Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#15681
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

В аптеке на Ауэзова-Габдулина очень дорого.

Скока в аптеке стоят?

Хочу попробовать парочку рецептов, а то захотелось печенюшек из творога и яичных белков))
  • 0

#15682
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Насчет твоего отвеса, наверное, я тебя немного огорчу, но может из-за отсутствия спорта у тебя просто "сдулись" мышцы? скажи, объемы у тебя тоже меньше стали? просто было такое, что я тоже отжиралась и не ходила в тренажерку, вес упал, а сама стала как одно большое желеобразное варенье, начала заниматься - вес вернулся

а за неделю такое может быть? неужели на мясе, сыре и фруктах такое может быть?:)
мне почему-то кажется что я тока желудок растянула.

Я на фруктах не могу, для меня это запрещенный продукт, так что начинаю трескать, и сознание воспринимает как-будто все ограничения сняты и я себя застаю жующей пиццу в 12 часов ночи сидя на корточках у холодильника =)

а на чем ты срываешься? я почему-то именно на фруктах :) к пицце как-то ровно, как и ко всему прочему.
  • 0

#15683
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений



И мой шестилетний сын заценил, я его стараюсь ограничивать в сладком :)

Ну смотрите насчет сахзама, ребенку бы наверно не надо. Если есть совсем безопасный - стевиозид, то тогда да, можно и детям.

Да, спасибо, читала про аспартамы и прочие сах.замы, даже страшно пробовать их. У меня Стевия в айхерба, ему даже веселее употреблять чем сахар. В меру конечно))
А кто знает где в Алматы купить стевию можно? В любом виде? В аптеке на Ауэзова-Габдулина очень дорого.


А чем с Херба не устраивает? К стевии никак привыкнуть не могу, ее горькое послевкусие меня преследует, потому использую агаву голубую. Стевию в Ате не видела, хотя специально смотрела в магазинах. Кстати, по мотивам рецептов из творога, сегодня приготовила такой десертик: примерно 100 гр 0% творога гомогенизированого + мерная ложка протеина (я использую такой) им столовая ложка домашнего йогурта. в итоге десерт "весит" примерно 215 ккал, в основном белка. Я сама не ожидала, что будет так вкусно и питательно. Буду теперь делать, как альтернативу просто творогу и просто протеину.
  • 0

#15684
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Насчет твоего отвеса, наверное, я тебя немного огорчу, но может из-за отсутствия спорта у тебя просто "сдулись" мышцы? скажи, объемы у тебя тоже меньше стали? просто было такое, что я тоже отжиралась и не ходила в тренажерку, вес упал, а сама стала как одно большое желеобразное варенье, начала заниматься - вес вернулся

а за неделю такое может быть? неужели на мясе, сыре и фруктах такое может быть? :)

Я вот тоже за 3 недели без тренировок потеряла 1 кг, странно, потому как в питании все тоже самое, даже иногда позволяла себе лишнее. С понедельника вернусь в зал, посмотрим, вернется вес или нет.
  • 0

#15685
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

К стевии никак привыкнуть не могу, ее горькое послевкусие меня преследует, потому использую агаву голубую.

Я так понимаю не все на это реагируют. Я беру в аптеках китайский такой стевиозид -мне нра, а муж не может. И чай с травой ТЕСовской пью норамльно, дети тоже. На форумах читала многим вкус не нравится. Сорбит несладкий совсем и углеводный к тому же. Сахарин - мне горчит. Аспартам - вкус нормальный, но нагревать его нельхя и детям тоже нежелательно, еще реально он аппетит возбуждает. :)
Уж поскорей бы какую нить сукралозу выпускать начали, а то ее используют как добавку, а отдельно не купишь ее. В принципе так к сладкому нормально, хватает и фруктов, но вот творог с какао необходимо чем нить подслащивать - иначе не тот кайф :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 08.06.2012, 16:49:24

  • 0

#15686
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Чтобы похудеть не надо ЖРАТЬ! Дробное частое питание! И, кстати, для слабовольных совет: на дверь холодильника на уровне ваших глаз прикрепите огромную фотографию когда вы были стройны и красивы, фото на котором вы сами себе нравитесь... обзаводитесь огромным в рост зеркалом и учитесь своё тело любить :kiss: даже не смотря на то что свисает жир со всех сторон.... ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! Смотрите сериал вечером - крутите обруч! Обязательно заниматься лёгким спортом, ходьба на дальние расстояния, бассейн....Кстати, чем чаще вы будете одевать купальник, тем быстрее вам захочется похудеть! ЛЮБИТЕ СЕБЯ - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Уже три месяца активный спорт, ежедневные бодрые прогулки с ребенком по 4-5часов, ем дробно и немного, пью много, прессотерапия, обертывания. И нихера! За три месяца минус 3 кг (ну ладно, допустим за счет укрепления мышц вес не сильно ушел), но объемы все те же, никак не уходят. А! На холодильнике моя секси фотка висит. После 18.00 не ем. Ужин легкий. И повторюсь НИФИГА! Мои лишние 5 кг и 8см в талии прилипли ко мне.
  • 0

#15687
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

а на чем ты срываешься? я почему-то именно на фруктах :) к пицце как-то ровно, как и ко всему прочему.

Я как раз люблю мучное и орехи :faceoff: к травке-фруктам вообще ровно дышу, поэтому сейчас придерживаться 20 гр углеводов даже норм

Я думаю как раз за неделю мышцы и сдуваются, потому как у меня тоже максимальный период непосещения трен.зала около 7-10 дней, больше не было и знаешь это уже хорошо, что у нас паника начинается, если мы даже недельку понарушали, все равно вырасти до своих запредельных весов не сможем

Вот я иногда запарюсь сидеть на диете, первый день срываюсь, радуюсь всяким вкусностям, второй день уже с меньшим азартом, а на третий день меня даже вкус еды уже не трогает и я возвращаюсь потихоньку на правильное питание, раньше срывалась чаще 1-2 раза в 1-2 недели, а сейчас раз в месяц, сама знаешь когда :D решила так для интереса хотя бы 2 месяца продержаться без срывов, а там посмотрим..

Я думаю надо назначить дни срыва - тогда легче)) например строго 8 марта, новый год и ДР))
  • 0

#15688
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений


В аптеке на Ауэзова-Габдулина очень дорого.

Скока в аптеке стоят?

Хочу попробовать парочку рецептов, а то захотелось печенюшек из творога и яичных белков))

В феврале вот такая http://www.apteka-ns.../cat.php?id=226 вес 36гр. стоила около 4 000 тг. (я тоже балуюсь такой "выпечкой" только вместо овсянки использую овсяные и пшеничные отруби. либо перемалываю в муку, либо как есть. всё углей меньше, чем от овсянных хлопьев. а т.к. сын ест со мной, использую толкьо безвредный сах.зам)
  • 0

#15689
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

А чем с Херба не устраивает? К стевии никак привыкнуть не могу, ее горькое послевкусие меня преследует, потому использую агаву голубую. Стевию в Ате не видела, хотя специально смотрела в магазинах. Кстати, по мотивам рецептов из творога, сегодня приготовила такой десертик: примерно 100 гр 0% творога гомогенизированого + мерная ложка протеина (я использую такой) им столовая ложка домашнего йогурта. в итоге десерт "весит" примерно 215 ккал, в основном белка. Я сама не ожидала, что будет так вкусно и питательно. Буду теперь делать, как альтернативу просто творогу и просто протеину.

С херба всем устраивает, кроме того, что не всегда под рукой, если вдруг кончится, то потом долго ждать :)
Вообще по гуглу иногда попадаются продавцы стевии, но или дорого или большими партиями, по нескольку кг. Вот например http://www.stevia.kz/ сейчас нет цен и фасовки на сайте, но раньше точно тут видела расценки на мешки до 50 кг)))
А голубая агава тоже с херба? Вот чего-чего, а её у нас не встечала.

Сообщение отредактировал Lucky In Love: 08.06.2012, 18:58:30

  • 0

#15690
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Ходила на выходных прикупить себе всяко-разно из одежды. Одно расстройство( Что бы на себя не натянула, смотрюсь как мощные негритянки из подтанцовок(( Ноги мощные, руки тоже. И живот(
Хотя до этого ходила и радовалась, что смогла сбросить 5 кг. Было 61, а стало 56. А теперь снова хочется натянуть на себя балахонистое что-нибудь и жрать-жрать :mad: В общем, сейчас проблемное это живот-бока, очень толстые предплечья. Посоветуйте, пока есть еще во мне силы пытаться исправить саму себя. Бассейн-пилатес-пробежки? На тренажеры не могу ходить, дома конфликтная ситуация. При малейшем намеке на то, что хожу на тренажеры мне читают лекции о том, какая я стала из-за них толстая и безобразная.
В общем,хелп.
  • 0

#15691
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


А чем с Херба не устраивает? К стевии никак привыкнуть не могу, ее горькое послевкусие меня преследует, потому использую агаву голубую. Стевию в Ате не видела, хотя специально смотрела в магазинах. Кстати, по мотивам рецептов из творога, сегодня приготовила такой десертик: примерно 100 гр 0% творога гомогенизированого + мерная ложка протеина (я использую такой) им столовая ложка домашнего йогурта. в итоге десерт "весит" примерно 215 ккал, в основном белка. Я сама не ожидала, что будет так вкусно и питательно. Буду теперь делать, как альтернативу просто творогу и просто протеину.

С херба всем устраивает, кроме того, что не всегда под рукой, если вдруг кончится, то потом долго ждать :)
Вообще по гуглу иногда попадаются продавцы стевии, но или дорого или большими партиями, по нескольку кг. Вот например http://www.stevia.kz/ сейчас нет цен и фасовки на сайте, но раньше точно тут видела расценки на мешки до 50 кг)))
А голубая агава тоже с херба? Вот чего-чего, а её у нас не встечала.


Агава тоже с Херба, она конечно не такая сладкая как стевия и нужно ее побольше, но зато у нее низкий ГИ. Брала такую
  • 0

#15692
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
А у меня проблема там где я была молода и красива у фотографа было два левых глаза, и снимал он меня как то по дурацки. Мне лично нравятся фотографии, где я уже не так молода и не так красива и немного упитанна. Мне что ее вешать?? Тогда зачем худеть?? А похудеть надо коленки болят, варикоз и прочее.
  • 0

#15693
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Мне лично нравятся фотографии, где я уже не так молода и не так красива и немного упитанна. Мне что ее вешать??

Как вариант - отфотошопить :)

Azia, вот не вяжется у меня в мозгу вот это

ежедневные бодрые прогулки с ребенком по 4-5часов,

После 18.00 не ем.

С этим.

ем дробно

Дробное питание подразумевает 5-6 приемов пищи в день, а у вас сколько?
  • 0

#15694
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Кстати, по мотивам рецептов из творога, сегодня приготовила такой десертик: примерно 100 гр 0% творога гомогенизированого + мерная ложка протеина (я использую такой) им столовая ложка домашнего йогурта. в итоге десерт "весит" примерно 215 ккал, в основном белка. Я сама не ожидала, что будет так вкусно и питательно. Буду теперь делать, как альтернативу просто творогу и просто протеину.

я не считаю творог с протеином десертом :D ,для меня это обычный ужин в 21.00
творог 5% \обезжиренный продукты отказываюсь воспринимать как еду\+мерная ложка протека+немного водички,что бы не сухой был и приятного аппетита
Galadriel,вот у меня те же вопросы возникли...
как вариант,может в термоске чего носит? у меня вечно полсумки забито едой :lol:
больше всего из жтого меня настораживает- "не ем после 6"
  • 0

#15695
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Вон недавно (в прошлое воскресенье) набросилась на еду, хоть запредставляла себе толстой и некрасивой и подумала, да хоть буду весить 120 кг, пофиг, ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ...а наутро обнаружила, что оказца монстры :mad:

Блин точно в следующий раз уеду куда-нибудь подальше от еды к этим дням, так как я только за пару дней до монстров прекращаю себя контролировать - реально рассудок мутится)))


Вот-вот я тож такая))). ЖОР перед этими делами неконтролируемый, хотя все остальное время довольно легко дается здоровое низкокалоарийное питание. Я уже просто умоляю, ну скорее бы эти дела настали, обжираться уже реально достает. Вот думаю в следующий раз - позабочусь чтобы в холодильнике и вообще в доме ничего не было кроме отварной курицы , огурцов и кефира в такие дни.
  • 0

#15696
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

как вариант,может в термоске чего носит? у меня вечно полсумки забито едой

Аха, у меня тоже с собой всегда продуктовая корзина :D
Но мне кажется она написала дробно, но не подразумевала что часто. Чаще всего бывает так - всю неделю бдю, три раза в день маленькими порциями, после шести ни-ни, а в выходные можно расслабиться немного - ну я же вон скока уже на диете. Запуганный низким калоражем и голодовками организм каждую печенюху в запас запихает, и ничего во время голодовок не отдаст. Мой совет - невзирая на вес, поднимайте калораж- плавно, постепенно, наладьте питание, пусть он будет действительно частое и дробное - как организм поймет что его нормально кормят - легко отдаст излишки. Последние нескоко кг на талии низким калоражем не убрать.
Да, и ништяки и расслабоны по выходным надо исключить, кушать всегда достаточно, но правильную еду.

Сообщение отредактировал Galadriel: 09.06.2012, 11:56:07

  • 0

#15697
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
я не считаю творог с протеином десертом :D ,для меня это обычный ужин в 21.00
творог 5% \обезжиренный продукты отказываюсь воспринимать как еду\+мерная ложка протека+немного водички,что бы не сухой был и приятного аппетита

Просто эта вкуснятина выглядит как полноценный десерт,но я его ела как отдельный прием пищи. Кстати, тоже не люблю обезжиренные продукты (особенно гомогенизированный творог 0% жирности, ну не нравится он мне), а в такой виде вполне себе съедобно. У меня еще есть протеин со вкусом шоколада и со вкусом каких-то там печений, буду пробовать

Сообщение отредактировал Соломея: 09.06.2012, 12:20:55

  • 0

#15698
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Аха, у меня тоже с собой всегда продуктовая корзина :D
Но мне кажется она написала дробно, но не подразумевала что часто. Чаще всего бывает так - всю неделю бдю, три раза в день маленькими порциями, после шести ни-ни, а в выходные можно расслабиться немного - ну я же вон скока уже на диете. Запуганный низким калоражем и голодовками организм каждую печенюху в запас запихает, и ничего во время голодовок не отдаст. Мой совет - невзирая на вес, поднимайте калораж- плавно, постепенно, наладьте питание, пусть он будет действительно частое и дробное - как организм поймет что его нормально кормят - легко отдаст излишки. Последние нескоко кг на талии низким калоражем не убрать.
Да, и ништяки и расслабоны по выходным надо исключить, кушать всегда достаточно, но правильную еду.


дробно = скудно
  • 0

#15699
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Значение слова "Дробный"
Дробный - 1. Расчлененный, разделенный на мелкие части.
2. Состоящий из отдельных, часто следующих друг за другом фрагментов (о звуках, шагах и т.п.).
3. местн. Частый, мелкий.
  • 0

#15700
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Значение слова "Дробный"
Дробный - 1. Расчлененный, разделенный на мелкие части.
2. Состоящий из отдельных, часто следующих друг за другом фрагментов (о звуках, шагах и т.п.).
3. местн. Частый, мелкий.


Надеюсь, что все, кто так думает прочитает ваш коммент и сделает соответствующие выводы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.