не повезло с химчисткой. Там, куда обращалась я, мне честно говорили о таких возможных последствиях и отказывались брать. И это было в нескольких местах. Поэтому я решила, эх была- небыла, всё равно с грязной как-то неудобно... И ничего...Как новенькая.

Сообщение отредактировал elka777: 12.09.2008, 23:59:13

  • 0

#262
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат а вот мне интересно....если вас это не затруднит....сколько бы вы отдали за хорошую сумку? Не кожанную, вместительную...не офисную, такую повседневную сумку....
Заранее благодарю!
  • 0

#263
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Парижанка, не более 20 000.
  • 0

#264
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка, не более 20 000.

даже если это бренд? но малоизвестный в Алмате например...и качество очень хорошее, не смотря на то что не кожа.
Да, в Европе не проблема купить хорошую сумку за такие деньги.... :-/
просто к чему я...пока не открыла свой бизнес, думала почему сумки то такие дорогие, да и вещи...а сейчас понимаю... :)
если бы не платить такие бешенные деньги за аренду, за растоможку...и цены бы соотвественно были бы низкие... :spy:
  • 0

#265
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Парижанка, не более 20 000.

даже если это бренд? но малоизвестный в Алмате например...и качество очень хорошее, не смотря на то что не кожа.
Да, в Европе не проблема купить хорошую сумку за такие деньги.... :-/
просто к чему я...пока не открыла свой бизнес, думала почему сумки то такие дорогие, да и вещи...а сейчас понимаю... :)
если бы не платить такие бешенные деньги за аренду, за растоможку...и цены бы соотвественно были бы низкие... :spy:

ну как тебе сказать... если мне просто нужна сумка на повседневку, чтоб таскать в ней телефон, бумажник, игрушки и подгузники сына, то 100% сумка скоро сдохнет, т.к. я все швыряю где попало, поэтому нецелесообразно тратить на нее больше 20 тысяч.
  • 0

#266
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
если на повседневку то до 15000 наверное.но если очень в душу западет то до 30000.но такое редко бывает,"жаба начинает говорить"
  • 0

#267
TaGiS

TaGiS
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А я вчера в ТД "Раш" сумочку с хорошей скидкой купила!!!! Ткань шотландка, отделка-черный лак. Супер!!! Почти такую же в АльбаМоде хотела заказать за 200 евро+10%, но жаба задушила))). Хорошо , что жаба вовремя пришла)))).
  • 0

#268
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Девчат а вот мне интересно....если вас это не затруднит....сколько бы вы отдали за хорошую сумку? Не кожанную, вместительную...не офисную, такую повседневную сумку....
Заранее благодарю!


не более 5 тысяч тенге

Сообщение отредактировал журналист: 15.09.2008, 10:17:43

  • 0

#269
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

мляааа...
Минисан ни за что обидели, девочки. Прально она высмеяла покупку подделки - не комильфо это, не комильфо. Вы бы лучше адресами делились.

кстати, выше было написано, что кто-то где-то взял Bally за 12 000? или я неверно расшифровала название? короче, если да, то тож подделка.


да не обидел меня никто - я на такую фигню не обижаюсь.
просто когджа видишь мамбеток с сумками Дольче Габбана или Луи виитон становится очень грустно...
ведь бывают же не подделки, за нормальную цену - нет, надо купить "Гусси" и ходить потом с довольным видом!Так что пора уже вводить спец.отряд ментов котрые будут штрафовать за ношение подделки,как в Италии.
  • 0

#270
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
И что действительно-таки штрафуют?
  • 0

#271
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

И что действительно-таки штрафуют?

одно время точно штрафовали, на счет сейчас - не знаю.
у меня одну знакомую остановили там с сумкой Луи Виитон где-то года 3 назад, которую она купила в Ате.
Попросили показать подклад, сказали что подделка (никто и не сомневался), выписали штраф на 300 евро что ли. Потом остановили тоже туриста в поддельными очками от Д и Г, из России чувак оказался.
Штраф потом в милиции оплачивали вроде бы.
Подробностей не помню, давно это было.
Как там сейчас, повторюсь - не знаю.
  • 0

#272
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

просто когджа видишь мамбеток с сумками Дольче Габбана или Луи виитон становится очень грустно...

Снобизм нынче в моде? :-/
  • 0

#273
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений



просто когджа видишь мамбеток с сумками Дольче Габбана или Луи виитон становится очень грустно...

Снобизм нынче в моде? :)

причем здесь снобизм?
Вы считаете это нормальным - когда покупаешь сумку за 2000 евро, фирму, или везешь себе за бешеные бабки из Италии, а потом видишь подделки на девушках, выходящих из автобусов?
просто не понимаю - зачем покупать фейк? ведь есть же оченнь красивые и недорогие сумки от неизвестных фирм, которые не воруют бренды!Мне кажется, покупать ярко-выраженный фейк - это и есть снобизм - типа, смотри, я крутая! (а на самом-то деле... :-/ )
мне вообще-то без разницы, но смотреть бывает противно.

и вообще - это все офф!
  • 0

#274
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений




просто когджа видишь мамбеток с сумками Дольче Габбана или Луи виитон становится очень грустно...

Снобизм нынче в моде? :)

причем здесь снобизм?
Вы считаете это нормальным - когда покупаешь сумку за 2000 евро, фирму, или везешь себе за бешеные бабки из Италии, а потом видишь подделки на девушках, выходящих из автобусов?
просто не понимаю - зачем покупать фейк? ведь есть же оченнь красивые и недорогие сумки от неизвестных фирм, которые не воруют бренды!Мне кажется, покупать ярко-выраженный фейк - это и есть снобизм - типа, смотри, я крутая! (а на самом-то деле... :-/ )
мне вообще-то без разницы, но смотреть бывает противно.

и вообще - это все офф!


ВОт тут я тоже согласна с Minisun!
  • 0

#275
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений




просто когджа видишь мамбеток с сумками Дольче Габбана или Луи виитон становится очень грустно...

Снобизм нынче в моде? :)

причем здесь снобизм?
Вы считаете это нормальным - когда покупаешь сумку за 2000 евро, фирму, или везешь себе за бешеные бабки из Италии, а потом видишь подделки на девушках, выходящих из автобусов?
просто не понимаю - зачем покупать фейк? ведь есть же оченнь красивые и недорогие сумки от неизвестных фирм, которые не воруют бренды!Мне кажется, покупать ярко-выраженный фейк - это и есть снобизм - типа, смотри, я крутая! (а на самом-то деле... :) )
мне вообще-то без разницы, но смотреть бывает противно.

и вообще - это все офф!


Сори, конечно, а лично Вас как это волнует???
я, на самом деле, согласна со многим, что вы говорите- очень близка Ваша позиция, но есть хорошая поговорка: "По себе людей не судят!!" если им хочется покупать такие сумки, если их эта покупка радует-пожалуйста, возможно, эта девочка мечтала о такой сумке долгое время... а то, что Вы купите сумку за 2000 евро, а потом у кого-то увидете подделку....Вы для кого-то покупаете сумку??? или для себя??? те люди, кто разбирается в сумках, они итак поймут всё без слов...
не думаю, что Ваша критика вдруг заставит не покупать такую сумку, она лишь вызовет негодование в ваш адрес... :-/
  • 0

#276
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ну и не смотрите, Минисан, вса никто не заставляет
знаете на вкус и цвет, как грится
ну, в основном наверное такие сумки с большими лого носят девушки с провинции, и учитывая их фин.положение, и недостаток информации, образования, воспитания или чего там еще, вполне понятно, что они выбирают себе сумку совсем из других соображений нежели вы.
Надо быть снисходительной, а не плеваться на всех кто "не из тех".
Я, например, тоже никогда не куплю (ну, в случае только если выиграю миллион :-/) сумку за 100 штук, да даже за полтинник. Но в то же время я не покупаю сумок с кричащими логотипами. Я просто ищу сумку без всяких лишних примочек, функциональную, недорогую и хорошего качества (макс. до 15 тыщ теньгоф). И то, что я не ношу сумку от Луи Вуитона, Шанель или кого там еще не делает меня мамбеткой и более того не делает меня несчастной! Это просто вещь.

и вообще, давайте закончим этот бесконечный, ни к чему не ведущий спор
каждый остается при своем мнении
Давайте просто давать адреса кто-где-какую-и почем купил сумку.
  • 0

#277
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Вот смотришь на "мамбеток", "колхозниц" и т.п. с сумками за 10 000 евро и за рулем дорогих машин, и поражаешься "бедные, ничто им в этом мире не может помочь" )))))))))))))
  • 0

#278
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Дефушки ,ну что Вы за народ такой....Хорошая,положительная темка про СУМКИ и зачем Вы все время переходите на личности? У каждого свое ИМХО..вот его и придерживайтесь :-/ . Что за негатив? тему про достаток и возможности уже 100000 раз обсудили,эт уже не актуально и не интересно. лично я могу се позволить и сумочку от шанельки, ну и mexxом за 12000 тыс тоже непобрезгую...как грица ИМХО
  • 0

#279
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
хочу тоже сумку с какими-нибудь веселыми рисунками:-/
где взять?:)
  • 0

#280
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Все почему то забыли про название темы....:-/
наверно легче будет создать отдельно темку про люксовые бренды и там горячо обсуждать про фэйки, оригиналы и какая сумка скока стоит!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.