Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#181
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений
Есть кондитерская на Раимбека не доезжая Баумана. Тортики на заказ,пироженое, очень вкусно,главное что без маслянных кремов, всё со сливками.
  • 0

#182
resal

resal
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


всем советую заказывать торт у домашнего пекаря Ольги, пекет до безумия вкусные торты, оформление суперское. Главное не дорого. Она работала главным кондитером в аксай нане. Уже заказали 3 торта. Завтра еще закажем на 40 дней сына. Ее контакты 87073310104, Ольга.Кстати кг торта стоит 1500.

контакты записала обязательно воспользуюсь!

Торты у неё обычные магазинные, использует стабилизаторы, Терамису у неё лучше не заказывать, там бисквит и фонд Тирамису ни чего общего с классическим рецептом. Единственный плюс что они свежие, а так обычные магазинные торты более мене красиво оформлены. ИМХО если и заказывать для себя только по домашним рецептам.
  • 0

#183
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А мы всегда заказывали в Назике, считаемся их постоянными клиентами. Ни разу не подвели. Это из последнего: на 30летие и на 4 года ребенку, тоже в виде 4ки. Там и там медовый был, только где 30 - тройка обычная медовая, ноль - шоколадный медовый. ОООООООООчень вкусно было, даже крошки не осталось))
Изображение
Изображение
  • 0

#184
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Кстати куликовские торты расширили свою сеть, во многих магазинах они есть, правда иногда просто не успеваешь брать.
Очень вкусные, мне знакомые советовали причем азные люди я попробовала правда очень вкусно а крем воздушный воздушный сначала кажется что он белковый потом понимаешь что маслянный никакого маргаринового вкуса.
  • 0

#185
bec and dec

bec and dec
  • Гость
  • 5 сообщений

Кстати куликовские торты расширили свою сеть, во многих магазинах они есть, правда иногда просто не успеваешь брать.
Очень вкусные, мне знакомые советовали причем азные люди я попробовала правда очень вкусно а крем воздушный воздушный сначала кажется что он белковый потом понимаешь что маслянный никакого маргаринового вкуса.


А где конкретно...
  • 0

#186
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
не знаю я купил как то куликовский торт, больше такой ошибки я не совершу, вообще отвратный был, про какое масло речь идет понять не могу? там голимый маргарин, и бисквит сиропом вымоченный для утяжеление был, а ко всему прочему там были торты, с информацией на акцизной марке срок годности 1 месяц!? да это химия в чистом виде. все равно что рулеты за 100 тенге. уж если хочеться что по дешевле так лучше Алматынан брать. хотя я стараюсь брать торты Назик, ибо меня они по качеству устраивают, а сейчас там и по цене есть очень доступные образцы.
  • 0

#187
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Не знаю, Тропиканские торты ваааааааааааще не нравятся - все сладкие какие-то чересчур, тяжелые
  • 0

#188
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
еще делают на заказ в кафе "Дорога детства" стоимомть разная. В зависимоти от начинки и украшения. Я вот на 7 апреля заказала красное сердце медовик на 1 кг. Сверху мастика. Вышло 3000+500 доставка
  • 0

#189
Fairy Ga-Ga

Fairy Ga-Ga
  • Гость
  • 13 сообщений
В "Мамамия" по адресу: Толе би- Жарокова, потрясающая выпечка, я не очень люблю торты, потому что в основном они слишком сладкие для меня....но их выпечка меня покорила. Мы у них на свадьбу торт заказывали творожено-йогуртовый усыпанный клубникой и черешней.
По стоимости 8кг торт (3х уровневый) нам обошелся в 28 000тг + 20 000тг за подставку , но как только подставку им отдаете , эти 20 000 возвращают вам.
Доставка торта в ресторан у них бесплатная, а подставку нужно вернуть в течение 2-3 дней, кажется.
  • 0

#190
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А давайте фотки сразу кидайте, так и понятнее будет)))
  • 0

#191
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Поздравляю всех со светлым праздником!
  • 0

#192
Belosnezhka

Belosnezhka
  • Гость
  • 45 сообщений

Есть кондитерская на Раимбека не доезжая Баумана. Тортики на заказ,пироженое, очень вкусно,главное что без маслянных кремов, всё со сливками.


А где именно? Я живу на Баумана-Ташкенской.
  • 0

#193
An_T

An_T
  • Гость
  • 10 сообщений
ВСЕГДА вкусные пирожные и торты и недорогие- пекарня ТОЙ на гоголя-Сейфуллина- торты по 1300 кг, пирожные тут же пекутся- как прийдешь- всегда набираем- разные и все- супер свежие... Цены пирожных= смешные- по 60-90 тенге. Подороже Тирамису- что то около 200 ьенге, всевсегда свежайшее. И хлеб там пекут- зашибись- одна проблема эти их кирпичи белые- порою нет- сразу разбирают!!
Все упаковывают в фирменные коробочки- это наша любимая кондитерская! Цены - дешевые- потому что тут же пекут и свой магазин- фирменный... Попробуйте- там все покупатели- постоянные))
  • 0

#194
Fairy Ga-Ga

Fairy Ga-Ga
  • Гость
  • 13 сообщений

В "Мамамия" по адресу: Толе би- Жарокова, потрясающая выпечка, я не очень люблю торты, потому что в основном они слишком сладкие для меня....но их выпечка меня покорила. Мы у них на свадьбу торт заказывали творожено-йогуртовый усыпанный клубникой и черешней.
По стоимости 8кг торт (3х уровневый) нам обошелся в 28 000тг + 20 000тг за подставку , но как только подставку им отдаете , эти 20 000 возвращают вам.
Доставка торта в ресторан у них бесплатная, а подставку нужно вернуть в течение 2-3 дней, кажется.



если просили фото у меня, то вот:
Изображение
  • 0

#195
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Недавно пробовал "торт от Жанны" впринципе оформление-4, вкус-5. Выше озвучили район расположения, дайте телефон если есть, хочу там заказать? :(

от Жанны " не советую, недавно заходили в их магазин на абылайхана-Гоголя, там вывеска "сдам в аренду", и такое ощущение что они свою продукцию до последнего продают, на полупустых витринах уже эти булочки высохшие лежат, мы были в шоке!
  • 0

#196
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



всем советую заказывать торт у домашнего пекаря Ольги, пекет до безумия вкусные торты, оформление суперское. Главное не дорого. Она работала главным кондитером в аксай нане. Уже заказали 3 торта. Завтра еще закажем на 40 дней сына. Ее контакты 87073310104, Ольга.Кстати кг торта стоит 1500.

контакты записала обязательно воспользуюсь!

Торты у неё обычные магазинные, использует стабилизаторы, Терамису у неё лучше не заказывать, там бисквит и фонд Тирамису ни чего общего с классическим рецептом. Единственный плюс что они свежие, а так обычные магазинные торты более мене красиво оформлены. ИМХО если и заказывать для себя только по домашним рецептам.



Попробуйте Тирамису в Coffedelii (кофейни) 100% не пожалеете и лучше НЕ найдете! Хоть оно и стоит не дешево, но оно того стоит!!! :D
  • 0

#197
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Есть кондитерская на Раимбека не доезжая Баумана. Тортики на заказ,пироженое, очень вкусно,главное что без маслянных кремов, всё со сливками.

А можна уточнить где именно,кондитерская которая возле молочки????
  • 0

#198
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Заказываем в Назике.Всё всегда очень вкусное.И торты и пирожное,да и любая выпечка.
  • 0

#199
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Заказывали торт, в кондитерской Карамель, на пробу, чтобы в будущем заказать на свадьбу. Очень разочарована, во-первых, не внушает доверие их офис, где они принимают заявки, не стала на этом "заморачиваться", так как подумала, что многие хвалили здесь эту кондитерскую. Девушка, которая принимает заказы, упрямо навязывает свой вкус, с ней очень трудно разговаривать, из всех разновидностей настояла на фирменном, ну подумав, что фирменный должен быть, как минимум вкусным, заказали его. И вот сегодня забрали - это, мягко сказать Г***. Оформление не соответствовало заказанному, когда мы сказали об этом девушке, которая отпускала заявку, та посмотрев на картинку, сказала, а по-моему даже красивее. mad.gif Вкус - это просто отдельный разговор, их фирменный подразумевает, медовые коржи, прослоенные сметанным кремом с вишней. Согласна коржи медовые, но настолько сухие, что просто кошмар, нижний корж, сделан из какого-то теста, типа лаваш, жевать не пережевать mad.gif
В общем и целом, это не кондитерская тортов, а шараш-монтаж, там точно не буду никогда заказывать!!! И никому не советую!
  • 0

#200
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
У ребёнка было день рождение 14 апреля!

Почитав отзывы, подумав, поехала в цех Карамель! (В универсаме на Жибек Жолы).

Сразу всем скажу: фуфло, каких свет не видывал! :D

На 14 апреля заказала торт медовый с чем-то там в виде синей машинки. Не спорю, красивый тортик! Но этот синий крем! Измазал ВСЁ!!! Ядовитым синим цветом! Зубы, язык, руки весь день не отмывалось! Перед гостямии жутко стыдно. Я этот крем счистила, торт так доели. На вкус был неплохой.

Но у меня ещё 17 апреля было торжество в ресторане. Я с подругой поехала в цех. Показываю им свои руки: видите что от вашего крема.
Мне девушка с возмущением сначала говорит: не может быть, что это вы нашим кремом испачкались!!

Ага, мне делать нечего, как краской вымазаться и приехать.

Потом заявляет: а вы что руками его ели??? Я говорю, нет крем ваш счищала.

Короче до празднования в ресторане мало времени оставалось, я не стала перезаказывать в другом месте, но отменила всю раскраску на основной торт! Сделали просто белым и с фруктами. Красиво, да! Но вкус!!! :-) Сухие резиновые коржи. Я тоже взяла их фирменный, как написала yulia_virgo.

Ещё тортик в виде машинки вытянул на 8 тысяч тенге - 3 кг, а тортик в ресторан чуть больше 8 кг вытянул на 22 000 тенге!!! :rolleyes:

А они между прочим скидку пообещали после нашей разбираловки.

Когда мы вышли из цеха, подруга тоже сказала, что в ТАКОМ месте явно нормальных тортов не будет. Я имею ввиду офис, который они арендуют. Шарашкина контора!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.