Перейти к содержимому

Фотография

Недорогие, но красивые, хорошие сумкиГде и сколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#241
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
кто знает с инет-магазина мейсис к нам можно заказать? или только по штатам?
видела там такую сумочку, всего за 98 у.е.
  • 0

#242
Flower of happiness

Flower of happiness
  • Гость
  • 27 сообщений
ой, девочки! как классно что есть своя тема, хотя все то вышенаписанное - полный бред. пишите более темные вещи. например как овладеть искусством гейш или ...и т.д. а вы все о шмотках, о сумках. ну скучно же!
  • 0

#243
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

кто знает с инет-магазина мейсис к нам можно заказать? или только по штатам?
видела там такую сумочку, всего за 98 у.е.


Попробуйте обратится к elka77, я через нее заказываю.
  • 0

#244
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

млин, девчонки, заходишь сюды посмотреть где купить НЕ ДОРОГУЮ и НОРМАЛЬную сумку на каждый день, а тут 100 тыщ, 300 тыщ. Извиняйте, я лучше эти денюжки на ребенка потрачу, или родителям подарок сделаю.

Модератор, смените название темы на "Дорогие сумки"

Действительно, не в тему тут говорят. Сумка, это не бриллианты, чтоб их покупать за 100 000 тг и выше, шмотка, которую поносишь один сезон, и захочешь другую. :(
  • 0

#245
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Цитата(MG_ @ 09.09.2008, 10:16)

купила вчера сумку Шанель красную с золотым.
Турция делает.

выторговала за 15 000

Абая Гагарина. там хороший выбор сумок вообще.



ага,Шанель...
знаем мы такие "Шанель"


Я предлагаю таким товарищам как Минисан не высмеивать тут всех чтобы показать уровень своего достатка, а открыть себе новую тему и удалиться туда. Или у вас комплексы и вы тут самоутверждаетесь? Если нет, тогда педлагаю названия тем: "Дорогие, элитные сумки...", "Сумки-произведения искусства", "Сумки которые можно передать по наследству", "Сумки от кутюр" ну или ещё что-нибудь.
А мы тут говорим о недорогих сумках, о китайской и турецкой Шанели и мы не ставим перед собой цели выглядеть на миллион. Когда мы покупаем сумки, мы не думаем что нам кто-то должен завидовать, мы думаем только о том чтобы сумка подходила к одежде и/или обуви, была удобной, красивой, НЕДОРОГОЙ, и чтобы она помещала в себя всё что мы хотим в неё положить.

+1
  • 0

#246
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Понятно, что у разных людей разный уровень обеспеченности и ценностей, действительно, создали бы еще тему про сумки от тысячи баксов, никто не запрещает же, а то тут прям баталии разыгрываются)))) Skinny Bitch будет рулить в новой темке про сумки)) Кстати, мне очень нравятся ваши посты: начинаешь работать с бОльшим вдохновением, представив себе birkin розовую, а еще ту голубенькую и обязательно черную еще))

В-общем, я защитила девушек, предпочитающих недорогие сумки :( Но согласитесь, девушки, подделка Шанель - это разве не стыдно? Лучше купить тогда просто и честно китайскую или турецкую сумку без кричащего неелпого логотипа, чем "явную" дольчегаббана или луивиттон, имхо. Второе - признак дурного тона, мне, например, когда я вижу девушек с грубой подделкой, неудобно становится за них..

Сообщение отредактировал INOPLANI: 12.09.2008, 00:57:28

  • 0

#247
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

В-общем, я защитила девушек, предпочитающих недорогие сумки :D Но согласитесь, девушки, подделка Шанель - это разве не стыдно? Лучше купить тогда просто и честно китайскую или турецкую сумку без кричащего неелпого логотипа, чем "явную" дольчегаббана или луивиттон, имхо. Второе - признак дурного тона, мне, например, когда я вижу девушек с грубой подделкой, неудобно становится за них..

Я год назад купила на нашем добром базарчике "Рахате" сумочку Mui Mui кажись так называется (не обессудьте, я в люксовых брендах не асс ;) ). Так вот поносила я ее все лето и решила выкинуть, но как то жалко стало, цвет такой желтовато-песочный, большая....но слишком большая для меня. Так вот я отдала ее сестре....она живет в Америке...и что она потом мне сказала....она спросила меня, где я такую моднячую сумку купила, то бишь неужели я ее купила за эннную сумму.... :( так как бренд то не дешевый. Грит мол все подружки тама абзавидовались....и тоже захотели такую иметь, а одна даже сказала моей сестре, что бы она не разгуливала с такой сумкой в обычные дни, типа только на тусовки, вечеринки.... :D посмеялась я от души, когда заявила сестре, где и по чем я ее купила.... :D она была в шоке...так как все подруги тщательно ее щупали, разглядывали и думали что это "чистая" сумочка....а ей уже 3 год пошел...а живая еще... ;)
Я конечно против "подделок" ничего плохого не имею...моя подруга ездила в Китай, и купила себе кошелек красный, не помню названия, но бренд короче....она грит тама эти подделки не отличишь...хотя зависит от цены....так что сейчас трудно определить бренд или лжебренд... :-)

Сообщение отредактировал Парижанка: 12.09.2008, 01:21:56

  • 0

#248
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мои подруги носят например Louis Vuitton...за 700 Евро...хм...обычная такая сумка, ты просто покупаешь бренд. Хотя это правда, что эти сумочки вовсе не кожанные??? :D
Тока не кидайте в миня помидоры.... :-) не хочу ни кого обидеть...каждый может позволить себе БРЕНД если имеет на это средства... :( миня же просто жаба душит покупать дорогие сумочки, но если бы я могла себе позволить, то покупала бы.

Сообщение отредактировал Парижанка: 12.09.2008, 01:27:50

  • 0

#249
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
кароче, про Лиу Виттон: там есть разные коллекци кожа и не кожа, та линия, что мы по большей части привыкли видеть и ту, что чаще всего подделывают, называется монограмма, и это действительно не кожа, а их запатентованный материал, с двойной или одинарной обработкой, очень стойкий и не изнашивающийся, цены на сумку с одинарной обработкой начинаются от штуки баксов примерно, с двойной обработкой от полторушки примерно, но еще кончено есть масса факторов, т.к. отделка, ручки это все идет из кожи, размер, сама модель и т.д., монограмма есть кажется 3 видов, монограммы с их привычными значками в коричневом и белом цвете, есть монограмма в квадратики также в двух линиях светлые и темные...
ну и есть кожаные, вот здесь цены начинаются от 3000 штук баксов..., среди кожаных тоже несколько коллекций есть... не знаю, просто кроме тех моделей, что подделывают есть масса столько всего замечательного, что.... я их сумки люблю очень, не все конечно, но парочку уже заимела... это бренд действительно с историей, и их сумки можно передавать по наследству, есть модели котроые всегда будут актуальны, но это дело конечно вкуса и средств, у меня есть сумочки и за 100 долларов и в десятки раз больше, сумки разные нужны, сумки разные важны, но на определение человеческих качеств обладательницы они не имеют никакого влияния...
  • 0

#250
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


кто знает с инет-магазина мейсис к нам можно заказать? или только по штатам?
видела там такую сумочку, всего за 98 у.е.


Попробуйте обратится к elka77, я через нее заказываю.

спасибо)
  • 0

#251
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
1. http://www.videojug....uis-vuitton-bag - как отличить подделку :(

2. http://www.louisvuit...1=home_entry_us - сайт Louis Vuitton, там все прекрасно описано: из каких материалов сделано, цена и т.п.
  • 0

#252
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Цитата(MG_ @ 09.09.2008, 10:16)

купила вчера сумку Шанель красную с золотым.
Турция делает.

выторговала за 15 000

Абая Гагарина. там хороший выбор сумок вообще.



ага,Шанель...
знаем мы такие "Шанель"


Я предлагаю таким товарищам как Минисан не высмеивать тут всех чтобы показать уровень своего достатка, а открыть себе новую тему и удалиться туда. Или у вас комплексы и вы тут самоутверждаетесь? Если нет, тогда педлагаю названия тем: "Дорогие, элитные сумки...", "Сумки-произведения искусства", "Сумки которые можно передать по наследству", "Сумки от кутюр" ну или ещё что-нибудь.
А мы тут говорим о недорогих сумках, о китайской и турецкой Шанели и мы не ставим перед собой цели выглядеть на миллион. Когда мы покупаем сумки, мы не думаем что нам кто-то должен завидовать, мы думаем только о том чтобы сумка подходила к одежде и/или обуви, была удобной, красивой, НЕДОРОГОЙ, и чтобы она помещала в себя всё что мы хотим в неё положить.

+1

Точно, понты да и только. Есчо не извесно, насколько доствоверна тут информация про их достаток. :)
  • 0

#253
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
"Дорогие, элитные сумки...", "Сумки-произведения искусства", "Сумки которые можно передать по наследству", "Сумки от кутюр" ну или ещё что-нибудь.

:) Туда им и дорога...
  • 0

#254
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я полностью согласна с inoplani.z не чего не имею и даже за хорошие качественные илитные сумки.но если я куплю 2 такие на один сезон,плюс обувь на каблуке.без каблука.на выход.и "просто пару потому что понравились"плюс обновлю гардероб.мне наверно нечем будет просто питаться месяца так этак 3.а там новый сезон!!!?.я полностью согласна что уровень доходов у всех и каждого разный,так же как и запросы.и стараюсь стороной обходить поддельные витоны и габаны.но так же есть много фирм у которых качественные веши.купила сегодня Balii.очень качественная.стоит 12000 тыс.довольна.
  • 0

#255
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
девчонки, говорите где купили!!!
  • 0

#256
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Вот сумка кт я осбираюсь заказать с инет-магазина macy's Сумка
в черном цвете. elka777 поможет мне. доставка обойдется ок 30 уе.
  • 0

#257
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Точно, понты да и только. Есчо не извесно, насколько доствоверна тут информация про их достаток. :D


:spy: :-/ ;)
ржунимагу
тут если че фоты прикрепляются - читайте внимательно. и не только тут. ну эт ладно. вам прощаю :D :)


евангелина
+1
согласна. никто не призывает тут не пить, ни есть, и покупать только дорогие сумки.
  • 0

#258
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
мляааа...
Минисан ни за что обидели, девочки. Прально она высмеяла покупку подделки - не комильфо это, не комильфо. Вы бы лучше адресами делились.

кстати, выше было написано, что кто-то где-то взял Bally за 12 000? или я неверно расшифровала название? короче, если да, то тож подделка.
  • 0

#259
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Мне нравятся сумки Лакоста. У меня тканевая с кожанной отделкой. Так вот, при стирке кожа не стирается. А в химчистках боятся брать такие, говорят, что краска с кожи якобы вся смывается. Да, а кто-нибудь что-нибудь может сказать про сумки Соach?

Сообщение отредактировал elka777: 12.09.2008, 23:42:05

  • 0

#260
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
елка777, у меня знакомая отдавала в химку Фурлу - попортилась красочка.

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.09.2008, 23:47:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.