Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#141
Agava

Agava
  • Гость
  • 12 сообщений
Омега самый вкусный
  • 0

#142
06~Reg

06~Reg
  • Гость
  • 22 сообщений
В Юбилейном очень большой выбор тортов. свежие вкусные, по приемлемым ценам.
а еще действует служба доставки
  • 0

#143
Бликли

Бликли
  • Гость
  • 39 сообщений
а я предпочитаю делать торты сама
  • 0

#144
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Назик самый лучший!Ещё ничего Карамель!!!
  • 0

#145
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ДД!Заказываем всегда только в Назике и Карамели.Очень вкусненько!


Раньше было неплохо в Назике, сейчас хуже, да и обвешивают они, ничего святого!
  • 0

#146
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Мы заказывали свадебный торт в Карамели, все были в восторге!!! Красивый и такой вкусный! Цена очень приемлемая, дешевле наверное не найти (во всяком случае я не нашла, когда выбирала, где торт заказывать будем) С тех пор, а прошел почти год, на все праздники торты берем только в Карамели. Правда на заказ все-таки вкуснее получается, чем если просто покупать у них в магазине ))
  • 0

#147
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений
мы заказываем у одной женщины, координаты позже выложу. Печет на дому.
  • 0

#148
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Мне нравится амокка в назике ещё печеньки пчелиный укус
  • 0

#149
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
В санатории Коктем есть пекарня- все, кто там отдыхает- заказывают на выезд кучу тортов и всяких выпечек. цена- 1300 за кг, выбор огромный, торты- красивые... и свежайшие... В общем, даже уехав оттуда- приезжаешь туда к столовой- заказываешь за 2 дня- и приезжаешь забирать свою вкуснятинку. Я брала там птичье молоко, творожный, еще творожное и кунжутное песенье, профитроли... все- с пылу с жару... Кстати, там еще пельмени- манты - в кафе продают - супер! все как домашнее- это можно купить в кафе у них в любое время... От Альфараби заехать- недолго...
  • 0

#150
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вот такой красивый торт мы заказывали в Юбилейном год назад
Изображение
До сих пор все вспоминают эту красоту. Всем девочкам советую. Сомое удивительное, что не только красивый - но и вкусным оказался.
  • 0

#151
цветулик

цветулик
  • Гость
  • 34 сообщений
В последнее время торты только в в Маммии и Чао пицце, вкусно пальчики оближешь и не дорого :smoke:
  • 0

#152
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
берем торты в магазине по навои выше фрунзе, сразу выше кафе кувшин.
торты- от "оте дамды", который на джангильдина выше ташкентской, в саму пекарню ездить далеко :D
субъективно- дешевле, вкуснее и ассортимент больше чем везде
свадебный торт заказывал с самой дамдышке на джангильдина, но попробывать не удалось, тока голову лебедя откусил :smoke:
  • 0

#153
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Вот такой красивый торт мы заказывали в Юбилейном год назад
Изображение
До сих пор все вспоминают эту красоту. Всем девочкам советую. Сомое удивительное, что не только красивый - но и вкусным оказался.

Какая красотища! Моя дочка вообще балдеет от этих кукол. И оригинально. А кукла настоящая? Голова вроде бы несъедобная :D Потом какой именно тортик бесквитный или медовый? Тоже такой хочу заказать для дочки.
  • 0

#154
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Вот такой красивый торт мы заказывали в Юбилейном год назад
Изображение
До сих пор все вспоминают эту красоту. Всем девочкам советую. Сомое удивительное, что не только красивый - но и вкусным оказался.

Какая красотища! Моя дочка вообще балдеет от этих кукол. И оригинально. А кукла настоящая? Голова вроде бы несъедобная :rotate: Потом какой именно тортик бесквитный или медовый? Тоже такой хочу заказать для дочки.

Кукла пласмассовая, но тело они оборачивают в фольгу, так что после еды можно и поиграть. А торт был с маком бисквитный - они Вам посоветуют какой лучше под юбку подойдет...
  • 0

#155
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
2MilaReka спасибо за ответ :rotate: А во сколько обошлась эта красота? И по весу на сколько вытянуло, благодарю.
  • 0

#156
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

2MilaReka спасибо за ответ :rolleyes: А во сколько обошлась эта красота? И по весу на сколько вытянуло, благодарю.

По цене, хоть убейте :D , не помню, но было дешевле чем в Назике однозначно, я хотела сначала там куклу заказать. А по весу вышло 2,200кг, я сразу предупредила, что мне нужен маленький, деток было всего 4 человека, их мастер сказала что менее 2-2,5 кг не получится, вот у нас 2,2 вытянул.
  • 0

#157
melissa chang

melissa chang
  • Гость
  • 19 сообщений

Вот такой красивый торт мы заказывали в Юбилейном год назад
Изображение
До сих пор все вспоминают эту красоту. Всем девочкам советую. Сомое удивительное, что не только красивый - но и вкусным оказался.

красота-не смотря на то,что всегда в Юбилейный захожу,тортик не заказывала,всегда брали в Назике-перед Новым годом сын опять уговорил зайти в Назик и тортик купить-но в этот раз оказался не свежим,хотя день в день был указан и не вкусным-пришлось выбросить-но и не дешево. :spy:
Через 2 недели у сына день рождение-будем заказывать в Юбилейном.Хотя подруга советует заехать в пекарню между Фурманова и Тулебаева,чуть выше Маметовой,говорит,что тоже очень вкусно и недорого у них.
  • 0

#158
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
В Аксай-нане, если пройти прям на территорию завода через проходную и там напрямую заказать - и вкусно очень и цена приемлемая и свежий и доставка есть!
  • 0

#159
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мы на большие семейные праздники заказываем в кулинарии при Приват клинике.
оч вкусно :(
а так...я сама пеку :D
  • 0

#160
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Заказывали в Назике две недели назад торт Томирис. По вкусу - изумительный. Но вместо оговоренных 1500 гр. получилось 2400, за что, естественно, вышла нехилая переплата.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.