Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#881
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

 

Куликовский последнее время идет на ура. Домашние запали на тортики *Пинчер* и белый и кудрявый, а трубочки и эклеры приходится брать двойную порцию - одной корзинки на одно чаепитие на 5 чел. не хватает. Очень вкусно.
 

тоже частенько беру, после 18-00 есть скидки на ряд тортов. 

 

Про скидки не знала. Учту на будующее

 

Зашла сегодня за Куликовскими тортами а там их уже нет стоят наши говорят по куликовской технологии (((( Кто нибудь пробовал? Я не стала брать взяла остатки куликовских сказали больше не завезут ((((


  • 0

#882
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

 

 

 

Куликовский последнее время идет на ура. Домашние запали на тортики *Пинчер* и белый и кудрявый, а трубочки и эклеры приходится брать двойную порцию - одной корзинки на одно чаепитие на 5 чел. не хватает. Очень вкусно.
 

 

 

 

Зашла сегодня за Куликовскими тортами а там их уже нет стоят наши говорят по куликовской технологии (((( Кто нибудь пробовал? Я не стала брать взяла остатки куликовских сказали больше не завезут ((((

 

:cry:

Последний раз брала в среду, Куликовский на Жибек Жолы напртив Рахата.... Продавец уже  здоровается, настолько частые покупатели, но ничего не говорила про такой вариант. Завтра как раз собираюсь за эклерами - уточню


  • 0

#883
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

я в другой теме писал уже - в Куликовском стали продавать продукцию под маркой "Сладари". медовик просто ужасный


  • 0

#884
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вчера брала торт фирмы  Куликовский,   цены выросли у них  хорошо и народу сразу убавилось.


  • 0

#885
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я не стала брать взяла остатки куликовских сказали больше не завезут ((((

вчера заходила в магазин на Ауэзова, выше аптеки, сказал продавец, что возят. Но конечно на своей родине цены поприятней на них. 


  • 0

#886
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

я в другой теме писал уже - в Куликовском стали продавать продукцию под маркой "Сладари". медовик просто ужасный


В продолжение ... На прошлой неделе заходила в точку, что напротив Юбилейного, там как раз сменилась вывеска с "Куликовские ..." на "Сладари". Спрашиваю у продавцов про изменение вывески, а они мне в ответ, что теперь они продают продукцию алматинского производителя "Сладари" и кордайского (надеюсь, верно запомнила) "Роза", а бишкекского, т.е. "Куликовские ..." продавать не будут.
  • 0

#887
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

В продолжение ... На прошлой неделе заходила в точку, что напротив Юбилейного, там как раз сменилась вывеска с "Куликовские ..." на "Сладари". Спрашиваю у продавцов про изменение вывески, а они мне в ответ, что теперь они продают продукцию алматинского производителя "Сладари" и кордайского (надеюсь, верно запомнила) "Роза", а бишкекского, т.е. "Куликовские ..." продавать не будут.

последние два раза неудачно брали торты в куликовском.на гайдара -карасай батыра.

кудрявый или коричневый пинчер.вообще невнятно. ну вкус ладно - но продукты явно синтетические какие-то. совсем не понравился.

второй раз наполеон в куликовском брали - тоже ерунда полная. мягкое безвкусное ни о чем. семье понравилось, а мне нет.

грешу на то, что брали с машины прямо - их еще размораживали, может  им настояться надо.

не сладари конечно, но, если выбирать к примеру между в силке наполеон или этот - я бы уже подумал. мне кажется крем у них стал подкачивать.


  • 0

#888
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

В отделе Сладари на Тимирязева на наш вопрос-куда делись Куликовские торты-продавцы ответили,что Куликовские закрываются по всему городу потому что  не прошли проверку санэпидемстанции. Интересно,что там на самом деле произошло,хотя можно догадаться.. Эти Сладари безвкусная гадость по многим отзывам,сами мы пробовали Медовый и с нас хватит.Уж лучше Куликовские тогда.


  • 1

#889
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

В отделе Сладари на Тимирязева на наш вопрос-куда делись Куликовские торты-продавцы ответили,что Куликовские закрываются по всему городу потому что  не прошли проверку санэпидемстанции. Интересно,что там на самом деле произошло,хотя можно догадаться.. Эти Сладари безвкусная гадость по многим отзывам,сами мы пробовали Медовый и с нас хватит.Уж лучше Куликовские тогда.

да...У нас тоже самое - на Дзержинского/Гоголя, когда была Куликовский, народу было в магазине не меньше 3, когда я заходила, приходилось аж переживать, достанется мне мой тортик, одно радует, как только переименовали, даже вывески сменили, недели три проработали и теперь вот закрывают они эту точку, даже праздники мартовские не помогли...


  • 1

#890
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Рядом с нами Куликовские работают и с вывеской и со своей продукцией. Мало того, сейчас завезли ещё киргизскую молочку: творог, йогурты, сметану.
  • 0

#891
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

В отделе Сладари на Тимирязева на наш вопрос-куда делись Куликовские торты-продавцы ответили,что Куликовские закрываются по всему городу потому что  не прошли проверку санэпидемстанции. Интересно,что там на самом деле произошло,хотя можно догадаться.. Эти Сладари безвкусная гадость по многим отзывам,сами мы пробовали Медовый и с нас хватит.Уж лучше Куликовские тогда.

да...У нас тоже самое - на Дзержинского/Гоголя, когда была Куликовский, народу было в магазине не меньше 3, когда я заходила, приходилось аж переживать, достанется мне мой тортик, одно радует, как только переименовали, даже вывески сменили, недели три проработали и теперь вот закрывают они эту точку, даже праздники мартовские не помогли...

 

Мы как раз тоже были на мартовские праздники, люди разворачивались и уходили со словами "поехали,я знаю,где еще не закрыли", а эти Сладари даже на пробу не хотели брать, так как по внешнему виду торта всё ясно.


  • 0

#892
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Рядом с нами Куликовские работают и с вывеской и со своей продукцией. Мало того, сейчас завезли ещё киргизскую молочку: творог, йогурты, сметану.


Рядом с вами - это где?
  • 0

#893
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Рядом с нами Куликовские работают и с вывеской и со своей продукцией. Мало того, сейчас завезли ещё киргизскую молочку: творог, йогурты, сметану.

Рядом с вами - это где?
Это Сатпаева-Жарокова
  • 0

#894
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 Lyalya_2 Вчера Куликовские купили на Атакенте


  • 0

#895
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Дело просто оказалось )

 

https://vlast.kz/biz...ulikovskij.html


  • 1

#896
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

ДД)Не знаю где можно задать вопрос по поводу тортов на заказ: кто, где, почем и насколько вкусно...
Кто в городе лучше всех делает торты? Кто может сделать торты с индивидуальным рисунком\дизайном?Нужен торт для ребенка.


  • 0

#897
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Сколько раз заказывали в юбилейном дастархане назике оте дамде Анна мария и тд...это все не то по сравнению с тортиками от Шелест или Вали с этого сайта - уже несколько лет пользуемся услугами и магазанные уже не идут даже когда в гостях угощают.
Оформление у девочек всегда супер!
А вкус не то что на поток. Да и сами Тортики: арлекин, красный бархат, тирамису, молочная девочка, шифоновая радуга, трюфель, рафаэлло, калибри, наполеон, медовый и тд... По домашнему это всегда вкуснее))
Уже всех знакомых подсадили на такие Тортики. Каждое событие и даже без повода чаепитие тортик на ура)))
Нравится услуга четвертинки когда всем хочется разного и всем можно угодить)))

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 17.05.2016, 23:10:05

  • 0

#898
solnze27

solnze27
  • Гость
  • 37 сообщений

Сколько раз заказывали в юбилейном дастархане назике оте дамде Анна мария и тд...это все не то по сравнению с тортиками от Шелест или Вали с этого сайта - уже несколько лет пользуемся услугами и магазанные уже не идут даже когда в гостях угощают.
Оформление у девочек всегда супер!
А вкус не то что на поток. Да и сами Тортики: арлекин, красный бархат, тирамису, молочная девочка, шифоновая радуга, трюфель, рафаэлло, калибри, наполеон, медовый и тд... По домашнему это всегда вкуснее))
Уже всех знакомых подсадили на такие Тортики. Каждое событие и даже без повода чаепитие тортик на ура)))
Нравится услуга четвертинки когда всем хочется разного и всем можно угодить)))

 

поделитесь контактами


  • 0

#899
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

В последнее время, когда нет времени самой печь, беру пирожные в диет-выпечке в Атриуме. В инстаграмме на их страничке читала, что еще в Керемете на Наурызбай-батыра открылись, не была еще там. Не знаю конечно, насколько это диетическая выпечка, но одно знаю точно - это очень вкусно! Иногда все равно хочется сладкого, как же без этого) 


  • 0

#900
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

В последнее время, когда нет времени самой печь, беру пирожные в диет-выпечке в Атриуме. В инстаграмме на их страничке читала, что еще в Керемете на Наурызбай-батыра открылись, не была еще там. Не знаю конечно, насколько это диетическая выпечка, но одно знаю точно - это очень вкусно! Иногда все равно хочется сладкого, как же без этого)

Брала, и периодически беру их выпечку. Сама я вечно худеющая! ))
Хочу отметить, что в основном у них вся выпечка по-Дюкану. Действительно хорошая замена сладкому. Люблю их профитроли и сладкие печеньки.

пс. в атриуме у них продукция свежее, нежели в керемете.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.