Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#201
TaTa3006

TaTa3006
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А я пеку торты на заказ дома ! Моя коронка торт киевский .Мне заказывают на свадьбы ,дни рождения , юбилеи.
  • 0

#202
Шутница

Шутница
  • Гость
  • 45 сообщений
Последнее время заказываем торты на заказ в Оте Дамды. У них всегда свежие они. Заказывали уже банановый, творожный. Брали йогуртовый и пирожные. Очень понравились. Даже дети ели, которые вообще покупные торты в рот не берут. А самое главное для меня , что нету крема из масла и маргарина. :rolleyes:
  • 0

#203
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
У меня подруга печет обалденные торты и не только, сейчас решили порадовать народ,а то во всех кондитерских добавляют стабилизаторы и всякую ерунду от которой у детей бывает аллергия и сыпь не понятного происхождения.Да и по цене и размерам получается ооочень приятно,если кому интересно пройдитесь по ссылке, вопросы мне в личку-если будут http://vse.kz/index....pic=313473&st=0
  • 0

#204
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

во всех кондитерских добавляют стабилизаторы и всякую ерунду

MODERATORIAL [хапки]
так уж и ВО ВСЕХ? устное предупреждение по п. 2.2.2 и п. 2.2.4 http://vse.kz/index.php?act=boardrules

  • 0

#205
Тимачка

Тимачка
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите где в алмате можно заказать съедобное фото на торт?
люди добрые не проходите мимо, может кто знает!
  • 0

#206
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Последнее время очень мне нравится как делают торты Оте Дамды. и выбор у них очень большой стал и цены не кусаются.
  • 0

#207
pretty_007

pretty_007
  • Частый гость
  • 75 сообщений
мне нравится торты Мадлен. Всегда свежие и ооочень вкусные :lol:
  • 0

#208
Oles'ka

Oles'ka
  • Гость
  • 19 сообщений
а мне очень нравятся торты в Ассорти, у них супер киондитерская )))) мы заказывали даже на свадьбу там торт ))) качественно, вкусно и недорого ))) моя скидка была действительна и на торт )))
в Отедамды ужасные торты, никак не могу понять зачем так много масла в крем добавляют, сразу вспоминаю времена советского союза, когда все было примитивно!
А еще на выставке открылась французкая кондитерская, там очень даже не плохо и вкусно )))
  • 0

#209
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

, сразу вспоминаю времена советского союза, когда все было примитивно!

не трожьте советские торты, они были совершенны.

#210
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

, сразу вспоминаю времена советского союза, когда все было примитивно!

не трожьте советские торты, они были совершенны.


ага особенно крема, сплошное сливочное масло...
  • 0

#211
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

ага особенно крема, сплошное сливочное масло...

я говорю про Зебру, Сказку и подобные. просто объеденье были торты.
но возможно у кого-то хватало только на кремовые денег :D
MODERATORIAL [хапки]
Вы получили предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил давайте не будем считать деньги в чужих карманах

Сообщение отредактировал хапки: 15.05.2010, 14:57:01


#212
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
вкусная выпечка, особенно тортики в кондитерской мадлен, возле никольского базара.
  • 0

#213
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ага особенно крема, сплошное сливочное масло...

я говорю про Зебру, Сказку и подобные. просто объеденье были торты.
но возможно у кого-то хватало только на кремовые денег ;)


на все у нас хватало денег, просто нам повезло наши мама и бабушка пекли и пекут тааакие вкуснейшие торты, что они не идут ни в какое сравнение с покупными! ;)
  • 0

#214
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Не знаю, я открыла для себя торты в магазине "Закрома", совершенно случайно зашла туда, проходя по Дзержинского. Девченки просто молодцы, открыли свой кондитерский цех и магазин. Торты наикрасивейшие, ничуть Назику не уступают, зато цены человеческие! Брала торт на крестины ребенка с ангелочками на торте и на день рождения подруги, безукоризненно, претензий нет, кстати, у них и кулинарка приличная. А ведь я раньше и не знала, что там магазин есть.
  • 0

#215
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

проходя по Дзержинского.

Дзержинского и чего?
  • 0

#216
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А можно ли где-нить заказать оформление на торт? Т.е. если я сама испеку торт, но надо будет его оформить фигурками смешариков?
  • 0

#217
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Не знаю, я открыла для себя торты в магазине "Закрома", совершенно случайно зашла туда, проходя по Дзержинского. Девченки просто молодцы, открыли свой кондитерский цех и магазин. Торты наикрасивейшие, ничуть Назику не уступают, зато цены человеческие! Брала торт на крестины ребенка с ангелочками на торте и на день рождения подруги, безукоризненно, претензий нет, кстати, у них и кулинарка приличная. А ведь я раньше и не знала, что там магазин есть.

Где точно находится этот магазин?
Никто не пробовал заказывать торт в виде Спанч боба? Если есть такой опыт, подскажите, куда обращались?

Сообщение отредактировал dinarak: 15.05.2010, 23:29:24

  • 0

#218
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Не знаю, я открыла для себя торты в магазине "Закрома", совершенно случайно зашла туда, проходя по Дзержинского. Девченки просто молодцы, открыли свой кондитерский цех и магазин. Торты наикрасивейшие, ничуть Назику не уступают, зато цены человеческие! Брала торт на крестины ребенка с ангелочками на торте и на день рождения подруги, безукоризненно, претензий нет, кстати, у них и кулинарка приличная. А ведь я раньше и не знала, что там магазин есть.

Где точно находится этот магазин?
Никто не пробовал заказывать торт в виде Спанч боба? Если есть такой опыт, подскажите, куда обращались?

В Назике каждый день такие продают. Основа - пирожное картошка
  • 0

#219
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Тропикана,берём там постоянно)
  • 0

#220
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений



Не знаю, я открыла для себя торты в магазине "Закрома", совершенно случайно зашла туда, проходя по Дзержинского. Девченки просто молодцы, открыли свой кондитерский цех и магазин. Торты наикрасивейшие, ничуть Назику не уступают, зато цены человеческие! Брала торт на крестины ребенка с ангелочками на торте и на день рождения подруги, безукоризненно, претензий нет, кстати, у них и кулинарка приличная. А ведь я раньше и не знала, что там магазин есть.

Где точно находится этот магазин?
Никто не пробовал заказывать торт в виде Спанч боба? Если есть такой опыт, подскажите, куда обращались?

В Назике каждый день такие продают. Основа - пирожное картошка

Не знаю, мне кажется, что наполнение торта Вам сделают на заказ, не только пирожное картошка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.