Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#15721
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

недавно в казнете столкнулась с диетой с помощью 25 кадра. Система такая: проссчитывают твою личную диету, затем соблюдая ее, смотришь что-то на диске с эффектом 25 кадра. Якобы на психологическом уровне. Есть совершенно после этого не хочется. Жуть как стало страшно. Также рекомендации, тем кто не занимается этим, диск не смотреть. Диск стоит около 5 000 тг. Чуть не купила, но сдержалась. Кто-нибудь с этим сталкивался, подскажите.
Страшно стало за нервную систему родную :ninja:

я тоже читала про этот 25 кадр, там на уровне психологического воздействия, может и крыша поехать
  • 0

#15722
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


недавно в казнете столкнулась с диетой с помощью 25 кадра. Система такая: проссчитывают твою личную диету, затем соблюдая ее, смотришь что-то на диске с эффектом 25 кадра. Якобы на психологическом уровне. Есть совершенно после этого не хочется. Жуть как стало страшно. Также рекомендации, тем кто не занимается этим, диск не смотреть. Диск стоит около 5 000 тг. Чуть не купила, но сдержалась. Кто-нибудь с этим сталкивался, подскажите.
Страшно стало за нервную систему родную :ninja:

я тоже читала про этот 25 кадр, там на уровне психологического воздействия, может и крыша поехать

во-во ...я тоже об этом. Думаю, спрошу, может кто уже пользуется и не сдвинулся)
  • 0

#15723
MamaDavida

MamaDavida
  • Гость
  • 10 сообщений
Дд
ой я с дочей много набрала
доче уже 3 года я все как буд то токо родила.
Вот начала сидеть на диете Дюкана - скинула 3 кг за 2 недели
вот начала еще пресс качать

))
  • 0

#15724
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Дд
ой я с дочей много набрала
доче уже 3 года я все как буд то токо родила.
Вот начала сидеть на диете Дюкана - скинула 3 кг за 2 недели
вот начала еще пресс качать

))

дд. поделитесь, плиз. что за диета Дюкана.?
  • 0

#15725
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Дд
ой я с дочей много набрала
доче уже 3 года я все как буд то токо родила.
Вот начала сидеть на диете Дюкана - скинула 3 кг за 2 недели
вот начала еще пресс качать

))

дд. поделитесь, плиз. что за диета Дюкана.?

Разновидность белковой диеты, Гугл в помощь

Сообщение отредактировал Сакоша: 17.06.2012, 14:37:40

  • 0

#15726
Верико

Верико
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет всем.. Пейте баобаб и не надо никаких диет.
  • -1

#15727
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


А если вместо кураги миндаль или фундук повтыкать?

Ну вообще то я придерживаюсь того чтобы не сочетать угли и жиры - а там овсянка. Потому и из яйца только белок.
Угли и белки - да, белки + жиры - да, а угли с жирами нет. Можно чернослив. Или еще какой не сильно сладкий сухофрукт. (Не изюм).

Вот еще овсяно-белковые блинчики от Саши Браун-
http://www.youtube.com/watch?v=PP3_HivPW4w&feature=youtube_gdata_player


Сегодня готовила на завтрак такие блинчики, спасибо Галадриэль за рецпет. Единственное отличие, мои блинчики были солеными. Мне понравилось, вкусно и очень сытно, овсянка разварилась. Единственный протест моей хомячьей натуры вызвало выбрасывание желтков.
  • 0

#15728
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

недавно в казнете столкнулась с диетой с помощью 25 кадра. Система такая: проссчитывают твою личную диету, затем соблюдая ее, смотришь что-то на диске с эффектом 25 кадра. Якобы на психологическом уровне. Есть совершенно после этого не хочется. Жуть как стало страшно. Также рекомендации, тем кто не занимается этим, диск не смотреть. Диск стоит около 5 000 тг. Чуть не купила, но сдержалась. Кто-нибудь с этим сталкивался, подскажите.
Страшно стало за нервную систему родную :ninja:


В пятницу у нас кто-то купил такое и в теперь у всех теток на работе, и у меня в том числе, крутится этот диск - 25 кадр. Ставим эксперимент, кто на сколько похудеет? По себе скажу, что на голод не повлияло, может я не поддаюсь :D . Моё мнение - фигня это всё, я не понимаю, как можно похудеть без спортивной нагрузки и обычного ограничения в еде, а только глядя на надпись, которая у тебя появляется у тебя в компе быстро-быстро :confused:
  • 0

#15729
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Я две недели посидела на гречневой диете, минус три кг. Немного, но результативно (я считаю), потому что по объемам сминусовалось весьма неплохо .. на вес я не так смотрю, сколько на объемы. В фитнес - зал второй месяц хожу ...теперь, после пары дней перерыва и более -менее свободного питания перехожу на огуречную диету, благо сейчас уже сезон огурцов, и данная диета не затруднительна нисколько.
Минусы гречневой диеты для меня были в том, что гречку надо было кушать несоленую и не вареную - а это весьма невкусно и есть то собственно ее не хотелось :faceoff:
Так что Огуречная в разы вкуснее будет :lol:
Кстати, спасибо за ссылки на каталог диет, :kiss: не пришлось рыскать и гуглить в инете
  • 0

#15730
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Единственный протест моей хомячьей натуры вызвало выбрасывание желтков.

Да вы что, зачем выбрасывать? Ценнейшее косметическое средство. Желтки+ мед или желтки+лимонный сок - маска для волос, желтки + молотый кофе - отличный скраб для тела!
  • 0

#15731
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Единственный протест моей хомячьей натуры вызвало выбрасывание желтков.

Да вы что, зачем выбрасывать? Ценнейшее косметическое средство. Желтки+ мед или желтки+лимонный сок - маска для волос, желтки + молотый кофе - отличный скраб для тела!


От я чукча! В следующий раз масочку для волос забацаю, с маслом ши, маслом розмарина, медом и ложкой коньяку
  • 0

#15732
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений



Единственный протест моей хомячьей натуры вызвало выбрасывание желтков.

Да вы что, зачем выбрасывать? Ценнейшее косметическое средство. Желтки+ мед или желтки+лимонный сок - маска для волос, желтки + молотый кофе - отличный скраб для тела!


От я чукча! В следующий раз масочку для волос забацаю, с маслом ши, маслом розмарина, медом и ложкой коньяку

Чуть не повесилась сначала когда прочла! Выбрасывать! Желтки для волос самое оно! А у меня еще собака с руками вместе слижет желтки
  • 0

#15733
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений




Единственный протест моей хомячьей натуры вызвало выбрасывание желтков.

Да вы что, зачем выбрасывать? Ценнейшее косметическое средство. Желтки+ мед или желтки+лимонный сок - маска для волос, желтки + молотый кофе - отличный скраб для тела!


От я чукча! В следующий раз масочку для волос забацаю, с маслом ши, маслом розмарина, медом и ложкой коньяку

Чуть не повесилась сначала когда прочла! Выбрасывать! Желтки для волос самое оно! А у меня еще собака с руками вместе слижет желтки


ПРизнаюсь, тормознула, почему-то мне в голову не пришло, что желтки можно употребить не только внутрь :) . Теперь уж я их не выброшу ни за что!
  • 0

#15734
Successful

Successful
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте все!
Очень нужная и полезная ТЕМА!
Хочу с вами поделиться рецептиком десерта. Очень вкусно и полезно.
Творог 0% 450 гр.
пачка желатина 20 гр (предварительно замачиваю в 100 гр воды, больше ничем не разбавляю)
ягоды клубника, что вам нравится- я добавляю побольше гр 200-300. (если ягод нет, добавляла 2 столовые ложки какао, обычного, только тогда сахара побольше 120 гр, вместо 80)
80 гр сахара.
Творог с ягодами и сахаром взбить в блендере, добавить подготовленный желатин (доведенный до кипения и процеженный), еще раз промешать и в форму. В холодильник на 2-3 часа. Готово!
Очень вкусно. Попробуйте-не пожалеете!
  • 0

#15735
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ндяя.. тока сахара тем кто похудеть желает как раз не хватало..
сахар поменять на стевию, какао вообще убрать , ягоды только в первой половине дня :dont:
  • -1

#15736
в облаках

в облаках
  • Гость
  • 22 сообщений
Сегодня встала на весы и ужаснулась. 59 кг при росте 162,5 см. Когда я себя так упустила не поняла. Сразу же села на диету клиники Майо. Обещают за 7 дней от 4,5 до 8 кг. Раньше уже сидела на ней. Помогает. То ли от жары, то ли от голода кружилась голова. Но я настроена серьезно. О результатах буду отписываться. Без сладкого и мучного жить не могу. Но фигура требует жертв.
  • 0

#15737
Babylove

Babylove
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
глюк
  • 0

#15738
Labofarm

Labofarm
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я стройнею по программе ом тайм! очень эффективно и без мучительных голодовок - курс очень интересный и не только на тему еды а вообще иногда полезно промывку мозгов делать - результат - 2 недели 5 кг!!!!! принцип очень простой - отличать чувство голода от не голода:)))) и кушать только тогда - когда ты голодна - а не : за компанию: итд.

курс вела Татьяна, супер!

своего рода - психологический тренинг! много интересного узнала!

так что реккомендую!

Сообщение отредактировал Labofarm: 21.06.2012, 14:17:07

  • 0

#15739
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У меня м ама сидела на кремлевской диете. Эффект супер! Год сидела - похудела на 15 кг :idea: Единственный нюанс - надо ее держать не меньше года, зато потом не набираешь лишние кг.
  • 0

#15740
в облаках

в облаках
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброе утро, год для меня слишком большой срок. Сила воли конечно у Вашей мамы очень сильная. У меня третий день сегодня а уже голова кругом идет и давление упало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.