Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#1021
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

в каком месте лучше всего?

Дополню список: "Оте дамды" на Джангильдина- оформление к любому торжеству, пекарня их там же , все всегда свежее. Цены хорошие 

"Назик" опять- таки. 

Мест много) Смотря что любите ) 

Любой другой супермаркет?

В супермаркетах ни разу не брала . 

Куликовский тоже стороной обхожу.  


  • 0

#1022
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Беру в Degirmen часто. Вкусно, красиво, цены на любой бюджет)


  • 0

#1023
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

А кто-нибудь надыбал вишнёвый наполеон как в силк вей сити? Перепробовала кучу, но похожего не нашла. Боль моль в смоле на розыбакиева мынбаева.


  • 0

#1024
ConservatiVe

ConservatiVe
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Нашёл в instagram страницу, там девушка делает торты и пирожные на заказ, очень хорошие отзывы, можете посмотреть фото её выпечки - @evi_bakery


  • 0

#1025
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

А кто-нибудь надыбал вишнёвый наполеон как в силк вей сити? Перепробовала кучу, но похожего не нашла. Боль моль в смоле на розыбакиева мынбаева.


Помню этот чудесный торт. Вкуснятина. Несколько лет назад заглянула к ним и от цены был в шоке. Что-то около 5 или 6 тыс за кг кажется. Я удалилась.
  • 0

#1026
birmma

birmma
  • Гость
  • 9 сообщений

Сама пеку, украшаю без мастики.


  • -15

#1027
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю birmma вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#1028
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Торты из силк вея: наполеон вишневый, афродита, сникерс и прочее теперь в кондитерской на Бухар Жырау 27/5 уг.Шагабутдинова. У них работает силквеевский кондитер. Сегодня взяли там вишневый наполеон, один в один. 4500 за кг.

Прикреплённые изображения:

  • 20181215_194528.jpg

Сообщение отредактировал Classika: 15.12.2018, 20:38:57

  • 6

#1029
glozhe

glozhe
  • Гость
  • 14 сообщений

Я в последнее время стараюсь себя ограничивать в таких удовольствиях, потому что так и разнесет быстро, что потом ни в одни штаны не влезу:) А я-то стараюсь за своим стилем и внешним видом следить, потому что в моей профессии непозволительно выглядеть стремно. Недавно еще заказал себе обувь, которую давно хотел - зимние вансы)) Осталось лук с ними придумать, под что одевать.. 


  • -13

#1030
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Торты из силк вея: наполеон вишневый, афродита, сникерс и прочее теперь в кондитерской на Бухар Жырау 27/5 уг.Шагабутдинова. У них работает силквеевский кондитер. Сегодня взяли там вишневый наполеон, один в один. 4500 за кг.

 

А как кондитерская называется? Посмотрела по карте, там вроде две кондитерских - Лакомка и МС домашняя. Раньше брали в силквее торт трюфельный очень нравился..


  • 0

#1031
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

А как кондитерская называется? Посмотрела по карте, там вроде две кондитерских - Лакомка и МС домашняя. Раньше брали в силквее торт трюфельный очень нравился..

 

MC BAKERY называется


  • 2

#1032
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

MC BAKERY называется
У них готовые есть? Или под заказ? 
  • 0

#1033
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Мы купили готовый был, но можно точно позвонить и узнать. К тому же Новый Год близится, вполне вероятно, что нужно заказать заранее.

тел 337-59-57


  • 0

#1034
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Откуда инфа что повар из Силка?
Оформление не очень похоже
В силке вроде сверху делали сеточку из белого крема? Не?
  • 0

#1035
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Откуда инфа что повар из Силка?
Оформление не очень похоже
В силке вроде сверху делали сеточку из белого крема? Не?

У них в инсте написано что повар из Силк Вея.

 

ms_home_bakery_


Сообщение отредактировал Weise: 25.12.2018, 14:49:19

  • 0

#1036
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Мы купили готовый был, но можно точно позвонить и узнать.
Спасибо! Мне не на НГ. 
  • 0

#1037
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Откуда инфа что повар из Силка?
Оформление не очень похоже
В силке вроде сверху делали сеточку из белого крема? Не?

В инсте на фото есть и с белой сеточкой. Нам такой достался ))) Но вкус 100% прежний.


  • 1

#1038
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
ms_home_bakery_

Спасибочки за ссылку! Нашла Гусиные лапки.Очень любила этот торт в Силк Вее.

Позвонила, заказала на НГ. 31 декабря они работают до 18 часов.


Сообщение отредактировал TIN@: 25.12.2018, 15:32:31

  • 0

#1039
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Позвонила, заказала на НГ

 

Получила свои торты.Что могу сказать....Впечатления двоякие.Даже и не знаю, стоит ли писать отзыв.

Очень приятная хозяйка кондитерской.Сделала заказ с доставкой, так как 31 декабря ехать за тортом напряжно.Обслуживание выше всяких похвал.На ватсап прислали фото тортов на весах с их ценой по весу.Доставили в срок.

Курьер очень позитивный, приятно общаться с такими людьми.

Что касается самих тортов.Вот они не оправдали моих ожиданий.Наверное из-за того, что я ожидала именно тех Гусиных лапок из Силк вея.Легкого, воздушного, хрустящего,тающего во рту.На деле торт показался тяжелым, перегруженным кремом. 

О Киевском отдельный разговор.Тут мои ожидания были явно завышены.Просто я помню те Киевские торты из моего детства.Они, наравне с киевскими каштанами были визитной карточкой города.Это вкусовое чудо, которое не описать словами.Потом у нас было подобие, и не плохое, Алия и Рахат.Только не вздумайте сейчас эти тортики от Алматы нан покупать!

Не так давно мне из Киева передали презент - Киевский торт от Рошена.При всей моей нелюбви к ПАрашенко, надо сказать, что торт был очень достойным, разве что перегружен аляповатыми кремовыми цветочками.Но это уже придирки по оформлению.По вкусу торт был очень близок к легендарному Киевскому.

По самим тортам.. Они неплохи, мои гости съели.Но ожидания тех, кто желает аутентичных тортов из Силк вея, они не оправдают.

Наверное я мерзкая привереда.Все равно услугами этой кондитерской в будущем воспользуюсь.Хочу еще что-то попробовать.Очень заманчивы у них мини пироги.

Ну и сами торты

20181231_141016.jpg

 

20181231_141101.jpg


Сообщение отредактировал TIN@: 02.01.2019, 23:43:48

  • 2

#1040
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Да под Новый год все кондитерские не торты делали а полное г....о

Брали 2 торта, один Империал со Смолла, второй Трюфельный с Магнума.

Со Смолла более менее, интересные коржи, чего то там хрустящее, крема достаточно, в общем съедобно. Цена 2500 за кг.

Трюфельный - это капец, во первых он бледный, явно съэкономили какао. Толстенные, сухие коржи с милипиздрической прослойкой крема, которого не видно и не чувствуется. Цену не помню.

В общем отстой. Уже какой раз давала себе слово не брать торты прям под новый год, не первый раз обжигаюсь, и опять на те же грабли.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.