Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#941
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Мне на новый год подарили Макаруны из Куликовского.... лучше бы они их не делали((( просто на мусорку отправила((( теперь даже и заходить что-то из тортиков  смотреть не охото.... 


  • 0

#942
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

 

Подскажите, пож-та, где можно заказать торт Молочная девочка? Кондитерку или у частников не важно

попробуйте у них https://www.instagra..._pechka_almaty/ готовят креативно и вкусно.

 

Посмотрела в инсте, там девушка своей гривой над каждым тортом трясет. Желание заказывать отбила


  • 6

#943
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Заказывала Молочную девочку у Валентины, здесь на форуме. Было очень вкусно, не приторно, воздушно, еще и с орехами как я просила.

Потом решила попробовать у Russan.cakes (у них инста и вк), повелась на отзывы, еще и наполеон заказала на НГ. Это был просто ужас! Я честно пыталась разглядеть их вкус и на следующий день, но потом оба торта отправились в мусорку(( очень пожалела, что заказала у них
  • 0

#944
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

мы покупали медово сливочный торт в Сладари. Очень вкусный. свежий и мягкий :)

Второй раз везет с их тортами, у них еще черный лес тоже вкусный


  • 0

#945
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Мне на новый год подарили Макаруны из Куликовского.... лучше бы они их не делали((( просто на мусорку отправила((( теперь даже и заходить что-то из тортиков  смотреть не охото.... 

та же фигня и с красным бархатом. Не, я двумя руками за натурпродукт, но когда крем имеет животный привкус (знаете как у домашнего молока, когда, пардон, корове вымя не вымыли) - это явно перебор! И еще позабавил состав и калорийность на этикетке: при жирных сливках, сахаре, творожном креме -  235 Ккал. 


  • 0

#946
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Торты от Елены, эта тема для отзывов.
Для рекламы вам нужно в Услуги .
  • 0

#947
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

та же фигня и с красным бархатом. Не, я двумя руками за натурпродукт, но когда крем имеет животный привкус (знаете как у домашнего молока, когда, пардон, корове вымя не вымыли) - это явно перебор! И еще позабавил состав и калорийность на этикетке: при жирных сливках, сахаре, творожном креме -  235 Ккал. 

брали недавно пирожные - ассорти французских,  так на  белых  крем действительно имел непонятный привкус...

по поводу карсного бархата, брали дважды.. на НГ и рождество. вкус не впечатлил поначалу. потом через пару дней в холодильнике тортик "дошел", стал вкуснее намного..может ему надо пропитаться хорошо? берем замороженные...уходят как пирожки. 


  • 0

#948
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Торты от Елены вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#949
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Торты от Елены вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#950
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

фигня какая я то а  не куликовские торты. не дешевые и никакие!

 

 

Я вот тоже теперь удивляюсь, что они такие популярные и нахваленные. 

 

тоже соглашусь с данным мнением!

 

 

Присоединяюсь! Куликовские торты - полный отстой. Подруга на день рождения брала 2 торта, обошлись они ей около 15 000. Красный бархат - это нечто, нож его режет как воздух. Сам торт пустой, безвкусный. Сделан непонятно из чего. Черный лес - коржи не режутся а пилятся, настолько засохшие. Вишни мало, ее вообще не чувствуется, и она скрипит на зубах.

Не понимаю, как такое убожество может стоит таких немалых денег. Постыдились бы за такую продукцию.

Любой супермаркет, даже если их торты из маргарина, на голову выше и по цене намного дешевле!


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 04.02.2017, 00:04:09

  • 2

#951
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Присоединяюсь! Куликовские торты - полный отстой. Подруга на день рождения брала 2 торта, обошлись они ей около 15 000. Красный бархат - это нечто, нож его режет как воздух. Сам торт пустой, безвкусный. Сделан непонятно из чего. Черный лес - коржи не режутся а пилятся, настолько засохшие. Вишни мало, ее вообще не чувствуется, и она скрипит на зубах. Не понимаю, как такое убожество может стоит таких немалых денег. Постыдились бы за такую продукцию. Любой супермаркет, даже если их торты из маргарина, на голову выше и по цене намного дешевле!

Вот-вот. Но стоит тут об этом написать, как минусов не миновать. Адепты "Куликовского дома" не дремлют!)) А меня приятно удивила кулинарка на Шевченко. Сто лет не покупала там тортов  и зря. Брали тортик с черносливом и "наполеон". И тот и другой были очень вкусными и цена в 2500 за кг как-то даже сначала напрягла - за качественный торт я уже давно привыкла платить куда как больше.


  • 2

#952
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Домашний бисквит на Макатаева-Кайырбекова.

На Наурыз в гости брали торт "Шоколадная птичка" - птичье молоко с шоколадом, вкусный, свежий, легкий, не приторный.

В субботу утром часто берем булочки с лимоном или вишней, пирожки с грибами и уткой, к 11-12 часам обычно уже заканчиваются.


  • 0

#953
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Всем Трямс.


Кто знает, где в Алматы можно купить хороший и вкусный Киевский торт... Кроме Привозной из Киева Рошена?)
Пробовал купить в Магнуме, хороший, но хочется что-то лучше.
И ещё, где можно найти хороший и вкусный торт Рахат. Чтобы вкус был как в 90х...
  • 0

#954
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

И ещё, где можно найти хороший и вкусный торт Рахат. Чтобы вкус был как в 90х...

 

Тоже мечтаю о таком торте, но где взять не знаю.Зато категорические не советую торты Рахат и Алия от Аксай нан. От прежних тортов осталось одно название :cry:


  • 0

#955
PerronRigot

PerronRigot
  • Гость
  • 29 сообщений

Подскажите, пож-та, где можно заказать торт Молочная девочка? Кондитерку или у частников не важно

попробуйте у них https://www.instagra..._pechka_almaty/ готовят креативно и вкусно.
Посмотрела в инсте, там девушка своей гривой над каждым тортом трясет. Желание заказывать отбила
Вот вот на дому где то заказывать опасно !!! Во первых незнаешь в каких санитарно-эпидемиологических условиях торт был приготовлен ,а во вторых кто знает может кондитер вообще нездоров ???
  • 0

#956
Extreme87

Extreme87
  • Гость
  • 12 сообщений

самал -2 Куликовскии

покупали вишневый торт .Название увы не помню...такой весь в крошке белого шоколада....вишни положили от души :kruto:вкусно.

сегодня утром брали эклеры.Крем очень нежный.сам эклер наполнен кремом до краев.вкуснее чем где либо пробованные эклеры.


  • -1

#957
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений
 
Вот вот на дому где то заказывать опасно !!! Во первых незнаешь в каких санитарно-эпидемиологических условиях торт был приготовлен ,а во вторых кто знает может кондитер вообще нездоров ???

 

На дому???? У неё кондитерский цех, а не Дом! Надо сначала ознакомится, а потом писать.


  • -1

#958
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Сегодня захотелось сладкого и взяла на пробу половинки тортов Наполеон и Молочная девочка в Happy cake. Было очень вкусно, воздушно и не приторно. Теперь буду покупать там чаще))
  • 0

#959
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Сегодня захотелось сладкого и взяла на пробу половинки тортов Наполеон и Молочная девочка в Happy cake. Было очень вкусно, воздушно и не приторно. Теперь буду покупать там чаще))

Молочную девочку их мои домашние все очень любят
А Наполеон все же у них вообще не вкусный... Суховат, да и тесто не вкусное...
  • 0

#960
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А мне понра наполен, крема не много и не мало для меня))
Hand, а морковный пробовали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.