Перейти к содержимому

Фотография

Торты-пирожныегде покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#221
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


проходя по Дзержинского.

Дзержинского и чего?

Это по Дзержинского между Макатаева и Жибек Жолы, по правой стороне, как будете подниматься, мы там просто рядом работаем, если хотите, я пойду в кулинарию туда, могу спросить у них телефон. Просто там реально дешевле, чем в том же самом Назике, в котором я заказывала, меня это устраивает, а качеством, поверьте, не хуже.
  • 0

#222
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Не знаю, мне кажется, что наполнение торта Вам сделают на заказ, не только пирожное картошка.


Да, мне картошку не надо. Картошку я могу сама сделать дома на каждый день. А на праздник по-моему, это неподходящий вкус для торта.
  • 0

#223
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Это по Дзержинского между Макатаева и Жибек Жолы, по правой стороне, как будете подниматься, мы там просто рядом работаем, если хотите, я пойду в кулинарию туда, могу спросить у них телефон. Просто там реально дешевле, чем в том же самом Назике, в котором я заказывала, меня это устраивает, а качеством, поверьте, не хуже.


Хотим, узнайте, пожалуйста.
  • 0

#224
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Друзья, сходила "Закрома", узнала телефон 278-05-49, они мне еще сотовые оставили 8 701 742 3525, 8 777 378 55 88, каталог на предмет детских тортов я не посмотрела, простите, некогда было, но стоял заказной торт в виде скрипки, оооооооочень красиво! В их кулинарку, я смотрю, народ стал потихоньку стягиваться.
  • 0

#225
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Не знаю, мне кажется, что наполнение торта Вам сделают на заказ, не только пирожное картошка.


Да, мне картошку не надо. Картошку я могу сама сделать дома на каждый день. А на праздник по-моему, это неподходящий вкус для торта.

Спросили где делают, вам и ответили. Просто у них такие были, но может что-то и другое они делают. Другой наполнитель, основу и т.д. Типа что лепить из него легче. Удачи в найти!
  • 0

#226
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Друзья, сходила "Закрома", узнала телефон 278-05-49, они мне еще сотовые оставили 8 701 742 3525, 8 777 378 55 88, каталог на предмет детских тортов я не посмотрела, простите, некогда было, но стоял заказной торт в виде скрипки, оооооооочень красиво! В их кулинарку, я смотрю, народ стал потихоньку стягиваться.

Спросили где делают, вам и ответили. Просто у них такие были, но может что-то и другое они делают. Другой наполнитель, основу и т.д. Типа что лепить из него легче. Удачи в найти!


Спасибо за информацию.
Я как бы не в претензии. :D Просто поделилась мыслью, что хотелось бы тортик поинтересней на праздник. :rotate:
  • 0

#227
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Позвонила в Закрома, если кому интересно - они делают Спанч Боба из картошки, Бисквит с миндальными слайсами, крем на вареной сгущ. Наполеон, Медово-ореховый, Королевский. Все кроме картошки обкладывается марципановой затяжкой, чтобы торт держался. Сейчас буду звонить в другие кулинарки. Потом отпишусь, как тортик был. :rolleyes:
  • 0

#228
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ни фига себе!!!!!! А мне они сказали, что сделают из чего хочешь Спанч Боба, необязательно из картошки!
  • 0

#229
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

мне нравится торты Мадлен. Всегда свежие и ооочень вкусные


Особенно их "птичье молоко", такой резиновый, кошмар.
  • 0

#230
карина ибраева

карина ибраева
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Если хотите сладенького и не дорого напишите мне aliyatoday@gmail.com
  • 0

#231
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
кто уже тестил торты/пирожные в новом магазинчике на Шевченко-Байтурсынова "Торты от Жанны"? поделитесь впечатлениями...
  • 0

#232
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Вкусные торты и пирожные на Гоголя-Сейфуллина. Кажется называется Той Даммы. Женщина при мне им говорила, что у них самый вкусный Наполеон по всему городу
  • 0

#233
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у нас фетиш - божьи коровки! хочу доче на 2 года торт в виде коровки, что бы такого детского?
чиз кейк только на уме :D посоветуйте пожалуйста... и как Столичный? по качеству?
  • 0

#234
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

я всегда беру силквеевские торты. Их наполеон самый вкусный

+ 100
силк веевская выпечка рулит....их наполеон обожаем всем семьей, особенно вишневый
  • 0

#235
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
мне нравиться торты и сладости в Дамдi, сыну на ДР заказала там тортик со смешариками, очень-очень вкусный!
  • 0

#236
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у нас фетиш - божьи коровки! хочу доче на 2 года торт в виде коровки, что бы такого детского? чиз кейк только на уме посоветуйте пожалуйста... и как Столичный? по качеству?

Ань, ток в Столичный тебе дорога!
сделают тебе и божью коровку и кого захочешь.
Я своим на ДР два торта заказывала, наполнение было разное, не помню какое. но оба были обалденно вкусные!
  • 0

#237
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
когда хочется чего-то новенького - мы покупаем торты в отелях интерконтиненталь и риксос. В первом пекут турки, во втором француженка. В среднем обходится в 5-6тысяч. Ну по праздниам можно позволить :spy: А таку нас мамулечка большой любитель печь пироги и торты, особенно медовый, который прям тает во рту!
  • 0

#238
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Звонила сегодня в Столичный, сделают нам божью коровку, рекомендовали медовый.
есть один но очень жиррный минус во всем этом , на килограмовый торт еле уговорились "возится" с их слов .. :lol:
  • 0

#239
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Звонила сегодня в Столичный, сделают нам божью коровку, рекомендовали медовый.
есть один но очень жиррный минус во всем этом , на килограмовый торт еле уговорились "возится" с их слов .. :lol:

в Оте Дамдi тоже сделают, попробуйте у них
"ОТЕ ДАМДI", производственно-торговая фирма
ул. Жангелдина, д.31, 230-10-10, 230-12-72
  • 0

#240
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

на килограмовый торт еле уговорились "возится" с их слов ..

Ань, это они не со зла. просто когда торт на килограамчик, на нем ведь еще нужно изобразить коровку-то, а на маленьком торте площадь не позволяет развернуться :fie:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.