Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#16121
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

у меня на работе где-то был телефон женщины из гербалайф, можно к ней подъехать и измериться. не только жир измеряется, там позиций 8-10 кажется(вода, жир, мышцы и т.д.)
правда будет предлагать их продукцию как помощь для того чтобы все показатели привести к нормальным если у вас что-то сильно завышено или занижено
если кому надо пишите в лс найду ее номер



млин, люди я впадаю в депресняк... мне всего-то надо было похудеть ноги, 12 сеансов массажа с холодными обертываниями(ок.5-6) а результатов 0! :(
ну может целлюлита меньше стало но его и так вроде было не сильно видно

я просто не понимаю КАК это возможно? столько мять этот жир и чтоб он с места не двинулся ни на см!!
воду как и советовал пила по 1 - 1,5л(больше просто физически не могу)
от сладкого и всяких шашлык-машлык отказалась, жирное ограничила
приседания делала(и делаю вобщем-то) утром, через раз вечером

а как это было больно просто не передать, не ноги были а сплошные синяки! про банку вобще молчу! гестапо отдыхает...
сразу бы сказали что мол иди в зал, слишком жирная(ОБ 97 при росте 162)

вобщем, у кого-нибудь было такое? может если мне также питаться, пить и приседать то со временем хоть что-то уйдет а?
или теперь только в зал?

Как я вас понимаю)))) НОГИ!!!! Вобщем, начала худеть, если честно больше из за ног))) Похудело все, и груди и живот, попа....а ноги совсем чуть-чуть. Еще и отеки((( Посоветовали тут записаться на аэробику или на тай-бо, попробуйте, от аэробных нагрузок точно хуже не будет, я сама скоро буду ходить, пока не могу, колено болит еще.
  • 0

#16122
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

НОГИ!!!! Вобщем, начала худеть, если честно больше из за ног))) Похудело все, и груди и живот, попа....а ноги совсем чуть-чуть

Во-во! И самое страшное это накачать их еще больше))
поэтому меня аэробика пугает, мне больше спокойные виды нравятся, например калланетика(только она больше на растяжку, мне так показалось)
не идут мне эти бешеные прыжки, махи и т.д. у меня с сердцем проблемы, не хотелось бы откинуть коньки в погоне за фигурой :)
  • 0

#16123
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Для тех кто боится накачать ноги, информация
Как выглядят ноги "в разрезе" у женщины средней комплекции (не пугайтесь, это МРТ, а не распилили кого-то :) )
Изображение
Посвящается женщинам думающим, что у них большие бедра, а значит мышц на них и так много........... поэтому силовые им для жиросжигания якобы не подходят :)
И еще пара картинок насчет жира и мышц
Скрытый текст

  • 1

#16124
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Galadriel,я ждала этих ножек :rotate:

Сообщение отредактировал Sve.: 15.08.2012, 10:40:44

  • 0

#16125
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Для тех кто боится накачать ноги, информация
Как выглядят ноги "в разрезе" у женщины средней комплекции (не пугайтесь, это МРТ, а не распилили кого-то :) )
Изображение
Посвящается женщинам думающим, что у них большие бедра, а значит мышц на них и так много........... поэтому силовые им для жиросжигания якобы не подходят :)
И еще пара картинок насчет жира и мышц

Скрытый текст

Ой это же мои ноги в "разрезе", т.е. икры :lol: Сплошной жир :faceoff: ))
  • 0

#16126
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
OMG! )))
картинки просто шок для меня)

Посвящается женщинам думающим, что у них большие бедра, а значит мышц на них и так много........... поэтому силовые им для жиросжигания якобы не подходят

я лично не думаю что у меня много мышц(хотя фиг его знает сколько их там под жиром), просто я всегда думала что от кардио тернировок сжигается жир
а от силовых мышцы качаются
например говорят что можно накачать пресс под слоем жира
именно этого эффекта только на ногах я и боюсь :rolleyes:
  • 0

#16127
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений



Изображение


Ой это же мои ноги в "разрезе", т.е. икры :lol: Сплошной жир :faceoff: ))

ага, и мои! такие же разные! :D (у меня правая больше с внешней стороны, а левая нога больше с внутренней))))
  • 0

#16128
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

я лично не думаю что у меня много мышц(хотя фиг его знает сколько их там под жиром), просто я всегда думала что от кардио тернировок сжигается жир
а от силовых мышцы качаются
например говорят что можно накачать пресс под слоем жира
именно этого эффекта только на ногах я и боюсь :rolleyes:

В случае кардио тренировок жир сжигается во время них, а в случае силовых - после них. Лучше всего использовать оба типа тренировок, и лучше в разные дни.
И вообще будете вы терять жир или наращивать мышцы больше зависит от питания.
На дефиците питания ничего особо не растет. :) Ну и ,естественно, питание должно быть правильным, без вредностей.

Сообщение отредактировал Galadriel: 15.08.2012, 13:55:37

  • 0

#16129
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Галадриэль, ни добавить, ни убавить ))) А вот Табату, которую на предыдущей странице рекомендовали, можете прокомментировать? Интересно было бы знать Ваше мнение. ИМХО: за 4 минуты сгорит только гликоген, а залежи жира так и останутся в неприкосновенности... Что-то вызывает у меня сомнения этот вид тренировок :spy: Или ставка делается на то, чтобы заставить народ хоть как-то шевелиться?
  • 0

#16130
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А вот Табату, которую на предыдущей странице рекомендовали, можете прокомментировать?

Табата вещь хорошая, но для неподготовленных мне кажется опасная, ибо скачок пульса там очень хороший идет. Ну и конечно делать это 4 минуты в день и например кушать все подряд - и надеятся при этом, что похудеешь - по крайней мере неразумно. Да, конечно, такого типа тренировки подстегивают метаболизм, но не до такой степени. Без контроля питания, хоть пропадай в зале - эффекта можешь не добиться, а даже наоборот.
Вот еще интересная статья, для тех, кого останавливает отсутствие тренажера, спортзала, боязнь выйти на пробежку на улицу.
На самом деле можно просто начать приседать. :) (конечно со своего уровня сложности, ну хотя бы с 10-20 приседаний)
http://ostrovrusa.ru...-vyinoslivosti/

Сообщение отредактировал Galadriel: 15.08.2012, 16:09:08

  • 0

#16131
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вобщем, у кого-нибудь было такое? может если мне также питаться, пить и приседать то со временем хоть что-то уйдет а?
или теперь только в зал?

если сможете приседать в течение 30-40 мин. - можете в зал и не ходить, похудеете :D , ибо процесс жиросжигания начинается только после 30-40 мин. после начала тренировки и при условии соблюдении пульсового диапазона..Массаж, обертывания и др.косметические процедуры должны идти лишь как дополнение к питанию и нагрузкам, а не как основополагающий фактор для похудения.

Насчет почечных чаев и т.д. - без анализов и назначений врача такие вещи пить не стоит, потому как прежде всего нужно выяснять причину отеков..

Недавно по РТР в программе "О самом главном" рассказывали о программе Табата -интервальная тренировка в течение всего 4 минут 2 раза в неделю. В результате - подтянутые мышцы и потерянные килограммы. Почитать можно здесь. Предлагаю проверить на практике. 4 минуты в день всегда можно найти для себя любимой. Зато, если окажется эффективной, похудеете без особых усилий. Для чистоты эксперимента предлагаю ничего не менять в своем рационе. Для удобств Табата таймер можно легко найти и скачать с Интернета. Желающие есть?

Как человек, практиковавший метод д-ра Табата последние 2 года скажу, что 4-мя мин.2 раза в нед.ничего не добьетесь, тем более без изменения питания..Проверено на практике и на себе..Без усилий ничего не бывает, а уж красивая фигура дается ценою неимоверных усилий над собой и своими желаниями..
  • 0

#16132
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

для тех, кого останавливает отсутствие тренажера, спортзала

Вспомнился мой тренер, который всегда говорил - если есть желание тренироваться, достаточно иметь стул и полотенце )))) Так и есть: тот, кто хочет, ищет возможности, а тот, кто не хочет - отговорки.
  • 0

#16133
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

спасибо за суровую правду))

Не за что))) Сама кучу всего перепробовала, и на себе, и за коллегами наблюдала. Все туфта, кроме спорта и правильного питания.
Прочла у Вас выше про локальное похудение - такого не бывает! Нельзя похудеть попой и не похудеть боками! Если у Вас пойдет сброс жира - то он по всеми телу уйдет равномерно, а особо проблемные зоны придется просто докачивать дополнительно.

Запомните - массажи-ЛПГ-обертывания - дают только эффект лимфодренажа, выводят небольшой процент воды из клеток, который вернется обратно после того, как Вы пару раз попьете водички) Потому что сама суть проблемы - затрудненный отток лимфы - не решится, пока Вы не пересмотрите образ жизни на более активный.

Поэтому - спорт, я для себя лучшим считаю банальную тренажерку, эффект у меня во всяком случае пошел очень быстро.
Диета - исключаем сладкое, жареное, мучное, жирное. Кушайте мясо, овощи, супы, без сладкого первое время будет ломать, но потом отвыкнете и будете удивляться, как вообще можно было это в рот тянуть) Зеленый чай пейте. Углеводы - только сложные (крупы, отрубной хлеб, иногда макароны из твердых сортов муки), картошка-мука-крахмал - в топку.
  • 1

#16134
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девочки, и еще - не бойтесь, что у Вас от активных занятий спортом начнут "расти" мышцы! Тут механизм простой. Мышца растет под слоем жира, поэтому кажется, что вы "перекачались". На самом деле, просто надо одновременно сгонять жир и заниматься спортом. Женщина перекачаться без "химии" и с тренировками 2-3 раза в день не может физически, у нас совершенно другое строение, нежели у мужчин.
Я вообще обычно иду по классической схеме - массонабор (большой вес, мало повторов), когда тело формирует мышечный корсет, а потом - сушка, когда путем жесткой диеты с почти полным (почти - ключевое слово!!) исключением углеводов происходит истончение подкожной жировой прослойки и выступают мышцы, тугие и красивые) Тело получается тонким, гибким и рельефным)
  • 1

#16135
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

тренировками 2-3 раза в день

Наверно хотели сказать в неделю?
  • 0

#16136
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ох девочки, не все так однозначно с мышцами и жиром.Ребенок учиться в хореографическом.И сколько там слез пролито из-за мышц, которые растут несмотря ни на что. :dandy: А жиром там и не пахнет. Рост (152 вес 29.500)
Причем у всех растут по-разному.У кого-то голень раскачивается,у кого-то попа.Особенности организма видимо есть у каждого.
Есть ли здесь специалисты, которые помогут наработать мышечную массу на руках и согнать с икроножных мышц.Или я не по адресу?
  • 0

#16137
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
samot,я занимаюсь хореографией и могу вам сказать,что хорега сушит мышЫцы,ну не могут они от нее расти
:bow: проверено на себе,хотя у меня мыШыцы на ногах склонны к увеличению в объемах.а вот с хорегой объемы меньше стали и точеные такие ножки теперь
значит ваше дите не правильно стоит или неправильно ножки тянет
мне месяца два назад хореограф читала лекцию по этой теме

Есть ли здесь специалисты, которые помогут наработать мышечную массу на руках и согнать с икроножных мышц

вам в темку бодифитнес,там подскажут

Сообщение отредактировал Sve.: 16.08.2012, 10:28:31

  • 0

#16138
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Ох девочки, не все так однозначно с мышцами и жиром.Ребенок учиться в хореографическом.И сколько там слез пролито из-за мышц, которые растут несмотря ни на что. :dandy: А жиром там и не пахнет. Рост (152 вес 29.500)
Причем у всех растут по-разному.У кого-то голень раскачивается,у кого-то попа.Особенности организма видимо есть у каждого.
Есть ли здесь специалисты, которые помогут наработать мышечную массу на руках и согнать с икроножных мышц.Или я не по адресу?

Про ребенка. У каждого из нас есть области, где мышца чисто физиологически крупнее. Вот у меня крупные икры, я их сушу специально. Сушка- это тренинг, когда поднимаемый вес мал, но велико количество повторов. После тренинга в мышце ощущается жжение. Грубо говоря, своим весом подняться на носочки не три раза по 15, а три раза по 25, пока мышца не "загорится". Потом обязательно растянуть, ну в хореографическом этого полно.
НО! Так можно лишь чуть-чуть скорректировать форму, общий вид мышцы изменить может только операция. То есть, если у Вас форма мышцы "бутылкой", вы только сможете эту бутылку чуть утончить, но не сделаете как у топ-моделей никогда. Увы. У самой те же проблемы. Но высушить мышцы процентов на 30 можно.

Про Вас. Жгите мышцы нижней части тела, качайте (тяжелый вес, мало повторов) - верхнюю часть. Все просто. И женщинам "мышечная масса" на руках нафиг не нужна, работайте на рельеф и сгоняйте дряблость. Гармонизируйте верх и низ :)
Но - это нужно не на форуме делать (ибо словами Вам никто не объяснит технику упражнений),а в зале с хорошим грамотным тренером, который умеет тренировать женщин. Это важно! Потому что подход к мужику, который растит объемы, и женщине, которая хочет тонкое точеное тело - разный, но не все тренера эту разницу знают.

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 16.08.2012, 12:13:24

  • 0

#16139
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ох девочки, не все так однозначно с мышцами и жиром.Ребенок учиться в хореографическом.И сколько там слез пролито из-за мышц, которые растут несмотря ни на что. :dandy: А жиром там и не пахнет. Рост (152 вес 29.500)

Ну так речь идет о ребенке, он по любому растет и мышцы в том числе. И я представляю какие там требования к себе и сухости мышц, о той перекачанности, которую боятся получить женщины в спортзале там явно речь не идет, а сколько лет девочке?
  • 0

#16140
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Ох девочки, не все так однозначно с мышцами и жиром.Ребенок учиться в хореографическом.И сколько там слез пролито из-за мышц, которые растут несмотря ни на что. :dandy: А жиром там и не пахнет. Рост (152 вес 29.500)

Ну так речь идет о ребенке, он по любому растет и мышцы в том числе. И я представляю какие там требования к себе и сухости мышц, о той перекачанности, которую боятся получить женщины в спортзале там явно речь не идет, а сколько лет девочке?

Девочке полных 12 (3года училища за спиной) Истерики и прочие вещи регулярные. Очень сухая для балета,теперь вот икры большие,а руки тонкие.Бросать не хочет.: 4 часа у станка каждый день,а через день по 6. Нужен нормальный человек,который бы объяснил реально ли что-то сделать или само нарастет, а где надо сдуется.

Сообщение отредактировал samot: 17.08.2012, 10:00:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.