Перейти к содержимому

Фотография

Детское мыло или порошок?чем стираем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#561
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

чем можно отстирать въевшиеся пятна от пюрешек? Побывала пятновыводитель ушастый нянь, не помог. Может прокипятить белье по старинке как наши мамы и бабушки делали?

Надо просто на свежее пятно добавлять пятновыводитель,особенно,если яблоки или морковка. У меня отстирывается.Стираю с рождения жидким Уш.нянем с доп.полосканием на 40 градусах.
  • 0

#562
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


раски надо сразу смыть холодной водой и залить пятновыводителем Уш .нянь или Ваниш

этот вариант не подходит :)
дочь из садика приходит в разрисованной одежде, так что, выходит, вечером стирать уже поздно...

А Вы попробуйте вечером смыть их водой. У меня доча после ИЗО тоже только вечером дома появляется.
  • 0

#563
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джамиля, подскажи пожалуйста чем можно пятнышко от лимонной травы отстирать

не знаю, чес гря, но ваще у мя почти натуральные пигменты хорошо мылом отстирываются при темпе 60 град, если свежие. А вот вишня как-то не отстиралась
  • 0

#564
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
У меня лимонная трава (а я сознательно капала ее на одежду, кстати, белую) прекрасно отстирывалась на моих 40 градусах :spy:

Про застарелые пятна, мне как то помог пятновыводитель Фрош тоже на лимоне, в таких маленьких флакончиках с губкой для нанесения...но что то уже давненько я его не видела в Смолле.
  • 0

#565
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

У меня лимонная трава (а я сознательно капала ее на одежду, кстати, белую) прекрасно отстирывалась на моих 40 градусах :spy:

Про застарелые пятна, мне как то помог пятновыводитель Фрош тоже на лимоне, в таких маленьких флакончиках с губкой для нанесения...но что то уже давненько я его не видела в Смолле.

Kory@, а каким порошком стираете? Я мылом пробовала (максима), не получилось, желтое пятнышко просто побледнело, но я его вижу все равно :rolleyes:
Девочки, а где выбор фроша наибольший? Была в Ситицентре на днях, выбора практически нет, может в другой интерфуд заехать надо.
  • 0

#566
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, а где выбор фроша наибольший?

на оптовке :D планирую таки проехаться на днях.
  • 1

#567
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Тоже хочу попробовать порошок "Ушастый нянь". Уж много хороших отзывов наслышалась о нём. Сейчас пока стараюсь стирать детским мылом вручную. А на машинке пользуюсь порошком "Агу".
  • 1

#568
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Девочки, а где выбор фроша наибольший?

на оптовке :D планирую таки проехаться на днях.

Джема, привет, ты купила Фрош?
А мне вот интересно, я сегодня в СМ-маркет зашла мне нужно было средство для мытья посуды, один фрош посмотрела- весь состав и вообще этикетка с иероглифами, другой посмотрела на русском написано, зашла потом в Хозяюшку, там также на средстве для мыться посуды на русском написано, покупать не стала, домой пришла, посмотрела на моем Фроше, который в Интерфуде брала, на немецком все. К чему бы это? :rolleyes:
  • 0

#569
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Тоже хочу попробовать порошок "Ушастый нянь". Уж много хороших отзывов наслышалась о нём. Сейчас пока стараюсь стирать детским мылом вручную. А на машинке пользуюсь порошком "Агу".

нам нравится єтот порошок,уже 4 года пользуюсь и все ок.запаха главное резкого нет.берем большой пакет,надолго хватает.с 2 месяцев стираю в машинке и єтим порошком,а первый месяц вручную и мылом,запарилась.
  • 0

#570
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Если вручную то детским мылом, а так на стир.машинке детским порошком "АГУ" :dandy:
  • 0

#571
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Порошком "Ушастый нянь".Детское мыло тоже этой же марки беру.Раньше пробовала английским порошком стирать(название не помню),но "Ушастый нянь" лучше отстирывает,запаха не остается. :-)
  • 0

#572
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, привет, ты купила Фрош?

Алия, привет, нет, не доехала :rolleyes: Планов, планов вечно дофига)))

К чему бы это?

я заметила, который 500 мл, тот с немецкими буквами, который 1 л (это я про жидкость для посуды) - тот с русскими. Но я беру именно его (пол мыть), и он конечно руки больше сушит, чем который 500 мл (но тот вечно с уходовыми добавками для рук). Но по сравнению с Фэири даже 1л Фрош сушит руки намного меньше - мою посуду без перчаток, и не страдаю. И запаха на посуде не остается, что очень радует.
  • 1

#573
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений
стираю порошком, ушастый нянь,очень неплохой
  • 0

#574
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
девочки, фрош видела в магазине назик на сатпаева жарокова. вдруг кому по пути. там и на русском, и на немецком бутыли.
  • 0

#575
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нянь плохо вымывается, я это узнала после стрики черных джинс, на белом-то не видно. Если постирать Ушастым нянем черные джинсы, то даже после 2-хчасовой стирки, на просушенных вещах видны будут белые пятна

Фрош есть в Арбузе ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 04.04.2011, 13:18:12

  • 0

#576
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Нянь плохо вымывается, я это узнала после стрики черных джинс, на белом-то не видно. Если постирать Ушастым нянем черные джинсы, то даже после 2-хчасовой стирки, на просушенных вещах видны будут белые пятна

Фрош есть в Арбузе ;)

стираю и хоз мылом и нянем,по совету Радуги полоскание запускаю с лимонкой,очень нравиться результат! спасибо за совет!
  • 0

#577
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Фрош есть в Арбузе

кстати, да, и цены очень приятные.
  • 1

#578
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
когда вещей мало,стираю вручную обычным детским мылом,а если какашки-хоз мыло. Купила Ушастый нянь,но еще не пробовала. АГУ еше стирали дома,мне так себе,запах был на детских вещах.
  • 0

#579
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Тоже хочу попробовать порошок "Ушастый нянь". Уж много хороших отзывов наслышалась о нём. Сейчас пока стараюсь стирать детским мылом вручную. А на машинке пользуюсь порошком "Агу".


очень нравится этот порошок. не оставляет запаха, все отлично отстирывает, носочки- как новые, чего раньше ничем добиться никкакими ариелями не могла. теперь все белье им стираю.
  • 0

#580
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а вот пятновыводитель ушастый нянь не поняла.....может не правильно как-то пользуюсь...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.