Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#121
Юленьк@

Юленьк@
  • Гость
  • 43 сообщений
Кто-нибудь пробовал торты фирмы Керемет? Каковы отзывы?
  • 0

#122
Юленьк@

Юленьк@
  • Гость
  • 43 сообщений
В общем попробовала их пирожное... Брала кокосовое и Наполеон. Совсем не в восторге :D Крем какой то деревянный.
  • 0

#123
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Вот есть тортики от айнур и брут мастер вкусно и цена приемлимая.
  • 0

#124
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Были в Метро два дня назад, мне там подарили тортик бисквитный с орешками. В принципе, торт свежий вкусный, но орехов очень много, жевать зубы устают :smoke:
Посмотрела там брошюру "Торты на заказ", они принемают заказы на выпечку тортиков. Так что можно попробовать в следующий раз там заказать.
А вообще, я там частенько пирожные себе заказываю, очень даже не плохой выбор, а главное - вкусно!

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 13.12.2009, 01:34:43

  • 0

#125
Свадебные платья

Свадебные платья
  • Гость
  • 6 сообщений
свадебные торты где кто заказывал?
  • 0

#126
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

свадебные торты где кто заказывал?

Мне дали в салоне Ахметовой визитку одной женщины (они видимо совместно сотрудничают), у нее и заказывала себе торт на свадьбу. Торт был шикарный, белоснежный с золотыми "бусинками" (3 яруса) и очень вкусный, все ярусы были разные, тирамису, бисквитные коржи и еще что-то там (не помню). Украшен торт был шоколадными белыми цветами (лилии и розы) и из белого шоколада сделали фигуры жениха и невесты с золотым напылением. Кстати, эти фигурки до сих пор храним (не для еды, конечно :smoke: )
  • 0

#127
Enka

Enka

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подскажите плиз где заказать тортик доченьке на День Рождение?
  • 0

#128
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Подскажите плиз где заказать тортик доченьке на День Рождение?

Здесь очень много отзывов о разных магазинах по заказу тортов. Вы полистайте и может что-то и подберете для себя. :weep:
Я уже писала выше, на день рождение в этом году дочке мы заказывали торт со смешариками (медовый) небольшой 5-6 кг в "столичном" на Калинина. По цене не дорого вышло вместе с доставкой. Предоплату не брали, так как торт сам небольшой был. Доставили во время, торт всем гостям и нам очень понравился :spy:
Так же за этот месяц брала 3 торта в SM market медовые (рахат лукум, бисквитно-медовый, медовый) очень вкусные торты, даже кусочка тортика не остается на следующий день после гостей :( Там принемают тоже заказы на торты.
  • 0

#129
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Я недавно брала тортик в Мадлен, очень вкусный!
Назик сейчас такая гадость...они просто наработали клиентов тогда когда было вкусно, а сейчас просто работают на старой славе :weep:
  • 0

#130
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Вот есть тортики от айнур и брут мастер вкусно и цена приемлимая.

срок годности тортов Брот Мастер - 12 месяцев, это вам о чем нибудь говорит?
  • 0

#131
Snowboard

Snowboard

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений
торту должно быть максимум 3 дня!
  • 0

#132
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
На свадьбу заказывали в Оте демды, не дорого и вкусно. В Столичном часто заказываем. Очень нравится! В Назике брали VIP отдали за 2 кг. 12 000 тг. Красивый, но не вкусный!
  • 0

#133
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
кто был в Павлодаре и ел выпечку, торты и прочее в Кренделе?? Не люблю пироженые в Ате за несоизмеримость "цена-размер-вкус". Торты - "цена-вкус". Честно, смешно. Креееендель хочууууу! Кто будет в Павлодаре - попробуйте обязательно, Кренделевская выпечка и прочее есть почти везде. За популярность наши "биг адамдар" хотели фирму отобрать( не знаю, можт, уже получилось?..(
  • 0

#134
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Я недавно брала тортик в Мадлен, очень вкусный!
Назик сейчас такая гадость...они просто наработали клиентов тогда когда было вкусно, а сейчас просто работают на старой славе :-)

Согласна Назик отстой
  • 0

#135
memyselfi

memyselfi
  • Гость
  • 10 сообщений
Я ела недавно торт - Нора крота! Супер!!!! Если увидете покупайте без раздумий!
  • 0

#136
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ДД!Заказываем всегда только в Назике и Карамели.Очень вкусненько!
  • 0

#137
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а бывают торты без сахара?
ну просто интересно!
я бы купил пару на НГ!!!
  • 0

#138
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

свадебные торты где кто заказывал?

Всегда Все знакомые заказывают в "Алматынан" на Раимбека Ахрименко Говорят на любой вкус и любого размера и цены дешёвые.
  • 0

#139
zhanna2010

zhanna2010
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну, не знаю, всегда торты брала в Назике, и было все отлично. И ассортимент у них широкий, и вкусно очень. На свадьбы, на детские праздники можно суперские торты заказать.
  • 0

#140
Agava

Agava
  • Гость
  • 12 сообщений
я всегда беру силквеевские торты. Их наполеон самый вкусный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.