Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#15221
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений



Да йога это и в правду хорошо, у меня и грыжа моя перестала болеть и вес стал снижаться, но я стала замечать, что во время выполнения упражнений у меня оч сильно кружилась голова, однажды девочка -инструктор буквально поймала меня, так как стараясь не обращать внимания на голову я продолжала выполнять упражнения и до обморока. Потом администрация фитнес-клуба попросила меня принесть документ, что мне можно заниматься йогой вот так
А вы про спорт зал (((((((

ну администрация перестраховалась,им судебные иски не нужны
а вы сами прошляпили поход к невропатологу при первых признаках головокружения

Не так совсем, вы не правы Во-первых когда я пришла я сразу объяснила всю ситуацию со здоровьем, что шов после кесарева, что грыжа, что низкий гемоглабин я рассказала обо всём у меня 2 детей и в больницу я не хотела это факт.
Теперь по поводу невропатолога мой диагноз 6 месяцев до этого случая ЗДОРОВА. Я не могла ничего"прошляпить" потому что были роды вернее операция и обход всех докторов к которому я отношусь оч серьёзно. и после того случая на йоге единственное, что мне сказал невропатолог не нагружать организм, даже малышку мою не разрешали поднимать (смешно конечно как можно не брать на руки ребёнка??)поэтому я бы не стала писать об этом если бы точно знала в чём дело!!!!
и мой низкий гемоглабин вынудил гемотологов поставить меня на учёт во время беременности, а потом благополучно снять так и разобравшись в чём дело он у меня сейчас 76-86 выше не поднимается

Тогда вам либо не нужно худеть вообще, либо соблюдать режим питания и заниматься теми упражнениями что для вас позволительно.
  • 1

#15222
Catpower

Catpower
  • Гость
  • 19 сообщений
10 кг скинула в течение месяца, считая калории (не больше 500 калорий в день)
еще 13 кг скинула за 3 месяца по диете Дюкан
  • 0

#15223
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ооолька,может и не права...признаю :smoke:
но я бы докопалась до причины все равно

Я не доктор не могу разобраться!! Нашла диетолога на следующей неделе поеду. Может она чем поможет не знаю (((((((
  • 0

#15224
(((venus)))

(((venus)))
  • Частый гость
  • 52 сообщений
30 кг скинула просто потому что начала кушать в основном только в дневное время, сейчас уже пол года вес стоит не на шаг не меняется
  • 0

#15225
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

30 кг скинула просто потому что начала кушать в основном только в дневное время, сейчас уже пол года вес стоит не на шаг не меняется

а можно поподробней?
  • 0

#15226
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

30 кг скинула просто потому что начала кушать в основном только в дневное время, сейчас уже пол года вес стоит не на шаг не меняется


за какой период 30 кг? после 6-ти не кушали?
  • 0

#15227
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

10 кг скинула в течение месяца, считая калории (не больше 500 калорий в день)
еще 13 кг скинула за 3 месяца по диете Дюкан


и сколько результат держится? после того, как достигли цели, какого питания и калоража придерживаетесь?
  • 0

#15228
ARU86

ARU86
  • Частый гость
  • 87 сообщений
И мне интересно опишите подробно...плиз
  • 0

#15229
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
ну вот девочки, сволочь я, сегодня у мужа день рождения, объелась и отвалилась, на диванчик :faceoff:
  • 0

#15230
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ну вот девочки, сволочь я, сегодня у мужа день рождения, объелась и отвалилась, на диванчик :faceoff:


не ругайте себя) завтра новый день -новые возможности))
  • 0

#15231
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


ооолька,может и не права...признаю :smoke:
но я бы докопалась до причины все равно

Я не доктор не могу разобраться!! Нашла диетолога на следующей неделе поеду. Может она чем поможет не знаю (((((((

:D так и я не дохтур,я докторов бы доставала,что бы выяснить что к чему и почему
чем собственно и занималась в течении полугода энное количество времени назад
  • 0

#15232
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



ооолька,может и не права...признаю :smoke:
но я бы докопалась до причины все равно

Я не доктор не могу разобраться!! Нашла диетолога на следующей неделе поеду. Может она чем поможет не знаю (((((((

:D так и я не дохтур,я докторов бы доставала,что бы выяснить что к чему и почему
чем собственно и занималась в течении полугода энное количество времени назад

Варианты ответов разные
я не знаю,что с Вашим обменом веществ
Вы сами себе придумали болячки
Сколько Вам лет?? Ну а теперь представьте, что дальше будет, если сейчас Вы уже "такая"
Сдайте анализы (уже на них потратила около 40000)
  • 0

#15233
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


ооолька,может и не права...признаю :smoke:
но я бы докопалась до причины все равно

Я не доктор не могу разобраться!! Нашла диетолога на следующей неделе поеду. Может она чем поможет не знаю (((((((

Удачи!! Только почему так неуверенно.Вы уже приложили массу усилий, все должно получиться! :)
  • 0

#15234
Anzy

Anzy
  • Гость
  • 10 сообщений
Нужно есть минимум 5 раз в день маленькими порциями в одно и то же время, не есть после 18-00, пить много воды и заниматься спортом обязательно!! Ну это в идеале. На своём опыте могу сказать, что благодаря спорту я могу есть всё, что захочу, сколько хочу, хотя потом придётся попотеть на тренировках.. но оно того стоит. Вместо того, чтобы истязать себя диетами - займитесь спортом!
  • 1

#15235
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Нужно есть минимум 5 раз в день маленькими порциями в одно и то же время, не есть после 18-00, пить много воды и заниматься спортом обязательно!! Ну это в идеале. На своём опыте могу сказать, что благодаря спорту я могу есть всё, что захочу, сколько хочу, хотя потом придётся попотеть на тренировках.. но оно того стоит. Вместо того, чтобы истязать себя диетами - займитесь спортом!

По-моему уже раз 200 здесь писали по поводу "не есть после 18-00"
Я встаю в 10-30 , завтракаю в 11-00, ложусь спать в 2-30 в 3-00. это что же мне 17 часов себя голодом морить? Или все же стоит включить мозги и отталкиваться от графика моей жизни?
  • 0

#15236
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений
всю ветку не читал
а кто что слышал, пробовал, знает о яблочном уксусе
и методах способах применения оного
  • 0

#15237
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений



Да йога это и в правду хорошо, у меня и грыжа моя перестала болеть и вес стал снижаться, но я стала замечать, что во время выполнения упражнений у меня оч сильно кружилась голова, однажды девочка -инструктор буквально поймала меня, так как стараясь не обращать внимания на голову я продолжала выполнять упражнения и до обморока. Потом администрация фитнес-клуба попросила меня принесть документ, что мне можно заниматься йогой вот так
А вы про спорт зал (((((((

ну администрация перестраховалась,им судебные иски не нужны
а вы сами прошляпили поход к невропатологу при первых признаках головокружения

Не так совсем, вы не правы Во-первых когда я пришла я сразу объяснила всю ситуацию со здоровьем, что шов после кесарева, что грыжа, что низкий гемоглабин я рассказала обо всём у меня 2 детей и в больницу я не хотела это факт.
Теперь по поводу невропатолога мой диагноз 6 месяцев до этого случая ЗДОРОВА. Я не могла ничего"прошляпить" потому что были роды вернее операция и обход всех докторов к которому я отношусь оч серьёзно. и после того случая на йоге единственное, что мне сказал невропатолог не нагружать организм, даже малышку мою не разрешали поднимать (смешно конечно как можно не брать на руки ребёнка??)поэтому я бы не стала писать об этом если бы точно знала в чём дело!!!!
и мой низкий гемоглабин вынудил гемотологов поставить меня на учёт во время беременности, а потом благополучно снять так и разобравшись в чём дело он у меня сейчас 76-86 выше не поднимается


Ооолька, да с таким гемоглобином оч тяжко, по себе знаю. У меня он вабче 68 был, зимой. А сейчас я его подняла до 126 (ттт))). Проколола железо+алоэ+витамин В6, а потом сорбифер - месяц, и псе... И худеть с таким уровнем гемоглобина, мне кажется, даже опасно для жизни... Не хочу наговаривать, но это оч серьезно...


  • 0

#15238
ARU86

ARU86
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Упражнение для груди в дом условиях знаете?
  • 0

#15239
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

всю ветку не читал
а кто что слышал, пробовал, знает о яблочном уксусе
и методах способах применения оного

слышала.да...повышает кислотность и привет,гастрит :hi:

Упражнение для груди в дом условиях знаете?

:smoke: знаем

Сообщение отредактировал Sve.: 13.05.2012, 09:15:47

  • 0

#15240
Mercurius

Mercurius
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Меньше есть, больше двигаться вот весь секрет в похудении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.