Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#15381
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
fortuneteller, вы что-нибудь из таких препаратов принимаете, может поэтому у вас и бессоница?
  • 0

#15382
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

DESIGNED FOR: Healthy adults 18-50 years of age seeking to support energy, performance and muscle development during resistance exercise or other forms of fitness training.*
что означает - для (1) прилива энергии, (2) работоспособности и (3) роста мышц.

у вас неверный перевод, "muscle development" означает развитие мышц, а рост мышц будет "muscle growth"..

Many may notice energy, focus, and muscle-volumizing effects within 5-15 minutes of ingestion.
Уже через 5-15 мин эффект - (1) энергия, (2) концентрация, и (3) рост мышц.

"muscle volumizing effect" - означает лишь накопление клетками воды и повторюсь еще раз - рост мышечной массы обуславливается спец.силовым тренингом, для тех кто занимается высокоинтенсивным кардио или силовым тренингом, Эксплоуд дает энергию и фокусировку, что позволяет более продуктивно отработать тренировочный комплекс.

Худеть с помощью спорта - да, но спорт с помощью таблеток по своей "полезности" ничем не лучше темы таблеток для похудения.

Спорт.питание было создано именно для тех, кто желает достичь чего-то большего и мировые производители спорт.питания тратят деньги не только на исследования, но и на контроль качества своей продукции..И спорт.питание работает только тогда, когда есть правильное питание и физ.нагрузка, без этого оно просто не работает..

А в теме про таблетки для похудения большинство пользуется таблетками производства "Фабрики дядюшки Ляо", где неизвестен ни состав, ни производитель,ни дозировка и уж тем более неизвестно где и как оно было произведено...

После того, как Aritmos в теме таблетки для похудания советовала сибутрамин-содержащий препарат, я ее советы и писанину просто пропускаю не читая

Я напомню суть того разговора - речь шла об официально зарегистрированном ЛЕКАРСТВЕННОМ препарате, содержащем сибутрамин - Меридия (Линдакса), который назначают эндокринологи для лечения метаболического синдрома (который так же был мне назначен) и я писала, что из 2 зол нужно выбирать наименьшее - или кит.препараты, где неизвестна дозировка сибутрамин или же лек.ср-во типа Меридии с прописанными показаниями, п/показаниями, дозировкой приема и осложнениями..

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.05.2012, 13:56:45

  • 0

#15383
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

После того, как Aritmos в теме таблетки для похудания советовала сибутрамин-содержащий препарат, я ее советы и писанину просто пропускаю не читая

Я напомню суть того разговора - речь шла об официально зарегистрированном ЛЕКАРСТВЕННОМ препарате, содержащем сибутрамин - Меридия (Линдакса), который назначают эндокринологи для лечения метаболического синдрома (который так же был мне назначен) и я писала, что из 2 зол нужно выбирать наименьшее - или кит.препараты, где неизвестна дозировка сибутрамин или же лек.ср-во типа Меридии с прописанными показаниями, п/показаниями, дозировкой приема и осложнениями..

Речь шла об официально запрещенном лекарственном препарате, содержащем сибутрамин - Меридия (Линдакса), и рекомендовать запрещенный и вредный препарат как альтернативу какому-либо другому средству - просто верх компетентности :faceoff:
  • 0

#15384
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Речь шла об официально запрещенном лекарственном препарате, содержащем сибутрамин - Меридия (Линдакса), и рекомендовать запрещенный и вредный препарат как альтернативу какому-либо другому средству - просто верх компетентности :faceoff:

Препарат запретили в Европе, Америке и Канаде с января этого года, нас этот запрет коснулся позже, и если вы потрудитесь почитать мои посты,то с момента запрещения нет моих рекомендаций по приему, есть предупреждения о том, почему его запретили и чем это грозит принимающим.

Вы действительно считаете, что прием кит.таблеток типа Лида,Бомба и т.д., содержащих убийственные дозы того же сибутрамина лучше, чем прием лекарственного препарата, где дозировка сибутрамина была строго регламентирована ? Повторюсь еще раз - моя рекомендация касалась выбора наименьшего из 2 зол, если уж здоровое питание и физ.нагрузки относятся к разряду невыполнимых..

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.05.2012, 14:14:19

  • 0

#15385
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Речь шла об официально запрещенном лекарственном препарате, содержащем сибутрамин - Меридия (Линдакса), и рекомендовать запрещенный и вредный препарат как альтернативу какому-либо другому средству - просто верх компетентности :faceoff:

Препарат запретили в Европе, Америке и Канаде с января этого года, нас этот запрет коснулся позже, и если вы потрудитесь почитать мои посты,то с момента запрещения нет моих рекомендаций по приему, есть предупреждения о том, почему его запретили и чем это грозит принимающим.

Вы действительно считаете, что прием кит.таблеток типа Лида,Бомба и т.д., содержащих убийственные дозы того же сибутрамина лучше, чем прием лекарственного препарата, где дозировка сибутрамина была строго регламентирована ? Повторюсь еще раз - моя рекомендация касалась выбора наименьшего из 2 зол, если уж здоровое питание и физ.нагрузки относятся к разряду невыполнимых..


По требованию FDA 8 октября 2010 года компания Эбботт приостановила продажу препарата для лечения ожирения Сибутрамин в США, Канаде и Австралии, в связи с неутешительными результатами клинического исследования по препарату.

Вы действительно считаете, что прием кит.таблеток типа Лида,Бомба и т.д., содержащих убийственные дозы того же сибутрамина лучше, чем прием лекарственного препарата, где дозировка сибутрамина была строго регламентирована ? Повторюсь еще раз - моя рекомендация касалась выбора наименьшего из 2 зол, если уж здоровое питание и физ.нагрузки относятся к разряду невыполнимых..

Я действительно считаю, рекомендация по приему любого препарата, содержащего сибутрамин, является некомпетентной. известно ли, сколько там сибутрамина - не столь важно, сколь важно то, что сибутрамин там вообще присутствует.

А аргументы типа - ну я не знала же, что его запретят - это вообще :faceoff:
  • 0

#15386
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я действительно считаю, рекомендация по приему любого препарата, содержащего сибутрамин, является некомпетентной. известно ли, сколько там сибутрамина - не столь важно, сколь важно то, что сибутрамин там вообще присутствует.

Если вы внимательно читаете тему про таблетки,то никто иной,как я постоянно пишу о том, что прием таблеток без изменения пищевых привычек и спорта не даст ничего кроме временного эффекта и вреда для здоровья, но каждый раз звучат возгласы о том, что мы и так все знаем..

А аргументы типа - ну я не знала же, что его запретят - это вообще :faceoff:

я очень рада, что FDA оповещает вас лично кас. всех запретов, но для РК рекомендации FDA не значат ровным счетом ничего и в октябре 2011 этот препарат был в наших аптеках и не считался запрещенным к продаже..
  • 0

#15387
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

я очень рада, что FDA оповещает вас лично кас. всех запретов, но для РК рекомендации FDA не значат ровным счетом ничего и в октябре 2011 этот препарат был в наших аптеках и не считался запрещенным к продаже..

Естественно, ведь в РК широко ведется исследовательская работа по проверке препаратов :faceoff:
  • 1

#15388
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Естественно, ведь в РК широко ведется исследовательская работа по проверке препаратов :faceoff:

На момент начала продаж в нашей стране, равно как и за рубежом, препарат был официально зарегистрирован и разрешен к продаже еще в 2006-2007 гг., что означает, что все необходимые клинические испытания были прведены и запротоколированы.

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.05.2012, 15:02:56

  • 0

#15389
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ьтаты
с 65 вес переместился на 63,держался 2 недели
сейчас плавает 62.7-63 кг.питание не меняла,так же низкоуглеводка,тренировок не добавляла
немного в шоке от такого,цели так быстро потерять 2 кг не было,как то само получилось...
сейчас задумалась,оставить так как есть или добить до 60?
пока в раздумьях,а у мужа истерика,пытается накормить ,а то тоСЧенькая стала
а ощущения...ощущения бесподобные.такая легкость и я кайфую от своей фигуры

слушай, мы когда виделись ты 70 была кажется? или 75?
а сейчас вообще скелетик :)
блин, как клево!!!Молодецц!!!!!
  • 0

#15390
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


стакан кефира на ночь тебе в помощь :D

Само интересное, что обычно я кефир не пью, не очень люблю, а вчера чисто интуитивно на ночь глядя употребила...оказца прально антенки у меня настроены))

Мышцы поооююют - обожаю это чувство!)))

Купи СИБИРСКУЮ КЛЕЧАТКУ(продается в курпных супермаркетах) 2 стловые ложки перемешай с кифром 1%. И кушай после этого обязательно выпей 2-3 стакана воды. Помогает
  • 0

#15391
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Купи СИБИРСКУЮ КЛЕЧАТКУ(продается в курпных супермаркетах) 2 стловые ложки перемешай с кифром 1%. И кушай после этого обязательно выпей 2-3 стакана воды. Помогает

Aritmos? :D
  • 0

#15392
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Купи СИБИРСКУЮ КЛЕЧАТКУ(продается в курпных супермаркетах) 2 стловые ложки перемешай с кифром 1%.

У кого повышенная кислотность не рекомендую именно Сибирскую. Есть еще гранулированные Диетмарка, Лито. С кефиром вприкуску очень вкусно. :)
  • 0

#15393
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

fortuneteller, вы что-нибудь из таких препаратов принимаете, может поэтому у вас и бессоница?

Kamin, да нет я только Л карнитин пила, первые 20 дней приема норм было

Головная боль уже немного тупая, но терпимая, правда и кол-во углеводов увеличила с 18-20 до 25-27 граммов, ее я как раз связываю с недосыпом и ограниченным количеством углеводов (хотя раньше такого при диете не было), а бессонница наверное вследствие прошлонедельной командировки, там разница во времени 3 часа назад, соответственно первые дни там я хотела спать уже в 9 -10 ночи, а у нас было 12-01 ночи, просыпалась в 5 утра (по нашему в 8), а потом адаптировалась + обратный рейс задержали, торчала в аэропорту и в самолете больше суток, а после прилета 2 суток спала как сурок, ну как-то так, еще приехала, расстроилась, что поправилась, урезала углеводы, начала тренировки - вот и следствие
  • 0

#15394
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Купи СИБИРСКУЮ КЛЕЧАТКУ(продается в курпных супермаркетах) 2 стловые ложки перемешай с кифром 1%.

У кого повышенная кислотность не рекомендую именно Сибирскую. Есть еще гранулированные Диетмарка, Лито. С кефиром вприкуску очень вкусно. :)

А углеводы там есть?
  • 0

#15395
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

На момент начала продаж в нашей стране, равно как и за рубежом, препарат был официально зарегистрирован и разрешен к продаже еще в 2006-2007 гг., что означает, что все необходимые клинические испытания были прведены и запротоколированы.


На момент вашей рекомендации, препарат уже год как был признан вредным. Что возвращает нас к вопросу о некомпетентности в этой области.
  • 0

#15396
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Блин, пните меня кто-нибудь сегодня на тренировку, а то что-то мой запал проходит, устала что ли, вчера в 3 ночи заснула, в 7 встала, и так уже с понедельника, еще и работа спортивным достижениям мешает :D
  • 0

#15397
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Нееет, лучше отдохните. Итак стресс для организма, смена климата, поездка, новая диета. Если вечером дождя не будет, прогуляйтесь куда-нибудь пешочком, например за малиной - клубникой - цветами для себя любимой, 30-40 мин туда, столько же обратно, и после этого без задних ног - спать.
  • 0

#15398
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Девушки прекратите спор, ни к чему он не приведет.
Я вообще против всяческих таблеток - без каких-либо добавок удерживаю потерянный вес более трех лет. Питание (раздельное) и йога. До этого тоже обладала повышенным инсулином, лишним весом и сопутствующими болячками. А Меридиа - после приема сиих таблеток, у моей знакомой началась страшнейшая депрессия, там очень много побочных эффектов. Старайтесь обходиться все-таки без таблеток.
  • 0

#15399
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Блин, пните меня кто-нибудь сегодня на тренировку, а то что-то мой запал проходит, устала что ли, вчера в 3 ночи заснула, в 7 встала, и так уже с понедельника, еще и работа спортивным достижениям мешает :D

пинаю)
ложусь в 23, встаю в 5.30. тренировки 5 раз в неделю. 40 -50 минут интенсивной силовой + 40-60 мин бега...- так 3-4 раза и 5 раз тупо кросс 60 минут на 7.7 км/ч в ушки плеер и бежииииииим......
пыс - ах, да.. я тоже работаю)
про таблетки - пью БСАА, витамины минералы. и предтреник) а еще и электролит поле тр-ки)

Сообщение отредактировал Катара: 18.05.2012, 15:44:10

  • -1

#15400
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На момент вашей рекомендации, препарат уже год как был признан вредным. Что возвращает нас к вопросу о некомпетентности в этой области.

Препарат был в свободной продаже (а кое где еще и есть), равно как и назначался эндокринологами, поэтому не старайтесь обвинить меня в том, что я не мониторю запрещенные к продаже препараты, равно как и большинство эндокринологов ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.