Перейти к содержимому

Фотография

Детское мыло или порошок?чем стираем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#861
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Стираю порошком от Amway, аллергии нет, и то что нравится запах не остается от порошка.

Вы каким стираете Baby или просто Premium?
  • 0

#862
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Вы каким стираете Baby или просто Premium?

Может вопрос и не ко мне, но отвечу. Я стираю Baby
  • 0

#863
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Вы каким стираете Baby или просто Premium?

Может вопрос и не ко мне, но отвечу. Я стираю Baby

Как вам он? Я вот просто думаю стоит брать? Или на Ушастом оставаться..... :smoke:
  • 0

#864
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Я бы перешла. Мне одной упаковки хватило на год, стирала практически каждый день.
Еще сестра видела передачу по ТВ, там проверяли стиральные порошки и самым худшим и гадким для тела оказался Ушастый нянь, у него какая-то страшная и вредная химическая формула. Хотя все тестируемые порошки были замаскированны, но очертания порошков проглядывались и можно было догадаться, что это за порошок.
Сейчас я тоже стираю амвеевским, а иногда FB- турецкий порошок, покупала в Технодоме, получается выгодно им пользоваться. Он для всей семьи, без запаха. Есть еще такой же пятновыводитель, очень хорошо выводит детские пятна, в частности яблочные, которые я не могла ни чем вывести.
  • 0

#865
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

а иногда FB- турецкий порошок

Я тоже турецкий раньше брала, не помню только названия, неплохой был, потом его перестали завозить к нам, где снова такой найти и незнаю(((
  • 0

#866
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки, а японские порошки кто-нибудь пробовал? В джапан стайле видела. Как они пятна отстирывают? Говорят что они абсолютно гипоаллергенный и расход у них маленький.
  • 0

#867
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Девочки, а японские порошки кто-нибудь пробовал? В джапан стайле видела. Как они пятна отстирывают? Говорят что они абсолютно гипоаллергенный и расход у них маленький.

Пользовалась недолго японским порошком, пока он не пропал с прилавков. Отстирывал отлично, тонкий ненавязчивый запах и отсутствие фосфатов в составе.
Сейчас пользуюсь корейским стир.порошком LG Tech, точно такие же плюсы, что и у японских порошков. Меня все устраивает. Килограммовой пачки хватает на месяц (2 взрослых, 1 ребенок).
Изображение
  • 0

#868
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Девочки, а японские порошки кто-нибудь пробовал? В джапан стайле видела. Как они пятна отстирывают? Говорят что они абсолютно гипоаллергенный и расход у них маленький.

Пользовалась недолго японским порошком, пока он не пропал с прилавков. Отстирывал отлично, тонкий ненавязчивый запах и отсутствие фосфатов в составе.
Сейчас пользуюсь корейским стир.порошком LG Tech, точно такие же плюсы, что и у японских порошков. Меня все устраивает. Килограммовой пачки хватает на месяц (2 взрослых, 1 ребенок).
Изображение


Спасибо. А сколько стоит примерно? И где продается?
  • 0

#869
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Корейский порошок продаётся в хоз магазинчиках типа Хозяюшка и стоит около 600 тенге за 1кг пачку
В рамсторах тоже видела, но чуток дороже
  • 0

#870
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Корейский порошок продаётся в хоз магазинчиках типа Хозяюшка и стоит около 600 тенге за 1кг пачку
В рамсторах тоже видела, но чуток дороже

Спасибо, очень даже не дорого получается))
  • 0

#871
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Спасибо. А сколько стоит примерно? И где продается?

Сейчас в А-Сторе на него акция и он стоит 480 тг.
  • 0

#872
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Девочки, а японские порошки кто-нибудь пробовал? В джапан стайле видела. Как они пятна отстирывают? Говорят что они абсолютно гипоаллергенный и расход у них маленький.

Пользовалась недолго японским порошком, пока он не пропал с прилавков. Отстирывал отлично, тонкий ненавязчивый запах и отсутствие фосфатов в составе.
Сейчас пользуюсь корейским стир.порошком LG Tech, точно такие же плюсы, что и у японских порошков. Меня все устраивает. Килограммовой пачки хватает на месяц (2 взрослых, 1 ребенок).
Изображение


А его можно использовать для грудничков? Про порошок ушастый нянь, я и не думала, что он вредный...
  • 0

#873
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А его можно использовать для грудничков? Про порошок ушастый нянь, я и не думала, что он вредный...

Когда сын был грудничком, я пользовалась японским порошком. Никаких реакций не было, но у нас в наследственности и нет аллергий каких-либо. Со вторым малышом планирую пользоваться корейским порошком, но до этого еще несколько месяцев, так что пока не могу ответить, что пользовалась и все окей.
  • 0

#874
никому не скажу

никому не скажу
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мы стираем ушастым нянем, довольны.Иногда берем bimax для детей.
  • 0

#875
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
я стираю дет вещи порошком от фирмы Amway!очень нравится,правда дороговастенький зато надолго хватает!
  • 0

#876
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


А его можно использовать для грудничков? Про порошок ушастый нянь, я и не думала, что он вредный...

Когда сын был грудничком, я пользовалась японским порошком. Никаких реакций не было, но у нас в наследственности и нет аллергий каких-либо. Со вторым малышом планирую пользоваться корейским порошком, но до этого еще несколько месяцев, так что пока не могу ответить, что пользовалась и все окей.


Спасибо! Буду иметь ввиду, надо переходить на другую продукцию...
  • 0

#877
nlki2

nlki2
  • Частый гость
  • 91 сообщений

бытовую химию для детей (порошок, кондиционер,гель название Tech LG) беру в корейском магазине, нижнее белье- хоз.мылом.  Раньше брали ушастый нянь,может сейчас подделки, качество хуже, пахучий и не отстирывает.


  • 0

#878
Zhanat01

Zhanat01
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я Ушастым няней стирала, нормальный порошок и доступный.
  • 0

#879
Vasya27

Vasya27
  • Гость
  • 32 сообщений

мы как и многие стирали детские вещи ушастым нянем до двух лет. Сейчас перешли на тайд детский. Тоже приятный порошочек, и по цене выигрываем.


  • 0

#880
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Очень многие стирают ушастым нянем, а я и не думала, что он вреднючий....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.