Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#101
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
заказали торт в Юбилейном со смешариками. Отличное оформление! персонажи очень похожи! хотя сам торт оказался совсем не в моем вкусе, но некоторым понравился :-)
  • 0

#102
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений

где лучше заказать свадебный торт? в назике - не вкусно и очень дорого

Это точно,недавно взяли,но так как никто есть не стал,пришлось выбросить.Жалко ,а что поделать.
не вкусный.Хотя раньше всегда у них брали.
Заказывали Спандж Боба-в юбилейном-был йогуртовый с фруктами-детям понравился.-правда тоже не дешево.

Сообщение отредактировал pink angels: 14.11.2009, 14:49:42


#103
Ko6a

Ko6a
  • Гость
  • 19 сообщений
мне лично нравятся торты в Столичном, они ооочень вкусные и выбор есть.
Но только сейчас я далеко от него живу, вопрос: кто-нибудь брал торты в Магнуме (Абая-Саина) и каковы они там? просто скоро днюха, надо покупать несколько штук )))
  • 0

#104
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

заказали торт в Юбилейном со смешариками. Отличное оформление! персонажи очень похожи! хотя сам торт оказался совсем не в моем вкусе, но некоторым понравился :-)


чет я переутомилась видать...Столичный это был, а не Юбилейный ;)
  • 0

#105
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Было дело заказывала в Дастархане мдовый торт...понравился и оформление было на высоте и еще заказывала в Мамаммие, тоже ооочень хороший, вкусный, легкий.
  • 0

#106
asel_k

asel_k
  • Гость
  • 7 сообщений
В Юбилейном всегда беру. Очень вкусные и свежие торты и красивое оформление.
  • 0

#107
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
В Тропикане (Шевченко-Космонавтов) пироги (они не как классические пироги, а торты напоминают) вкусные, дороговато, правда. А торты там красивые, роскошные, но не брала, дорого!!!
  • 0

#108
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
фирма Артус рулит в последнее время. У нас в офисе стали только их торты брать - вкусно и по цене не так убийственно как в Назике
  • 0

#109
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

фирма Артус рулит в последнее время. У нас в офисе стали только их торты брать - вкусно и по цене не так убийственно как в Назике

А где сидят они, напишите, плиз.

#110
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы недавно дочке на день рождение заказывали тортик со смешариками (она сама выбирала - оформление торта) на Калинина в "Столичном", выбирала я медевовый. Очень вкусный тортик, всем гостям и нам очень понравился, кстати недорого и быстро, т.к. не успевала, заказывала торт за 2 дня до дня варенья и доставка вовремя прибыла (если можно так сказать). Теперь только там и покупаем тортики, просто так домой. :)
  • 0

#111
Uklad

Uklad
  • Гость
  • 33 сообщений
В прошлом году заказывали на ДР в Столичном огромный торт. был вкусный внутри, снаружи персонажи (десткие) тож красивые, но сам торт "поехал" , ярусы кривые и посередине фольга не очень лицеприятная....
  • 0

#112
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Назик однозначно сдал позиции- Цена явно завышена по отнощению к качеству- если раньше у них очереди стояли- то теперь как то и не манит к ним заглядывать. А жаль- когда то они были адекватны.
Я обожаю в Столичном Медовый с заварным кремом и классический Наполеон у них же- но его еще надо поймать- он без украшений- стоит весьма демократично- что то 1000 тенге за кило...
А не так давно я открыла для себя магазин ТОЙ- это на Сейфуллина- Гоголя- у них туту же пекарны- торты и пирожные ну очень демократичные цены ( по 60-90 тенге пирожные, упаковочка фирменная- все как положено), торты у них по 1400 - я брала Птичье молоко - вытянул на 1300 - ну прямо бесплатно))
А какой у них хлеб пекут!!! ТОлько его еще поймать надо- разбирают)) Сами сразу 2 булки хватаем- никогда не думала, что кирпич можно испечь таким вкуснецким!!)) Искренне рекомендую))
  • 0

#113
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а Тирамису кроме Назика где нибуть делают?
  • 0

#114
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
где заказать тортик, бисквитный + фрукты итд итп + написать индивидуальный текст?!
прошу не обделить вниманием, в этом деле я слаб!
  • 0

#115
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Всем привет! вкусные торты "У Жанны" (или "От Жанны"), цех находится на Толе би - Мате Залки, рядом СТО какое-то. Не считать рекламой, реально цена-качество :laugh:
  • 0

#116
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
"У Жанны" ??? по моему в этих тортах помимо красителей и маргарина ничего нет, да они конечно дешевые, но лучше уж вообще ничего не покупать чем такие "тортики"
  • 0

#117
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

где лучше заказать свадебный торт? в назике - не вкусно и очень дорого


Не знаю, актуально ли еще ;) Меня подруга на свадьбу попросила тортик в подарок :shy:
Очень хотелось уложиться в долларов 100 на подарок, поэтому рассматривались варианты подешевле. Заказали тортик в "Аксай нане" (хотя по началу мне эта идея не очень нравилась, не являюсь поклонницей их тортов) и не пожалели - 4-х-ярусный торт вытянул на 14 тысяч (собственно сам торт около 13-ти + 1 тысяча за аренду подноса). Тортик вкусный, мы сами с удовольствием лопали, да и по отзывам гостей - очень даже! :rolleyes:

Есть одно но: мы заказывали два яруса йогуртовых и два - "Сантини" (медовый), но насколько мы могли судить, все ярусы были одинаковые :D Тем не менее, так как торт понравился, мы возмущаться не стали. :-)
  • 0

#118
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Сегодня купила тортики в SM market медовый и медовый бисквит, ммм...вкусные! И цены не дорогие, кстати, там тоже можно тортик на заказ сделать. :rotate:
  • 0

#119
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
млин что то не могу никак определиться столько оказывается много мест, а мне торт нужен на годик детский , хочется ооочень вкусный иоочень красивый
куда все таки идти? цена не важна)
  • 0

#120
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
В прошлом году, почитав отзывы тут на ЦТ, заказала доче тортик на 1 год в Томис Пастри, ожиданий не оправдал((Оформление у торта было супер, а вот на вкус был так себе, суховатый. В этом году хочу заказать в кулинарии на Шевченко возле Тропиканы, там сестра постоянно заказывает, тортики всегда свежайшие и вкусные, и еще нравится, что можно оформление заказать любое, буду заказывать Нюшу из Смешариков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.