Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#161
SIRIS

SIRIS
  • Гость
  • 39 сообщений
Хочу потвердить или опровергнуть чьи то оценки!
Юбилейный и Столичный : оформление-5, вкус - 4.
Карамель(если это бывший Универсам) : оформление-3, вкус-3,
Назик: завышенная цена не соответствует такому же качеству, оформление-4, вкус-3.
Недавно пробовал "торт от Жанны" впринципе оформление-4, вкус-5. Выше озвучили район расположения, дайте телефон если есть, хочу там заказать? :D
  • 0

#162
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Хочу потвердить или опровергнуть чьи то оценки!
Юбилейный и Столичный : оформление-5, вкус - 4.
Карамель(если это бывший Универсам) : оформление-3, вкус-3,
Назик: завышенная цена не соответствует такому же качеству, оформление-4, вкус-3.
Недавно пробовал "торт от Жанны" впринципе оформление-4, вкус-5. Выше озвучили район расположения, дайте телефон если есть, хочу там заказать? :-)


действительно наверное сколько людей столько и мнений, недоумеваю как то что называется от Жанны можно вообще тортом назвать, оформление - 3, про вкус я вообще молчу, ибо маргарин прилипающий к небу, и что то похожее на бисквит, а больше напоминающее хлеб вымоченный в сиропе можно назвать тортом? Ну наверное кому то нравиться, я не в их числе.

Сообщение отредактировал TunDun: 03.02.2010, 11:52:54

  • 0

#163
navinairi

navinairi
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Раньше всегда покупали в Назике (очень люблю Мадонну и Черный лес), потом из-за большой цены перешли на Дамдi. И вот моя мечта сбылась - я научилась готовить эти торты сама. Вкус у них один в один (только , что домашние и знаю, что там в составе все самое свежее) Друзья меня теперь ждут только с моими тортами на праздники - в магазинах не покупают. Если есть возможность пеките сами! Это получается намного дешевле, чем покупные! Намного!
  • 0

#164
MIMINO_M

MIMINO_M
  • Гость
  • 11 сообщений
Здраствуйте! Подскажите пож-та а где находится "Карамель"?
  • 0

#165
SIRIS

SIRIS
  • Гость
  • 39 сообщений
Сообщение было отредактировано TunDun: 03.02.2010, 11:52


2 TunDun.
А вы попробуйте торт на сливочном креме, маргарин прилипать к небу не будет. Уверяю вас!
  • 0

#166
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Сообщение было отредактировано TunDun: 03.02.2010, 11:52


2 TunDun.
А вы попробуйте торт на сливочном креме, маргарин прилипать к небу не будет. Уверяю вас!


Ну я вообщем то так и делаю, поэтому я "Жанну" не покупаю, одного раза хватило. Ну это лично мое мниние, сложившееся из моего опыта. Так что если кто то в восторге, я не против.
  • 0

#167
papa.kz

papa.kz
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите пож-та а где находится "Карамель"?
  • 0

#168
Двигатель

Двигатель
  • Гость
  • 8 сообщений
Покупаю в столичном.
Нареканий нет.
  • 0

#169
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Порекомендуйте пож-та индивидуальных мастеров. 7 числа планируем домашнее мероприятие. Хотелось бы сделать более точный заказ.
Буду очень благодарен за контактные данные.
  • 0

#170
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Если частного кондитера не найдем, то завтра, наверное, закажем в Столичном...
  • 0

#171
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Недавно заказали в Карамели. Торт вкусный, брали королевский. 2 кг - 4000 тг. Оформление на 4. В Назике и Столичном большой выбор детского оформления + в Столичном еще и вкусно.
  • 0

#172
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
'01.03.2010, 18:00'
Подскажите пож-та а где находится "Карамель"?


Фурманова, Жибек Жолы. Универсам 100, 4 этаж, точнее чердак! :mad:
  • 0

#173
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
мы в Столичном заказывали торт на ДР дочери, называется Министерский, мне очень понравился, вкусный! :smoke:
Также заказывада здесь в ветке услуги "Торты домашние " у Елены, все хвалили, но нам Наполеон не понравился, сухой какой то был :)
  • 0

#174
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Мы на свадьбу заказывали в Артусе, три слоя, все разные. Очень вкусно. Ожидания оправдались!
  • 0

#175
Moto Moto

Moto Moto
  • Гость
  • 18 сообщений
советую попробовать торты Куликовские, правда их редко где продают, но если попадется, то купите не пожалеете, торты пекутся в Бишкеке, и поставляются сюда...
  • 0

#176
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

советую попробовать торты Куликовские, правда их редко где продают, но если попадется, то купите не пожалеете, торты пекутся в Бишкеке, и поставляются сюда...


аха аха...срок годности торта от одного до 12 (!!!) месяцев. Думайте сами решайте сами...иметь или не иметь...
  • 0

#177
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Вчера в Рамсторе (на Тастаке) купил «Наполеон». До безобразия не вкусный. Выбросил. Все торты в магазине по виду от одного «пекаря» без головы.
  • 0

#178
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений
всем советую заказывать торт у домашнего пекаря Ольги, пекет до безумия вкусные торты, оформление суперское. Главное не дорого. Она работала главным кондитером в аксай нане. Уже заказали 3 торта. Завтра еще закажем на 40 дней сына. Ее контакты 87073310104, Ольга.Кстати кг торта стоит 1500.
  • 0

#179
_Окса_

_Окса_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

всем советую заказывать торт у домашнего пекаря Ольги, пекет до безумия вкусные торты, оформление суперское. Главное не дорого. Она работала главным кондитером в аксай нане. Уже заказали 3 торта. Завтра еще закажем на 40 дней сына. Ее контакты 87073310104, Ольга.Кстати кг торта стоит 1500.

контакты записала обязательно воспользуюсь!
  • 0

#180
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Дастархан 4(5)
Аксайнан5(5)
Назик 4(5)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.