Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#16161
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, кто нибудь пробовал крутить обруч? Какие результаты?

Крутила по 15 минут в день жимфлекстер (кажись так он называется... толстый обруч, мягкий такой)))... за мес ушло 5см в талии )))
  • 0

#16162
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений
Занимаюсь по ТВ бодифлексом... хорошо худеют бедра, ноги... а вот живот уходит труднее, но есть результаты и там нет нароста мышцы, а сжигание существующих жиров. Если нет гормональных отклонений и пониженного гемоглобина, то худеют очень хорошо. попробуйте, может и вам подойдет такой вид тренировок. Ну и в оконцовке обруч)))
  • 0

#16163
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девочки, кто нибудь пробовал крутить обруч? Какие результаты?


я раньше крутила обруч каждый день,примерно по 15-20 минут, у меня живот проблемно уходит, а вот когда крутила было очень даже хорошо, что мне сейчас мешает даже не знаю,оторвать пятую точку от стула и пойти покрутить :))))))
  • 0

#16164
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений


Девочки, кто нибудь пробовал крутить обруч? Какие результаты?


я раньше крутила обруч каждый день,примерно по 15-20 минут, у меня живот проблемно уходит, а вот когда крутила было очень даже хорошо, что мне сейчас мешает даже не знаю,оторвать пятую точку от стула и пойти покрутить :))))))

Совершенно с вами согласна! надо встать с дивана и ВСЕГО 15 минут для себя родимой то... как бы смотривироваться?
  • 0

#16165
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
я раньше крутила обруч каждый день,примерно по 15-20 минут, у меня живот проблемно уходит, а вот когда крутила было очень даже хорошо, что мне сейчас мешает даже не знаю,оторвать пятую точку от стула и пойти покрутить :))))))

Совершенно с вами согласна! надо встать с дивана и ВСЕГО 15 минут для себя родимой то... как бы смотривироваться?


мне надо дома отключить интернет:)))) это он во всем виноват
  • 0

#16166
Гей-Тенгрианин

Гей-Тенгрианин
  • Гость
  • 18 сообщений
заниматься сексом

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 16:54:36

  • 0

#16167
Ярослава_7

Ярослава_7
  • Гость
  • 26 сообщений
Берется в равным пропорциях корица и мед (допустим 1:1 чайная ложка) и заливается горячей кипяченой водой. Размешиваете, остужаете и пьете на ночь перед сном и утром натощак за полчаса до еды. Пить эту смесь нужно продолжительное время, чтобы был эффект.
  • 0

#16168
Ярослава_7

Ярослава_7
  • Гость
  • 26 сообщений

заниматься сексом

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил.[/ex]

Тоже верно))
  • 0

#16169
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Берется в равным пропорциях корица и мед (допустим 1:1 чайная ложка) и заливается горячей кипяченой водой. Размешиваете, остужаете и пьете на ночь перед сном и утром натощак за полчаса до еды. Пить эту смесь нужно продолжительное время, чтобы был эффект.


мед нельзя горячей водой заливать, если я не ошибаюсь, я просто корицу в чай добавляла, честно мне вкус не нравится,пила с зашуренными глазами :)))), но если проблемы с желудком то долго пить нельзя, или можно просто корицу в мед добавить и так чай пить
  • 0

#16170
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений


Берется в равным пропорциях корица и мед (допустим 1:1 чайная ложка) и заливается горячей кипяченой водой. Размешиваете, остужаете и пьете на ночь перед сном и утром натощак за полчаса до еды. Пить эту смесь нужно продолжительное время, чтобы был эффект.


мед нельзя горячей водой заливать, если я не ошибаюсь, я просто корицу в чай добавляла, честно мне вкус не нравится,пила с зашуренными глазами :)))), но если проблемы с желудком то долго пить нельзя, или можно просто корицу в мед добавить и так чай пить

Сорри, а корица расщепляет жиры? и именно в смеси с медом? и длительное время - это сколько?)))) год? и какой эффект ожидать?

Сообщение отредактировал KIMOCHKA: 24.08.2012, 22:20:45

  • 0

#16171
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



Берется в равным пропорциях корица и мед (допустим 1:1 чайная ложка) и заливается горячей кипяченой водой. Размешиваете, остужаете и пьете на ночь перед сном и утром натощак за полчаса до еды. Пить эту смесь нужно продолжительное время, чтобы был эффект.


мед нельзя горячей водой заливать, если я не ошибаюсь, я просто корицу в чай добавляла, честно мне вкус не нравится,пила с зашуренными глазами :)))), но если проблемы с желудком то долго пить нельзя, или можно просто корицу в мед добавить и так чай пить

Сорри, а корица расщепляет жиры? и именно в смеси с медом? и длительное время - это сколько?)))) год? и какой эффект ожидать?

корица интересна своими жиросжигающими свойствами.,попробуйте недели две, утром и вечером чай с корицей, я пила месяц вроде, не скажу что ах похудела, но немного сбросила, не напрягаясь,просто она еще аппетит уменьшает

Сообщение отредактировал ЯжелаюСчастьяВам: 24.08.2012, 23:33:34

  • 0

#16172
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
мне интересно как поможет похудеть стакан воды с лимоном натощак?
какими свойствами эта вода обладает?

Пысы. а корицу где купить? в каком виде она продается?

Сообщение отредактировал Verona: 28.08.2012, 10:52:59

  • 0

#16173
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

мне интересно как поможет похудеть стакан воды с лимоном натощак?
какими свойствами эта вода обладает?

:D если имеется повышенная кислотность и гастрит,то обострение отлично поможет похудеть

Пысы. а корицу где купить? в каком виде она продается?

продается в палочках и в порошке,чаще всего можно найти в отделах со специями
  • 0

#16174
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девушки, наша проблема в накопившехся шлаках в кишечнике..Не на столько мы толстые, как зашлакованные.))) Оказывается, у человека скапливается от 5 до 25 кг этого "счастья", которые мы благополучно таскаем в себе!!Это же ужас! :eek:
Я задалась целью вывести всю эту дрянь из себя
Сейчас принимаю одни волшебные травки)), которые параллельно с тем, что освобождают кишечник, еще и в целом чистят организм. Основной их состав-это экстракт халилы , действует великолепно, их можно купить,правда они не дешевы...Пока принимаю неделю, но результаты уже есть, во всяком случае, нормализовался стул и прекратились вздутия, и объем живота уменьшился -вижу по одежде :p ...
  • -4

#16175
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девушки, наша проблема в накопившехся шлаках в кишечнике..Не на столько мы толстые, как зашлакованные.))) Оказывается, у человека скапливается от 5 до 25 кг этого "счастья", которые мы благополучно таскаем в себе!!Это же ужас! :eek:
Я задалась целью вывести всю эту дрянь из себя
Сейчас принимаю одни волшебные травки)), которые параллельно с тем, что освобождают кишечник, еще и в целом чистят организм. Основной их состав-это экстракт халилы , действует великолепно, их можно купить,правда они не дешевы...Пока принимаю неделю, но результаты уже есть, во всяком случае, нормализовался стул и прекратились вздутия, и объем живота уменьшился -вижу по одежде :p ...

Опять мифы- предания о шлаках. Интересно остались же еще люди свято верящие в это...
  • 0

#16176
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Девушки, наша проблема в накопившехся шлаках в кишечнике..Не на столько мы толстые, как зашлакованные.))) Оказывается, у человека скапливается от 5 до 25 кг этого "счастья", которые мы благополучно таскаем в себе!!Это же ужас! :eek:
Я задалась целью вывести всю эту дрянь из себя
Сейчас принимаю одни волшебные травки)), которые параллельно с тем, что освобождают кишечник, еще и в целом чистят организм. Основной их состав-это экстракт халилы , действует великолепно, их можно купить,правда они не дешевы...Пока принимаю неделю, но результаты уже есть, во всяком случае, нормализовался стул и прекратились вздутия, и объем живота уменьшился -вижу по одежде :p ...

Опять мифы- предания о шлаках. Интересно остались же еще люди свято верящие в это...

Остаются же еще люди, верящие, что их кишечник не нуждается в генеральной уборке! :smoke:
  • 0

#16177
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



Девушки, наша проблема в накопившехся шлаках в кишечнике..Не на столько мы толстые, как зашлакованные.))) Оказывается, у человека скапливается от 5 до 25 кг этого "счастья", которые мы благополучно таскаем в себе!!Это же ужас! :eek:
Я задалась целью вывести всю эту дрянь из себя
Сейчас принимаю одни волшебные травки)), которые параллельно с тем, что освобождают кишечник, еще и в целом чистят организм. Основной их состав-это экстракт халилы , действует великолепно, их можно купить,правда они не дешевы...Пока принимаю неделю, но результаты уже есть, во всяком случае, нормализовался стул и прекратились вздутия, и объем живота уменьшился -вижу по одежде :p ...

Опять мифы- предания о шлаках. Интересно остались же еще люди свято верящие в это...

Остаются же еще люди, верящие, что их кишечник не нуждается в генеральной уборке! :smoke:

Уборка кишечника и шлаки не совсем одно и тоже. А чем вам дюбаш не угодил?
  • 0

#16178
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уборка кишечника и шлаки не совсем одно и тоже. А чем вам дюбаш не угодил?

Согласна с Вами, что не одно и тоже...Дюбаш я делаю периодически, и в основном, он направлен на очистку печени...Для очищения кишечника часто делала курсы клизм с солью и яблочным уксусом ....много чего перепробуешь, когда есть такие проблемы..Но при клизмах не происходит расщепления старых шлаков, которые гнездятся в так называемых "карманах" кишечника-слишком не долго мы можем эту процедуру выдерживать)))Препараты же уйгурской медицины, которые принимаю сейчас, действуют постепенно, дают спокойное послабляющее действие, а следовательно легкость и хорошее самочувствие, и что важно для меня- удобны в применении
  • -3

#16179
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Вот этот парень похудел вот так: фото и видео

А нам слабо?!
Сила воли, однако.. :faceoff:
  • 0

#16180
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Вот этот парень похудел вот так: фото и видео

А нам слабо?!
Сила воли, однако.. :faceoff:

:-) нам...нет,не слабо
Я лично знаю минимум трех девушек с потрясающими результатами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.