Перейти к содержимому

Фотография

Недорогие, но красивые, хорошие сумкиГде и сколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#221
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Основной принцип в выборе сумки должен быть - "хочу не могу!!!"

точно! причем не только сумки
я все время так и покупаю, по настроению. тока настроение у меня очень переменчивое и потом у меня гардероб такой разнобойный становится, то реально нечего надеть - не сочетается это платье ни с одними туфлями, а этот шарфик ни с одной верхней одеждой...
  • 0

#222
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хулиганка :weep: Знакомая тема, тоже не люблю перекладывать, а как подумаю...ну женщина же все же :weep:

фтопку стереотипы
хотя, думаю, если уж покупать сумку, то женственную (даже если с клепками).
  • 0

#223
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
еще раз перечитала и поняла, понятие "недорогая сумка" у каждой свое!
ИМХО хватит, может быть стоит закрыть тему? а то получается круче, чем у мужчин про машины :)
недорогая, хорошая и красивая сумка, понятие абстрактное: кому то за 5 тыщ, а кому за 300 тыс.
Долой классовые предрассудки! :-)
  • 0

#224
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


...я покупаю добротную вещь, которая достанется моей дочке потом

у тебя же сын?


скоро сделаем )))) будет кому оставить свои Ермес, а может даже и мамину сумочку Шанель 2,55.
А то она мне не по размеру. Полдома в нее не влезет.
И причем тут мода только. эхх

когда одежда, обувь , сумки переходила от сестер к сестрам и так далее по наследству...есть в этом какой-то дискомфорт для меня...вы в праве со мной не согласиться

:) улыбнуло
когда мне мама передала по наследству красивое манто, сумочку (причем чуть ли не раритетную) я не чувствовала себя дискомфортно :) :-)

Серебро
+1 вот ты как скажешь так и добавить нечего :)
  • 0

#225
Alinka_Malinka

Alinka_Malinka
  • Гость
  • 28 сообщений

:-) поделитесь где продаются недорогие, хорошие сумки...
а то в последнее время, если нравится сумочка, то от 120 000 тенге и выше :) они же ненастоящие, почему такие дорогие?


Приходите в торгово-гостиничный центр "Евразия", 2 этаж (Бутик стоит прямо, как поднимаешься на эскалаторе) Не дорогие сумки из ИТАЛИИ и Франции!!!!!!! Зайдите не пожалеете!!!!! Там еще кучу аксессуаров из ИТАЛИИ и Франции!!!!!!!

А цены они ставят такие забубенные потому-что перекупщики!!!! А кто сам ездит на фабрики у тех не дорого!!!!! Мне это рассказала очень хорошая подруга!
  • 0

#226
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений

:) улыбнуло
когда мне мама передала по наследству красивое манто, сумочку (причем чуть ли не раритетную) я не чувствовала себя дискомфортно :) :-)



Как я уже сказала, вы в праве со мной не согласиться и я даже рискую быть побитой на косметической встрече :)

Но дискомфортно, какое бы ни было манто и какой бы раритетной не была сумка, эти вещи принадлежали другому человеку, его жизни, его эмоциям...Не люблю пережитки, хочу свою новое, мою историю :spy: ...это мои тараканы, уж как-то так

#227
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений


:-) поделитесь где продаются недорогие, хорошие сумки...
а то в последнее время, если нравится сумочка, то от 120 000 тенге и выше :) они же ненастоящие, почему такие дорогие?


Приходите в торгово-гостиничный центр "Евразия", 2 этаж (Бутик стоит прямо, как поднимаешься на эскалаторе) Не дорогие сумки из ИТАЛИИ и Франции!!!!!!! Зайдите не пожалеете!!!!! Там еще кучу аксессуаров из ИТАЛИИ и Франции!!!!!!!

А цены они ставят такие забубенные потому-что перекупщики!!!! А кто сам ездит на фабрики у тех не дорого!!!!! Мне это рассказала очень хорошая подруга!

а каков диапазон цен?

#228
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
млин, девчонки, заходишь сюды посмотреть где купить НЕ ДОРОГУЮ и НОРМАЛЬную сумку на каждый день, а тут 100 тыщ, 300 тыщ. Извиняйте, я лучше эти денюжки на ребенка потрачу, или родителям подарок сделаю.

Модератор, смените название темы на "Дорогие сумки"
  • 0

#229
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
купила вчера сумку Шанель :smoke: красную с золотым.
Турция делает.

выторговала за 15 000

Абая Гагарина. там хороший выбор сумок вообще.
  • 0

#230
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

купила вчера сумку Шанель :D красную с золотым.
Турция делает.

выторговала за 15 000

Абая Гагарина. там хороший выбор сумок вообще.


ага,Шанель... :)
знаем мы такие "Шанель" :D
  • 0

#231
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я с Китайской "Шанелью" за 38000 тенге хожу уже 2,5 года. причем не слабой такой носки.
хоть бы что ей.
правда в кармашке все сертификаты с голограммами были.
но "Сделано в Китае"
меня не напрягает. и цена приемлемая за такое качество
брала в ЦУМе на 2-м этаже
  • 0

#232
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Да, на Абая Гагарина в военторге хороший выбор недорогих сумок. Единственная сейчас проблема - это сложно найти коженную сумку по приемлемой цене в пределах 10000 - 15000 тг.

#233
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Цитата(MG_ @ 09.09.2008, 10:16)

купила вчера сумку Шанель красную с золотым.
Турция делает.

выторговала за 15 000

Абая Гагарина. там хороший выбор сумок вообще.



ага,Шанель...
знаем мы такие "Шанель"


Я предлагаю таким товарищам как Минисан не высмеивать тут всех чтобы показать уровень своего достатка, а открыть себе новую тему и удалиться туда. Или у вас комплексы и вы тут самоутверждаетесь? Если нет, тогда педлагаю названия тем: "Дорогие, элитные сумки...", "Сумки-произведения искусства", "Сумки которые можно передать по наследству", "Сумки от кутюр" ну или ещё что-нибудь.
А мы тут говорим о недорогих сумках, о китайской и турецкой Шанели и мы не ставим перед собой цели выглядеть на миллион. Когда мы покупаем сумки, мы не думаем что нам кто-то должен завидовать, мы думаем только о том чтобы сумка подходила к одежде и/или обуви, была удобной, красивой, НЕДОРОГОЙ, и чтобы она помещала в себя всё что мы хотим в неё положить.
  • 0

#234
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Странно, насколько я помню Minisun Вы не чураетесь барахолок и базаров...Ваши комментарии во многих темах по меньшей мере бестактны.

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 09.09.2008, 17:13:18

  • 0

#235
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
для обсуждения моей скромной кандидатуры предлагаю создать другую тему - иначе придет админ и достанет плюсомет. :)
  • 0

#236
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Кому нужны 2 кожанные черные сумки?
Одна Charli Devids влезает формат А4
другая итальянская Михаль Роме, очень большая.
Если интересует вывешу фото.
Или поместить в продам?
  • 0

#237
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кому нужны 2 кожанные черные сумки?
Одна Charli Devids влезает формат А4
другая итальянская Михаль Роме, очень большая.
Если интересует вывешу фото.
Или поместить в продам?

фотки цены
и лучше в продам :)
  • 0

#238
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ктото тут говорил про турецкие кожанные сумки на барахолке, это куда надо идти? название барахолки
собираюсь на эти вых-е, оч нужна сумка
заходила в пикард в променаде, цены около 40 штук за сумку, ЗА ЧТО? и дизаном то они не блещут, обыкновенные консервативные сумки, просто из кожи.
  • 0

#239
AnnA_L

AnnA_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений

млин, девчонки, заходишь сюды посмотреть где купить НЕ ДОРОГУЮ и НОРМАЛЬную сумку на каждый день, а тут 100 тыщ, 300 тыщ. Извиняйте, я лучше эти денюжки на ребенка потрачу, или родителям подарок сделаю.

Модератор, смените название темы на "Дорогие сумки"

СОГЛАСНА!!!
Просто большинство из нас все же знает и цену денег, и то, КАК делается бизнес конкретно в наших Салонах!!!.....
Почему, например, в Америке, можно купить прекрасну ФИРМЕННУЮ сумку от ведущих производителей и за 200 долларов, а в наших "Бутиках!" ценники с пятью нулями - обычное дело!!!
И сколько "фирменных!!!" (Вы что!!!! Это же ИТАЛИЯ!!!) сумок перекочевывает с Болашака, Арала и т.п. в Восход, Адем, Военторг и т.п. - туда, где накинуть процентов 200-300 никто не гнушается!
И чем, простите, хуже те же китайские сумки???
Подруга, будучи в Китае, съездила на Завод.
Девочки, я хочу туда!!!
Сумки, которые выложены в последних коллекциях в "ВОК", там можно взять за ТАКИЕ деньги!!!!!
И пусть лично господа Дольче с Габаной не участвовали в их ЭКСКЛЮЗИВНОМ производстве, зато я там возьму 5!! сумок, отношу их сезон и ЗАБУДУ!!!!
И опять - за новинками!!!
Поэтому не стоит все таки так грубо и бестактно ехидничать над участниками форума!!

Сообщение отредактировал AnnA_L: 11.09.2008, 11:29:03

  • 0

#240
моль бледная

моль бледная
  • Гость
  • 10 сообщений



:) поделитесь где продаются недорогие, хорошие сумки...
а то в последнее время, если нравится сумочка, то от 120 000 тенге и выше :) они же ненастоящие, почему такие дорогие?


Приходите в торгово-гостиничный центр "Евразия", 2 этаж (Бутик стоит прямо, как поднимаешься на эскалаторе) Не дорогие сумки из ИТАЛИИ и Франции!!!!!!! Зайдите не пожалеете!!!!! Там еще кучу аксессуаров из ИТАЛИИ и Франции!!!!!!!

А цены они ставят такие забубенные потому-что перекупщики!!!! А кто сам ездит на фабрики у тех не дорого!!!!! Мне это рассказала очень хорошая подруга!

а каков диапазон цен?


Вчера была в "Евразии"(Бутик стоит прямо, как поднимаешься на эскалаторе) - ничего интересного нет, выбор не большой. Цены на сумки примерно 10 000-30 000. Хотя очечки прикупила себе, прикольные, за 8 000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.