Перейти к содержимому

Фотография

Детское мыло или порошок?чем стираем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#841
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Я тоже стираю ушастым няней, но иногда пятна от как не отстирываются, свекровь посоветовала мне одно замечательное мыло, особенно я влюбилась в него когда оно мне отстирало мое любимое платье, пятна на котором я ничем не могла вывести! нужно им намылить пятно, подождать пару минут и пятна как не было! в общем мне нравится, и стоит оно не дорого

Прикреплённые изображения:

  • 0_6d9a8_947b3f58_L.jpg

  • 0

#842
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Я тоже стираю ушастым няней, но иногда пятна от как не отстирываются, свекровь посоветовала мне одно замечательное мыло, особенно я влюбилась в него когда оно мне отстирало мое любимое платье, пятна на котором я ничем не могла вывести! нужно им намылить пятно, подождать пару минут и пятна как не было! в общем мне нравится, и стоит оно не дорого

а где вы такое покупаете? я такое даже не видела
  • 0

#843
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а где вы такое покупаете? я такое даже не видела

на оптовке в каждом контейнере. я люблю хвойное! классный не навязчивый аромат. но вот не знала,что оно для стирки....
  • 0

#844
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

а где вы такое покупаете? я такое даже не видела

мне свекровь всегда покупает, последний раз она на "Чайке" брала
  • 0

#845
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
купила для пробы мыло Максима - эффекта не заметила. Нетерла на терке пол куска на одну стирку, расстворила в воде и добавила гель к своему порошку, стирка при 60 град - может что то неверно сделала? На одну стирку пол куска мало?

Сообщение отредактировал Sweetlana: 27.12.2012, 18:57:27

  • 0

#846
М Елена В А

М Елена В А
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Порошком ушастый нянь стираю.
  • 0

#847
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Тоже только Ушастый нянь стираю (нам 2,5 года). Как-то украинским в картонной упаковке постирала, название никак не вспомню, розоватая такая коробка - сыпь по телу пошла.

Я тоже стираю ушастым няней, но иногда пятна от как не отстирываются, свекровь посоветовала мне одно замечательное мыло, особенно я влюбилась в него когда оно мне отстирало мое любимое платье, пятна на котором я ничем не могла вывести! нужно им намылить пятно, подождать пару минут и пятна как не было! в общем мне нравится, и стоит оно не дорого

Спасибо за совет! Надо попробовать. Чье производство?
  • 0

#848
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений
забыла написать... Сестренка посоветовала постирать при 40 градусах, обычно при 60 стираю, белье лучше отстиралось.
  • 0

#849
айрулла

айрулла
  • Гость
  • 15 сообщений
Ушастый нянь порошок незаменимый, отстирывает очень хорошо. Стираем не только детские вещи. И что хорошо - и в машинке и в ручную.
  • 0

#850
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
нашла таки Персоль. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Супер вещь. Все пятна отстирала. Кипятила в машинке, во вторую партию добавила отбеливатель Няня вместе с Персолью + perwoll жидкий. Все пятна отстирались и белье беленькое. Очень довольна. Спасибо, милые форумчанки за информацию.
P.S. Купила ее в хозяюшке на Манаса, ниже Тимирязева по 50тг. Забрала все, что было )))) Тяжелова то найти ее. Продавцы многие смотрят и смеются: "Что настальгия по советскому союзу?"
  • 0

#851
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Порошком ушастый нянь стираю.

Мы тоже всю серию Ушастого няня используем для стирки
  • 0

#852
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Раньше стирала карапузом но он куда то пропал. Сейчас стираю Ушастым нянем, очень довольна ;-)
  • 0

#853
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Стираю порошком от Amway, аллергии нет, и то что нравится запах не остается от порошка.
  • 0

#854
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Спасибо за совет! Надо попробовать. Чье производство?

Россия
  • 0

#855
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Спасибо за совет! Надо попробовать. Чье производство?

Россия

Купила я на пробу это мыло, к сожалению пятна мыло это не вывело, они даже не посветлели, хотя делала все как витаминка писала. Максима больше нравится.
  • 0

#856
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



Спасибо за совет! Надо попробовать. Чье производство?

Россия

Купила я на пробу это мыло, к сожалению пятна мыло это не вывело, они даже не посветлели, хотя делала все как витаминка писала. Максима больше нравится.

жаль, я пока только на нем остановилась, ну каждому свое как говорится
  • 0

#857
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Мне Luxus нравиться, я им и наши и дочины вещи стираю. Для белого вообще отличный порошок, белье не становиться серым (стираю при градусах, где-то от часа и больше)
  • 0

#858
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

нашла таки Персоль. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Супер вещь. Все пятна отстирала

да Персоль это вещь суперская
на днях покипятила майки мужа - результат белоснежные как только что с магазина, пришел вечером домой показала ему, ходит довольный как слон :D
  • 0

#859
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

нашла таки Персоль. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Супер вещь. Все пятна отстирала

да Персоль это вещь суперская
на днях покипятила майки мужа - результат белоснежные как только что с магазина, пришел вечером домой показала ему, ходит довольный как слон :D

А как выглядит Персоль? А то я посмотрела фотки в интернете, там куча видов: и Персоль Маг, и Персоль-2, и Персоль Супер))))
  • 0

#860
Baby_nellya

Baby_nellya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

нашла таки Персоль. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Супер вещь. Все пятна отстирала

да Персоль это вещь суперская
на днях покипятила майки мужа - результат белоснежные как только что с магазина, пришел вечером домой показала ему, ходит довольный как слон :D

Очень довольна этим средством))) Советую)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.